Питер Вуд

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Питер Вуд

Сообщение Николаевич »

Питер Вуд
test  
Изображение
На фотографии Питер (в центре) и его родители. [25|02|2015]
Монтгомери – захолустный городок в округе Рэд. Здесь в обычной семье родился и вырос Питер. Мать – домохозяйка, отец долгое время проработал шофёром на большегрузном автомобиле. Большую часть жизни он провёл за рулём, и лишь с недавних пор осел дома. Из-за постоянной усталости и стрессов мужчина заработал тяжёлый инфаркт, что поставило крест на его карьере.

Отец постоянно брал Питера с собой в рейсы, когда тот был ещё подростком. Юный сын был в восторге, видя в долгих поездках по прямым шоссе, окружённым тут и там мотелями и забегаловками, что-то романтичное. Парень мечтал заниматься тем же самым. Так вышло, что большое влияние на характер Питера оказало именно общение с отцом, с которым он проводил время не только в дороге, но и дома, помогая в бытовых делах: починить крышу, убрать пень около дома, переклеить обои, потравить насекомых. Отец всегда был хозяйственным человеком. В свободное от работы время он предпочитал не сидеть на месте, а старался делать что-то полезное, приобщая и Питера. Это всё только укрепляло отношения мужчин семейства Вуд.

В личной жизни Питера было не всё так гладко. Ему до сих пор не удалось создать свою семью. Девушка, с которой он познакомился довольно давно, некоторое время прожила с ним и его родителями, но отношения не переросли во что-то большее. Наверное, она не выдержала условий, ведь у семьи Вуд лишь маленький трейлер на окраине Монтгомери. Пока Питер лез из кожи вон, чтобы заработать деньги на жизнь и на лекарства отцу, избранница нашла себе нового мужчину, перебралась с ним поближе к Сантосу и теперь даже не выходит на связь. Сложный период в жизни Питера.

Найти достойный заработок в этих краях довольно трудно. Большинство мужчин здесь либо работают на ближайших фермах и заводе за небольшую зарплату, которой едва хватает, либо сидят дома и пьют дешёвый или самопальный алкоголь. Стоит только выехать за пределы большого города, как сразу станет понятно, что жизнь тут совсем другая. Но Питеру удалось не скатиться.

Сейчас он занимается вывозом металлолома, который сдаёт на ближайшей свалке, пытаясь обеспечить своим пожилым родителям достойную жизнь на старости лет.
Внешность и особые приметы:
Крепко сложенный мужчина среднего возраста, на лице густая щетина, а волосы на голове коротко подстрижены. Над левой бровью небольшой шрам, полученный в драке в одном из местных баров. Руки Питера – руки типичного рабочего человека: мозолистые ладони в царапинах, въевшаяся в кожу, а также и под ногти, грязь. У Вуда довольно скудный гардероб, ведь одевается он почти всегда в одно и то же: потрёпанная майка, растянутые бриджи с большим количеством карманов и тяжёлые ботинки.
Характер:
Питер – настоящий мужчина с ровным и простым характером. Он ответственный, трудолюбивый, уважает и ценит своих родителей. Любит отдохнуть в баре в небольшой компании друзей-работяг, но алкоголем не злоупотребляет. Из вредных привычек можно отметить чрезмерное курение табака. Спокойный человек без психических отклонений.
Навыки:
Неплохо управляет автомобилем, умеет работать руками и что-то починить. Многие соседи частенько обращаются к нему за помощью. Плохо знаком с современными технологиями: интернет, смартфоны и прочие гаджеты.
test  OOC
Цивил за пределами города. Стучите мне в личные сообщения, если есть желание поиграть. Да, я часто менял персонажей, но я не теряю надежды уже остановиться. Не дайте мне закиснуть, друзья. ;)
Закрыто

Вернуться в «Архив»