[Dantrell Underwood] тернии гетто.

Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

[Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Изображение



Имя, Фамилия: Dantrell Underwood
Дата рождения: 23.11.1967
Место рождения: США, Сан Андреас, Лос Сантос
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос
Рост: 185 см
Вес: 93 кг
Раса: Афроамериканец
Телосложение: Эндоморф
Образование: Не полное среднее
Деятельность: Торгует одеждой, электроникой, на районе знают как барыгу. Хочет добиться авторитета и уважения через криминал.
Приметы: Небольшой шрам на нижней губе от пореза, под правым глазом "пустая слеза"


БИОГРАФИЯ

Дантрелл из обычной семьи в гетто. Мать родила его в 16 лет, должного воспитания в ее возрасте он не получил. Она работает в местной парикмахерской, отец был убит еще до рождения. Всю жизнь живет в криминальном районе гетто - "кольцо гентона".
Мать с малых лет не могла дать то воспитание, которое мог дать отец. Очередные ухажеры матери как-то воспитывали Дантрелла. В его доме часто собирался народ с района, ровесники матери. Они играли в карты, бросали кости,
параллельно с этим употребляя запрещенные препараты. Когда Дантреллу исполнилось 7 лет, его мать нашла постояльца и так скажем отчима для него. Отчим заменил ему отца, он принял его как родного. И капризный парень, почти необразованный из-за неумения воспитывать матери, перерастал в исполнительного парня. Отчим заставлял парня трудится по дому, выполнять всяческие уборки и мытье посуды. Дантрелл был уравновешенный парень, не спортивного телосложения. Любил слушать музыку, а точнее рэп своего поколения. У него были хорошие взаимоотношения среди сверстников на районе. Но конечно без драк и разборок не происходила, но чаще всего зачинщиком был не он. Что-то не так одел, не так посмотрел и цеплялись. Вскоре такие конфликты стали нормой для парня, и он их принимал как должное.


Изображение



Тусовался с парнями с местной банды, но они особо не посвещали его в дела. Как-то в школе до него дошла мысль, он часто ходил возле магазинов с брендовыми шмотками. В то время оверсайз и фирменные кроссы были в моде, Дантрелла посетила идея покупать и перепродавать это. Хорошо все обдумав и взвесив, он нашел человека который продает одежду по оптовой цене, но понятное дело, что доказать оригинальность той или иной вещи было нереально - это были хорошие подделки. Скопив какую-то сумму денег он закупился у этого человека и буквально за неделю, распространив по школе и на районе о новости купить крутую шмотку не за дорого, продал все до последнего. Дантрелл вошел в азарт и какую-то часть денег отложил, какую-то вложил туда же и начал перепродавать. Так он наладил систему своего заработка. Конечно в некоторых случаях нужно было делать подгон для старших или своим же знакомым, иногда себе в минус, дабы те не запрещали или не мешали торговать парню. После этого взаимоотношения с местной бандой только шли в гору, его звали на тусовки и просто "поторчать" на районе.


Изображение




Итак Дантреллу уже 25, он прилично поднялся, начал носить брендовые шмотки, не взирая на то, что продает не оригинальные. Откладывал не большой процент с доходов на тачку и прочие траты на будущие. В основном он тратил все на тусовки, девочек и пр. Он уже давно не жил с родителями, съехал к друзьям и помогал им с оплатой счетов, все так же любил музыку и обзавелся одним из первых на районе в то время плеером берег его и лишний раз не выходил с ним куда-то, дабы самому себе не создавать проблемы. И тут накапливая уже годами, он смог обзавестись хорошей тачкой на то время, да не первого сорта и не новую, но у нее было четыре колеса слегка ржавый метал и почти не убиваемый двигатель. Дантрелл хотел расти и развиваться в этом направлении, он уже начал продавать таким же парням "барыгам" партиями, бывало большими. Все из-за того, что он не завышал цены для него было выгоднее взять больше и продать быстрее, дабы оборот только увеличивать. И вот он на том пике продаж, что пора расширятся, уже почти все обзавелись теми или иными вещами. Дантрелл так же начал скупать электронику поломанную, не рабочую, восстанавливал у местного ремонтника и продавал чуть ниже рынка, от этого оборот немного увеличился. За год он скопил достаточную сумму, на кольце был пустой дом которые забрали за долги, там был неплохой ремонт. Когда он проходил на протяжении нескольких лет возле него, в его голове была одна мысль - как бы выкупить. И тут его выставляют на торги, Дантрелл взяв свои сбережения и заняв у знакомых не большую сумму отправился туда. На дом было мало претендентов, ибо район не из приятных. Но Дантрелл там вырос и ему было только в кайф. Он выигрывает торги и вскоре же заселяется туда. Обставив дом, и дойдя до той точки невозврата в продажах, азарт выигрывал в его голове и он начал думать о новых целях и задачах. (to be continued)
Последний раз редактировалось суртис 01 июн 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение FyRet »

