Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Кандидат на пост губернатора С.А - Брэнди Брандо.
Изображение
Брэнди Ольваро Дель Брандо родился 5 мая 1987 года в Сицилии, на Виа-Глюк, 14 (итал. Via Gluck, 14). Он стал третьим ребёнком в семье, переехавшей из Милана на север в поисках работы.В Милане Брэнди провёл своё детство. Он рос как обыкновенный мальчишка: учился хорошо,увлекался спортом, особенно футболом и борьбой.В 2011 году переезжает в штат San Andreas и начинает свою жизнь с карьеры механика в СТО "Black Angels" и уже через 4 месяца занимает должность директора СТО. После снятия с должности отправляется работать по специальности ,а именно в LSPD.В данный момент Брэнди является начальником департамента исполнения наказаний.
[/i]


Предвыборная программа:


1. Проводить ежемесячные собрания руководителей муниципальных организаций.
2. Гарантирую справедливость и общественный порядок.
3. Ремонт износившихся дорог.
4. Капитальный ремонт ветхих зданий.
5. Выдача единовременных пособий нуждающимся гражданам.
6. Улучшение жилищных условий в бедных районах Лос Сантоса.
7. Модернизировать организации современным оборудованием.
8. Празднование календарных праздников на уровне штата.
9. Дизайнерское обновление города.

Брэнди Брандо. Я знаю как надо!
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение duterschland »

Опять же ничего нового. Но ошибка в лозунге - уже слишком.
iNvestoR писал(а):
Брэнди Брандо. Я знаю, как надо!
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Oliver »

В программе достаточно пунктов, посвященным затратам бюджетных средств. И ни одного о том, каким образом правительство собирается зарабатывать средства. Стало быть, все расходы на мифическое восстановление дорог и якобы ветхих зданий, какие-то непонятные и неопределенные модернизации будут проводиться банально за счет населения путем многократного увеличения налогов?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Nixon »

1. Проводить ежемесячные собрания руководителей муниципальных организаций.
- Вы думаете руководителям организаций не хватает собраний? К чему этот пункт в вашей программе?
2. Гарантирую справедливость и общественный порядок.
- Справедливость и общественный порядок нам гарантирует Конституция, Суд и Полиция, причем тут Вы?
3. Ремонт износившихся дорог.
- Мне кажется с нашими дорогами все и так хорошо, по крайней мере гонщики не жалуются, зачем это?
4. Капитальный ремонт ветхих зданий.
- Тот же вопрос, что и с дорогами, вы можете привести пример ветхих зданий и цели их использования?
5. Выдача единовременных пособий нуждающимся гражданам.
- Расскажите по подробнее, теперь можно получать зарплату не работая?
6. Улучшение жилищных условий в бедных районах Лос Сантоса.
- Из ваших слов, я понял, что вы допускаете наличие бедных районов в Лос Сантосе?
7. Модернизировать организации современным оборудованием.
- Наши организации не жаловались на нехватку оборудования. Какие именно организации и каким оборудованием вы хотите снабдить?
8. Празднование календарных праздников на уровне штата.
- По вашему, наши граждане и так мало отдыхают? Вы же сами говорите, что собираетесь навести общественный порядок.
9. Дизайнерское обновление города.
- Что вы под этим подразумеваете?
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Evgenuy »

duterschland писал(а):Опять же ничего нового. Но ошибка в лозунге - уже слишком.
iNvestoR писал(а):
Брэнди Брандо. Я знаю, как надо!
Сэр, заметьте что мистер Брандо итальянец!
А изучение английского языка не так уже и легко для многих людей, ставить запятые и прочие каллиграфические знаки не так уж и легко. Думаю вы меня понимаете и знаете что я хотел этим сказать.
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение duterschland »

