Emmett Kinsley - Загребущий

Ответить
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Emmett Kinsley - Загребущий

Сообщение Крестов »


https://i.imgur.com/bgYTf9s.pngИмя, Фамилия: Emmett Kinsley
Дата рождения: 13.04.1959 г.р.
Место рождения: США, Сан Андреас, Лос Сантос
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос
Рост: 179 см
Вес: 79 кг
Раса: Афроамериканец
Телосложение: Мезоморф
Образование: Не полное среднее

Описание: Ничем не отличающийся от остальных чернокожих на районе, за исключением нескольких неизменных факторов. Эм-Си всегда ходит с очень короткой стрижкой, почти под "0". Всегда носит один и тот же тип одежды, практически неизменно, разве что одевая чистое, а старое убирая на стирку. Под правым глазом, в честь "моральной" смерти дяди Эм-Си, есть тату в виде закрашенной слезы. Телосложением не особо и развит, не накачен, хотя вполне неплохо упитан, без каких-либо изъянов в виде жирка.

Эмметт родился 1959 году, в Лос-Сантосе. Отец и мать он не знал, ибо от ребенка довольно быстро отказались. За неимением, ребенка в буквальном смысле сбагрили ближайшим родственникам, одному из братьев отца. С малых лет, мальчик рос в атмосфере постоянного прессинга и расовой дискриминации, от чего уже с малых лет возненавидел всех белых, власть и государственную систему. Особого интереса в чем либо у парня во время взросления не было, ибо обычно он зачастую уже с малых лет, был на побегушках у дядьки, что активно торговал по районам травкой. Как курьер на своих двоих, маленький мальчик доставлял в небольшом портфельчике запрещенные препараты, а затем возвращался обратно и так по новой. Уже с малых лет, паренек получил прозвище - Шкет, а на районах его все чаще стали узнавать.

Попав в школу, Шкет начал активно скупать у остальных детей всякие вещи или игрушки, доходило и до электроники, что дети удачно умудрялись свиснуть из под носа родителей. Заместо денег, Шкет давал им немного курительных смесей, что получал от своего дядьки. Все добро, он относил ему, что в свою очередь сбывал по своим каналам. Со временем парень рос и крепчал, появлялись верные друзья, а вливаться в незаконный бизнес стал больше. В школе о нем уже знали все, кому не лень. "Эй! Если надо что-то сбыть, то мы всегда знали, что Эмметт не откажет" - говорили многие, притаскивая любое барахло что стоило денег. Однако, в скором времени парня выперли со школы и он вернулся на улицы, где продолжил вести торговые дела, все больше черпая знания у своего дядьки. Заработав известность, паренька больше не звали "Шкет", а теперь немного уважительнее, получил прозвище "Эм-Си".

Уличная жизнь протекала всегда по разному. Частенько, Эм-Си попадал под пристальное внимание всяческих группировок, но из-за родственных связей со своим дядей, поддержание нейтралитета, а так-же помощи в сбыте всякого рода краденого товара или других предметов, остальные члены группировок относились снисходительно и предпочитали держать таких людей ближе, ибо они не вредили группировкам, а скорее приносили прибыль. Хотя, пару раз, Эм-Си умудрялся получить нехилых тумаков за косяки. В тайне от своего дяди, Эм-Си на скопленные деньги, начал скупать стволы, которые так или иначе пытались избавиться. Схема была достаточно простая: Эм-Си приносили стволы, которые уже умудрились засветиться в каких-либо криминальных делах или же, они были каким-то образом изъяты, крадены и так далее. С оружия спиливались все номера, а затем аккуратно подкрашивались и стволы вновь шли на продажу. Принимая во внимание прибыль с этого дела, Эм-Си быстро смекнул, что подобного рода деятельность достаточно прибыльная. Однако, все сразу изменилось, когда в один из дней, на него совершили облаву копы. В течении нескольких лет, Эм-Си уже успешно торговал со всеми, кто к нему приходил, а так-же, учась на своих ошибках, он частенько заводил знакомство с многими бандами Лос-Сантоса и поддерживал с ними неплохие, порой и дружественные отношения. Однако, банду сменяет банда, так и сладкая жизнь не скоротечна. Оказалось, что кто-то сдал о его деятельности копам, а в ходе недолгих махинаций и судебных процессов, Эммета отправили за решетку на срок в 5 лет.

