Hanna Hamilton

Закрыто
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 21:09
Репутация: 3
Ник в игре: hh

Hanna Hamilton

Сообщение Hanna »

.
Hanna Hamilton
LINK TO PROFILE
Изображение

General Information

Возраст: Двадцать два года.
Рост: Сто семьдесят сантиметров.
Вес: Семьдесят килограмм.
Размер обуви: Тридцать восьмой.

External signs

Тип телосложение: Мезоморф.
Тип и длина волос: Прямые, тридцать пять сантиметров.
Цвет волос: Русые.
Цвет глаз: Голубой.

Additional Information

Образование: Высшее юридическое.
Цель в жизни: Семья и дети.
Религия: Атеистка.
Любимая литература: Романы и новеллы.
Характер: Общительная особа, но в то же время и тактичная. Обладает трудолюбием и повышенным чувством ответственности.
Hanna писал(а):
Родилась Я в прекрасном городе Лос Сантосе, где и по сей день живу, наслаждаясь жизнью. У меня была отличная семья, я бы даже сказала, что одна из лучших в городе. Мой отец работал в офисе полиции, он был вынужден оставить патрульную службу после ранения, полученного во время беспорядков в тысяча девятьсот девяносто втором году. Мама всё моё детство занималась моим воспитанием, вплоть до моего первого поцелуя на выпускном. Мои бабушка и дедушка из тех старичков, у которых еще есть порох в пороховнице. Мой дедушка - "Морской Котик в Отставке, но не на пенсии!" - говорил он сам, именно дедушка научил меня держать оружие в своих ручках. Помню это, как будто было вчера: Я гостила у бабушки и дедушки на их небольшом ранчо, в шесть утра из старенького магнитофона раздаётся звук сирены и в мою комнату влетает мой дедушка в форме военного и кричит: "РЯДОВОЙ ХАМИЛЬТОН, ПОДЪЁМ! СЕГОДНЯ У ВАС ПЕРВОЕ БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ! ПОСТРОЕНИЕ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ!" - по началу я немного опешила, но потом с ехидным смехом выбежала на задний двор, там стоял табурет, а напротив него в двадцати метрах стоял другой и на нём располагалась стеклянная бутылка из-под газировки. Сначала дедушка всё подробно объяснил мне об устройстве пистолета, но я мало чего запомнила, далее он мне показал как правильно держать его и производить сам выстрел. После этих инструкций он позволил попробовать мне попасть в бутылку. Я встала на исходную, прокручивая в голове все слова дедушки, пыталась прицелиться, а после зажмурила свои глазки и нажала на спусковой крючок. Пистолет выстрелил, я еле как смогла удержать его, чтобы мне не прилетело по лбу. Ну-у, первый блин комом же и я не попала. Дедушка похлопал меня по плечу и произнёс: "Ничего Рядовой Хамильтон, давайте еще разок!". Я вновь прицелилась, зажмурила только один глаз и выстрелила... Как же я визжала, когда бутылка раскрошилась на мелкие кусочки. После этого я часто "практиковалась" в стрельбе у своего дедушки, пару раз я даже ездила с ним на охоту.

Детство быстро пролетело, я и глазом не успела моргнуть, как уже танцевала на выпускном. После школы я чётко знала чего хочу от жизни и направилась в университет. В будущем я видела себя в роли полицейского, решила пойти по стопам своего отца. В университете я получала Высшее Юридическое образование. Я была лучшей на своём потоке, мне нравилось это направление и учёба давалась легко, наверно это наследственное. В университете меня ждала первая любовь, с которой так и не сложилось. Вообще много воспоминаний, есть как хорошие, так и плохие. Университет я закончила с отличием, в моих планах было дальнейшее поступление в академию, а после начало службы в рядах Полицейского Департамента. Я не стала это откладывать и подала заявление в Полицейскую Академию, и меня допустили до "интервью", думаю справлюсь.
Последний раз редактировалось Hanna 12 июн 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 21:09
Репутация: 3
Ник в игре: hh

Re: Hanna Hamilton

Сообщение Hanna »

reserve
Закрыто

Вернуться в «Архив»