MrCyx писал(а):
duterschland писал(а):Опять же ничего нового. Но ошибка в лозунге - уже слишком.
iNvestoR писал(а):
Брэнди Брандо. Я знаю, как надо!
Сэр, заметьте что мистер Брандо итальянец!
А изучение английского языка не так уже и легко для многих людей, ставить запятые и прочие каллиграфические знаки не так уж и легко. Думаю вы меня понимаете и знаете что я хотел этим сказать.
Пусть и едет в Италию, если не способен выучить английский.
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Oliver писал(а):В программе достаточно пунктов, посвященным затратам бюджетных средств. И ни одного о том, каким образом правительство собирается зарабатывать средства. Стало быть, все расходы на мифическое восстановление дорог и якобы ветхих зданий, какие-то непонятные и неопределенные модернизации будут проводиться банально за счет населения путем многократного увеличения налогов?
Спасибо.
Необходимо обязать физические и юридические лица исправно выплачивать налоги. Повысить налоги на коммунальные услуги.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Nixon писал(а):1. Проводить ежемесячные собрания руководителей муниципальных организаций.
- Вы думаете руководителям организаций не хватает собраний? К чему этот пункт в вашей программе?
На руководителей организаций возлагается большая ответственность и я считаю,что лидеры должны отчитываться лично перед начальством.На собрания будут рассматриваться жалобы граждан.
Nixon писал(а):2. Гарантирую справедливость и общественный порядок.
- Справедливость и общественный порядок нам гарантирует Конституция, Суд и Полиция, причем тут Вы?
Я буду контролировать работу правоохранительных органов.
Nixon писал(а):3. Ремонт износившихся дорог.
- Мне кажется с нашими дорогами все и так хорошо, по крайней мере гонщики не жалуются, зачем это?
В нашем штате есть проблемы с дорогами,кочки и ухабы.Многие люди (туристы) приезжают в США лишь за тем, чтобы в свое удовольствие объехать всю страну на автомобиле.
Nixon писал(а):4. Капитальный ремонт ветхих зданий.
- Тот же вопрос, что и с дорогами, вы можете привести пример ветхих зданий и цели их использования?
Ветхими считаются здания на окраинах города и в деревнях.
Nixon писал(а):5. Выдача единовременных пособий нуждающимся гражданам.
- Расскажите по подробнее, теперь можно получать зарплату не работая?
Категория "социально незащищенные слои населения" могут рассчитывать на поддержку штата.
Nixon писал(а):6. Улучшение жилищных условий в бедных районах Лос Сантоса.
- Из ваших слов, я понял, что вы допускаете наличие бедных районов в Лос Сантосе?
Да,допускаю.Во все времена население распределено по социальном ступеням.(это актуально в любом штате)
Nixon писал(а):7. Модернизировать организации современным оборудованием.
- Наши организации не жаловались на нехватку оборудования. Какие именно организации и каким оборудованием вы хотите снабдить?
Здравоохранение нуждается в модернизации. Лечебно-эстетическое оборудование: косметическо-хирургическое ,стоматология , офтальмология.
Nixon писал(а):8. Празднование календарных праздников на уровне штата.
- По вашему, наши граждане и так мало отдыхают? Вы же сами говорите, что собираетесь навести общественный порядок.
Подразумевает: выступления популярных певцов на улицах штата,передвижные выставки художников на набережных штата.
Nixon писал(а):9. Дизайнерское обновление города.
- Что вы под этим подразумеваете?
Реклама на общественном транспорте города, декоративные кустарники ,китайские фонтанчики со священными камнями, световое освещение фасадов домов.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Evgenuy »

duterschland писал(а):
MrCyx писал(а):
duterschland писал(а):Опять же ничего нового. Но ошибка в лозунге - уже слишком.
iNvestoR писал(а):
Брэнди Брандо. Я знаю, как надо!
Сэр, заметьте что мистер Брандо итальянец!
А изучение английского языка не так уже и легко для многих людей, ставить запятые и прочие каллиграфические знаки не так уж и легко. Думаю вы меня понимаете и знаете что я хотел этим сказать.
Пусть и едет в Италию, если не способен выучить английский.
Я не говорю что он не способен выучить английский, просто есть некие проблемы с постановкой запятых, не во всех колледжах и учебных заведениях этому обучают.
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение duterschland »