Неинтересная роль, типичный высокий накаченный ниггер который с детства имеет авторитет на улицах не состоя в банде. Интересно почему он за 5 статей еще не сидел? В био очень много сленга, читая получаешь дневную дозу кринжа
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

FyRet писал(а): 30 май 2021, 16:26 Неинтересная роль, типичный высокий накаченный ниггер который с детства имеет авторитет на улицах не состоя в банде. Интересно почему он за 5 статей еще не сидел? В био очень много сленга, читая получаешь дневную дозу кринжа
Ты хочешь сказать, что такой био не может быть? Я не думаю.
Сленг - тупо моя инициатива, накидал быстро, будет исправляться и дополнятся.
Я считаю, что есть место быть такому персонажу, и если искать какую-то оригинальность, она будет проявлена в игре.
А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Да и делал я его для себя и био больше так для себя, на скорую руку. Если кому-то не интересно, сугубо ваше мнение)
Но, я раскрою персонажа по-другому, так что ищите в игре)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Пекарь Стас »

суртис писал(а): 31 май 2021, 18:54 А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Никнейм петуха именитого жангста-рапира в студию, плес. Просто в моём понимании за такое выдают девять грамм свинца в лобешник. Будучи не в банде ты не получишь авторитет, ты будешь простым чушкой с улицы. И, следовательно, подняться вряд ли сможешь. Сам подумай, вся улица, условно, состоит в одной банде, ходят под авторитетными братками с пушками, с малых лет барыжат наркотой, зарабатывают деньги. Ты не в их банде, с какого посвящать тебя в дела? Делиться с тобой весом, стволом, посвящать тебя в суть дела? Если ты не в банде? Для них ты — ЧУЖОЙ. Точка.

Посмотрев хотя бы тот же Gangland, можно убедиться, что раньше убивали просто за не тот цвет шнурков не в том районе. А ты говоришь, чтобы сегодня ходить в цветах одной банды, а завтра сменить их на диаметрально противоположные можно тип на изи. Эт какой-то абсурд, если честно, особенно если знать про правила, наподобие blood in — blood out.

А касаемо био, читая её складывается впечатление, что это очередной идеальный перс. Ствол, стафф, замочу без проблем, корефанчиков ни за что не сдам. Как-т хз, я в этой био не нашёл для себя какой-то изюминки, отличительной черты, которая была бы присуща вот конкретно ДАННОМУ персу, выделяя его из прочих негрил. Прочёл и думаешь такой, ну типа #default_nigga, чо? Я может и ошибаюсь, канеш, но впечатление от этого было подпорчено.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение FyRet »

суртис писал(а): 31 май 2021, 18:54
FyRet писал(а): 30 май 2021, 16:26 Неинтересная роль, типичный высокий накаченный ниггер который с детства имеет авторитет на улицах не состоя в банде. Интересно почему он за 5 статей еще не сидел? В био очень много сленга, читая получаешь дневную дозу кринжа
Ты хочешь сказать, что такой био не может быть? Я не думаю.
Сленг - тупо моя инициатива, накидал быстро, будет исправляться и дополнятся.
Я считаю, что есть место быть такому персонажу, и если искать какую-то оригинальность, она будет проявлена в игре.
А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Да и делал я его для себя и био больше так для себя, на скорую руку. Если кому-то не интересно, сугубо ваше мнение)
Но, я раскрою персонажа по-другому, так что ищите в игре)
буду очень рад если ты назовешь имя этого рэпера
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение grab em stab em »

