Корнелл "Сэндман" Шугарт

Закрыто
Аватара пользователя
Cornell_Shughart
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:04
Репутация: 5
Ник в игре: Cornell_Shughart

Корнелл "Сэндман" Шугарт

Сообщение Cornell_Shughart »

Изображение
test  Внешние данные
Изображение
/SANDMAN COMMANDER
/1st SFOD-D
/CODE NAME/SANDMAN
/CALL SIGN/METAL ZERO ONE
/RANK/MASTER SERGEANT
/D.O.B./09.11.1994
/P.O.B./NEW YORK
/SEX/MALE
/HEIGHT/1.89m
/WEIGHT/79kg
/MARKS/NONE
/HAIR/BLACK
/EYES/GREEN
test  Автобиография
Одиннадцатого сентября две тысячи первого года мне исполнилось ровно пять лет от роду. В этот же день во всем мире погибло приблизительно сто пятьдесят тысяч человек. Примерно две тысячи из них умерло на моих глазах. Они горели, выпрыгивали из окон всемирного торгового центра вниз от безысходности. Их тела накрыло одеяло вечного сна из пыли и груды бетонных обломков. В этот день я получил самый ценный подарок в жизни - цель.
Цель защищать обычных людей от подобного. Цель бороться с теми, кто не желает мирного решения всех конфликтов. Эта цель позволила преодолеть мне сначала школу, где меня дразнили из-за моей семьи. Затем армию, где каждый день меня и остальных членов взвода драли, как скотину, чтобы наши глаза горели жаждой убивать.
Моя семья была хоть и странной, но небольшой. Моя мама, ее мама и ее папа, мама моего отца. Мой отец героически пал в Сомали в девяносто третьем году. Странно, не так ли? Отец мой умер гораздо раньше моего рождения. А ответ прост: моя мать была странной, однако совестной, и, в свое время, довольно привлекательной девушкой. После смерти моего отца она долго жила без цели, затем встретила своего второго мужа, с которым усыновила меня. После этого она развелась со своим вторым мужем.
Я спрашивал ее: “зачем это, мама?”. А она отвечала: “я не могу поступать так с твоим отцом”. Она так любила моего отца, что не позволяла себе любить кого-то другого. То, что я приемный - не было для меня секретом, да и от меня это не скрывали. И меня это устраивало, ведь ближе тех людей, которым ты нужен, нет. Так я и жил на пару со своей матерью в Нью Йорке.
Окончив школу я отправился в армию. Там было сложно поначалу, но потом я пристрастился и все у меня шло, как по маслу. Сначала я служил в Рейнджерах, затем спустя год службы смог пробиться в Дельту. Рассказывать о службе детально я не вижу смысла - не думаю, что кому-то интересно будет слушать о тактических трусах, да и рассказ не об этом. В армии меня научили убивать - это главное.
Одиннадцатое октября две тысячи шестнадцатого - день, когда я столкнулся со своим заклятым врагом спустя пятнадцать лет. Терракт одиннадцатого октября произошел в Нью Йорке. Ровно в шесть часов вечера прогремело девять взрывов в южном Манхэттене. Разведке было известно об этом терракте за день. Вот только они ждали лишь один взрыв в здании фондовой биржи, а их было девять.
Меня и мой отряд направили в город для борьбы с террористами, взявшими под контроль здание фондовой биржи. Помимо нас правительство мобилизовало атлантический флот и поставило его в бухте с несколькими катерами береговой охраны. Нас доставляли туда без лишнего шума на машинах. Транспорт остановился в получасе ходьбы от нужного места - мы потеряли полчаса. На месте нам быстро провели инструктаж и направили в бой.
Поначалу все шло хорошо, мы зачищали этаж за этажом, комнату за комнатой. Обошлось даже без потерь. На крыше нас ждала неудача. Снайпер, засевший в здании напротив. Здание зачистили еще до начала операции и как он там оказался было неясно. Он отнял у нас столько времени. Но в итоге мы добрались до цели. У него была густая борода и загорелая кожа - так, как я себе и представлял. Он не держал в руках детонатор, на нем не было пояса смертника, даже оружия у него не было. Он просто стоял и улыбался.
