Джаз "Ди-Кей" Коер

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Джаз "Ди-Кей" Коер

Сообщение Крестов »

https://i.imgur.com/D43pb26.jpg?1 "Джаз "Ди-Кэй" Коер. Родился 1992 году, в штате Мичиган, городе Детройд. Отец - Беннидикт "Большой Би" Коер (член группировки Детройдского гетто; был зарезан в тюремном душе); мать - Маргарет Уинсби (одинокая мать, скончавшаяся от передозировки смесью разных препаратов, наложила руки). Подтянут в физическом плане, не раз был замечен в разного рода криминальных группировка. Сидел год за продажу и хранение наркотиков. За слабый состав преступления, показания его соучастников и его возраст, был отпущен за два месяца до конца срока. После встречи с преступной группировкой именуемой "Бульдоги", был на учете у департамента полиции города. Работая долгое время в мастерских, имеет довольно прямые руки. Ранее, при задержании, были изъяты ножи самоделки вполне способные нанести тяжелые увечья."
"Эй-эй, ниггер! Кто я по жизни?! Я обычный стервятник мужик! Хер знает, сколько я уже живу в этом городе,
но я знаю одно, что жить иначе, я блять уже не умею! Этот дом, машина, все что я имею сейчас, я получит от своей покойной сучки мамаши, которая раздвигала свои ножки перед легавыми. Где эта шмара была, когда мою сестру выперли из колледжа и когда она присела на наркоту?! А-а?! Она сосала грязный член ебучего офицера, мать его, полиции! Но знаешь, мне похуй. Да-да, мне похуй на нее! Мне жаль свою сестру, которая ушла в столь юном возрасте мужик. Теперь, моя судьба, только в моих руках! Мы будем крутиться ниггер и будем делать все, что необходимо чувак. Мы не вернемся к бульдогам, они пропали и где Дабл-Би, я уже хуй знает. Мы сколотим свою касту мужик, свою семью!"

Рождение Джаза было не совсем спланированным и не столь желанным событием в семье Беннидикта Коера и Маргарет Уинсби. Родился он в Детройде, штат Мичиган в неблагополучном для жизни районе, именуемым детройдским гетто. Отец Джаза, был одним из членов группировки, что на тот момент и держала под контролем ту часть района и где они и жили. Маргарет Уинсби, была очередной молодой девчушкой, запавшая на дикого, лишенного страха паренька, плохого мальчика. Одна ночь, решила судьбу ее и его. Родители девушки не приняли такую новость и выгнали девушку из дома и идти было некуда. Би-кэй принял девушку и своего будущего ребенка, проявив впервые в своей жизни сострадание хоть к кому-то.

Когда Джазу стукнуло около трех, Би-Кэй, часто брал его с собой, когда встречался со своими друзьями. Мало ли кто стал бы палить по человеку с ребенком, так сказать, некий "живой щит". До школьных лет, Джаз крутился в этих компаниях и наблюдал за всем, что там происходило. В тоже время, в семье рождается еще один ребенок. Девочку назвали Мишель и ее воспитание уже занималась мама, нежели отец. Джаз пришел в школу, в место спокойных и домашних детей настоящим разбойником, ребенком улиц. Плохая учеба, плохие отношения с одноклассниками, вечные драки и вызовы к директору. Переломный момент начался в тот момент, когда отца паренька приняли копы по подозрению в убийстве, продажи оружия и наркотиков. Навешали статей, что отец паренька сел на долгие долгие годы, а слухи, что разошлись по школе и вовсе сделали из Джаза настоящего зверя. Мальчика исключили пригрозив Маргарет. "Вы и Ваш ребенок, Ваш муж, они, просто гной нашего общества! Убирайтесь и как можно дальше! Вас не желают тут видеть!" - говорил, практически каждый, кто не встречал бы Маргарет вместе с ребенком. Давление со стороны общества заставили Маргарет продать дом и улететь как можно дальше. Выбор пал на штат Сан-Андреас.

