Curtis [Rasta] Lancaster

Закрыто
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Curtis [Rasta] Lancaster

Сообщение суртис »

Изображение



Краткие данные:
Имя,Фамилия: Кертис Ланкастер
Кличка: Раста
Дата рождения: 23.11.1992
Место рождения: USA, San Andreas, Los Santos
Место проживания: USA, San Andreas, Los Santos
Рост/Вес : 175/70
Образование: Не полное среднее.
Деятельность: Действующий участник банды West Side Ganton Bulldogs Crips, добился большого авторитета в банде, продавал наркотики, оружие, занимался мелким криминалом и серьезными делами, знает влиятельных людей криминального круга.
Характер: Устойчивый, придерживается правила семь раз отмерь, затем отрежь. В меру вспыльчив, воспитан, умен и тактичен, в критических ситуациях действует моментально, подручными средствами. Застенчив, пытается угнаться за модой, позитивный, хорошее чувство юмора. Предан, считает что кто крысит даже своих врагов не достоин жизни.
Положительные стороны: Отлично управляется с передвижными средствами, хороший навык стрельбы, небольшие познания в боксе и самозащите, умеет управлять людьми.
Физические данные:
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Карий
Подробные описания внешности: Имеет множество татуировок на конечностях, так же на пальцах, на шее татуировка морды Бульдога с коронкой. Шрам от режущего предмета на щеке и брови.
Тип телосложения: Мезоморф
Раса: Афроамериканец

Биография:
Родился Кертис в Лос Сантосе, жил с самого детства в районе Гэнтона, родился в неполной семье, то есть одна мать, отец был уличным гангстером и погиб еще до рождения Кертиса. Мать была спокойной и уравновешенной, работала в пиццерии на Айделвуде и зарабатывала на хлеб как могла, ей помогали друзья отца Кертиса после его смерти, деньгами, едой. Пойдя в школу Кертис подавал надежды но из-за нишеты он начал больше гулять, рано закурил, прогуливал школу, из-за того что его мать запахивала на работе, она не могла вовремя уследить за Кертисом, в шестнадцать он закончил начальное образование и начал тусоваться с местной группировкой выполняя мелкие поручения, так же как и его ровесники. В семнадцать получил первое условное, за избиение. Он избил по поручению "старших" парня который был должен им. Он поджидал его с работы и воспользовавшись моментом неожиданности в темном переулке двинул железной трубой ему по голове, от шока даже не взяв ничего, за это и получил люлей от "старших". После этого к нему наведалась полиция и пожалуйста - условное. Затем мать начала сильно болеть, у неё выявили сердечную недостаточность и через год она умерла от порога сердца, к двадцати годам Кертис начал жить один, начал толкать дурь, затем вступил в местную банду и начал зарабатывать авторитет, набивать татуировки и прочее, в двадцать он уже первый раз убил и не остановился на этом. Ему хотелось больше и больше, он купил машину, отремонтировал дом. Участвовал в уличных рознях между бандами латиносов и чернокожих. К тому времени его знало пол гетто, он мог появится на Кароне на машине без оружия и ничего ему бы за это не было. Появилось много знакомых с криминальных кругов, WSGB начали расти все больше и больше, на улицах гентона начали появляться такие авто как Хантли, Премьер, Саванна, Тахома. У него дома был свой арсенал оружия, они начали контролировать большую часть гетто, толкать дурь, стволы, поджимать под себя бизнес. После за Бульдогов крепко взялась полиция, первого убрали Раз-Два. Начали шманать дома и прочее, Кертису пришлось бежать так же как и его друзьям, Тоунс уехал, Пух уехал в Либерти, Эл так же переехал с какой-то девахой. Уехав в Либерти он устроился работать охранником у местной Поп-Звезды, зарабатывал нормально, обживался, но когда артис отмечал свой дебют его убили прям на танц-поле, Кертис ничего не успел сделать, его уволили, ему пришлось бежать из Либерти, ведь он ничего не умеет, как только убивать и "толкать". После возвращения в Сантос, снял отель и начал обживатся и вспоминать былое, все поменялось, банду истребили, все стало спокойнее. Кертис пытался найти старых знакомых, и нашел - это был Брэдли Брукс, теперь они с ним мутят что-то серьезное... to be continued
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Закрыто

Вернуться в «Архив»