Kaylons Arkwood

Закрыто
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Kaylons Arkwood

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Kaylons Arkwood - Обычный афроамериканец, не очень высокого роста, среднего телосложения. Кэйлонсу 22 года, родился и жил он всю жизнь в Восточном Лос Сантосе, Айдлвуд. Характер Кэя очень уж простой, никогда не влезет в драку первым, пытается не нарываться и вовсе не искать проблем на свою голову, адекватен, со всеми разговаривает довольно спокойно, даже если ситуация вышла за рамки. Всегда пытается достичь поставленной цели, никогда не бросает дело не законченным или вовсе не начатым. За всю жизнь на улице Кэй научился стрелять, разбираться в некоторых сортах наркотиков, а так же в их наценках, быть аккуратным и не доверять никому на улице, а так же в гетто, вести свои дела спокойно и без лишних действий. Из вредных привычек имеет пристрастие к курению, распитию алкоголя, курение травки.
Семья Кэя была очень даже приличной, не смотря на то в каких районах они проживали. Его мать Дженнифер Арквуд была любящей женщиной и всегда исполняла прихоти Кэйлонса, ведь он был её единственным сыном, единственным и любимым. Дженнифер работала в местом салоне красоты, не далеко от дома где они жили. Отец его Джеймс Арквуд был простым работником в порте, который занимался разгрузкой обычных грузов из кораблей. В воспитании отец никак не помогал матери, всячески оскорблял Кэя, унижал когда матери не было дома, обращался с ним как с человеком который испортил ему всю жизнь. Понятное дело Кэю это не нравилось, он всегда так-же оскорблял своего отца, всячески пытался его унизить или вовсе отомстить ему, за всё то что он делает.
У отца Кэя, был ещё один брат, с которым они частенько встречались и уходили попить пиво, погулять, или вовсе отдохнуть в двоём от всей этой ''суеты''. После таких походок с братом Джеймс возвращался очень поздно домой в не адекватном состоянии и всегда мешал спать Дженнифер и Кэю, но после нескольких походок из стороны в сторону, он все таки ложился спать. Через некоторое время отца Кэя подсадили на наркотики причем подсадил свой же брат, с которым они все время проводили время. Отношения в семье начали довольно падать вниз, Дженнифер ещё больше стала ругаться с Джеймсом, частенько выгоняла его из дома. Но как мы все знаем, вся херня с Крэком не приводит к лучшему, и через несколько недель Джеймса находят не далеко от дома, он валялся около забора, видимо подох от очередной дозы. После этого случая Кэй ни сколько не пожалел что потерял отца, ведь за отца он никогда не считал его.
После смерти отца они с матерью стали жить не очень богато, ибо деньги за дом становились все больше и больше, Дженнифер работала одна из о всех сил, но денег всё равно не хватало на полноценную оплату всех счетов по дому. В 9-ом классе, когда Кэю было уже 16-ть, он решил что должен помогать матери, или у них отнимут дом и они будут вынуждены искать где-то новое жилье.
В школе Кэй знал несколько парней, которые торговали дерьмом на улице, и имели с этого не плохой заработок для школьника. Так как другого выхода не имелось, Кэю пришлось скорешиться с парнями, дабы войти в их доверие, а позже и вовсе начать работать вместе с ними. На долго это всё не затянулось, спустя две недели парня привели к каким то ''большим'' шишкам которые по все видимости держали местную банду. Парни из школы хорошо зарекомендовали Кэя как парня которому можно доверять. Понятное дело все пошло как он планировал, он стал угловым, задача которого была просто толкать дурь на своем участке угла. Кэй принялся прогуливать школу вовсе, большую часть времени проводил на углу, зарабатывал деньги, большую часть относил ''большим'' шишкам, а там они сами решали сколько ''от слюнявить'' денег молодому парнишке. Кэй зарабатывал деньги, отдавал их матери со словами что устроился на временную работу на авто-мойке. Парнишка уже сам мог покупать себе одежду, еду и даже аксессуары, которые он раньше не смог позволить себе. Уже через несколько месяцев накопил себе на свою первую машину, на которой он ездит и по сей день. С горем закончил школу и получил своё образование, но после этого так и не забросил дело о продаже наркотиков на углу. В 19-ть лет в первые купил своё первое оружие в его жизни, это был обычный Glock 17 первого поколения, половина Гетто ходило с такими, но к сожалению использовать его не удавалось, за исключением только одного случая. В скором времени Кэя подстреливают на его же месте работы, причиной тому была начало войны между группировками, видимо за территорию. Все обошлось хорошо, пуля прошла насквозь и не задела жизненно важных органов. После этого ранения Кэй отказался работать на углу, ибо понял что в один день, никому не мешая, его могут просто так пристрелить. Парням которые давали ему работу не понравилось это, что нажившись на их дури, он заработал деньги, и из за какой то пульки хочет уйти из бизнеса. Они поручили ему последнее дело, после чего он свободен и больше ничего не должен. Суть была в том что бы убить какого-то парня, по их словам простого углового из вражеской банды. Информация, подготовка, ожидание, стрельба, побег. Наверное это было просто везение, что события сошлись именно так, и он просто убил этого парня, причем и сам остался жив. После этого убийства Кэй был совершено спокоен, а так же и свободен, но как оказывалось этот парень был не обычный угловой, а один из OG враждующей банды, и те кто давали Кэю поручение, вовсе думали что Кэя убьют только когда он даже попытается подойти и достать ствол. Но всё оказалось по другому, никто так и не узнал что это сделал Кэй. После этого случая Кэй залегает на дно и живет нормальной жизнью, уже съехав от матери и проживая в мотеле.
Немного позднее Кэй покупает дом на Гэнтоне, а точнее на кольце, где раньше орудовала банда ''Бульдогов'' о которой Кэйлонс не мало слыхал. На кольце, а именно у своей машины он знакомится с одним из членов уже бывшей банды, Кёртисом ''Растой'' Ланкастером. Кёртис предлагает парню работать на него, обещает Кэйлонсу успех и в дальнейшем деньги. Связавшись в Кёртисом, в жизни Кэя все очень поменялось. Он дважды ловил пулю, когда выезжал на дела ( от одной и той же девушки, которая ранее работала с ними ). Дважды чуть не сел в тюрьму на довольно таки большие сроки, но из-за связей все обошлось. Он своими глазами видел как горит парень, который хотел сдать Кэйлонса копам. Все эти ситуации очень сильно поменяли Кэйлонса. Когда ему простреливали руки, всем было грубо сказать похер на него, ибо как он не орал и не говорил что ему нужна помощь, его ''подельники'' просто базарили о своих делах. С того момента парень понял что его пребывание тут не столь важно для других. Теперь же он пытается искать выгоду во всем, так-же хладнокровен ко всем, как были хладнокровны по отношению к нему, когда он был ранен. Пытается не лезть в такие ситуации где нету плана, ибо не хочет повторить историю с ранением, или пребыванием в камере КПЗ.
test  OOC:
Первый раз в жизни написал биографию, думаю что получилось не плохо. Так же буду дополнять биографию по ходу жизни персонажа. Жду адекватной критики.
Последний раз редактировалось Чёрный Бисквит 09 апр 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Kaylons Arkwood

