[18+] Richard Murphy | 101 airborne

Ответить
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

[18+] Richard Murphy | 101 airborne

Сообщение old sgt »

-
Down from the sky, into the fight, hearts full of rage full of thunder and glory
-
-
Изображение
Пол: М
Национальность: Американец
Гражданство: США
Возраст: 40
Место рождения: США, Лос-Сантоса
Семейное положение, дети: Вдовец
Образование: High School Los-Santos, Los Santos Police Academy
Дополнительная информация: Ветеран Вьетнамской войны, 1-й батальон 327-го пехотного полка 101st Airborne Division
Изображение
-
-
Изображение

Дай сюда чертов микрофон, салага! Всем привет. Я сержант Мёрфи, сто первая воздушно-десантная дивизия. Отдай мне честь заранее, сынок ебаный. Я размозжу твою пустую башку саперной лопаткой и не моргну. Я тебе не ветеран Ирака, Афганистана и прочей хуй пойми какой невъебенно-пиздатой хуйни. Уяснил, кретин? Так, а ну смирно, нахуй, иначе отправлю сжигать дерьмо в бочках! Теперь слушайте дальше. Я седой, немногословный, и вы меня боитесь. А зря, идиоты. В моем лице к вам спустился сам Господь. Когда все погибнут, а они погибнут, будь уверен, я буду вам за них всех. И, заодно, буду вашей мамочкой. И при этом буду успевать херачить из пулемета. И вытащу вас всех. Если я умру, то за вами даже не прилетят, а просто разошлют похоронки. Храните сержанта, как анальную девственность, остолопы. Вольно, продолжаем. Я родился в 52 году, город Лос-Сантос. Моя мать, ебать ее в рот, отказалась от меня в роддоме. Меня усыновили прекрасные люди, замечательные люди! Оба были музыкантами, которые успешно и на все 100 процентов заменили мне биологических родителей. С самого детства я хотел стать военным. Я родился, чтобы убивать. И я стал военным, охуительной машиной для убийств в руках государства. Я горд это признавать. В 18 лет я пошел на призывной пункт заполнить регистрационную анкету и пройти допризывную медкомиссию. Там мне предложили стать добровольцем. Разница заключалась в сроке службы - 3 года. Из привилегий - возможность выбора рода войск и специальности, солидное жалование и прочие надбавки. Я был побрит, экипирован и отправлен в, мать ее, учебку на 8 недель. За достижения, успехи, особое рвение к службе, а так же, по собственной инициативе был определен в 101st AirBorne Division. Счастье длилось недолго и меня отправили в ебучий Вьетнам. Признаться, я уже забыл, что такое настоящий Вьетнам. Если, вдруг, у вас появится вопрос "А что это?", то ответ очень прост - это пиздец. Я не уставал ругаться матом пока находился в этой омерзительно-ссаной, уебищной-говнястой, ебаной, сука, дыре. Вся та хуйня, что вам втирают полная лажа. Патриотизм съебет к хуям, когда вы познакомитесь с паразитами, что забираются к вам под залупу и жрут ваш хуй. Чувство долга само пошлет вас в пешее, когда ваша сраная М-16 заклинит в самый ответственный момент. О, те непередаваемые чувства, когда тебя за жопу кусает вьетнамская пиявка. Вы думали будет легко?! А вот хуй! Хоть ты тресни, хоть шли в атаку одних только негров, но исход уже ясен.

