[Биография, дневник] Эшли Кларк

Закрыто
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

[Биография, дневник] Эшли Кларк

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
*Эшли Кларк в 2017-ом году*
Краткие данные
Имя, фамилия: Эшли Кларк
Клички: "Эш", "Курьер"
Дата рождения: 29 июня 1989 года
Место рождения: США, Иллинойс, Чикаго
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос
Рост: 5.6 футов (1.71 метра)
Вес: 130,76 фунтов (58 килограмм)
Образование: неполное высшее (вылетела с учёбы за частые прогулы и низкую успеваемость)
Деятельность: Эшли выполняла мелкие поручения от своих дружков из криминального мира, такие как провоз наркотиков, драгоценностей, мелкой контрабанды. Была в качестве "эскорта" у влиятельных парней на светских мероприятиях и сделках.Тем самым, девушка выполняла роль банальной "шестёрки" в криминальных кругах, мнение которой было никому неинтересно и кого "слить" было не жалко. Позже занималась полулегальным мошенничеством, проводя платные пикап тренинги для мужчин по своей "якобы" методике.
Стиль жизни: Большинство всей своей жизни девушка провела в нищете, прикрываясь дорогими шмотками и дешёвыми понтами, стараясь тем самым спрятать своё низкое социальное положение в обществе. Чуть позже, Кларк вышла на более высокий уровень, однако так и не блистала, как хотела. Однако её по прежнему преследует желание быть на высоте.
Физические данные

Цвет волос: Каштановый.
Цвет глаз: Серый.
Подробное описание внешности: Лицо имеет правильные очертания. Большие серые глаза, маленький тонкий носик и пухлые губы. Длинные волосы, убранные в "конский хвост" (либо распущены, всё зависит от ситуации).
Тип телосложения: Астенический (эктоморф).
Способности, навыки: Пассивный навык владения оружием (давали пострелять байкеры из малогабаритного оружия), неплохие навыки рукопашного боя (девушка занималась кикбоксингом в подростковом возрасте и периодически поддерживает свой уровень), красноречие, знание французского языка на среднем уровне (дабы подчеркнуть свой статус среди мажориков).
Психологические данные
Характерные черты: Эмоциональность, эгоизм, самовлюблённость, лень (готова искать любые лёгкие пути, лишь бы не напрягаться).
Темперамент: Холерик.
Верование: Атеизм.
Привычки: Табачная зависимость, с которой девушка борется на протяжении двух лет.
Хобби: Кикбоксинг (изредка, когда нет работёнки, заглядывает в качалку на Гэнтоне, чтобы потренироваться), изучение Французского, шопинг, чтение литературы (в том числе и Французской в оригинале).
Фобии: Гомофобия, гемофобия.
Психические расстройства (отклонения): отсутствуют.
Изображение

Я постоянно вела дневники, но имела ужасное свойство их постоянно терять. Это уже мой 5-ый по счёту дневник и меня не покидает ощущение того, что я идиотка, поскольку пишу одно и то же который раз. По крайней мере тренируется память и добавляются новые детали из моей жизни, которые я оставляю на бумаге. Так что труды мои, наверное, не напрасны. Авось когда-нибудь анонимно продам эту рукопись и буду жить на гонорары с вышедшей книги. В самом крайнем случае, отдам своим детям, когда те будут морально подготовлены к тому, чтобы узнать, чем же их мать занималась в молодости. Правда это не точно.


