Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение duterschland »

Кто о чем, а оппоненты ваши о гомосексуальных связях. Надеюсь, что я смогу взять у Вас интервью по номеру 73514.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Nixon писал(а):Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Да, эти обещания будут выполняться! Деньги на эти затраты есть в казне, так же в моей программе написано, что будет обговариваться вопрос об повышении зарплат. Будет составлена статистика. Если она покажет, что в штате кризисное состояние, то скорее всего этот вопрос будет отложен до нормализации экономики. Вы не думайте, что затраты увеличатся в разы. Зарплаты планирую повысить на 20-30 тысяч долларов, если, конечно, нету кризисной обстановки. Также могу сообщить о том, что понизится цена на землю, понизится цена на регистрацию бизнеса. Надеюсь, что желающих открыть бизнес будет на порядок выше, а значит и затраты будут хоть чем-то компенсироваться.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

КРОЛЯТИНКА писал(а):
Монарх писал(а):
КРОЛЯТИНКА писал(а):
Монарх писал(а):
Dumbfella писал(а):С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Garnier, хороший крем, омолаживающий. Помимо кремов я хожу в салон красоты каждые 2 недели.
Видимо гомосексуализм дошёл и до вас, мистер Гэнбар. Мужчина, должен оставаться мужчиной, а не превращаться в женское подобие Кончиты Вюрст.

С Уважением Карлос Альварес.
Кхм... у меня нормальная ориентация, у меня есть дочка, была жена. Я считаю, что за внешностью ухаживать хорошо, ничего плохого в этом нету.
Скажите, а вы бреете мошонку?
Я не стану отвечать на ваш вопрос, задавайте более адекватные вопросы.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

duterschland писал(а):Кто о чем, а оппоненты ваши о гомосексуальных связях. Надеюсь, что я смогу взять у Вас интервью по номеру 73514.
Хорошо, я готов вам дать интервью в любое удобное время.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Nixon »

Монарх писал(а):
Nixon писал(а):Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Да, эти обещания будут выполняться! Деньги на эти затраты есть в казне, так же в моей программе написано, что будет обговариваться вопрос об повышении зарплат. Будет составлена статистика. Если она покажет, что в штате кризисное состояние, то скорее всего этот вопрос будет отложен до нормализации экономики. Вы не думайте, что затраты увеличатся в разы. Зарплаты планирую повысить на 20-30 тысяч долларов, если, конечно, нету кризисной обстановки. Также могу сообщить о том, что понизится цена на землю, понизится цена на регистрацию бизнеса. Надеюсь, что желающих открыть бизнес будет на порядок выше, а значит и затраты будут хоть чем-то компенсироваться.
Вы так и не ответили, откуда вы будете брать деньги? Вы планируете действовать по дефицитному бюджету? Вы не планируете ввести бюджет в профицит?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение madwayer »

