Dexter "Phantom" Lee

Закрыто
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Dexter "Phantom" Lee

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Декстер "Фантом" Ли
Изображение
Дата рождения: 13.02.1992
Место рождения: США. Сан-Андреас. Лос-Сантос.



Образование и навыки: Окончил среднюю школу, затем бесследно пропал для всех близких. В процессе отдалённой от всех жизни получил навыки рукопашного боя и стрельбы, позже доведённые до виртуозного уровня обращения. Мастерски умеет обращаться с любым видом техники. Имеет развитые атлетические навыки и натренированную выносливость.

Внешность: Рост 185. Вес 78. Рельефная мускулатура. Тело изрядно усыпано шрамами, где-то от пулевых отверстий, а где-то ножевые. По диагонали лица идёт едва заметный шрам от ножевой стычки. Радужки глаз имеют разные цвета. Врождённая гетерохромия. Тёмные волосы средней длины.

Характер личности: Тихий и скрытный. В основном полагается на животные истинкты, но умеет правильно подобрать тактику. Полностью изолирован от общения с людьми. Слишком повышенное чувство справедливости. Несмотря на то, что он является наёмным убийцей умеет проявлять жалость и милосердие, ведь главное для него "не убить невиновного".

Недостатки: С юных лет ассоциализированный образ жизни дал ему понять, что он не способен к жизни как у нормальных людей. Много раз подставлял себя под пули дабы защитить невиновных людей, в связи с чем перенёс не одну "кустарную" операцию. Часто общается сам с собой, что для него стало вполне обычным явлением.

Вкусы: ни в чём не выдержал каких-то особых вкусов для себя. Считает, что главное не быть замеченым, в связи с чем подбирает себе одежду тёмных цветов, чаще чёрную. Питался тем, что давали и не брыкался. В музыке отдаёт предпочтение к классике, реквием.

Личное кредо: Убей того, кто это заслужил. Останься в тени. Беги.


*Включена запись с диктофона*
Кто я? Я не знаю. Саймон воспитывал меня как отец. Хоть и я начинаю понимать, что делал он это для личной выгоды и не более. Прошло уже около девяти лет с того момента, как я был признан без вести пропавшим. Сейчас я живу под фальшивым именем с паспортом некого Кристофера Мура. Моё настоящее имя известно лишь старым родственникам, которые считают, что я пропал и, конечно, самому Саймону.
"А кто такой Саймон" ты бы хотел узнать, ну...В 15 лет я видимо был под гормональной перестройкой, что впринципе и вынудило меня бежать из дома туда, куда глядели глаза. Нет, я не из плохой семьи, был... Мой отец работал в полицейском департаменте, а мать - медсестра в госпитале. Ещё я хорошо помню свою младшую сестрёнку. У нас с ней одинаковые глаза. Врачи говорили, что это врождённая гетерохромия, и маловероятно что как-то осложнит нашу жизнь в дальнейшем.
Так вот... О Саймоне... Насколько мне известно, он из морских котиков, я не особо сильно его распрашивал об этом за те десять лет, которые мы вместе. Он... Ну проще говоря, он научил меня выживать в этой жизни. После ухода со службы он был в дикой депрессии, и как сам рассказывал хотел застрелиться дабы облегчить свои страдания, но я, видимо, дал ему повод для жизни. Он решил воспитать из меня даже не сына...Это я скорее относился к нему как к отцу... Скорее он хотел сделать из меня идеального солдата. Как до сих пор помню. Пять лет, изо дня в день один и тот же режим, тренировки, стрельба, кросс, бег от полиции и драки.
Кстати о драках, ещё будучи юнцом я неплохо двигался. В ловкости пожалуй мне не занимать было, но вот с ударами... Скорее себя покалечу чем соперника... Так вот Саймон решил взять меня под крыло и год за годом обучал меня и учился сам. Не сказал бы, что у него были большие деньги или он владел чем-то дорогим, но связей у этого старика было достаточно. В 18 лет я впервые открыл огонь по живому человеку, просто как тогда мне сказал Саймон, это было заслужено. Тот парень убил двух юных девушек, изнасиловал и убил. Трупы были найдены у заброшенного аэропорта. Саймон поручил мне задание найти эту сволочь и пристрелить как собаку. Я помню лицо этого недоноска. Как он бежал от меня, а я пустил ему пулю в ногу. Помню как он рыдал и умолял о пощаде когда я навёл на него пистолет. Но он понял, что заслужил это. И я пустил ему пулю в висок.
На протяжении нескольких лет, Саймон поручал мне убийства, некоторые планировал он сам, а некоторые поручал планировать мне. За мной было закреплено оружие, личное оружие, которое достал Саймон. Прямо как в армии. После нескольких убийств, Саймон подарил мне старенькое ведро с гайками, называемое Буканером. Я копался в нём, и частенько удалялся покататься по округу на ней, было прекрасное ощущение свободы, но оно угасло.
Угасло с той же скоростью, что и угасают жизненные искры в глазах людей при смерти. Это были свидетели, которые в принципе очень подробно описали мой портрет и внешность. Я был в розыске. Саймон тогда взбесился, и пошёл на крайние меры, взял кнут и одев меня в наручники приковал к батареи и хлестал, тридцать ударов. Подвал буквально был залит моей кровью. День я пролежал корчась от боли и всё так же истекая кровью. Некоторое время спустя, Саймон решил простить меня. Он ухаживал за моими ранами, как истинный отец, а в момент когда я выздоровел...Ох...
*Запись диктофона обрывается*
Закрыто

Вернуться в «Архив»