Начну с банального, со своего детства. Я не буду вдаваться в подробности, когда я там родилась и какие бантики носила, отмечу лишь то, что жилось весьма хреново. Бывает, что рождаются конченные придурки в богатых семьях, а иногда на свет появляются гении в семье неудачников. Как раз в последней семейке я и оказалась. Отец был хроническим алкоголиком и лузером, которого выгоняли с любой работы за вечное пьянство и дебош. Маменька казалась святой, но изменяла папаше направо и налево ввиду его вялой мужской энергии (как позже мне рассказывала покойная бабушка, из-за чрезмерного алкоголизма). Поэтому у меня нет родных братьев, только единоутробные (от одной матери, проще говоря). Когда появился младший брат Эштон, над отцом ржал весь родильный дом и общежитие в Чикаго. Белый мужик пришёл встречать белую бабу, которая родила метиса и выдавала его за родного сына (матушка залетела от мексиканца, который владел несколькими точками на рынке). Естественно папаню сия ситуация вообще не устроила и он пуще прежнего запил. От ухода из семьи его останавливала я, да мой старший брат Эндрю (который тоже был не его сыном, однако в родстве он не сомневался). Матушку не останавливали даже регулярные побои, она таки в очередной раз наставила рога отцу, за что поплатилась букетом венерических заболеваний, от которых и померла через какое-то время после тщетных попыток вылечиться. Тогда Билл (папа) начал хлестать бухло ещё сильнее, однако вовремя остановился, когда он едва ли не "выплюнул" свою печень (слёг пару раз в больничку с подозрениями на цирроз). Позже он стал пахать, дабы вытянуть троих детей, включая нагулянного Эштона (да и Эндрю, тоже). Несмотря на благородство, Билл всячески издевался над "сыном", постоянно акцентируя внимание, что он не похож ни на одного из членов семьи Кларков. Во мне же не чаяли души, а Эндрю готовили к тому, чтобы в случае чего тот "встал у руля" в семье Кларков. Папаня постоянно брал с собой братца в порт, где они вдвоём вкалывали, дабы прокормиться. Я же с 6-7 лет уже училась банальному домохозяйству, дабы кормить пришедших с работы амбалов, включая такого же малолетнего Эштона. Жили мы в дряном общежитии, поэтому воспитанием частично занимались неравнодушные пожилые и не очень соседи. Мне помогала тётушка Маргарет с уборкой двух комнат, что нам выделили как многодетным, а так же с готовкой. Ну а потом школа, вонючая форма, драки, клей, в которую я ходила с превеликим неудовольствием. Я частенько высмеивалась со стороны одноклассников из-за своего ужасного социального статуса. Конечно, сдохшая спидозница мать, работяга батя, побухивающий регулярно и нагулянные братцы, из которых ничего полезного естественно не вырастет. Когда у всех только-только появлялись мобильные телефоны, я ходила с блядским пейджером, от которого операторы связи уже давно собирались отказаться. Отец считал, что мобильник - непозволительная роскошь и удар по бюджету в нашей и так бедняцкой семье. Я же грезила телефоном и с завистью смотрела на маленьких сучек, которые играли в "змейку" на своих Нокиях . Я что-то там писала, что не буду говорить про бантики. Да, не буду, потому что их не было. С одеждой было всё отвратно, я донашивала шмотки за детьми соседей или же в сшитых тётушкой Маргарет платьицах. Успеваемость у меня была вплоть до старших классов средняя, поскольку я старалась совмещать домохозяйство с учёбой. С переменным успехом, кстати.


Гонения со стороны одноклассников продолжились до старших классов, пока я не связалась с дурной компанией и не покатилась по наклонной. Я спелась с школьной футбольной командой плохишей и стала одной из чирлидерш. Там меня заметил Эрни Кастро - первый парень старших классов и капитан тогдашней команды. Я проявляла к нему симпатию, однако он лишь пользовался мной, используя мои конспекты, домашнюю работу и рефераты. Мои попытки впечатлить его были тщетны. Одновременно со мной, его внимания добивалась местная альфа-самка - Николь, за которой бегали все старшеклассники и готовы были душу дьяволу продать, лишь бы закрыться с ней в раздевалке. Я была лучше Николь, ведь без косметики и дорогих шмоток, я не намного хуже выглядела её, которая уже наносила тонны штукатурки на свою харю. Поэтому, она решила избавиться от меня. Вместе со своими подружками-подпевалами, те подстерегли меня и избили в женском туалете. Вишенкой на торте было то, что мне вырвали приличный клок волос и засняли полуголую на камеру. Естественно они показали фото Эрни и тот присоединился к травле. Так моё сердце оказалось разбито, а в голове появились мысли о суициде. Тогда меня вытащил из этого состояния мой друг детства - Митчелл. Он привёл меня к своему тренеру по кикбоксингу - мистеру Диазу, который взял меня в секцию за то, чтобы я убиралась в его зале и выполняла мелкие поручения. Занятия помогали мне забыться, а старые раны заживали. Правда в голове всё равно периодически возникали события того дня. Митчелл видя моё состояние, предложил отомстить им.

