Julia Scott

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Julia Scott

Сообщение Asatiani »


Изображение

Национальность: Американка с шотландскими корнями.
Образование: окончен университет Сан Андреаса, факультет юриспруденции.
Возраст: 26 лет.
Рост: 170
Вес: 55кг
Фигура: стройная, худощавая.
Размер груди: 3 ( сделала пластическую операцию )
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: зелёный
Татуировки: Цветочные узоры в зоне бикини, сплетающиеся на гладко выбритом лобке.
По характеру улыбчивая, с виду жизнерадостная, как может показаться на первый взгляд. Немножко стерва, любит поговорить и быть в центре внимания. Бывает тщеславна и высокомерна, избалованна, испытывает постоянную нехватку любви из-за того, что родители уделяли ей слишком мало времени. Привыкла жить на широкую ногу и совершенно не умеет экономить. С детства не умеет плавать, поэтому всячески остерегается воды, бассейнов и пляжей ( может пойти разве что по загорать с теми кому очень хорошо доверяет). Любит быструю езду, нередко пренебрегает правилами дорожного движения, а так же мнением общественности.
История начинается с шотландского города Глазго, где встретились двое одиноких людей; один преступник из США, а другая невинная девушка из скромной семьи шотландцев. Это была безумная страсть, он уже взрослый, с богатым жизненным опытом и двумя брошенными детьми, а она обыкновенная студентка медицинского вуза. Как они встретились? Всё просто, он приехал к своему другу, "бизнес-партнёру", а она всегда жила здесь и вместе они уехали в злополучный Детройт, в штат Мичиган, не смотря на все строгие запреты родителей. Там и родилась героиня нашей истории, Джулия Скотт. Имя ей дали в честь матери отца, так и зародилась новая жизнь.

Она жила в роскоши, на широкую ногу и родители ей никогда ни в чём не отказывали, разве что во внимании. Отец был полностью занят бизнесом, а мать... а мать карьерой модели. Нередко семья была вынуждена переезжать с места на место, из-за чего Джулия сменила несколько школ. Однажды завистливые одноклассники поглумились над ней порвав одежду, за что правда потом жёстко поплатились. Их избили неизвестные, а потом, благодаря связям отца этих двух хулиганов выгнали из школы. С того дня больше проблем не возникало, даже при переездах. Она была всегда в центре внимания и все парни пытались завоевать её горделивое сердце, но как это обычно бывает, победитель остаётся лишь только один. Он был старше её на несколько лет, уже закончил школу, а она ещё только заканчивала и однажды так случилось, что они провели ночь вместе. Джулия сказала, что пошла к подруге и сама предупредила ту, чтобы та, в случае чего это подтвердила. Счастливая ночь, страстные поцелуи и проникновение в её влагалище закончилось кровавым следом на белой постели. Не сказать, что первый раз для неё был самым-самым, ей по большей степени было страшно, но потом жизнь как-то наладилась. Первая любовь она обычно всегда заканчивается трагично и слезами. Так и произошло, неизвестный принёс ей в свёртке фотоснимки, где её возлюбленный обнимается и сосётся с какой-то дамой... Девочка не смогла различить качественную подделку и рассталась со своим обидчиком, но отцу ничего не рассказала, да и он особо не спрашивал, мол расстались и расстались. Её ухажёр ещё долго пытался обхаживать Джулию, тщетно пытаясь её вернуть, но всё было бесполезно, девочка целиком и полностью ушла в себя, а потом и вовсе замутила с каким-то черножопым заморышем из гетто, который из себя в принципе ничего не представлял, да и он ей особо то не нравился. С ним она попробовала травку, а так же извращённый секс и у неё появились сомнительные друзья, о чём вовремя прознал её отец. Он быстро разрулил ситуацию и как раз, как только она закончила школу, перевёл её сначала в лучший колледж Детройта, а затем в государственный университет Сан Фиерро, оплатив учёбу на факультете юриспруденции.

Там она так же была в центре внимания, не сказать, что шибко хорошо училась, но всё же ей удавалось как-то сдавать все эти сложные и хитровыдуманные экзамены; собственно именно ради этого она замутила с одним ботаником, чтобы тот её подтянул по предметам и если что, дал вовремя списать. Как-то конкуренты на него наехали и избили ночью в подворотне, но к счастью, Джулия устроила всё так, что этих парней больше никто и никогда не видел, безусловно не без помощи отца. Она, конечно, задавалась вопросом что же стало с теми хулиганами, но её это как-то мало волновало, как и жизнь этого беспомощного ботаника. Увы, её всегда интересовало лишь собственное благополучие и закончив учёбу, она быстренько порвала все отношения и переехала в Лос Сантос.

Лос Сантос. Это место, где живут всякие всевозможные фрики и настоящие герои, которые ещё каким-то чудом сохранили свою человечность. Здесь процветает коррупция, преступность, проституция и порноиндустрия, так же нередко здесь появляются различные маньяки и прочие ублюдки, с которыми расправлялась преступная группировка, нашумевшая не только в этом штате, но и в Детройте, где родилась Джулия и где они (The Intertrinity) завалили каких-то итальянских рэкетиров. Согласно новостным сводкам этой группировке был положен конец и преступность в Лос Сантосе и её окрестностях стала несколько тише, а может быть и просто, осторожнее... Да, в этом же штате она и сделала себе татуировку в зоне бикини и операцию по увеличению груди, о которой так мечтала, сильно уж ей надоела эта полторашка, из-за чего поклонников теперь явно станет гораздо больше. Что же касается самой жизни, то девчонка будет пытаться работать по профессии, если же не выйдет, то с деньгами отца всегда можно будет податься в бизнес.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Julia Scott

Сообщение Asatiani »

-----------
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Julia Scott

Сообщение Asatiani »

В адвокатуру через постель с ГЮК Марио Морелло и начинается работа, работа и ещё раз работа. Новые люди, новые знакомства, но Джулия чувствует себя не в своей тарелке. Невыносимый график и косые взгляды коллег, и судебный процесс с Бенни Бенасси, слава Богу миновал её. Отец был доволен, но чем дольше Скотт оставалась на этом месте, тем меньше она испытывала какое-либо удовольствие от своего выбора профессии. Помощь людям? Нет, скорее только мразям и конченым уголовникам. В общем, несмотря на такие жертвы Джулия подаёт на расчёт и выходит из офиса не отработав и одного месяца. Начинается поиск работы и та устраивается в Альхамбру администратором и бухгалтером одновременно, но судя по всему работодатель решил все свои проблемы свалить на плечи юной девушки и тут она устав от этой рутины подаёт на расчёт. Приходит весть, умер её отец, а все деньги, конечно же, достались его любовнице, которая успела выйти замуж за этого старого дурака. Что же касается её матери, то она умерла, когда девочка была ещё очень маленькой. Теперь эта юная стерва предоставлена сама себе и вынуждена карапкаться в этой жизни самостоятельно, идя по головам...
Закрыто

Вернуться в «Архив»