Джейкоб "Джей Эл" Льюис

Закрыто
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Джейкоб "Джей Эл" Льюис

Сообщение Palma »

Изображение
Основная информация
Дата рождения:05.02.1994
Национальность: афроамериканец
Рост: 178см.
Вес: 67кг.
Особенности: живет прошлым, до сих пор не может забыть о банде Бульдогов, которая стала его смыслом жизни. Достаточно спокойный, но иногда ведет себя очень странно, любит много выпить. Неплохо разбирается в автомобилях и музыкальной аппаратуре.
Образование: школа на среднячок, вылетел с колледжа
Внешность: темная кожа, но не совсем черная. Большие карие глаза, аккуратный нос. Среднее телосложение.


Биография
test  Детство и школа
Угораздило же меня родиться в такой дыре, как Восток Сантоса. Да ещё и в семье мягкотелого ублюдка и стервозной суки, которые меня жутко ненавидели за мои выходки. Только бабуля считала малого ниггера за человека, а не за мешок с дерьмом, каким меня называла мамка. Хоть я и типо учился хорошо сначала, все дела, меня всё равно долбили, что я конченый и из меня нихуя не выйдет, ну и пошло-поехало. Мой черный болт мягко приземлился на учебу, хах. Но в конце-концов мне это нихуя не помогло.
Был ещё такой же распиздяй, как и я, но он типо реально в дерьмо всегда падал своей задницей, а мне приходилось его вытягивать. Да-да, Майк Рэмси всегда был чернозадым биомусором, но друг из него оказался хороший. Когда родилась сестренка,
маманя в край офигела и выгнала меня из дома, сказав что по мне тюрьма плачет. Ну и ладно, разгребу всё сам, благо бабуля меня приютила сразу же. Чуть позже семейка свалила в Либерти, видите ли дочка должна быть обеспеченной, а не жить среди отбросов, подобных мне. Ага-а, скатертью дорога, гнильё!
Я выживал как мог, то у ботана отобрал кэш, за что отхватывал пиздюлей у его бати, то тягал пизженный метал на свалку, за что получал сущие копейки. Как-то нас с Майком втянули стоять на шухере ниггеры, которые пытались спиздить Хантли. У них это вышло, а мне и Майку накинули бабла. Это были мои первые нормальные деньги. Хоть и тех ниггеров мы больше не видели. Дальше мы перестали общаться с Майком, на его пятнадцатилетие мы с ним по-пьяни подрались. Потом всё таки помирились, но уже дружить не стали, да и ладно.
test  Начало новой жизни.
Школу я кое-как окончил, а вот с колледжа меня поперли, видите ли я послал препода, который назвал меня бездарью... А потом и бабули не стало, а на содержание большой хаты на Айдлвуде бабла не было, так что я её продал и часть денег ушли на раздачу долгов. Переехал к Джексону на Тар, тот ниггер частенько торчал, так что можно было ещё и жить за его счет, но в скоре я познакомился с Даблом ( каким-то боком его занесло на Тар ), он мне всыпал, а после предложил типо работать на него, точно уже не помню как было, но не суть. Тот торчок окончательно озверел и я свалил на кольцо, купил самый демшанский дом, который чуть ли не рассыпался и выполнял всякие поручения Бульдогов, так себя называли ниггеры с кольца. Я потихоньку завязал с периодическим покуриванием травки и завоевал доверие Дабла и его корешей.
test  Угроза с Фелтона.
Дела шли отлично, мне уже кое-как доверяли и приставили к местному барыге, Джей Джею. Я мутил всякую хуйню по его приказу, иногда помогая Даблу и другим ниггерам. Но позже на Фелтоне и Колинасе завелось две большие группки латосов, которые попытались нас нагнуть, ага-а, много хотели! Через какое-то время стычки с ними участились и от обычных пиздилок и протыканий колес всё перешло к полномасштабной войне банд. Конечно, как оказалось, они ни на что не способны, но одного ниггера они чуть не пришили. Это был Мэтт, он прямо у меня дома истекал кровью после проезда латосов. Его всё-таки заштопали.
Позже те черти подпалили дом одной девченки, которая жила по соседству со мной. Б-р-р, они могли и мой дом сжечь, но мне повезло... В конце концов Дабл взял меня и мы поехали обстреливать Фелтон, я смог пристрелить одного из них, ха! Всё происходило молниеносно, мы проехали, я высунулся из окна и нафаршировал их свинцов, как настоящий гангстер!
Чуть позже Дабл сказал, что пора бы мне и носить шмотки правильного цвета, так я получил от него зеленую бандану. Позже мне набили голову бульдога на шее и я типо стал уважемым гангстером, йо.
test  Спад и Либерти.
Шло время, всё было четко, но Бульдоги стали угасать, ниггеры разьезжались кто куда. Меня тоже стало грызть то, что с такой жизнью завтра я вполне буду валятся где-то в канаве с дырявой бошкой, не-не, не хочу! Я собрал чемоданы и вылетел в Либерти. Я пытался куда-то устроиться, но конченая маманя постоянно вставляла мне палки в колеса.
Ненавижу эту суку! Батю она бросила и ушла к влиятельному белозадому чмырю. Отца я не нашел в Либерти, да и не сильно я хотел с тем каблуком общаться. Сначала я работал охранником в продуктовом магазине, платили скудно, но никуда больше меня не брали. Чуть позже я познакомился с толстым Джо, ниггером с бедного района Либерти. Он толкал дурь по всему Либерти и помог мне. Теперь я работал на того жирдяя, платил то он получше. Так прошло пол года, нарко бизнес приносил не дурные бабки, но толстого накрыли, а вся его команда разбежалась кто куда, мне же сказали сваливать с города, пока есть возможность.
Так я и сделал и взял билет обратно, в Сантос.
test  B&B Industries.
По прибытию в Лос-Сантос я заехал на кольцо,там же я узнал, что мой кореш - Дабл, стал влиятельным бизнесменом, а место его обитания - Альхамбра. Добравшись туда, я того ниггера еле узнал, хорошая жизнь явно пошла ему на пользу. Рядом с ним сидел Раста, также мой старый приятель. Они помогли мне устроиться и вклинили в новую схему. По факту Бульдогов уже не было, но я то Бульдог и они тоже! Просто слегка другая специализация типо, ага-а. Но не суть. Дела шли в гору, мы набирали обороты. С нами стала работать Шерил, двинутая сука, которая шарит в наркоте и имеет связи, но об этом позже. Ко мне приставили одного пиздюка по имени Ламар. Тот ещё гандон, почти с первого дня начал меня бесить.Позже провернули по плану Шер делюгу с наркотой из-за которой чуть не загремели, но по итогу большие бабки оттяпали. Примерно одновременно с отжатием наркобизнеса у Ронни с Фелтона и Брайана с Тара, Ламар начал толкать гниль на Кея и захотел грохнуть Шер. В конце концов та бешеная баба сожгла его! Твою мать, не хотел бы я перейти ей дорогу. Меня от этого начало жестко типать, будто я начал жестко торчать, нервишки сдают.
В конце концов эта сучка пропала. Как сказал Раста, её похитила какая-то ненормальная. Не верю! Две психанутые бабы вполне могли нас поставить раком, не-не, я ниггер умный, я не поведусь. Ещё и Брукс взвалил на мои плечи прошерстеть всё гетто...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Закрыто

Вернуться в «Архив»