Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Трэйб Гэнбар.
test  Фотография Трэйба
Изображение
Трэйб Гэнбар родился 14 января 1980 года в городе Нью-Йорк. Отец Трэйба был сотрудником полиции, мать была юристом. С раннего детства Трэйб увлекался книгами, читал различные рассказы, комиксы. Его влечение к книгам очень хорошо сложилось на его будущем. Трэйб жил в хороших условиях, его семья была в достатке, имел своих друзей по двору, поэтому его детство прошло достаточно хорошо. После окончания школы Трэйб поступил в институт. Окончив институт, он пошёл работать в новостное агентство. Трэйб работал хорошо, в 2009 году он был признан лучшим работником года. Но из-за недостаточного финансирования агентство развалилось, Трэйб был вынужден покинуть Нью-Йорк и переселиться в Лос - Сантос.
Предвыборная программа:
[/size]

1. Внесение поправок в УК СА.
2. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении зарплат сотрудникам гос. структур, муниципальных структур.
3. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости регистрации бизнеса.
4. Ежемесячные встречи с лидерами государственных и муниципальных организаций.
5. Более внимательный подход ко всем гражданам штата.
6. Ежемесячные мероприятия.
7. Восстановление деятельности комиссии по контролю деятельности организации.
8. Быстрое рассмотрение обращений в мой адрес.
9. При отсутствии лидера Гос./муниципальной организации на пост И.О. лидера организации будет назначаться его заместитель.
10. Будет рассмотрен вопрос о понижении стоимости жил. площади.
11. Борьба с коррупцией.
12. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об понижении стоимости земли.
13. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об закупке нового оборудования/машин для гос./муниципальных организаций.
14. Будет рассмотрен вопрос открытия церквей.
15. Будет рассмотрен вопрос открытия университета имени Бернардо Провенциано.
16. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении льгот для инвалидов/многодетных семей.

Вам не нужен популист у власти?
Голосуйте за меня!
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Asatiani »

2. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении зарплат сотрудникам гос. структур, муниципальных структур.

Вы хотите разграбить казну?

6. Ежемесячные мероприятия.

Какие?

11. Борьба с коррупцией.

Как? Что это из себя будет представлять?

С уважением Карлос Альварес, ваш оппонент.
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Brian »

Даниэль Ховард, офицер Департамента полиции Сан-Фиерро;
Здравствуйте, мистер Гэнбар. Хотелось бы узнать более подробную информацию касательно пункта 11 Вашей предвыборной компании, "Борьба с коррупцией". Как Вы планируете реализовывать эту цель?
Также, касательно пункта 5, "Более внимательный подход ко всем гражданам штата", - хотелось бы узнать подробнее, что вы подразумеваете в этих словах.
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

КРОЛЯТИНКА писал(а):2. При назначении Мин. Финансов СА будет обговорен вопрос об повышении зарплат сотрудникам гос. структур, муниципальных структур.

Вы хотите разграбить казну?

6. Ежемесячные мероприятия.

Какие?

11. Борьба с коррупцией.

Как? Что это из себя будет представлять?

С уважением Карлос Альварес, ваш оппонент.

1. Нет, я не преследую цели разграбить казну.

2. Например, многокилометровый забег. Или, например, гонки. Это всё будет организовываться, если вы проголосуете за меня!

3. Будет восстановлена деятельность гос. ревизора, он будет следить за работоспособностью организации, также будут со стороны мин. финансов еженедельные проверки счёта организаций, если хоть 1 доллар пропадёт бесследно из казны, то лидер организации понесёт ответственность.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Daniel писал(а):Даниэль Ховард, офицер Департамента полиции Сан-Фиерро;
Здравствуйте, мистер Гэнбар. Хотелось бы узнать более подробную информацию касательно пункта 11 Вашей предвыборной компании, "Борьба с коррупцией". Как Вы планируете реализовывать эту цель?
Также, касательно пункта 5, "Более внимательный подход ко всем гражданам штата", - хотелось бы узнать подробнее, что вы подразумеваете в этих словах.
1. Как я описал ниже, будут еженедельные проверки счетов организаций со стороны Мин. финансов СА.
2. Если у них будут возникать проблемы, к примеру, поругались с начальством, или, например, если все жители штата жалуются на высокие налоги, то с мин. финансов СА будет рассмотрен вопрос об понижении налогов или об повышении З.П.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение JosephE »

Какие именно поправки вы планируете внести в УК СА?
5. Более внимательный подход ко всем гражданам штата.
-что это под собой подразумевает?

8. Быстрое рассмотрение обращений в мой адрес.
-по вашему мнению, это является особенностью вашей программы, или обязанностью губернатора?

11. Борьба с коррупцией.
-какими способами и методами она будет вестись? У вас есть конкретные данные по уровню коррупции?
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

JosephE писал(а):Какие именно поправки вы планируете внести в УК СА?
5. Более внимательный подход ко всем гражданам штата.
-что это под собой подразумевает?

8. Быстрое рассмотрение обращений в мой адрес.
-по вашему мнению, это является особенностью вашей программы, или обязанностью губернатора?

11. Борьба с коррупцией.
-какими способами и методами она будет вестись? У вас есть конкретные данные по уровню коррупции?
1. Если у них будут возникать проблемы, к примеру, поругались с начальством, или, например, если все жители штата жалуются на высокие налоги, то с мин. финансов СА будет рассмотрен вопрос об понижении налогов или об повышении З.П.

2. Да, это является обязанностью губернатора, конечно! Он должен быстро рассматривать обращения граждан в его адрес.