Приветствую, мистер Гэнбар.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
В вашей программе не увидел ничего нового, всё до безумия шаблонно и однообразно. Судя по построению предложений, я бы не сказал, что Вы грамотный человек. Вот серьёзно, Гэнбар, Вы точно закончили среднюю школу? Ладно, не буду Вас утомлять, давайте пройдемся по ряду пунктов.
Монарх писал(а): 9. При отсутствии лидера Гос./муниципальной организации на пост И.О. лидера организации будет назначаться его заместитель.
Гениально. Просто гениально, как Вам только пришло такое в голову? А что, если заместителя не будет? Ну-ка, поподробнее.
Монарх писал(а): 6. Ежемесячные мероприятия.
Где? Где Вы собираетесь их проводить? Кстати, у нас нет городских сцен, куда можно было бы пригласить популярных музыкальных исполнителей. Это нынче актуально. Мероприятия типа "давайте сделаем зарядку" мало кому интересны, к тому же этим занимается Ваш оппонент Альварес, вообще не катит. Разрешаю заглянуть в мою программу, взять что-то новенькое.
Монарх писал(а): 14. Будет рассмотрен вопрос открытия церквей.
Интересный пункт. К какой религии относитесь Вы? Ислам ещё не приняли? Поподробнее. Какие церкви планируете открыть, христианства, да? А я не христианин, допустим. Верю в Летающего Макаронного Монстра, Вы откроете пастафарианскую церковь или нет? А если мой друг мусульманин и ему негде делать намаз. Мечеть откроете, молитвенные коврики предоставите?
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Nixon писал(а):
Монарх писал(а):
Nixon писал(а):Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Да, эти обещания будут выполняться! Деньги на эти затраты есть в казне, так же в моей программе написано, что будет обговариваться вопрос об повышении зарплат. Будет составлена статистика. Если она покажет, что в штате кризисное состояние, то скорее всего этот вопрос будет отложен до нормализации экономики. Вы не думайте, что затраты увеличатся в разы. Зарплаты планирую повысить на 20-30 тысяч долларов, если, конечно, нету кризисной обстановки. Также могу сообщить о том, что понизится цена на землю, понизится цена на регистрацию бизнеса. Надеюсь, что желающих открыть бизнес будет на порядок выше, а значит и затраты будут хоть чем-то компенсироваться.
Вы так и не ответили, откуда вы будете брать деньги? Вы планируете действовать по дефицитному бюджету? Вы не планируете ввести бюджет в профицит?
Будет составлена статистика по доходам и расходам за февраль. После этого с мин.финансов СА будет рассматриваться вопрос об повышении зарплат. Если окажется по статистике кризисное положение, то тогда буду вводить бюджет в профицит. Деньги будут браться из казны.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

madwayer писал(а):Приветствую, мистер Гэнбар.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
В вашей программе не увидел ничего нового, всё до безумия шаблонно и однообразно. Судя по построению предложений, я бы не сказал, что Вы грамотный человек. Вот серьёзно, Гэнбар, Вы точно закончили среднюю школу? Ладно, не буду Вас утомлять, давайте пройдемся по ряду пунктов.
Монарх писал(а): 9. При отсутствии лидера Гос./муниципальной организации на пост И.О. лидера организации будет назначаться его заместитель.
Гениально. Просто гениально, как Вам только пришло такое в голову? А что, если заместителя не будет? Ну-ка, поподробнее.
Монарх писал(а): 6. Ежемесячные мероприятия.
Где? Где Вы собираетесь их проводить? Кстати, у нас нет городских сцен, куда можно было бы пригласить популярных музыкальных исполнителей. Это нынче актуально. Мероприятия типа "давайте сделаем зарядку" мало кому интересны, к тому же этим занимается Ваш оппонент Альварес, вообще не катит. Разрешаю заглянуть в мою программу, взять что-то новенькое.
Монарх писал(а): 14. Будет рассмотрен вопрос открытия церквей.
Интересный пункт. К какой религии относитесь Вы? Ислам ещё не приняли? Поподробнее. Какие церкви планируете открыть, христианства, да? А я не христианин, допустим. Верю в Летающего Макаронного Монстра, Вы откроете пастафарианскую церковь или нет? А если мой друг мусульманин и ему негде делать намаз. Мечеть откроете, молитвенные коврики предоставите?
Здравствуйте, мистер Кроуфорд. Да, я оканчивал среднюю школу, я пишу предложения так, как мне удобнее, но если вы понимаете меня с трудом ,можете попросить, чтобы я выражался более грамотно. Хорошо. Отвечу на ваши вопросы.

1. Хорошо. К примеру, лидер организации № решил сняться по собственному желанию. В организации № также есть заместитель лидера. Если снимают лидера, то я предлагаю заместителю пост И.О. лидера организации, учитывая его проделанную работу. Если он отказывается/не подходит, то буду ждать кандидатуры.
2. Да, согласен с вами, городских сцен нету. Но можно отвести определённый участок в городе для проведения мероприятий. Если я стану губернатором, обязательно выделю определённый участок в городе, а на выборах посоветую проголосовать за меня! Я планирую сделать мероприятия на тему "Многокилометровый забег", "Гонки", также вы можете предложить мероприятие. Я вашу предвыборную программу посмотрю, может что-нибудь возьму новое.
3. Я христианин. Будут открыты именно христианские церкви. А если вы верите в Летающего Макаронного монстра, то советую открыть пастафарианскую церковь, но это, думаю, будет стоить больших денег. Если в нашем штате увеличится кол-во мусульман, то будет рассмотрен вопрос о постройке мечети.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Nixon »

