HANAKO HIMURA // JDM SYNDICATE

Закрыто
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 21:09
Репутация: 3
Ник в игре: hh

HANAKO HIMURA // JDM SYNDICATE

Сообщение Hanna »

.
Hanako Himura
LINK TO PROFILE
р
Изображение

General Information

Возраст: Двадцать лет.
Рост: Сто семьдесят два сантиметра.
Вес: Пятьдесят три килограмма.
Размер обуви: Тридцать девятый.

External Signs

Тип телосложение: Мезоморф.
Тип и длина волос: Прямые, сорок сантиметров.
Цвет волос: Каштановый.
Цвет глаз: Карий.

Additional Information

Образование: Средняя школа в Японии.
Цель в жизни: Не определена.
Религия: Атеистка.
Любимая литература: Предпочитает читать Японскую мангу.
Характер: Очень энергичная и креативная девушка. С раннего детства выделяется своей тягой к техники, в частности к автомобилям.
Хобби: Обожает целыми ночами пропадать в гараже, создавая неповторимый вид для своего автомобиля. Увлекается JDM движением и всем тем, что из него вытекает.
1
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 21:09
Репутация: 3
Ник в игре: hh

Re: HANAKO HIMURA // JDM SYNDICATE

Сообщение Hanna »

.
BIOGRAPHY
р
Childhood
Ханако родилась в центре Японии, в городе Токио. Она была долгожданным и единственным ребёнком в семье Химура. Родители занимались семейным делом, а именно держали на тот момент маленькую автомастерскую в пригороде. Ханако с детства тянулась к технике, отец часто брал её в сервис, где та в свою очередь с серьёзным видом наблюдала за работой. Когда девочка подросла, она уже взяла в руки свой первый набор с ключами и пыталась помогать отцу, конечно получалось не очень, но папа был рад такой тяге к техники у своей дочурки. Девочка росла и набиралась опыта работы с техникой, длинными вечерами отец рассказывал дочке на ночь не сказки, а устройство различных двигателей и автомобилей. Мать пыталась вытащить дочь на танцы, курсы кулинарии и другие "дамские" увлечения, но все попытки были четны. Начальную школу Ханако окончила хорошо, а вот среднее звено еле как, сказывались ночи проведённые в сервисе.

The Age Of Majority
Девочке нравился такой образ жизни, бизнес родителей расширялся и к две тысяче семнадцатому году на счету семьи Химура были три больших СТО в столице Японии, семейный бизнес приносил хорошие доходы. Ханако буквально болела автомобилями, к восемнадцати годам на её счету уже была одна, самостоятельно построенная, машина, а точнее легенда японского автопрома - Toyota AE86. На девятнадцатилетние отец подарил Ханаке новенький Nissan 180SX, с которого и началось новое движение в жизни девушки - JDM.

Our Days
Япония для Ханаки исчерпала себя, девушке просто надоел однообразный и серый город. Обговорив этот момент с родителями, она пришла к выводу, что оставит своё авто в гараже, а сама отправится познавать новые горизонты. Финансы позволяли это сделать и Ханако отправляется в Лос Сантос. Почему именно этот город? Ханако просто ткнула пальцем в карту мира и попала на солнечный Лос Сантос, так и началась "новая" страница в жизни молодой и обаятельной девушки.

Изображение
ц
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 21:09
Репутация: 3
Ник в игре: hh

Re: HANAKO HIMURA // JDM SYNDICATE

Сообщение Hanna »

.
FIRST EXPERIENCE
р
Introduction
Toyota Corolla AE86 – это классика, это легенда, это мечта для любого автолюбителя, который знает толк в машинах. И не важно будет ли это Corolla Levin или Sprinter Trueno, такой автомобиль станет венцом любой коллекции или победителем извилистой трассы. На автомобильном рынке «восемьдесят шестая» появилась в 1983 году. Создавали ее как модель пятого поколения Toyota Corolla, которая способна быть достойным дополнением модельного ряда. Стоит ли говорить, что у инженеров получилось в итоге даже больше, чем было задумано. Фишкой, этой модели был задний привод, в то время как все многие другие были переведены на передний. Машину оценили не только на родине в Японии, но и за рубежом.

Project
Именно Toyota Corolla AE86 стала первым проектом в жизни Ханаки, а именно модель Corolla Levin. Ханако вложила в этот автомобиль частичку своей души, трудясь над ним со своим отцом вечерами в гараже. Автомобиль стал некой реликвией семьи Химура. Внешне автомобиль остался всё той же Corolla Levin, изменению подверглась подвеска и двигатель. После всех процедур машина полностью была готова к выезду на Touge. Ханако выехала на свой первый заезд по серпантину вместе со своим отцом, который и обучил её всем хитростям в прохождении опасных, и узких поворотов в управляемом заносе.

Изображение
ц
Закрыто

Вернуться в «Архив»