Jamal Westly

Закрыто
Jamal_Westly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Репутация: 10
Ник в игре: Jamal_Westly

Jamal Westly

Сообщение Jamal_Westly »

Изображение
Jamal Westly — 35-летний невысокий и худощавый афроамериканец, потомок мигрантов из Ямайки. Всю свою жизнь провёл на улицах, был приближённым к различным уличным группировкам, но напрямую ни в одной не состоял. Является достаточно опытным человеком, на взгляды которого сильно повлияла тюрьма, которая "погасила" огонь в его глазах. Джамал провёл за решёткой 15 лет своей жизни по статье за вооружённое ограбления с вытекающим убийством. Является параноиком на почве подставы и попадания в тюрьму, никому не доверяет, всех всегда подозревает. Достаточно импульсивный и нервный, винит себя за потерянную жизнь. Страдает биполярным расстройством личности.

Джамал родился на окрестностях айделвуда в семье мигрировавших в США ямайцев. Всё своё детство он провёл в одиночку, родители работали сутки на пролёт, чтобы оплачивать квартирку в бетонном блоке, в то время Вестли был полностью предоставлен самому себе. С ранних лет Джа заглядывался на красивые шмотки и цепочки, над его прикидом часто смеялись, с тех пор его потянуло на шик. Понимая, что честным способом он ничего не добьётся, Джамал без раздумий решил влиться в уличную преступную жизнь. Страх оказаться за решёткой или быть убитым — не был проблемой для Вестли, поскольку он считал, что такая жизнь ему всё равно не мила, и либо он будет в золоте, либо в могиле. Данной философии он и придерживался.

Вкусив первые маленькие плоды уличной жизни, Джамал уже совершенно не имел желания возвращаться домой и жить "на голове" у родителей в маленькой грязной бетонной коробке. Промышлял Вэстли разным: мелкое воровство, ночной грабёж зевак, налёты. Жизнь казалась Джа очень простой и лёгкой, как и все его "партнёры", он считал, что его никогда не поймают и всё будет классно.

С течением своей юности, Джамал заимел небольшие ниточки с низшими звеньями различных местных клик, выполняя мелкую работку. Неопределённость — пожалуй, главный недостаток Вэстли, он метался от одних людей к другим и никак не мог найти себе место, а следственно и полноценно влиться в группировку.

Про родителей Джа совершенно забыл, он считал их виноватыми в своей плохой жизни, он даже ходил к ним в гости и не поддерживал никакой связи. Он считал, что решил все свои проблемы, связавшись с криминалом и даже винил себя, что долго терпел и не начал заниматься этим раньше. После того, как Джамал покинул семью, у родителей, по иронии, жизнь немного наладилась, отец получил более-менее достойную работу и заимел небольшой, но собственный домик. Вэстли про это, конечно, не знал, да впрочем его это и не интересовало, в его глазах блестело золото, блики от литых дисков на джипах и отражение от вывески VineWood. Так Джа представлял свою жизнь. Типично, но Джамал считал, что накопив какие-то суммы, он сможет резко со всем завязать и начать жить нормальной жизнью, однако из криминала так просто не уходят.

Вэстли развивался в своей отрасли. Он наростил достаточно большое количество связей, все его знали как добросовестного исполнителя мелких грязных дел. Джамал считал, что гораздо выгоднее делать много разной мелкой работки у разных людей, чем делать одну, большую и опасную в составе только одной банды. Тряпки и цвета мало интересовали Вэстли. Однако, закон улиц так не работает. Джамалу поступило предложение, от которого он не смог отказаться по вынужденным причинам. Ему даже не дали выбора. Придя на район по очередному мелкому делу, его затолкали в машину и объяснили что нужно делать. Это было ограбления магазина электроники.

В этом эпизоде Джамал и получил сильный удар "под рёбра" за свою хитрость и неопределенность. Из-за того, что Джамал вертелся с разными тусовками, но ни в одну специально не стремился попасть, на дело то его взяли, но дали самую "грязную работу", по скольку не считали его одним целым с собой.

На этом деле, что очевидно, Вэстли и погорел, от нервов убив человека при попытке уйти, его поймали с сумкой, набитой мелкой электроникой. Уже в тюрьме, за свой длинный срок, Джамал додумался, что его позиция в том деле была проигрышной изначально и он поплатился за свой образ жизни, пытаясь гнаться за многими "зайцами" сразу.

В ходе своего заключения, Джа многое переосмыслил, повзрослел и вообще изменился. Понял ли он полностью свои ошибки - неизвестно, но сейчас Вэстли освободился спустя 15 лет и вернулся в дом, оставшийся после смерти родителей. Первое время он начал подрабатывать грузчиком мебели на своём стареньком Садлере, доставшемся ему также по наследству. Кажется, у Джамала есть план, как по-новому строить свою жизнь. А может быть он снова вляпается в то же самое дерьмо? Никто не знает.

Закрыто

Вернуться в «Архив»