FyRet писал(а): 31 май 2021, 19:22
суртис писал(а): 31 май 2021, 18:54
FyRet писал(а): 30 май 2021, 16:26 Неинтересная роль, типичный высокий накаченный ниггер который с детства имеет авторитет на улицах не состоя в банде. Интересно почему он за 5 статей еще не сидел? В био очень много сленга, читая получаешь дневную дозу кринжа
Ты хочешь сказать, что такой био не может быть? Я не думаю.
Сленг - тупо моя инициатива, накидал быстро, будет исправляться и дополнятся.
Я считаю, что есть место быть такому персонажу, и если искать какую-то оригинальность, она будет проявлена в игре.
А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Да и делал я его для себя и био больше так для себя, на скорую руку. Если кому-то не интересно, сугубо ваше мнение)
Но, я раскрою персонажа по-другому, так что ищите в игре)
буду очень рад если ты назовешь имя этого рэпера
Oxxxymiron.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

FyRet писал(а): 31 май 2021, 19:22
суртис писал(а): 31 май 2021, 18:54
FyRet писал(а): 30 май 2021, 16:26 Неинтересная роль, типичный высокий накаченный ниггер который с детства имеет авторитет на улицах не состоя в банде. Интересно почему он за 5 статей еще не сидел? В био очень много сленга, читая получаешь дневную дозу кринжа
Ты хочешь сказать, что такой био не может быть? Я не думаю.
Сленг - тупо моя инициатива, накидал быстро, будет исправляться и дополнятся.
Я считаю, что есть место быть такому персонажу, и если искать какую-то оригинальность, она будет проявлена в игре.
А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Да и делал я его для себя и био больше так для себя, на скорую руку. Если кому-то не интересно, сугубо ваше мнение)
Но, я раскрою персонажа по-другому, так что ищите в игре)
буду очень рад если ты назовешь имя этого рэпера

(Это статейка давно мною прочитана, наверное около 5 лет назад)


Он надевал красную, когда тусовался с Crips, и синюю, когда с Bloods - чтобы, когда он был с Crips, Bloods не думали, что он принадлежит к Crips, и наоборот. Ведя себя таким образом, Тупак ходил по лезвию бритвы. Но зато они понимали, что он в первую очередь был Рэппером”. Mopreme вспомнил характерный случай. “Однажды произошла разборка в магазине Comedy Store. Одна из банд искала его, и Тупак, одев пуленепробиваемый жилет и взяв свое оружие, вышел к ним. Он сказал: |Вы суки искали меня? Я здесь!| Лидер банды сказал – «Ты сумасшедший нигер, мы грохнем тебя позже». Это была банда “Rolling Sixties”, входящая в состав Crips. Ситуация была урегулирована, после того как Watani Tyehimba (Авторитет), и OG Stril общались по этому поводу с их лидером. “Я делал это с улиц, а Stril делал это из тюрьмы, и все вместе мы взяли ситуацию под контроль. Тогда Тупак пошел к Crips. После этого банда получила приказ не трогать его”. После этого, - добавил Mopreme, - банда больше не беспокоила его. Этот случай стал легендой.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Пекарь Стас »

суртис писал(а): 31 май 2021, 20:05
(Это статейка давно мною прочитана, наверное около 5 лет назад)


