Майкл Паркер

Закрыто
Аватара пользователя
Паркер
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:36
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Parker
Откуда: Лос Сантос

Майкл Паркер

Сообщение Паркер »

Изображение
Имя: Майкл
Фамилия: Паркер
Дата и место рождения: 12.06.1990, Нью-Йорк, США
Национальность: Американец
Языки: Английский, итальянский
Образование: Высшее юридическое
Телосложение: Среднее
Рост: 6 футов 0 дюймов (183 см)
Вес: 86 кг
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Карий

Майкл Паркер воспитывался в благополучной семье успешного, педантичного и самовлюбленного адвоката и талантливой, скромной и робкой учительницы младших классов. В его размеренной жизни не было резких взлетов и падений, громких убийств, тяжелых болезней и невыносимых разочарований. Он просто созерцал окружающий мир под особым углом и не спешил делиться с кем-то собственными мыслями.

Влияние властного отца сыграло свою роль в воспитании Майкла – он успешно окончил престижный нью-йоркский университет и получил высшее юридическое образование. Использование в предыдущем предложении наречия «успешно» не должно позволить вам сделать ошибочный вывод о тех безудержных американских вечеринках с морем алкоголя и беспринципными студентками, которые прошли мимо Майкла. Напротив, юный Паркер прошел весь путь среднестатистического американского студента, не брезгующего алкогольными отравлениями, косячком марихуаны и случайным сексом. Однако это никак не отразилось на блестящих университетских успехах Майкла Паркера. Нельзя сказать, что он с детства мечтал стать успешным юристом, адвокатом и отстаивать справедливость везде и всюду, напротив, в школьные годы Майк хотел стать актером или играть в рок-группе. Слишком велико в его семье влияние отца – именно благодаря этому влиянию Майкл блестяще окончил учебу и получил диплом.

Первое время после университета Майкл работает в юридической фирме отца, практикуя свои знания в роли помощника адвоката. Майклу даже посчастливилось самостоятельно участвовать в нескольких уголовных процессах в суде. Все, пусть и незначительные, триумфы в жизни Майкла Паркера имели место быть благодаря упорству и высоким амбициям, которые с завидным терпением прививались его отцом с малых лет. Майкл полюбил свою профессию не сразу, но это чувство к нему пришло.

Любое дело, любая работа, за которые брался Майкл Паркер, рано или поздно поддавались его упорству. Именно так он стал юристом, изучил итальянский, чтобы общаться с привлекательной соседкой в студенческом общежитии на ее родном языке, именно так он научился сдержанно и терпеливо относиться к постоянным придиркам отца. Во всяком случае, до последних событий.

Размеренную жизнь Майкла в Нью-Йорке непременно обязано было рано или поздно разбавить какое-то значимое событие. В отпуске вместе с коллегой Майкл посетил Сан Андреас и с первого взгляда влюбился в солнечный Лос Сантос и его спокойную по нью-йоркским меркам жизнь. Это была именно та жизнь, которой не хватало Майклу в родном городе под постоянным давлением отца. Имея неплохие собственные сбережения Майкл всерьез озадачился избавиться от постоянной суеты и отцовских упреков и перебраться в Лос Сантос. Отец категорически запретил Майклу уходить из компании и переезжать из родного города. И тогда впервые в жизни Майкл ослушался отца. До той поры он не знал самостоятельной жизни, но в то же время не знал он и невыполнимых задач. Впервые между отцом и сыном произошла серьезная ссора, которая впрочем не смогла помешать Майклу Паркеру в возрасте 27 лет уехать из родного города и обосноваться в Лос Сантосе, штат Сан Андреас.
Закрыто

Вернуться в «Архив»