Лихая занесла семейку в Лос-Сантос и он сразу же показал свои зубки. Маргарет, отдав последние деньги,
дабы купить хоть какое-то жилье, покупает дом в одном из районов гетто. Откуда они старались бежать, туда и вернулись,
так еще и в более суровые места, нежели в Детройде. Женщина, долго не могла устроиться на какую-либо работу из-за связи с ее мужем. Тяжелая жизнь заставляет мальчика связаться с одной из мелких банд, что на тот момент пыталась заявить о себе.
Пока мать уходила на подработку уборщицей, мальчик оставался с сестрой, приглядывая за ней, попутно вступив в группировку,
начав распространять дурь по района и просто хранить ее. В один прекрасный момент, мать узнает о делах сына, но уже слишком поздно. Копы повязали всю группировку и Джаза вместе с ней. Конечно, мальчик получил по малолетке небольшой срок, но в дальнейшем, возможно именно это повлияло на жизнь семьи в дальнейшем.

Отсидев за решеткой год, Джаз вернувшись домой узнает, что его мать в конечном итоге спилась, начала употреблять дурь и по слухам, занялась проституцией. Маргарет тепло приняла сына, ну и в конечном итоге, вовсе начала пропадать на день, а то и два, шляясь по городу по всей видимости с очередными клиентами. Джаз в это время начал опять заниматься за старое, но на этот раз, уже более аккуратнее. Он опять вступает в местную банду и начинает сам барыжить дурью, обеспечивая хоть какое-то стабильное положение в обществе свою семью. Мать мало что несла домой и порой, все деньги и уходили ей на алкоголь и дурь. Так продолжалось довольно долго, пока конец всему не пришел с органами опеки. Девочку забрали в приют, после чего мать, обвинила во всем Джаза и выперла из дома. Распрощавшись с домом и мелкой шайкой, он набрел на Гроув стрит, где знакомится с Брэдли Бруксом известным на районе как "Дабл-Би". После, Джаз попадает в банду, что называла себя "Бульдогами", начав активно заниматься криминальной деятельностью.

Судьба забрала у Джаза дорогого человека, которого он любил и ради него, был готов сделать все что угодно. Мать сообщает Джазу, что его сестра больна и нужны деньги на ее лечение. Покинув свою банду, понимая что так будет лучше, он отдается любой работе, дабы собрать хоть какое-то количество средств, что бы помочь сестре. Собрав деньги и вернувшись домой, Джаз вскоре и вовсе узнает, что его сестра уже давно умерла, а деньги нужны были матери, что бы в очередной раз купить дозу и напиться. Между сыном и матерью завязывается скандал, после которого, Джаз оставляет деньги и опять уходит из дома. Вернувшись домой, что бы вновь поговорить с матерью, он находит ее тело, уже практически остывшее. Недалеко от кровати,
на столе, он находит целую кучу таблеток. Недалеко от горсти, он находит запечатанный конверт и записку, оставленную матерью. В конверте, было завещание, в котором мать передавала все своим детям, а в записке, лишь прощальные слова Джазу с просьбой простить ее за то, что не дала почувствовать жизнь по настоящему, что лишила его настоящего детства и он никогда не познал материнской любви.

ХАРАКТЕР: По своей натуре, Джаз не вспыльчивый, а достаточно спокойный. Местами, он порой прибывает в ярости и если его уж слишком сильно вывести, то можно и отхватить люлей. Предан своему делу и делу своих товарищей,
от чего всегда выкладывается на все сто.
ВНЕШНОСТЬ: Спортивный, подтянутый парень. Рост около 189 сантиметров, плотное, мускулистое телосложение. Вес около 89 килограмм. Всегда коротко пострижен, носит исключительно спортивную одежду и не любит всякие джинсы, пиджаки и прочего рода официальную одежду. Не курит, считая это вредной привычкой и всегда против нее.
((Доработка))
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Архив»