Он надевал красную, когда тусовался с Crips, и синюю, когда с Bloods - чтобы, когда он был с Crips, Bloods не думали, что он принадлежит к Crips, и наоборот. Ведя себя таким образом, Тупак ходил по лезвию бритвы. Но зато они понимали, что он в первую очередь был Рэппером”. Mopreme вспомнил характерный случай. “Однажды произошла разборка в магазине Comedy Store. Одна из банд искала его, и Тупак, одев пуленепробиваемый жилет и взяв свое оружие, вышел к ним. Он сказал: |Вы суки искали меня? Я здесь!| Лидер банды сказал – «Ты сумасшедший нигер, мы грохнем тебя позже». Это была банда “Rolling Sixties”, входящая в состав Crips. Ситуация была урегулирована, после того как Watani Tyehimba (Авторитет), и OG Stril общались по этому поводу с их лидером. “Я делал это с улиц, а Stril делал это из тюрьмы, и все вместе мы взяли ситуацию под контроль. Тогда Тупак пошел к Crips. После этого банда получила приказ не трогать его”. После этого, - добавил Mopreme, - банда больше не беспокоила его. Этот случай стал легендой.
Ну, смари. Во-первых, это не уличный авторитет. Он даже не гангстер. Он рэпер. Записать Тупака в гангстеры это примерно как записать Шуфутинского в крышевалы и рэкетиры (поправьте меня, пожалуйста, знающие люди, если я неправ).

Просто это оч странно, ты торгуешь волынами и стаффом на чьих-то территориях, будучи НЕ В БАНДЕ, при этом почему-то зарабатывая уважение вместо свинца. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что в действительности это так не работает..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Пекарь Стас писал(а): 31 май 2021, 19:22
суртис писал(а): 31 май 2021, 18:54 А про банды там описано, что он сотрудничал и с теми и с теми, так что вот откуда и авторитет
почитай про именитых гэнгста реперов, один из которых тусил с калеками в красных шмотках, а с кровавыми в синих)
Никнейм петуха именитого жангста-рапира в студию, плес. Просто в моём понимании за такое выдают девять грамм свинца в лобешник. Будучи не в банде ты не получишь авторитет, ты будешь простым чушкой с улицы. И, следовательно, подняться вряд ли сможешь. Сам подумай, вся улица, условно, состоит в одной банде, ходят под авторитетными братками с пушками, с малых лет барыжат наркотой, зарабатывают деньги. Ты не в их банде, с какого посвящать тебя в дела? Делиться с тобой весом, стволом, посвящать тебя в суть дела? Если ты не в банде? Для них ты — ЧУЖОЙ. Точка.

Посмотрев хотя бы тот же Gangland, можно убедиться, что раньше убивали просто за не тот цвет шнурков не в том районе. А ты говоришь, чтобы сегодня ходить в цветах одной банды, а завтра сменить их на диаметрально противоположные можно тип на изи. Эт какой-то абсурд, если честно, особенно если знать про правила, наподобие blood in — blood out.

А касаемо био, читая её складывается впечатление, что это очередной идеальный перс. Ствол, стафф, замочу без проблем, корефанчиков ни за что не сдам. Как-т хз, я в этой био не нашёл для себя какой-то изюминки, отличительной черты, которая была бы присуща вот конкретно ДАННОМУ персу, выделяя его из прочих негрил. Прочёл и думаешь такой, ну типа #default_nigga, чо? Я может и ошибаюсь, канеш, но впечатление от этого было подпорчено.
Я прекрасно все знаю за цвета и шнурки, но я не ярко раскрыл персонажа, накатал за 10 минут. Так дабы была и можно было бы потом исправить если, что. А ситуация - реальна, про то, что не посвещали и не состоял в банде? Да ну брось, если есть барыга всяким дерьмом и он не состоит в той или иной банде - это вымысел? Нет. С детства расти на улицах, рожи мелькают одни и те же, все друг друга знают. Может сотрудничать с той или иной группировкой, почему нет?! Пришли одни - продал им, пришли другие - продал им, в чем проблема? Персонаж не наживает врагов, а ищет только выгодные сделки, с чего вы решили, что я собираюсь играть типичного негра который будет "делать" банду или же "состоять" в ней, в чем проблема то?)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Пекарь Стас писал(а): 31 май 2021, 20:15
суртис писал(а): 31 май 2021, 20:05
(Это статейка давно мною прочитана, наверное около 5 лет назад)