Изображение

Я здорово повоевал, рейды в джунглях, патрули, засады. Затем меня определили в отряд туннельных крыс. Да, потому что я маленького роста и худой как вьетнамский ребенок. Я ебанутый на всю башку, родные. Эти туннели доконали меня через 3 вылазки. Без дерьма! Вот, короче, бля, с утра просыпаешься и сразу воевать. А на войне еще одна война. И еще одна. Воюешь и воюешь, и так, сука, изо дня в день. Сержант зовет - идем побеждать. Возвращаешься на базу, а там лейтенант, сука, злой, еще и бьет прикладом М16 по башке. Все войны вроде отвоевал, ночью спать ложишься, а там сержант, хуяк тебе по башке радиостанцией - ВСТАВАЙ БЛЯ, ХУЛЕ ТЫ ТУТ РАЗЛЕГСЯ, НАШЛИ НОВЫЙ ТУННЕЛЬ! И зачищаешь норы вьетконговские даже во сне. Что еще про войну во Вьетнаме то рассказать? А, ну у всех было по 50 рядовых. А то дохли как мухи, хуле. Выходишь - либо мертвые, либо в капонирах на позиции, а иногда и мертвые на позициях стояли. И везде перестрелки, бля. А как полковник Патерсон командиром стал - так вообще пиздец. Он то ли сатанюга, то ли еще демон какой, сразу начал напалм запрашивать. Праздник Тет - массовые убийства. Перемирие - опять массовые убийства. Еще три дня прошло - он из ангара выходит и кричит - ХАЛЯВНАЯ ЕДА ДЛЯ ВЬЕТНАМСКИХ ДЕТЕЙ, НАЛЕТАЙ. Вьетнамцы налетают, а там все напалмом залито, а вы говорите что сейчас плохо жить... Я скажу вам только одно, ребятки... Сайгон - дерьмо!

У меня был друг, на войне было столько людей, столько, блядь, друзей. Охуенный друг, мы побывали в стольких передрягах вместе!! Он носил чёрную повязку и постоянно про Лас-Вегас говорил, блядь, и про эту машину свою - охуенный шевроле 68-го года с откидным верхом. Про машину говорил, как будем гонять на ней пока шины не сотрём... Сидели в баре, в Сайгоне и пацан с коробкой в руках подходит. Пацан, чистильщик обуви, говорит "Чистить, мистер, чистить обувь". Я говорю "Не надо", а он всё просит и друг говорит "Ну давай". Я за пивом ещё пошел, а в коробке была граната. Он открыл коробку - его нахуй разнесло по всему бару. Он там лежит, блядь, орёт, его куски на мне - я их собрать пытаюсь, это же мой друг, блядь. Куски моего друга на мне! Я его пытаюсь собрать, обратно складываю, а из него кишки наружу лезут и никто не помогает! А он говорит "Я хочу домой, я хочу домой", зовёт меня, "Ричард, я хочу домой", а я ему "Я ноги твои, блядь, найти не могу - ноги твои найти не могу"!!! Не могу забыть никак...Сорок лет прошло, а как вчера было...Иногда просыпаюсь и не пойму где я...Не говорю ни с кем. Иногда день, иногда неделю - не могу забыть никак... В моей памяти очень много таких историй. Все было здорово, красиво. Воевали на куражах, пока я не подорвался на ебучей мине в 73 году, как раз под дембель. Мы зачищали какую-то безымянную деревеньку недалеко от Сайгона и нашли в одном из подвалов склад с минами и боеприпасами. Допросив и уничтожив "пособников партизан" я принял решение уничтожить склад. Ну и уничтожил. Заложил взрывчатки, взорвал, но не учел разлетающиеся осколки. Короче, прилетело мне знатно и очнулся я только в больнице. Просыпаюсь я, значит, а доктор мне:

-Сынок...

-Какой я тебе сынок, пиздюк, блять! - перебиваю его.

-Ты потерял левое яйцо...

В тот момент я так разозлился! Разнес всю больницу нахер, всем досталось: и врачам и медсестрам и охране из южновьетнамцев. Бухал недели 3 без перерыва...

А однажды сижу на толчке, читаю журнал и тут вдруг смотрю , а правое яйцо-то на месте! Вы понимаете? Ну и что, что нет левого, но есть правое и оно работает! И хер, главное, тоже работает! Ахуеть, а?! В общем, так тогда обрадовался... После войны я часто разглядывал одну фотографию. На ней не было никаких записей, помогающих вспомнить, когда она была сделана. Но я знал, что это было, в конце 71-го или в начале 72-го года, потому что после этого половины из изображенных на снимке людей уже не было в живых. На фотографии нас было пятеро. Все – туннельные крысы. Мы были без рубашек и гордо демонстрировали свои загоревшие в футболках тела и татуировки. Солдатские медальоны скреплены, чтобы не бряцали, когда мы проползали по подземным коридорам. Я пялился на фотографию до тех пор, пока усталость и алкоголь не утягивали меня в сонные воспоминания...