Монарх писал(а):
Nixon писал(а):
Монарх писал(а):
Nixon писал(а):Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Да, эти обещания будут выполняться! Деньги на эти затраты есть в казне, так же в моей программе написано, что будет обговариваться вопрос об повышении зарплат. Будет составлена статистика. Если она покажет, что в штате кризисное состояние, то скорее всего этот вопрос будет отложен до нормализации экономики. Вы не думайте, что затраты увеличатся в разы. Зарплаты планирую повысить на 20-30 тысяч долларов, если, конечно, нету кризисной обстановки. Также могу сообщить о том, что понизится цена на землю, понизится цена на регистрацию бизнеса. Надеюсь, что желающих открыть бизнес будет на порядок выше, а значит и затраты будут хоть чем-то компенсироваться.
Вы так и не ответили, откуда вы будете брать деньги? Вы планируете действовать по дефицитному бюджету? Вы не планируете ввести бюджет в профицит?
Будет составлена статистика по доходам и расходам за февраль. После этого с мин.финансов СА будет рассматриваться вопрос об повышении зарплат. Если окажется по статистике кризисное положение, то тогда буду вводить бюджет в профицит. Деньги будут браться из казны.
Вы уходите от ответа. Откуда будет пополняться казна?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Nixon писал(а):
Монарх писал(а):
Nixon писал(а):
Монарх писал(а):
Nixon писал(а):Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Да, эти обещания будут выполняться! Деньги на эти затраты есть в казне, так же в моей программе написано, что будет обговариваться вопрос об повышении зарплат. Будет составлена статистика. Если она покажет, что в штате кризисное состояние, то скорее всего этот вопрос будет отложен до нормализации экономики. Вы не думайте, что затраты увеличатся в разы. Зарплаты планирую повысить на 20-30 тысяч долларов, если, конечно, нету кризисной обстановки. Также могу сообщить о том, что понизится цена на землю, понизится цена на регистрацию бизнеса. Надеюсь, что желающих открыть бизнес будет на порядок выше, а значит и затраты будут хоть чем-то компенсироваться.
Вы так и не ответили, откуда вы будете брать деньги? Вы планируете действовать по дефицитному бюджету? Вы не планируете ввести бюджет в профицит?
Будет составлена статистика по доходам и расходам за февраль. После этого с мин.финансов СА будет рассматриваться вопрос об повышении зарплат. Если окажется по статистике кризисное положение, то тогда буду вводить бюджет в профицит. Деньги будут браться из казны.
Вы уходите от ответа. Откуда будет пополняться казна?
Извиняюсь, могу недоговаривать. Будут понижена стоимость земли, будет понижена цена на регистрацию бизнеса. По моим подсчётам, кол-во малых бизнесов возрастёт, еженедельно будут собираться налоги, следственно и казна будет пополняться. Отсюда получается, что казна будет пополняться налогами на малый бизнес и деньгами, ушедшие на покупку земли и регистрации бизнеса.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

регистрацию бизнеса*
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Nixon »

Как я понял, вы планируете понизить цену на землю, но завысить налоги, верно?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Nixon писал(а):Как я понял, вы планируете понизить цену на землю, но завысить налоги, верно?
Может быть и получится так. Понижу цену на землю, регистрацию бизнеса, но увеличу налоги.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Nixon »

Монарх писал(а):
Nixon писал(а):Как я понял, вы планируете понизить цену на землю, но завысить налоги, верно?
Может быть и получится так. Понижу цену на землю, регистрацию бизнеса, но увеличу налоги.
Главное, чтобы рентабельность бизнесов в таких условиях оставалась таковой. Спасибо, я вас понял.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Brian »

13. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об закупке нового оборудования/машин для гос./муниципальных организаций.
- Мистер Гэнбар, для приобретения всего этого требуются немалые средства, особенно, учитывая количество действующих организаций в нашем штате. Это серьезно ударит по казне, как Вы будете действовать, чтобы этого не случилось? Вы начнете с каких-то определенных организаций? Если да, то с каких?
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Daniel писал(а):13. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об закупке нового оборудования/машин для гос./муниципальных организаций.
- Мистер Гэнбар, для приобретения всего этого требуются немалые средства, особенно, учитывая количество действующих организаций в нашем штате. Это серьезно ударит по казне, как Вы будете действовать, чтобы этого не случилось? Вы начнете с каких-то определенных организаций? Если да, то с каких?
Я согласен с вами, это требует больших денег, поэтому я начну с определённых организаций. Первая организация - FEMA, следующая - LSPD и SFPD и дальше уже по обстоятельствам.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Plyh
Команда проекта
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:34
Репутация: 120
Ник в игре: Rick Lawrence
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Plyh »

Комментарий от Майкла Дугласа, Экс-Директора Автошколы.
2. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении зарплат сотрудникам гос. структур, муниципальных структур.
3. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости регистрации бизнеса.
12. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости земли.
13. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об закупке нового оборудования/машин для гос./муниципальных организаций.
16. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении льгот для инвалидов/многодетных семей.
У меня такой вопрос... Вы просто хотите просрать всю казну?
Я не понимаю Вашей логики, откуда возьмутся деньги?! Вот я понижу цену на земли, занизите цену на регистрацию и что каждый пойдет открывать бизнес?? Ладно, допустим я открыл бизнес, ТО КАКИЕ НАЛОГИ НАС ЖДУТ?! Какие должны быть налоги, чтобы они погасили те деньги которые пошли бы с гос.пошли для регистрации бизнеса?? Боже мой, да это же просто дибилизм, Вы вообще смыслите в экономике? Штат не сможет жить на одних налогах! А он тут ещё хочет машины починить, оборудование закупить, да ещё и льготы поднять. Ну да, конечно! У нас же в казне пару миллардов лежит, почему бы и не поднять то, ну! Все же тупые такие, зажали, не поднимают зарплату, так что-ли?
Куда Вы выдвигаете свою кандидатуру?! Штат итак в полном дерьме, вы его хотите довести до полного развала??
Вы хотите выполнить свою предвыборную программу любыми способом или что!?? Для чего врать людям, если Вы не сможете этого сделать? Ну или сможете, но в конце будет полный трындец..
Или вы хотите добить казну штата до нуля и свалить спокойной через 4 месяца?? А потом расхлебывайте как хотите... Да?
Если Вы понизите цены на землю, понизите цену на регистрацию бизнеса, то с чего казна будет пополняться?? С налогов???
Нужно развивать экспорт, нужно развивать нефтяную отрасль, какой у нас прекрасный карьер стоит без дела, отличная фабрика одежды, просто шикарный алкогольный завод и т.д. Сначала все это нужно развивать! Чтобы было с чего поднимать з/п и т.д..
А эта ваша сраная программа никуда не годиться, просто тупая заманиловка для идиотов! Можете смело подтереть ей свой зад. С такими планами как у вас - казны хватит на 2 месяца.
test  
Rick Lawrence ACTIVE
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Asatiani »

Скажите, а вы бреете мошонку?
Я не стану отвечать на ваш вопрос, задавайте более адекватные вопросы.
Почему же? Просто интересно бреете вы мошонку или не бреете.
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Белочка »