Он надевал красную, когда тусовался с Crips, и синюю, когда с Bloods - чтобы, когда он был с Crips, Bloods не думали, что он принадлежит к Crips, и наоборот. Ведя себя таким образом, Тупак ходил по лезвию бритвы. Но зато они понимали, что он в первую очередь был Рэппером”. Mopreme вспомнил характерный случай. “Однажды произошла разборка в магазине Comedy Store. Одна из банд искала его, и Тупак, одев пуленепробиваемый жилет и взяв свое оружие, вышел к ним. Он сказал: |Вы суки искали меня? Я здесь!| Лидер банды сказал – «Ты сумасшедший нигер, мы грохнем тебя позже». Это была банда “Rolling Sixties”, входящая в состав Crips. Ситуация была урегулирована, после того как Watani Tyehimba (Авторитет), и OG Stril общались по этому поводу с их лидером. “Я делал это с улиц, а Stril делал это из тюрьмы, и все вместе мы взяли ситуацию под контроль. Тогда Тупак пошел к Crips. После этого банда получила приказ не трогать его”. После этого, - добавил Mopreme, - банда больше не беспокоила его. Этот случай стал легендой.
Ну, смари. Во-первых, это не уличный авторитет. Он даже не гангстер. Он рэпер. Записать Тупака в гангстеры это примерно как записать Шуфутинского в крышевалы и рэкетиры (поправьте меня, пожалуйста, знающие люди, если я неправ).

Просто это оч странно, ты торгуешь волынами и стаффом на чьих-то территориях, будучи НЕ В БАНДЕ, при этом почему-то зарабатывая уважение вместо свинца. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что в действительности это так не работает..
Он тусил с бандами? Ловил свинец? Он не гангстер? Да он рэпер, но крутился в движняке в этом, но не головой.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение FyRet »

Дело в том, что если ты торгуешь РОСКОМНАДЗОР на углах - ты приносишь эти деньги обратно тому кто дал тебе РОСКОМНАДЗОР. А себе же получаешь копейки (центы), не думаю что такие шестерки на углах зарабатывают авторитет, а являются просто пушечным мясом. Также в топике есть:
>Дантрелл торгует запрещенными препаратами, оружием, кроссами. Вербует молодых парней с района, дабы те стояли на углах.
>Не состоял в бандах
Претензия: твой перс - главарь банды какой-то или что? С чего бы он занимается ВСЕМ ТЕМ, чем промышляют группировки, при этом не состоя в этой группировке? Тем более на территориях банд, я уж об этом молчу, что с такой биографией этого же шкета можно на этом этапе хоронить и делать ренейм. Короче складывается впечатление что ты просто хочешь сыграть 190 см качка ниггера, который всё и вся умеет, драться, стрелять, на допросе не расколется и своих не сдаст. В общем игра всемогущего негра из 2015, так скажем Морган Фриман в роли Бога в фильме "Брюс Всемогущий". Надеюсь на понимание!
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Пекарь Стас »

суртис писал(а): 31 май 2021, 20:18 Я прекрасно все знаю за цвета и шнурки, но я не ярко раскрыл персонажа, накатал за 10 минут. Так дабы была и можно было бы потом исправить если, что. А ситуация - реальна, про то, что не посвещали и не состоял в банде? Да ну брось, если есть барыга всяким дерьмом и он не состоит в той или иной банде - это вымысел? Нет. С детства расти на улицах, рожи мелькают одни и те же, все друг друга знают. Может сотрудничать с той или иной группировкой, почему нет?! Пришли одни - продал им, пришли другие - продал им, в чем проблема? Персонаж не наживает врагов, а ищет только выгодные сделки, с чего вы решили, что я собираюсь играть типичного негра который будет "делать" банду или же "состоять" в ней, в чем проблема то?)
Да потому, что между бандами идёт ВОЙНА, братан. Самая настоящая война. Тебя убивают за косой взгляд, за неосторожное слово, убивают ЗА ЦВЕТА. Нельзя сохранять нейтралитет, особенно если ты живёшь на улице, которая прогнута под банду. Это Антоха ХудРашн корешит то с синими, то с красными, но и то сугубо из-за того, что все знают, что он "крэйзи рашн", который пиарит их морды в ютубчике. Такая роль, мол, продавать и тем и другим, безусловно, возможна, очень даже, но если ты не житель гетто. Если ты рядовой торгаш оружием, то да. Но если ты условно живёшь в гетто, на территории одной банды, то, я готов даже поспорить, что просто за то, что ты бы ОБМОЛВИЛСЯ о том, что будучи в условных бладз, ты вчера загнал ганы условным крипс, добром бы это не закончилось.