Изображение
Последний раз редактировалось old sgt 31 май 2020, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [18+] Richard Murphy | 101 airborne

Сообщение old sgt »

-
Изображение

Очень часто во сне я слышал шум вертолета где-то там, высоко, над темнотой. Вертолет стрекочет в вышине, делает круги. Почему он не приземляется? Я двигаюсь сквозь темный, задымленный туннель, в моем фонаре помирают батарейки. С каждым преодолеваемым ярдом луч делается все слабее, мне нужна помощь. Мне нужно достичь конца туннеля прежде, чем свет погаснет и я останусь один в кромешной тьме. Я слышу, как вертолет делает еще один заход. Почему он не приземляется? Где помощь? Когда стрекотание лопастей донеслось уже издали,я чувствую, что нарастает ужас, и ползу быстрее: на четвереньках, на кровоточащих коленях, одной рукой направляя тусклый луч вверх, а другой цепляясь за землю. Я не оглядываюсь. Враг находится у меня за спиной, в этой черной мгле. Пускай невидимый, но он там...
После войны я хотел вернуться во Вьетнам и стать медицинским миссионером. У меня было ощущение, что так хочет Бог. В южно-вьетнамском госпитале одна из медсестёр-вьетнамок дала мне банку пива из холодильника и попросила отнести её в конец приёмного покоя, где работал один из армейских хирургов. Дверь в операционную была распахнута, и я без раздумий туда вошёл. А надо было, наверное, сначала заглянуть. На операционном столе лежала маленькая девочка, глядя широко раскрытыми сухими глазами на стену. Левой ноги у неё не было, из свежего обрубка торчал острый конец кости сантиметров пять длиной. Сама нога валялась на полу, небрежно обёрнутая бумагой. Врач, майор, оперировал без ассистентов. Полежи он всю ночь в корыте с кровью, и то выглядел бы не хуже. Руки его были такими скользкими, что мне пришлось поднести банку ко рту, и наклонять её, пока он пил, запрокинув голову. Я не мог заставить себя ещё раз посмотреть на девочку. Он положил ладонь на лоб девочки и сказал: «Привет, малышка». Поблагодарил меня за пиво. Ему, наверное, казалось, что при этом он улыбнулся, но лицо его ничуть не изменилось. Он проработал уже без малого двадцать часов.
-
https://i.imgur.com/v5mI4vY.png Став военным пенсионером в 20 лет, я перепробовал себя во многих сферах, поработал в автомастерской, тракдрайвером. И знаете что? Я совершил свою вторую большую ошибку - отправился в полицейскую академию. Во Вьетнаме мы регулярно участвовали в операциях по захвату отрядов местной полиции, поскольку их предательствам не было конца. Несколько раз нас самих предавали местные. Они делали ноги, как только начиналась стрельба. Весь этот опыт потом мне пригодился на улицах Сантоса, где я работал офицером полиции. Часто приходилось стрелять по подозреваемым, некоторые были такие же как я - ветераны.. Многие гражданские заклеймили нас, говорили, что мы психо-ветераны, ходячие бомбы замедленного действия. Не заблуждайтесь, гражданские упиваются, рисуя нас сумасшедшими, по меньшей мере, в своих фильмах. Или Вьетнам был образованием для нас, не посещавших школу? Чувствуют ли себя виновными ветераны Вьетнама? Только один из десяти стрелял в гневе. Даже морпехи в поле редко знали, попадают-ли они в кого-либо. Оглядываясь назад, я надеюсь, что попадал только в деревья, и надеюсь, что деревья выжили. Если я всё же убил кого-либо во Вьетнаме, это был трагический случай или самооборона. Я сожалею, но не извиняюсь. Моя теория заключается в том, что гражданские завидуют ветеранам Вьетнама, потому что мы можем умело уколоться героином, забаррикадировать дверь и настроить прицел снайперской винтовки - и сделать всё это одновременно, что, как известно, нелегко.