Нам доложили, что снаряды были найдены, и тогда я выстрелил в него. Дверь на крышу распахнулась и вышли еще несколько бандитов, которых мы не заметили сразу. Он швырнули нам гранату, которую приметил один Билли. Он не раздумывая лег на нее и прозвучал приглушенный взрыв. Его тело слегка подкинуло, и из-под него вырвались клубы черного дыма. Друг Билли - Майкл погиб в перестрелке с этими бандитами и остались только я и Худ.
Я встал на край крыши и взглянул на часы. Было пять пятьдесят девять. Посмотрел вниз, бетон под ногами задрожал, я не устоял и полетел вниз. Пока летел слышал еще отдаленные хлопки.
- Это лайтинг три-три, подтверждаю еще семь, нет… Девять взрывов по всему западному Манхэттену, прием!
Изображение
Пришел в себя в больнице. Шевелится было невыносимо больно и каждое движение пальца на ноге вызывало агонию. Все тело было в гипсе и бинтах. В белоснежной палате, свет в которую проникал через окно, лежал лишь я один. В дальнем углу над дверью висел телевизор. На нем крутили новости. Снова и снова и снова один и тот же сюжет об терракте одиннадцатого октября. В объектив камеры даже попал летящий вниз я.
Моя цель, к которой я шел не меньше десяти лет была разрушена. Вот так просто три тысячи человек умерли, а я ничего не сделал. Я должен был сделать хоть что-то, чтобы этого не случилось, но я не смог и они погибли… В очередной раз на моих глазах.
А эта странная парочка? Майк и Билли? Неужели они пожертвовали своими жизнями не за что?... Они были лучшими друзьями и перед каждым боем отдавали друг-другу записки. Майк был всегда на понтах, шутил. Курил, пил, жил на всю катушку. Все это время мне казалось, что Билли шел за Майком, но было наоборот. Билли был необычным, слишком добрым для вояки. Всегда жил правильно во всех отношениях. И их дружба так закончилась… Так бессмысленно.
Худ был самым взрослым по годам в нашем отряде. Много никогда не говорил, но всегда мог пошутить или посмеяться со всеми. Хоть он и выжил, но думаю он тоже с горечью переживал смерть наших товарищей.
На больничной койке дни сменялись неделями, недели месяцами, а за месяцами был и новый год. Я был таким убитым, что даже и праздновать не хотел. Все праздничное, что вносили в мою комнату, я просил убрать и пытался сам как-то покидать с тумбочки левой рукой. В больнице я провел почти девять месяцев, как только вышел взял увольнительный на полгода.
- И куда ты? - спросил Худ.
- В отпуск, отдохну от всего этого и решу, что мне делать дальше.
- А что тебе делать? Только назад.
- Не такого я ожидал, Худ…
- А чего ты ожидал? Потери будут всегда, ты как командир об этом должен знать лучше нас.
- Я шел в армию, чтобы защищать обычных людей, а нахрена я здесь нужен, если не могу этого сделать? - Худ сделал задумчивое лицо и комнате на минуту воцарилось вдумчивое молчание.
- Дома часто спрашивают меня: “эй, Худ, зачем это все? Зачем? Ты без войны уже не можешь?”. Я им ничего не отвечаю. Зачем? Им не понять. Им не понять все это. Что с тобой рядом погибали друзья. Вот и все.
Я распрощался с Худом, пожал ему руку и пожелал удачи. Вернувшись домой к матери, я решил уехать. Уехать подальше от этого города. Уехать далеко на запад и забыть. Нашел курорт в штате Сан Андреас, собрал все свои средства, которых за годы службы скопилось немало и купил билет на ближайший рейс. Жил я либо в квартире матери, но на гражданке я был редко, поэтому нужды в своей квартире у меня не было, либо в казарме, где я в основном и жил. Самолет с серебристым крылом взлетел, рассекая облака, и помчал меня вдаль...
Закрыто

Вернуться в «Архив»