Владислав Миронов и его история

Закрыто
Аватара пользователя
Vault Dweller
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:28
Репутация: 0
Ник в игре: Владик Миронов

Владислав Миронов и его история

Сообщение Vault Dweller »

Владислав Миронов
Изображение
Данные:
Имя, фамилия: Владислав Миронов (Vladislav Mironov)
Гражданство: США, Россия (ранее)
Дата рождения: 23.12.1969
Место рождения: СССР, Московская область, г.Люберцы
Место проживания: США, штат Сан Андреас, Лос-Сантос
Место работы: МУ МВД "Люберецкое" во время пребывания в постсоветской России (до 1995-ого года в должности оперуполномоченного уголовного розыска), разношёрстные таксопарки (начиная от частных контор, заканчивая недавно закрывшимся Таксопарком "Вираж") во время жизни в Соединённых штатах.
Черты характера: Псевдоинтеллектуальный проныра, считающий, что сможет найти вдали от Родины золотую жилу и очень быстро в этом разочаровавшийся. Меланхоличен, но изредка может дать волю чувствам и устроить головомойку своей сожительнице (которая к 2017-ому году от него ушла). Хитёр, однако частенько просчитывается в своих гениальных и не очень планах. Если оценивать, как литературного персонажа, то он скорее анти-герой, но явно не злодей. Скорее потерявшаяся в себе и своих мыслях персона.
Изображение
Рассказ Влада соотечественнику-клиенту во время извоза
Откуда я такой нарисовался? Ну, я думаю не стоит тебе про пестики и тычинки рассказывать, думаю к полтиннику ты уже додумался, что к чему. Родился в Московской области, в Люберцах. Зачали в столовке завода. Семейка у меня та ещё, мать - кухарка, отец - фрезеровщик. Типичная такая совковая семья. Люмпен-пролетариат, короче. Учился в тамошней Люберецкой школе номер десять. Та ещё шарага, но куда деваться. Учился худо-бедно, но без долгов и завалов. По окончанию школы, у меня начался вопрос о выборе профессии.

Тогда в Союзе всё ментов пытались престижными в глазах общества показать, однако после убийства сотрудника "конторы" в 1982-ом их уже ничего не могло спасти. Ну, пораскинув мозгами и придя к мысле, что главное - не престиж, а полный желудок и форма с пистолетом, я сразу же намылился в Академию МВД в Питере. Благо, что батя с матерью помогли пропихнуть туда.

Проучился там, получил вышку, ну и вернулся в родную Мухосрань. Там обосновался опером. Работал себе, работал, думаю и сейчас бы служил, если был хоть чуть умнее. Началась первая Чеченская компания и страх оказаться на передовой заставил меня собирать манатки и валить из ментуры, заодно и из страны. Через бывшего фарсовщика связался с братками, которые помогли валить из страны и обосноваться здесь, в Америке. Я тогда не знал, что за дыра этот Лос-Сантос и в 90-ых был доволен, что хотя бы сюда меня привезли. По сравнению с постсовком - небо и земля. Воздух свободы меня ещё лет 10 пьянил, однако что на Родине, что тут, я особо ни к чему не пришёл. Там я хоть был старлеем, а тут простой извозчик. Сейчас поди уже полковника дали, если в том же духе пахал на родной отдел. Ну а так, чего я добился? Пятилетняя развалюха, за которую недавно кредит выплатил, квартирёнка, немного накоплений. Сейчас вот думаю лицензию частного извозчика купить, а там, может, своё ИП бабахну. О, уже приехали. С тебя 20 баксов, дружище. Всё, давай, не чихай.
test  P.S
посмотрел биографии людей, всё-таки решился что-то сам написать. поскольку был опыт на РПГшных проектах,
худо-бедно, но разобрался с забытым ранее BBCode. дизету спасибо за информацию про таксопарк "Вираж".
Закрыто

Вернуться в «Архив»