https://i.imgur.com/b8DMhU0.pngСо временем мой опыт позволил пройти аккредитацию в детективный отдел, сменить сферу профессиональной деятельности. Я не назову себя честным копом, но я справедлив. Несколько раз я сотрудничал с организованными преступными группировками, выполнял для них работу за хорошую сумму. Настолько хорошую, что правительство никогда не предложит эквивалент для своих солдат, ветеранов. Пару раз я серьезно задумывался над сменой команды, об игре по крупному.
Многие люди, с которыми мне приходилось иметь дела по работе спрашивали меня, зачем вы поехали во Вьетнам убивать мирных жителей? Зачем вы сражались с врагом за тысячу миль? Сначала Коммуняки за тысячу миль, а потом они стреляют в твоего президента! Мозги Джонни Кеннеди, разлетевшиеся по заднему сиденью кадиллака, показали реальную угрозу коммунистической заразы. А насчет гражданских... Сынок, это война! Если не умеешь прятаться, бери оружие в руки и вперед сражаться! Кто не убивает, того убивают.
-
Изображение
-
У меня была жена, ее звали Джесс. Мы познакомились, когда я расследовал убийство ее матери. Я долго утешал ее во время взятия показаний, затем мы пересекались еще пару раз в неформальной обстановке. Как-то закрутилось и все дошло до женитьбы. Она понимала мое мировоззрение, поддерживала меня. Мы вместе занимались помощью ветеранам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Многие не могли справиться с алкоголем, теряли семьи, дома, здоровье. Мы играем в свои игры, а Бог играет в свои. Спустя 4 года совместной жизни Джесс умерла от рака. Говорят, твой дом там, где твоя любимая женщина. Значит, месяц назад я лишился дома. Тогда мне казалось, что я погиб. Вертолеты со мной на борту всегда возвращались, винтовка не клинила и даже никто из своих ни разу не попытался меня завалить. Я продолжаю сжимать наши последние фотоснимки в руках, смотрю на них раз за разом, в надежде убедиться, что ошибаюсь. Я ходил в бордель весь последующий месяц и всегда брал одну и ту же шлюху, похожую на нее. И со временем я начал ей все рассказывать. Все что происходило у меня на работе и дома.

-
Последний раз редактировалось old sgt 31 май 2020, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [18+] Richard Murphy | 101 airborne

Сообщение old sgt »