Патриция Оуэнс, журналист.
Добрый день, мистер Гэнбар. У меня к вам несколько каверзных вопросов, так или иначе мне бы хотелось получить на них ответ, если вы не возражаете.
Почти в каждой выборной программе идет речь о борьбе с коррупцией.
А что вы расскажите о себе? Чем вы живете? Пожалуйста, расскажите есть ли у вас транспорт? (Если да, то какой марки? количество?), расскажите где вы проживаете? И откуда у вас деньги на предвыборную компанию? Спасибо.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Ivan Epifanov писал(а):Комментарий от Майкла Дугласа, Экс-Директора Автошколы.
2. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении зарплат сотрудникам гос. структур, муниципальных структур.
3. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости регистрации бизнеса.
12. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости земли.
13. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об закупке нового оборудования/машин для гос./муниципальных организаций.
16. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении льгот для инвалидов/многодетных семей.
У меня такой вопрос... Вы просто хотите просрать всю казну?
Я не понимаю Вашей логики, откуда возьмутся деньги?! Вот я понижу цену на земли, занизите цену на регистрацию и что каждый пойдет открывать бизнес?? Ладно, допустим я открыл бизнес, ТО КАКИЕ НАЛОГИ НАС ЖДУТ?! Какие должны быть налоги, чтобы они погасили те деньги которые пошли бы с гос.пошли для регистрации бизнеса?? Боже мой, да это же просто дибилизм, Вы вообще смыслите в экономике? Штат не сможет жить на одних налогах! А он тут ещё хочет машины починить, оборудование закупить, да ещё и льготы поднять. Ну да, конечно! У нас же в казне пару миллардов лежит, почему бы и не поднять то, ну! Все же тупые такие, зажали, не поднимают зарплату, так что-ли?
Куда Вы выдвигаете свою кандидатуру?! Штат итак в полном дерьме, вы его хотите довести до полного развала??
Вы хотите выполнить свою предвыборную программу любыми способом или что!?? Для чего врать людям, если Вы не сможете этого сделать? Ну или сможете, но в конце будет полный трындец..
Или вы хотите добить казну штата до нуля и свалить спокойной через 4 месяца?? А потом расхлебывайте как хотите... Да?
Если Вы понизите цены на землю, понизите цену на регистрацию бизнеса, то с чего казна будет пополняться?? С налогов???
Нужно развивать экспорт, нужно развивать нефтяную отрасль, какой у нас прекрасный карьер стоит без дела, отличная фабрика одежды, просто шикарный алкогольный завод и т.д. Сначала все это нужно развивать! Чтобы было с чего поднимать з/п и т.д..
А эта ваша сраная программа никуда не годиться, просто тупая заманиловка для идиотов! Можете смело подтереть ей свой зад. С такими планами как у вас - казны хватит на 2 месяца.
Приветствую вас, мистер Дуглас.

1. Цены на землю и цены на регистрацию бизнеса на данный момент слишком завышены, из этого следует что малый бизнес совсем не развивается. Вот кто будет, например, открывать забегаловку в Лос Сантосе за 600 тысяч долларов? 200 тысяч регистрация бизнеса, 400 тысяч выкупка земли. Я считаю это большой ценой, я привёл обычный пример, на самом деле всё зависит от того, где хочет желающий открыть свою забегаловку. Если я выиграю выбора, моя первая работу будет направлена на понижение цен на землю и на понижение цены на регистрацию бизнеса. По моим подсчётам, это даст большой толчок в развитии малого и среднего бизнеса. Будут желающие открыть свой бизнес, значит будет пополняться казна, на данный момент с нынешними ценами на землю не каждый захочет открыть свой бизнес. Слишком уж "не по карману". Налоги будут не высокими, для малого бизнеса они будут приблизительно 10 тысяч долларов в неделю. Если будут проблемы с малым бизнесом, то будет оказана финансовая помощь.
2. Советую вам прочитать мою программу повнимательнее. Там чётко написано, что будет "обговорен вопрос". Это значит, если бюджет находится в слабом профиците, или вообще застой, то вопрос будет отложён. Да и тем более, я не собираюсь всё сразу выполнить. Если я всё сразу попытаюсь выполнить, то казна быстро опустеет. Мне даётся 4 месяца, за эти 4 месяца я смогу выполнить свою программу. Думаю, что не все организации нуждаются в новом оборудовании/машинах. Если уж есть такие организации, то их всего лишь 1-2.
3. Я согласен с вами, надо развивать нефтяную отрасль и предприятия, перечисленными вами. Но для начала я буду заниматься именно своей программой, если будет большая потребность в них, то я займусь ими и буду решать проблемы.
4. Я не собираюсь врать народу, я всего лишь хочу помочь ему, дать толчок бизнесу, вывести штат на новый уровень! Если вы хотите, чтобы штат стал ещё лучше, голосуйте за меня!
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»