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Пролог: Это конечно п*здец. После такой херни я просто должен оставить это хоть где нибудь, что-бы в случае чего, хоть кто либо знал что за х*йня творилась в моей жизни.
Заметка №1
Сегодня произошёл колоссальный п*здец. Стоял я значит как всегда на крыльце своего дома, и тут откуда не возьмись подъезжает придурок Рэквонд ( однажды я на*бнул ему несколько раз дробовиком по голове за его лютый базар. И видимо он точит на меня зуб до сеих пор. ) с каким то придурком в машине, по его словам это был его друг. Они приехали и принялись просить у меня помощи, мол у них произошла херня, и им необходима моя помощь. Они привезли в своей тачке какого-то придурка в багажнике, у которого плавала челюсть налево и направо. Просили о том, что же дальше делать. Серьёзно на*уй!? Именно ко мне? Что-же нах*й делать? Серьёзно ниггер? Хер с ними. Осмотрев парня в багажнике я увидел что у него торчит кончик шестигранной звезды, решил проверить, может просто показалось. Посмотрел детальнее и как оказалось что этот парень был членом одной из группировок кровавых. П*здец да? В мой дом, привести кровавого. С*ка к человеку, который торговал всю жизнь травой под калеками. Это гениально Рэк! Ты просто еб*ный придурок! Ладно, хер с ним, из принципа решился им помочь, ибо придурки из крови как никак чуть не убили меня. Сказал парням подождать немного, посторожить кровавого, а сам пошёл за магазином для Глока. Тут мне звонит Кёртис и говорит мол хочет увидеться со мной, и ему совершенно п*хуй что я делаю, какими бы намеками я ему не намекал, что я п*зда как занят. Приехал Кёртис ко мне домой, и принялся базарить то что Гэнтон ох*еть как скатился, и он решил все это восстановить. Поняв что я не один, он почему-то направился в гараж где были два этих придурка, Рэк и его друган. После этого я конечно еб*л все это. Кёртис увидав Рэка, сразу же вытащил из своей черной сумки гребанный АКМ, БЛ*ТЬ, ГРЕБАННЫЙ АКМ СУКА! ТВОЮ НАХЕР МАТЬ! ОН ДОСТАЕЛ ЕГО И НАЧАЛ ТЫКАТЬ ВО ВСЕХ С*КА ПОДРЯД, НАЧИНАЯ С МЕНЯ И ЗАКАНЧИВАЯ ДРУГОМ РЭКВОНА. ЭТОТ ПРИДУРОК РЭКВОН ТУТ ЖЕ КУДА ТО С*КА ПРЫГАЕТ КАК ЕБ*НЫЙ МАТЬ ЕГО СУПЕРМЕН И ДОСТАЕТ СТВОЛ НАВЕДЯ ЕГО НА КЁРТИСА! Смотря на это все, я уже представлял картину как я еду из департамента полиции в тюрьму штата Сан Андреас. Трое ниггеров в моем доме, двое из них вооружены, в одной тачке парень связанный из банды крови, и один парень просто который х*й знает откуда взялся. Как это нах*уй представлять?! Понятное дело я пытался их успокоить, и говорил им опустить стволы, но видимо из них, понял суть Рэк. Понятное дело я тоже достал ствол и начал целиться в Рэка, для того что-бы он убрал ствол. После пару моих слов, Рэк все таки убрал ствол и поднял добровольно руки. Тут Кёртис опять начинает говорить про то что Гэнтон скатился и прочая х*йня в этом духе. Рэк принимается винить во всем Эла. Джей Эла. Якобы который давал ему все указания, а Рэк всего лишь исполнял их. Опустим всю эту х*йню и оры, и пойдем дальше. После всей этой х*рни Кёртис просто сваливает х*й знает в каком направлении. А мы с парнями просто заваливаемся к ним в тачку и едем в лес. Приехав в какую то глушь еб*ную, мы вытаскиваем этого придурка из багажника и обмениваемся парочкой фраз с Рэком по поводу старой херни. После чего он всаживает в кровавого несколько пуль, прекратив разговор со мной. После я предлагаю избавиться от этого ху*соса, скинув его на рельсы. Так парни и поступили. После всей этой херни мы дружно поехали как на*уй говорится ''домой''. Парни высадили меня у моего дома, а сами поехали куда-то к 10-ти бутылкам. Бл*ть. Я на*уй даже не могу понимать, почему это все произошло именно сегодня.
Последний раз редактировалось Чёрный Бисквит 09 апр 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Kaylons Arkwood

