Stephanie Rockfield

Ответить
ПЯТАЧОК
Джедай
Ник в игре: No_No

Stephanie Rockfield

Сообщение ПЯТАЧОК » 30 июл 2018, 08:58

Изображение

Имя, фамилия: Стэфани Рокфилд
Дата рождения: 29.07.1991 (27 лет)
Место рождения: США, Мичиган, Детройт.
Образование: Среднее.
Семейное положение: Не замужем

Описание персонажа:
Злая, жестокая феминистка, не испытывает никаких тёплых чувств к людям, мужчин же презирает, считает их биомусором. Можно сказать, что она сдвинутая на голову, иногда слышит какие-то голоса в своей голове, чаще всего после употребления наркотиков.
За всю жизнь никогда не испытывала чувства любви или влюблённости к кому либо, напрочь утрачена к этому способность. Её разум затуманен лишь ненавистью. Испытывает крайнее удовольствие причиняя боль другим, так же любит извращаться над своими жертвами. Всё её лицо в безобразных шрамах, которые она скрывает под банданой, если кто-то посмеет снять с неё бандану, то способна даже на убийство, но обычно это заканчивается жестокими избиениями. По характеру гордая и непреклонная, никогда не прощает обид, все мысли, чувства и переживания всегда держит в себе. Сестра Барри Рокфилда, который отбывает второй срок в тюрьме за дерзкое вождение и дурной нрав.
Навыки:
Умеет драться и неплохо обращается с оружием, знает, как скрывать преступления, но явно не хитман. Способна водить мотоцикл и автомобиль.
Биография:
" Я была пленницей, меня похитили, когда мне было два года. Я оказалась в каком-то ужасном месте для садистов, с детских лет я видела, как рубят человеческое мясо и для меня это казалось чем-то нормальным. Вот, как вы режете мясо свинины или говядины, ровно тоже самое испытывала и я. Когда мне исполнилось 14 лет я удовлетворяла похотливых клиентов моего хозяина, которые приходили к нам на ферму. Мы не пытались убежать, мы свято верили в то, что такая жизнь она везде и наш учитель это посланник самого Бога. Нам внушали, что мы всего лишь скот для его утех и что мы должны беспрекословно выполнять его волю. Вот Вы сейчас расспрашиваете меня обо всём, а я абсолютно спокойно говорю об этом. Я правда не испытываю никакой жалости и сострадания. Нас учили выживать, нередко стравливали нас друг с другом и мы готовы были драться за одежду и кусок еды, лишь бы выжить. Все кто находились в этом аду были детьми, я последний выживший человек. Мы убивали друг друга и я до сих пор не испытываю угрызений совести. Жизнь была опасна и страшна, но в то же время всё было как-то понятно...", - записано в одном из отчётов психолога, который работал со Стефани Рокфилд 10 лет тому назад. Стефани была похищена из отчего дома, у неё есть родители, тоже редкостные ублюдки и младший брат, Барри Рокфилд. О нём она практически ничего не знала. Работа психологов безусловно пошла на пользу, но так и не удалось уничтожить её злой нрав. Она не могла учиться в школе, как все нормальные дети, поэтому ей помогали осваивать науку индивидуально. Её психика сломана, в какой-то степени можно назвать её сумасшедшей, для контроля своего гнева она вынуждена принимать таблетки и часто наблюдаться у психиатров, нередко её держали в клинике и пичкали всякими препаратами. Она была в какой-то степени взрослым ребёнком и всё, что она умела, так это выживать по закону джунглей, а в данном случае, по законам улиц. Её хладнокровие и жестокость привлекли одну группу из преступного мира, они то ей и показали, как можно жить и зарабатывать деньги тем, что ты умеешь и любишь. Да, именно любишь, ведь девочка по истине испытывала настоящий адреналин в крови, получая некое удовлетворение от убийства себе подобных. Больше всего на свете она любила пытать и совокупляться со своими жертвами, нередко дело доходило даже до некрофилии. Ей всё это приносит огромнейшее удовольствие и всё же, чтобы не быть замеченной полицией, ей приходится сдерживать свои чувства, своего внутреннего демона, который толкал её на путь зла и жестокости. Шрамы на лице ей всегда напоминали о её пленении, о том месте, что сделало её той, кем она является сейчас. Поэтому она всегда предпочитает носить бандану на лице и если кто-то пытался с неё снять бандану, то тот человек подвергался избиению, а один раз даже убийству. Она ночью шла в своё жилище, но как это обычно бывает... толпа хулиганов налетела на одинокую и беззащитную девушку в бандане. Девушка не стала долго думать и звать кого-то на помощь, она просто вытащила свой пистолет и перестреляла подонков, затем протёрла оружие от пальцев и бросила его на тела убиенных. Сама же быстро скрылась с места преступления, прячась в проклятом городе, под названием Детройт. Её приёмные родители, которые таковыми были оформлены чисто формально, нередко вынуждены были из-за неё приходить в полицейских участок и договариваться, чтобы девушку не закрыли за решётку раньше времени. За терпение им щедро платили "друзья" Стефани, а Стеф в свою очередь отплачивала своим друзьям тем, что умела, а именно хорошим сексом и умением убивать. После члены группы начали подвергаться преследованию со стороны других конкурирующих преступных групп, а так же ими заинтересовалась полиция. Чтобы сохранить свои задницы они вынуждены были рассеяться по разным городам и штатам. Стефани же решила отправиться в Лос Сантос, где и начала свою новую-старую жизнь.
test  Мемориал СК Пятока(20)
Изображение
Бриана Бенс, Карлос Альварез, Ярослав Барсуков, Рокси Ройс, Мао Ли, Кеннет МакБрайд, Эдвард Ковальский, Пако Мендез, Пабло Сьерра, Эрнесто Эрнандес (кажется), Дрыщ (Джонатан Джеймс), Том Гатти (получил СК от нпц), Креспо (не оформляли, на месте получил), Шерил Мёрфи (не оформляли, на месте получил), Фабрицио Барбаросса ,Мэй Фан, Васко Кортазар, Maximiliano Calderon ( от создания персу было 1 день. СК выдано на месте), Raekwon Woodman, Ramon Contreras
test  SpS DiZet
Миниатюра "Очередное СК Пяточка":

:gp: Изображение:pigball: Изображение :elf:
Изображение"Блин, хоть бы не заруиниться!"

ИзображениеИзображениеИзображение :dj: "Лол."

Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»