А если ты какой-то хрен с бугра, не претендующий на авторитетное звание, то, безусловно, роль нормальная. Потому что все понимают, что конкретно ТОРГАШУ оружием вообще срать кому загонять товар, хоть ребёнку, похеру, абы платили. А вот авторитета на районе могут, скажем так, несколько неправильно понять. Тут, понимаешь, или одно, или другое.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

FyRet писал(а): 31 май 2021, 20:25 Дело в том, что если ты торгуешь РОСКОМНАДЗОР на углах - ты приносишь эти деньги обратно тому кто дал тебе РОСКОМНАДЗОР. А себе же получаешь копейки (центы), не думаю что такие шестерки на углах зарабатывают авторитет, а являются просто пушечным мясом. Также в топике есть:
>Дантрелл торгует запрещенными препаратами, оружием, кроссами. Вербует молодых парней с района, дабы те стояли на углах.
>Не состоял в бандах
Претензия: твой перс - главарь банды какой-то или что? С чего бы он занимается ВСЕМ ТЕМ, чем промышляют группировки, при этом не состоя в этой группировке? Тем более на территориях банд, я уж об этом молчу, что с такой биографией этого же шкета можно на этом этапе хоронить и делать ренейм. Короче складывается впечатление что ты просто хочешь сыграть 190 см качка ниггера, который всё и вся умеет, драться, стрелять, на допросе не расколется и своих не сдаст. В общем игра всемогущего негра из 2015, так скажем Морган Фриман в роли Бога в фильме "Брюс Всемогущий". Надеюсь на понимание!
Ну играть я такого не собираюсь, может неправильно поняли, персонаж раскроется на этапе игры и его продвижения в IC, это так наброски, я всегда показывал качественную игру здесь, не нравится БИО - ваше мнение, проблем нет)
Если найдутся люди или же получится поиграть нормально, то я все покажу, гетто заряжал и хочу дальше заряжать)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение grab em stab em »

Спорить о том был ли Тупак гангстером или нет можно долго, разговор идет не об этом. На то он и музыкант, а не гангстер, он мог одеться вообще в любую одежду и в любой цвет, а деньги получал другим способом и криминалом не промышлял, чего не скажешь о твоем персонаже. Тут как раз и появляется проблема, что очень маловероятно (а скорее вообще невозможно), что твой персонаж смог бы торговать "запрещенными препаратами, оружием, кроссами" на территории банд, при этом не состоя ни в одной из них, и делать это на протяжении более десяти лет. (персонажу 26) Поэтому отвечая на твой вопрос выше о том, имеет ли место быть такая биография, ИМХО - нет, не имеет.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Пекарь Стас писал(а): 31 май 2021, 20:27
суртис писал(а): 31 май 2021, 20:18 Я прекрасно все знаю за цвета и шнурки, но я не ярко раскрыл персонажа, накатал за 10 минут. Так дабы была и можно было бы потом исправить если, что. А ситуация - реальна, про то, что не посвещали и не состоял в банде? Да ну брось, если есть барыга всяким дерьмом и он не состоит в той или иной банде - это вымысел? Нет. С детства расти на улицах, рожи мелькают одни и те же, все друг друга знают. Может сотрудничать с той или иной группировкой, почему нет?! Пришли одни - продал им, пришли другие - продал им, в чем проблема? Персонаж не наживает врагов, а ищет только выгодные сделки, с чего вы решили, что я собираюсь играть типичного негра который будет "делать" банду или же "состоять" в ней, в чем проблема то?)
Да потому, что между бандами идёт ВОЙНА, братан. Самая настоящая война. Тебя убивают за косой взгляд, за неосторожное слово, убивают ЗА ЦВЕТА. Нельзя сохранять нейтралитет, особенно если ты живёшь на улице, которая прогнута под банду. Это Антоха ХудРашн корешит то с синими, то с красными, но и то сугубо из-за того, что все знают, что он "крэйзи рашн", который пиарит их морды в ютубчике. Такая роль, мол, продавать и тем и другим, безусловно, возможна, очень даже, но если ты не житель гетто. Если ты рядовой торгаш оружием, то да. Но если ты условно живёшь в гетто, на территории одной банды, то, я готов даже поспорить, что просто за то, что ты бы ОБМОЛВИЛСЯ о том, что будучи в условных бладз, ты вчера загнал ганы условным крипс, добром бы это не закончилось.

