Измаэль "Смайл" Гольдберг

Закрыто
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Измаэль "Смайл" Гольдберг

Сообщение Bear »

Изображение

-Дата рождения: 3 октября 1990 года.
-Место рождения: Лондон. Ист-Энд.
-Рост: 176.5 сантиметров.
-Вес: 80 килограмм.

phpBB [audio]
test  История
Родился в неполной семье. Был единственным ребёнком у матери-одиночки. В возрасте пятнадцати лет вместе с матерью и новоиспечённым богатеньким отчимом уезжает из Лондона в Техас. Имеет склонность к клептомании, что неблагоприятно сказалось на его биографии. Однако, не смотря на привязанность к плохим компаниям, достаточно образован. Обожает холодное оружие и отлично умеет с ним обращаться. С детства занимается рукопашным боем, приверженец здорового образа жизни. Ценит военную тематику. До совершеннолетнего возраста менял девушек как перчатки. Стремился попасть в вооружённые силы, однако был забракован в связи с психическими отклонениями, несовместимыми с военной службой.
В колледже завязывает серьёзные отношения с девушкой-пацанкой. Жизненные позиции и в чём-то схожие биографии тесно связывают Измаэля с этой девушкой. По достижении совершеннолетия, собирает минимум необходимых вещей и вместе со своей боевой подругой отправляется "вникуда". Основным методом добычи средств для существования молодых Бонни и Клайд были грабежи деревенских магазинов, букмейкерских контор, придорожных кафе. Передвижения на местности осуществлялись на угнанных транспортных средствах с последующей продажей на различных Джанк-Ярдах. Частая смена места обитания.
Последним делом молодой пары было ограбление винного магазина в Блуберри, пренадлежащего, на то время, группе из пятерых "наркоделов". После успешно выполненного ограбления паре удаётся скрыться, засев на ночь в квартирном комплексе той же деревни. Но принцип, которым они руководствовались: "Если хочешь что-то спрятать- положи на самое видное место"- не сработал. Один из совладельцев магазина проживал в том же квартирном комплексе и узнал девушку Измаэля по тёмной кофте с капюшоном, когда та выходила из оцепленной когда-то полицией заброшенной комнаты жилого комплекса рано утром. Ублюдок выследил её и пристрелил.
Той же ночью компания реднеков тотально поплатилась за то, что отобрала у Измаэля единственного преданного и близкого человека. У одного из пятерых, точно по центру лба, был всажен метательный нож. Трое других были выпотрошены как скот. А у самого же убийцы девушки Смайла была отрублена и исполосована до неузнаваемости голова. Так же из анального отверстия торчала рукоять M1911 с пустым магазином. Смайл улыбался.
Прибыв на место преступления, полиция увидела сгоревший до тла трейлер и обугленные кости. Сам Измаэль пешком добрался до Восточного Лос-Сантоса и надолго засел в мотеле Джефферсона.

Черты характера:
Холоднокровный, хитрый, изобретательный. С недавних пор маниакальный. Социопат. С трудом может доверять людям. Законченный клептоман. Отсутствует определённый жизненный ориентир, цель в жизни. Ведёт скитальный образ жизни, не привязывается к местам, вещам и людям.


Физиология и другие данные:
Носит короткую стрижку, не приверженец определённого стиля одежды. Обе руки забиты тату-рукавами. На левой груди татуировка с изображенем покойной "боевой подруги", стилизована под чикано. На правой груди набит простой смайлик небольших размеров.
Не имеет вредных привычек. В хорошей физической форме. Превосходно обращается с холодным оружием, владеет рукопашным боем, неплохо разбирается в технической части траспортных средств, умеет ориентироватсья на местности без карты.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Измаэль "Смайл" Гольдберг

Сообщение Bear »

Изображение

test  Пробуждение
Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»