Jesper Larsen

Закрыто
Аватара пользователя
Jesper_Larsen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:09
Репутация: 0
Ник в игре: Jesper_Larsen

Jesper Larsen

Сообщение Jesper_Larsen »

Изображение

Джеспер Ларсен - коренной житель Лос-Сантоса, родившийся в неблагополучном квартале. Все детство провел в опасном чернокожем районе, и видел очень многое: насилие, убийства, изнасилования, продажу наркотиков, проституцию и прочую криминальную деятельность. Он пошел по пути своего отца... Пути настоящего преступника и отморозка. Ларсен легко зависимый человек, он быстро привыкает к тому, что ему нравится. Он часто злоупотребляет алкоголем и не откажется от забитого бланта на ночь. В целом ведет разгульный образ жизни. Мечтает стать богатым наркобароном, но при этом тратит деньги налево и направо. Джеспер в целом веселый парень, который любит подшутить над друзьями. Любит чёрный юмор. Больше всего обожает деньги, наркотики, девочек, быстрые тачки, беззаботную жизнь и азартные игры. К новым знакомством относится положительно, сам по себе очень общительный парень.

Детство. Сразу на кривую дорожку

Родился Джеспер в неблагополучном районе Лос-Сантоса, как говорилось ранее. С раннего детства он видел оружие, наркотики, проституток. Его отец состоял в банде, торговал героином, стрелял в людей, выпивал. Но Джеспер почти не помнит его, т.к. его убили в 2001, когда маленькому Дереку было всего 5 лет. Мать работала в местном супермаркете с утра до ночи, поэтому не уделяла должного внимания к сыну. С самого детства Джеспер общался с себеподобными старше своего возраста, они и занимались воспитание маленького Ларсена, хотя и подавали очень плохой пример. Джеспер не понимал, что он поступает не правильно, когда рисовал граффити на стенах, участвовал в драках, ведь так делало всё его окружение. В семь лет Джеспер попробовал травку. Спустя год, он начал помогать местному барыге, доставляя товар до угловых. Копы даже не подозревали, что у 8 летнего мальчика могут быть наркотики. Тогда Ларсен получал небольшие деньги со своих походов, обычно это было около трёх сотен баксов, но для мелкого пацана и это хорошо. В то время он почти полностью забил на учебу в школе, и ходил туда в основном что бы продать немного травки ученикам. В то время у него зародилась мечта стать очень богатым и свалить из дома, забрав с собой свою матушку.

Маленький расп*здяй или подростковый возраст.

В четырнадцать лет парень активно продавал травку на родных улицах Лос-Сантоса, которую брал у своего старшего кореша небольшим оптом. Джеспер был мелким дилером наркоты и зарабатывал уже хоть какие то деньги. Он мог позволить себе намного большее, чем его ровесники. Ларсен носил брендовые вещи, когда его сверстники донашивали обноски своих братьев и покорно учились в школе, чтобы в будущем стать пешками в большой системе. Время неумолимо тянулось круг интересов и занятий постепенно рос и становился всё темнее. Джесперу с трудом удалось закончить среднюю школу. Забив на дальнейшие образование, Ларсен продолжал торговать наркотой. Его мечта была стать крупным наркобароном, ему казалось, что большие деньги крутятся только вокруг наркоты, а для этого образование не нужно.

Идя по середине полосы, главное не оступиться.

Когда Джесперу было восемнадцать лет он решился пойти на ограбление заправке в паре кварталов от дома. Ему были нужны деньги на дозу крэка, барыга ему предложил отличный крэк по неплохой цене. У Джеспера был пистолет отца, а у его друга была старая, угнанная у деда разволюха. Сняв номера с машины, парни надели маски на лица и отправились к заправке, как в крутых фильмах про настоящих преступников. По плану они должны были залететь в здание заправки, Джеспер должен был держать толпу и кассира, а Майк набивать пакет деньгами из кассы. Но это был только план... В итоге все пошло по другому... Припарковавшись прямо у входа, парни забежали на заправку. Ларсен сильно кричал и всячески угрожал покупателям и кассиру, тем самым сильно пугал их. Майк набил пакет деньгами и в это время, как на зло, на заправку приехали гребаные копы... Нет их не вызвали... Им понадобился чертов бензин! Майк кинул пакет с деньгами на пол, резко снял маску и кинул в сторону продуктов, после чего начал орать во все горло: "Помогите! Полиция, у того парня пушка!" Ларсен ахренел с происходящего и мигом побежал со всех ног к машине, сделав несколько выстрелов в область заднего колеса полицейской машины. Он был в шоке с того что его братишка так легко предал его... Джеспер с пробуксовкой начал сваливать с места преступления. Ему повезло и он на шару умудрился попасть в заднее колесо полискара. Проехав пару кварталов по переулкам, развалюха, как это не странно, глохнет от перегрева и закипает. Ларсен бросает машину и кое-как добирается до своего дома, где быстро переодевается, а одежду и ствол закапывает на заднем дворе в клумбе. После данного инцидента Джеспер не выходит на родные улицы, так сказать "залег на дно". А его друга Майка подстрелили при попытке к бегству...
Закрыто

Вернуться в «Архив»