-
https://i.imgur.com/YmG2mI2.pngПочва уходит из под ног отнюдь не из-за взлёта Хьюи. Никто в прошлый раз не знал, что Йенсен не сможет больше работать в своей Флориде, потому что доски нужно держать двумя руками, а рядовой Рамирез не поступит в колледж, ведь для этого нужна голова на плечах. Любые гарантии отсутствуют, любые события возможны, шанс свершения чего угодно все равно присутствует. Ободряющие слова превращаются в пустой звук, а надежда выжить становится единственной движущей силой, не останавливающейся даже перед убийством. Но пока мы летим над кронами деревьев лучше ничего не загадывать наперед. Что же, поживем увидим. А пока - доброй охоты.
Ту барышню из борделя звали Хизер, у нее обширный список разношерстных клиентов. Именно она подкинула идейку заработать кучку вечно зеленых, ведь ей обязательно что-то перепадет. Выступая в роли связиста, она свела с нужными людьми. Каждый гук будет гореть в аду, конечно же после нас, грешников... Можно сказать, я принял предложение, от которого откажется только полный идиот. Люди такие простаки, в нас всех таится житейская ловушка, уверенность, что все изменится.. Я был уверен, что обеспечиваю себе нормальное, достойное существование работой на нужных людей. Я предупреждал владельца борделя про приближающиеся рейды, покрывал его людей, когда они попадались на мелких делах, уничтожал улики, терял показания важных свидетелей, а иногда и сами важные свидетели что-нибудь теряли, например часть селезенки или пару пальцев. К ПТСР добавилась постоянная фобия, что ОВР следит за мной и вскоре меня осудят и отправят в окружную.
-
Изображение
-
Все колумбийские дела я делал со своим другом, товарищем, сослуживцем и просто охуенным человеком - сержантом Леви. Однажды в Наме мы с Леви конвоировали одного желтозадого ублюдка до расположения штаба полка. Идти нам предстояло всего с километр по дороге, которая патрулировалась каждые полчаса и по которой постоянно проносились грузовики и машины с местными. Ничего не предвещало беды, мы прошли уже с полпути, когда вдруг из придорожных кустов раздался выстрел. Я почувствовал боль в руке, упал, перевернулся как учили, и выпустил весь магазин по кустам. Сдавленный крик из зелени убедил меня, что я не промахнулся. Я повернулся к Леви, и буквально охуел: держа винтовку двумя руками над головой, мой напарник парировал удар топора голого по пояс вьетнамца. Я сразу понял, что он выскочил из кустов с другой стороны дороги, и отбросив пустую винтовку рванул кольт из кобуры. И надо заметить чертовски вовремя, оттуда уже показались еще два злых как дьяволята партизана. Один, тот, что спереди, держал в руках вилы и он явно хотел заколоть ими Леви. У другого желтого скота я увидел пистолет, который тот уже направлял в мою сторону. Кстати говоря, все нападавшие были подростками лет 17, не больше. Возможно именно это и спасло мне жизнь: чарли с пистолетом выстрелил дважды и промахнулся. Я дернулся в сторону, понимая, что лишь теряю время, и изрешетил ублюдка стреляя с колена. Четырежды дернулся вьетнамец и четырежды изрыгал свинец пистолет в моей руке. В этот момент со стороны Леви раздался сдавленный хрип, я повернулся и обомлел: мой друг придавил одного вьетнамца коленом и заносил над ним саперную лопатку (взятую, кстати, весьма предусмотрительно, потому что после допроса пленного пришлось бы нам же и закапывать, а у штабных лопаты хер допросишься) . Второй нападавший валялся в метре от них и было ясно, что ему даже дьявол не в силах помочь: Леви раскроил его череп практически надвое. Пока я охуевал от своего напарника, он времени даром не терял и несколько раз ударил своего противника лопатой в лицо. От противного хруста и чавканья меня вывернуло, а спустя пару минут вокруг нас уже суетились патрульные и солдаты из какого-то грузовика. Мы вытащили наружу ту суку, которая стреляла из кустов, она оказалась девушкой, и меня вывернуло второй раз. А пленный сбежал, мы его потом так и не нашли.

https://www.upload.ee/image/11797480/111.pngДругой важный человек, постоянный клиент Хизер - Джонни Сквиртини, богатый кокаинозависимый махинатор, который свел меня с Ллойдом Уитакером, человеком, еще более богатым и кокаинозависимым. Я никогда не вникал в его схемы, игры, приносившие сотни тысяч долларов, просто делал то, что должен был. Во время беспорядков и бунта правительство находилось в замешательстве, произошло много важных перемен. Одной из таких стало мое назначение шефом полиции. Я стал очередным проектом Ллойда Уитакера. Можно быть уверенным, что мистер Уитакер каждое своё действие осуществлял с расчётом на дальнейшую выгоду. Разница между сказкой и армейской байкой в том, что сказка начинается с "однажды..", а армейская байка со слов "всё это не херня.". Так вот послушайте, все это не херня! В голове возникает только один вопрос - смогу ли я жить так, как жил раньше. Я был во Вьетнаме, ел рис с червями и пил воду с примесями напалма. Смотрел смерти в глаза столько раз, что ты обосрался бы от страха, выстрелив себе в голову, не осилив и одного дня Нама. А простит ли меня Господь после содеянного? А увижу ли я свою Хизер? Кто его знает...





... Сержант, он не транспортабелен. Мы не дотащим его.
Мы не можем его бросить.
Нет.
Что же тогда делать?
*Многозначительный взгляд на пистолет....*

-
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [18+] Richard Murphy | 101 airborne

Сообщение old sgt »

Дописал.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [18+] Richard Murphy | 101 airborne

Сообщение Asatiani »

Наконец-то Я могу одобрить.
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»