В тюрьме по началу было не сладко. Перед Эм-Си встал выбор: стать членом какой-либо банды, либо пробить дорогу самому. К счастью, за подвешенный язык, Эм-Си был отчасти благодарен своим родителям, что бросили его. Быстро смекнув что к чему, он умело договаривался с охранниками за пронос всякого рода предметов: зубных щеток, дополнительных лезвий для станков и так далее. Приловчившись к изготовлению заточек, Эм-Си начал продавать их на территории тюрьмы, от чего тут же стал достаточно популярен в тюрьме и пользовался в какой-то степени небольшим уважением среди местных парней.

Вернувшись после отсидки домой, Эм-Си обнаружил уже скурившегося дядю и полностью пустующий дом. Однако плохие новости на этом не закончили, ибо слухами и рассказами, оказалось что именно дядя подставил Эм-Си, от чего тот отсидел свой срок. Поговаривали, что дядька даже стал сотрудничать с какими-то пятыми и отстегивать им неплохую сумму за крышу, однако время от времени, должен был сливать некоторых мелких барыг, что бы прикрыть свою жопу. Расправа была незамедлительной и быстрой, а исчезновение даже никто и не заметил. Немалую долю помощи оказали местные группировки, с которыми сотрудничал дядя Эм-Си. После, подключив все свои связи и отрыв оставленную заначку, Эмметт выкупил на легальной основе дом, продолжив заниматься привычным делом: скупка краденого товара, отстреленного оружия и его сбыт.

Постепенно, Эм-Си, в определенный момент, обнаружил, что помимо его призвания, оказалось что и руки растут откуда нужно, а наличие мозгов, в совокупности дает неплохие возможности. Для начала, он начал заниматься ремонтом мебели и реставрацией всяких электроприборов. Постепенно, наловчившись, на вырученные средства, он купил больше инструментов и необходимых для подобной работы материалов и стал плотно заниматься новым хобби, попутно смекнув, что подобного рода деятельность, может скрыть его настоящие махинации от слуг закона. Понимая, что старое место проживания не годится для его дополнительных дел, он предпринимает решение переехать в другой дом, более просторный с гаражом. Однако, обмозговав все "За" и "Против", все же, решил остаться на старом месте, но обзавестись новым оборудованием и немного увеличить гараж в том числе.

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Emmett Kinsley - Загребущий

Сообщение Крестов »

Изображение
- Блять, хуйня какая-то! Куда Эм-Си свалил? Чет там пиздят, что он съебался с Тар!
- С чего ты взял? Вроде на месте старый пес.
- Ну, просто пацаны к нему пару раз заглядывали, а его то нету, то он говорил что пока не занимается старым дерьмом.
- Да раслабся, хоуми. Он через местных бегунков весточку кинул, что вернулся в строй. Если честно, я хуй его знает что у него там было, но он там че-то теперь движухи со всяким ремонтом барахла занимается, так что теперь ему можно нести. Вроде просит немного, да и бабками не обделяет.
По улицам гетто, всем кому надо что сбагрить или прикупить железяки, едут к Эм-Си, что живет в Виллоуфильдне, на улице Тар. Помимо скупки и прочего дерьма, так-же если надо че починить или отремонтировать, отреставрировать и прочее, так-же несут всякий стаф к нему. Говорят, он покупает без лишних вопросов все что можно украсть, а так-же скупает и продает железки по хорошим ценам. Обычно, его ищут на углу улиц Atlantic ave. 19 и Tar st. 1/

test  Более поздние слухи
Изображение
- Черт! Кореш! Давай быстрее уже сбагрим весь хлам Эм-Си. Все равно, никто не купит дороже нихуя!
- Гонишь? Мы можем загнать все это сами и дороже ведь! Подождем чутка и все будет нормально!
- Слышь, мужик, ты нихуя не шаришь! Он уже давно крутится в этом дерьме и проблемы мне не нужны! Бери жопу в руки, да и пошли! Может, пару стволов еще прихватим у него, да и наши сольем. Светанулись уже ими!
По улицам гетто, всем кому надо что сбагрить или прикупить железяки, едут к Эм-Си, что живет в Виллоуфильдне, на улице Тар. Помимо скупки и прочего дерьма, так-же если надо че починить или отремонтировать, отреставрировать и прочее, так-же несут всякий стаф к нему. Говорят, он покупает без лишних вопросов все что можно украсть, а так-же скупает и продает железки по хорошим ценам. Обычно, его ищут на углу улиц Atlantic ave. 19 и Tar st. 1/
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»