А если ты какой-то хрен с бугра, не претендующий на авторитетное звание, то, безусловно, роль нормальная. Потому что все понимают, что конкретно ТОРГАШУ оружием вообще срать кому загонять товар, хоть ребёнку, похеру, абы платили. А вот авторитета на районе могут, скажем так, несколько неправильно понять. Тут, понимаешь, или одно, или другое.
В БИО не указано, что он состоит в банде, а ты пишешь :
"Но если ты условно живёшь в гетто, на территории одной банды, то, я готов даже поспорить, что просто за то, что ты бы ОБМОЛВИЛСЯ о том, что будучи в условных бладз, ты вчера загнал ганы условным крипс, добром бы это не закончилось."

Повторяю не состою нигде и торгую с кем хочу, живу на кольце с детства, в чем проблема то?)
Рынок отбирать не собираюсь в плане ДЕРЬМА, а продажи больше уклон на "электронику и шмот", ну может быть травка выращенная у себя же дома, но это формальность, ведь на любом углу можно достать, что угодно.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

grab em stab em писал(а): 31 май 2021, 20:30 Спорить о том был ли Тупак гангстером или нет можно долго, разговор идет не об этом. На то он и музыкант, а не гангстер, он мог одеться вообще в любую одежду и в любой цвет, а деньги получал другим способом и криминалом не промышлял, чего не скажешь о твоем персонаже. Тут как раз и появляется проблема, что очень маловероятно (а скорее вообще невозможно), что твой персонаж смог бы торговать "запрещенными препаратами, оружием, кроссами" на территории банд, при этом не состоя ни в одной из них, и делать это на протяжении более десяти лет. (персонажу 26) Поэтому отвечая на твой вопрос выше о том, имеет ли место быть такая биография, ИМХО - нет, не имеет.
Отталкиваясь от ЛОРА, на кольце сейчас никто не базируется, о чем ты говоришь? На какой территории я сейчас базируюсь и торгую? Правильно, на свободной.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

"По школе уже торговал дисками, кассетами, пластинками, вскоре начал торговать кроссами которые снимал с так называемых "лохов" "

И да о продаже ДЕРЬМА и оружия ни слова в БИО)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение grab em stab em »

суртис писал(а): 31 май 2021, 20:40 "По школе уже торговал дисками, кассетами, пластинками, вскоре начал торговать кроссами которые снимал с так называемых "лохов" "

И да о продаже ДЕРЬМА и оружия ни слова в БИО)
Дантрелл торгует запрещенными препаратами, оружием, кроссами.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

grab em stab em писал(а): 31 май 2021, 20:43
суртис писал(а): 31 май 2021, 20:40 "По школе уже торговал дисками, кассетами, пластинками, вскоре начал торговать кроссами которые снимал с так называемых "лохов" "

И да о продаже ДЕРЬМА и оружия ни слова в БИО)
Дантрелл торгует запрещенными препаратами, оружием, кроссами.
Конкретно в БИО нет, в описании деятельности - да, так че строчить то, это все ладно)
Я не занимаю чью-либо территорию, ведь там на данным момент никого нет, в чем тогда разговор?)
Появится банда на кольце увидят, что я толкаю ДЕРЬМО - пусть действуют, наладим отношения - тоже одобряю, все раскроется в IC.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение DiZet »

Население штата валакас составляет 7 человек.

Не может быть район ничейный IC, OOC да, но никак не IC.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Архив»