Переодевшись в косуху Митча и его свободные штаны, я нацепила балаклаву и банально подстерегла Николь в подворотне, когда та возвращалась с вписки. Со мной было пару торчков, которые за десятку баксов согласились подсобить в случае чего. Тупая шлюха свалилась на землю после простенькой "двоечки", после чего я принялась жестоко избивать её ногами. Оставив её валяться и истекать кровью, я ушла победительницей. На этом фоне у Николь поехала крыша. Её личико пострадало настолько, что ни один хирург не мог её правильно "собрать". Из-за этого она пропустила школьный бал и дальнейший выпускной. До недавних пор ходили слухи, что она повесилась у себя дома, так и не смирившись с тем, что она потеряла прежнюю фактуру. Кастро отделался проще. Я банально его развела на секс. И знаете что? То, о чём говорили и что было на самом деле - разные вещи. После этого Эрни прослыл "короткостволом", а я с треском вылетела из команды. Так моя карьера чирлидерши и "шестёрки" придурка Кастро закончилась. Месть свершилась, мои раны зажили, а волосы снова стали прежними (я тогда подстриглась под мальчика, дабы выровнять их, когда мне вырвали часть шевелюры).


Ближе к концу школы, я связалась с байкерами, среди которых был и Митчелл. Кроссбайки, чопперы, эндуро, они привлекали меня и загорали пламя в глазах. Я всё чаще пропадала с ними, совершенно забыв про родню и домашние дела. Я не жалею об этом, но я их тогда подвела, несмотря на всю их ущербность. Эндрю получил свой первый срок за ограбление, а Эштон связался с мелкими преступниками мексиканской диаспоры. Папаня всё же кое-как смог выправить нашу экономическую ситуацию и неведомым образом вывез нас в собственный дом. Правда своим домом я по прежнему считала общагу, где и жили неудачники, но которых я знала с пелёнок, а некоторых даже любила (та же тётка Маргарет). Среди байкеров были и "1%", которые помышляли грязными делами. Митчелл оказался в их рядах и прихватил меня в качестве "нажопницы". Тогда я впервые столкнулась с криминалом. Нет, я и раньше могла прихватить то, что неправильно лежит, но тогда всё было гораздо серьёзнее. Президент клуба был одним из "однопроцентников", соответственно был непрочь обогатиться нечестным путём. Байкеры занялись тогда вплотную наркотиками, откуда-то высрав крупных поставщиков из Афганистана и Камбоджи. Клуб разрастался, "однопроцентников" становилось всё больше и больше. Меня тоже втянули, однако доверили мелкую работу. Я была что-то вроде "бегунка", который банчит в мелких количествах "зельем". Я едва ли не в трусах провозила сворованные украшения, наркоту и прочие ништяки, которые нужны были Президенту и его свите. Потом, от меня хотели банально избавиться, когда я перестала быть полезной как раньше. Меня попросту пустили по кругу и избили до полусмерти, думая, что я сдохну в канаве. Мою жопу тогда вытащил Митч, который в этом не участвовал, находясь на одном из мотопробегов. Тогда он меня выходил вместе с тётушкой Маргарет, которая мне в течение нескольких месяцев талдычила, что этот круг - не для меня, а я должна быть где-то на другой ступени "развития". Эти слова как-то на меня подействовали и я снова взялась за себя, приступила к тренировкам, стала помогать папаше. Отцу оставалось недолго жить, поскольку у него диагностировали рак печени. Тот переписал на меня дом, посчитав, что у меня больше шансов выбраться из грязи, чем у сидевшего Эндрю и сторчавшегося Эштона. Я же взялась за себя, закончила школу и стала искать себя в другом кругу.