3. Будет восстановлена деятельность гос. ревизора, он будет следить за работоспособностью организации, также будут со стороны мин. финансов еженедельные проверки счёта организаций, если хоть 1 доллар пропадёт бесследно из казны, то лидер организации понесёт ответственность.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

3. Добавлю: статистики нету. Будут внесены поправки в УК СА об ужесточении наказания за коррупцию, думаю, это будет первым шагом к уменьшению уровня коррупции.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение JosephE »

3Будет восстановлена деятельность гос. ревизора, он будет следить за работоспособностью организации, также будут со стороны мин. финансов еженедельные проверки счёта организаций, если хоть 1 доллар пропадёт бесследно из казны, то лидер организации понесёт ответственность.

В данном вопросе меня больше интересуют источники и данные по корупции. В вашей программе заявление о борьбе звучит как призыв, будто штат погряз в коррупционных преступлениях. Так вот, хотелось бы узнать, какие данные статистики вы имеете, что борьба с коррупцией заняла место в программе. (Помимо того, что правоохранительные органы занимаются этим и без участия губернатора).
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение JosephE »

П.с. то есть, вы собираетесь бороться с коррупцией, не зная даже, есть ли она?
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

JosephE писал(а):3Будет восстановлена деятельность гос. ревизора, он будет следить за работоспособностью организации, также будут со стороны мин. финансов еженедельные проверки счёта организаций, если хоть 1 доллар пропадёт бесследно из казны, то лидер организации понесёт ответственность.

В данном вопросе меня больше интересуют источники и данные по корупции. В вашей программе заявление о борьбе звучит как призыв, будто штат погряз в коррупционных преступлениях. Так вот, хотелось бы узнать, какие данные статистики вы имеете, что борьба с коррупцией заняла место в программе. (Помимо того, что правоохранительные органы занимаются этим и без участия губернатора).
На данный момент статистики нету, но я уверен более чем на 70 %, что коррупция есть, и она присутствует. В моей программе нет никакого призыва. Штат не погружался в коррупционных преступлениях при нынешнем губернаторе, я ему очень благодарен.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

JosephE писал(а):П.с. то есть, вы собираетесь бороться с коррупцией, не зная даже, есть ли она?
При вступлении на должность будет составлена статистика коррупционных преступлениях. Но я всё равно планирую ужесточить наказание за коррупцию.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Brian »

Многие кандидаты обещали открыть университет в Сан-Андреас, однако, их обещания так и не были выполнены. Что Вы можете сказать по этому поводу? Люди могут рассчитывать на Вас и быть уверены, что университет действительно начнет функционировать? Какие факультеты будут введены первоначально? Расскажите по-подробнее.
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
recovery of waste
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:17
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение recovery of waste »

С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Daniel писал(а):Многие кандидаты обещали открыть университет в Сан-Андреас, однако, их обещания так и не были выполнены. Что Вы можете сказать по этому поводу? Люди могут рассчитывать на Вас и быть уверены, что университет действительно начнет функционировать? Какие факультеты будут введены первоначально? Расскажите по-подробнее.
Конечно! Уже после вступления на должность я уже буду заниматься институтом. На первом этапе я только планирую. Факультетов будет сначала несколько, позже их число будет увеличиваться. Это медицинский, педагогический, дедуктивный, факультет журналистики. Будут приглашены на работу педагоги из других штатов/других стран, дальше уже заниматься организацией университета будет сам лидер. Если вы хотите университет в штате, то голосуйте за меня!
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

Dumbfella писал(а):С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Garnier, хороший крем, омолаживающий. Помимо кремов я хожу в салон красоты каждые 2 недели.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Asatiani »

Монарх писал(а):
Dumbfella писал(а):С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Garnier, хороший крем, омолаживающий. Помимо кремов я хожу в салон красоты каждые 2 недели.
Видимо гомосексуализм дошёл и до вас, мистер Гэнбар. Мужчина, должен оставаться мужчиной, а не превращаться в женское подобие Кончиты Вюрст.

С Уважением Карлос Альварес.
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Nixon »

Фредерик Джонс. Экс-Председатель ВС СА, общественный деятель.

В вашей программе очень много обещаний поднять зарплаты, понизить различные стоимости и тд.
Откуда вы планируете брать деньги на все эти огромные траты?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Medison »

КРОЛЯТИНКА писал(а):
Монарх писал(а):
Dumbfella писал(а):С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Garnier, хороший крем, омолаживающий. Помимо кремов я хожу в салон красоты каждые 2 недели.
Видимо гомосексуализм дошёл и до вас, мистер Гэнбар. Мужчина, должен оставаться мужчиной, а не превращаться в женское подобие Кончиты Вюрст.

С Уважением Карлос Альварес.
Кхм... у меня нормальная ориентация, у меня есть дочка, была жена. Я считаю, что за внешностью ухаживать хорошо, ничего плохого в этом нету.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Трэйб Гэнбар.

Сообщение Asatiani »

Монарх писал(а):
КРОЛЯТИНКА писал(а):
Монарх писал(а):
Dumbfella писал(а):С ходу я бы вам и не дал 35-ти лет, хорошо выглядите. Каким кремом пользуетесь?
Garnier, хороший крем, омолаживающий. Помимо кремов я хожу в салон красоты каждые 2 недели.
Видимо гомосексуализм дошёл и до вас, мистер Гэнбар. Мужчина, должен оставаться мужчиной, а не превращаться в женское подобие Кончиты Вюрст.

С Уважением Карлос Альварес.
Кхм... у меня нормальная ориентация, у меня есть дочка, была жена. Я считаю, что за внешностью ухаживать хорошо, ничего плохого в этом нету.
Скажите, а вы бреете мошонку?
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»