Сообщение Чёрный Бисквит »

Заметка №2
П*здец все также продолжается. Вчера ко мне пришёл домой Джей, и говорит мол они поссорились с Рэком. Джей навел на него ствол и начал п*здеть мол какого хера он делал какие-то дела в сервисе, о которых я конечно ни *бу. Ну ладно, это не суть важно. Рэк понятное дело вышел их себя и просто напросто послал Эла куда по дальше на четыре стороны. Ну бл*ть, если бы на меня за последние два дня, несколько раз наводили ствол и грозились пристрелить я бы тоже ох*ел в край. Ну вот, рассказал мне это все Джей, базарил мол нужно наказать Рэка, поставить на место, поставить на бабки и прочая муть. Я ему рассказал более альтернативный вариант, просто с ним побазарить без стволов и все расставить по полочкам, на что Джей согласился. Через несколько часов Эл пишет мне что в его дом ломится Рэк и какой-то беложопый парень ( по словам Рэка он большая шишка, но еб*л я его в рот) и понятное дело говорит мне подойти со стволом. Я немного обошёл парней, оглядел белого ху*соса, а после и Рэка. Отправив прямиком на*уй этого беложопого, мы вместе с Рэком направились к Джею в дом. Зайди в дом, Джей сразу же направил на Рэка ствол, и как всегда началась лютая по*ботина, благо я отнял у них стволы и разрядил их. Присели они значит, поболтали, и тут стучится этот белоглавый ху*сос. Пошёл я ему значить открывать, открыл, а он заходит как к себе домой при этом толкнув меня. Конечно я малость ох*ел, и уже хотел набить ему еб*льник, но что-то мне помешало. После начинает он вести себя как ох*евший просто, что вывело меня из себя. Я достал ствол, навел на него, предупредил что-бы он лучше вел себя нормально, либо уедет от сюда с пулей, либо вообще не уедет. Парень с*ка бессмертный видимо. Гонора своего он так и не убавил. Понятное дело вслед за мной, за стволами потянулись Джей и Рэк. Короче говоря слово, за словом и беложопый пошёл вновь на*уй со словами мол мы ещё увидимся, а Джей же кричал ему вслед что ''С ЭТИМ УЕБ*НОМ Я НИКАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ НЕ БУДУ!''. Как мне кажется это было верным решением. Вслед за этим п*дором уходит и Рэк. Ещё немного побазарив с Джеем я все таки отправился домой.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Kaylons Arkwood

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»