Тогда я познакомилась с Тони - папенькиным сынком, влиятельным парнем в светских кругах. Мажор, проще говоря. Помимо отцовского бизнеса (тот владел сетью ресторанов), Тони получил небольшой ночной клуб, в котором проводил шикарнейшие тусовки. Море алкоголя, музыка, марки, экстази, кокаин, красивые парни с толстыми кошельками. В этом всём я крутилась, но старательно держалась, дабы не поддаться соблазну. Правда я всё равно употребляла ЛСД, когда хотелось забыться. Однажды словила бэдтрип, после чего решила завязать с этим. Ощущения не из лучших. Митчелл тем временем всё крутился в байкерах, но тот почувствовал неладное и встретившись со мной, высказал предположение, что его хотят "скинуть". Он залёг на дно, оставив мне в распоряжении его квартирку. Я жила там, поскольку не хотела торчать в одном доме с умирающим отцом и придурками-братьями.

Мажоры тоже решили меня использовать в своих целях. Задаривая меня дорогими подарками, шмотками (от которых я до сих пор тащусь), те использовали меня в качестве эскорта на тех или иных сделках. У них тоже были поставщики дерьма, только уже классом повыше. Соответственно и сопровождение моих дружков должно было быть на высшем уровне. Я выглядела как Голливудская модель, несмотря на то, что прозебала в стрёмной квартире, не имела машины и вообще жила отвратно. Зато шмоток, цацок и прочего дерьма хватало. Этакая Бонни, только без Клайда и в 21-ом веке. Несколько лет я вертелась в ночном клубе, подкопила денег и собралась учиться в Университете, однако вылетела сразу же, ввиду неуспеваемости и низкой посещаемости (совмещать работу с учёбой у меня не получалось, ибо в клубе я проводила большинство своего времени). Позже, появились куда более молодые нимфетки и меня начали "сливать". Сначала стали реже звать на деловые переговоры с "партнёрами", потом и вовсе дали официальную должность администратора. Ну а когда подыскали полную замену и на последней должности, то меня вышвырнули, оставив немного денег. Отец к тому времени уже кормил червей в могиле, старший брат мотал вторую ходку, а Эштон окончательно сторчался и пахал на наркодиллеров за "полку" порошка. Позже я помышляла разводом лохов на бабки. Неудачники искали себе женщин, поэтому я предлагала им свои пикап тренинги и делилась женскими "штучками" за хорошие деньги. Это позволяло мне держаться на плаву, однако вскоре мой развод накрылся и пришлось сматываться, ведь недовольные щеглы покушались на мою задницу. Оставалось только валить. Поскольку я ничего не умела, то решила вернуться к деятельности в наркобизнесе. Только уже не в качестве "милой куклы покупателей", а в качестве распространителя, как и в мотоклубе, только ещё крупнее. Я поголовно знала всех поставщиков своих бывших "дружков", поэтому думала связаться с ними, когда придёт время. Я в спешке собирала манатки и вспомнила про самый захудалый штат Америки - Сан Андреас, где экономика штата совершенно шизанутая. Поэтому место меня привлекло и я его выбрала для того, чтобы вести бизнес и сдохнуть в старости на ВайнВуде. Зная, что без денег я там не выживу, я решила преувеличить свой капитал, когда я туда приеду. Я продала дом отца, выкинув торчка Эштона на мороз, ну и купила цацок почти на всю сумму. Я рассчитывала на то, что смогу получить крупненькую сумму в Сан Андреасе, дабы был неплохой старт. Так оно и вышло. Оказавшись в Лос-Сантосе, я продала цацки в первом же ломбарде. Даже чеков не попросил, олух. Осталось только освоиться здесь, найти возможных знакомых и начать действовать, ведь по другому жить я и не умею, а на учёбу у меня нет ни денег, ни сил.

Изображение
*Эшли Кларк в Лос-Сантосе возле Неллы Мерды, сфотографированная уличным фотографом *
test  SS: как сливались побрякушки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»