MrCyx писал(а):
duterschland писал(а):
MrCyx писал(а):
duterschland писал(а):Опять же ничего нового. Но ошибка в лозунге - уже слишком.
iNvestoR писал(а):
Брэнди Брандо. Я знаю, как надо!
Сэр, заметьте что мистер Брандо итальянец!
А изучение английского языка не так уже и легко для многих людей, ставить запятые и прочие каллиграфические знаки не так уж и легко. Думаю вы меня понимаете и знаете что я хотел этим сказать.
Пусть и едет в Италию, если не способен выучить английский.
Я не говорю что он не способен выучить английский, просто есть некие проблемы с постановкой запятых, не во всех колледжах и учебных заведениях этому обучают.
Потому что этому учат в начальной школе. Я сказал, что управляющий человек обязан знать грамматику, независимо от того, кто он такой и откуда. Хотите равных прав - имейте равные обязанности.
Юджин Фэншоу
((все сообщения подписаны))
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Vishnya »

вопрос от Шерон Роуз Бернар:
Мистер Брандо, не увидела в Вашей программе ничего про университет и вообще что-либо об образовании. Наш штат очень нуждается в образовательных учреждениях, т.к. задумываясь о будущем своих детей - хочется немедленно собрать свои вещи. В общем, эта тема актуальна, я думаю. Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет и Ваши планы как можно подробней. Спасибо.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение madwayer »

Приветствую, г-н Брандо.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
Для меня это неожиданный сюрприз. Вы, черт возьми, серьёзно? Человек, который неоднократно нарушал КоАП, скрывался от правоохранительных органов на своем спортивном автомобиле, претендует на пост губернатора? Не стоит забывать про незаконно приобретенные девятимиллиметровые пистолеты, один из которых был изъят в июне 2014 года, а второй в октябре 2014 года. То есть, фактически к власти рвется преступник. Плюс ко всему, человек Вы неграмотный, а руководить целым штатом должен, как Вы понимаете, законопослушный гражданин Соединенных Штатов, который знает свое дело. Второй губернатор-гонщик нам не нужен, Вы ведь будете пользоваться своей неприкосновенностью и плевать на людей, как к примеру, уважаемый судья Коллинс, который нарушает ПДД и обзывает работников автосервиса сварщиками, протягивая им свои деньги с извинениями. Весь профессионализм на лицо, пора бы уже чистить этот штат от грязи, кто бы только этим занялся? В прочем, вопрос не к вам. Мне вот интересно, что Вы ответите по поводу вышесказанного.
MrCyx писал(а): Я не говорю что он не способен выучить английский, просто есть некие проблемы с постановкой запятых, не во всех колледжах и учебных заведениях этому обучают.
О, кем бы Вы там не были, советую просто заткнуться и не нести полную чушь. Что за оправдания? Должно быть, Вы не совсем понимаете всей ситуации, потому что прикрываете, вероятно, коллегу или друга? Это видно, Ваш язык глупого засел в чьей-то заднице. Однако, проясню конкретно для Вас: губернатор должен в идеале знать английский язык, ошибки просто недопустимы. Нелепо построенные предложения из-за скудности ума показывают нам, что губернатор будет абсолютно некомпетентен. Прибавить к этому все те факты, что я перечислил выше и получите своего "зверька".
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Vishnya »

Элизабет Элеонора Брандо:
Господа, Вы никак не учитываете "человеческий фактор". Что Вы прицепились к этой запятой? Мы все люди и все ошибаемся. Эта ошибка мизерна в сравнении, например, с присвоением денежных средств, проще говоря - коррупцией. Если Вы стараетесь осмотреть весь негатив мистера Брандо - так сопоставьте к нему и позитивные стороны: пример тому - организация, которой он управляет и неплохо это делает. Мистер Брандо очень ответственно относится к своей работе и своей семье. Это огромный показатель качества его работы над собой. Люди меняются.
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Evgenuy »

madwayer писал(а):Приветствую, г-н Брандо.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
Для меня это неожиданный сюрприз. Вы, черт возьми, серьёзно? Человек, который неоднократно нарушал КоАП, скрывался от правоохранительных органов на своем спортивном автомобиле, претендует на пост губернатора? Не стоит забывать про незаконно приобретенные девятимиллиметровые пистолеты, один из которых был изъят в июне 2014 года, а второй в октябре 2014 года. То есть, фактически к власти рвется преступник. Плюс ко всему, человек Вы неграмотный, а руководить целым штатом должен, как Вы понимаете, законопослушный гражданин Соединенных Штатов, который знает свое дело. Второй губернатор-гонщик нам не нужен, Вы ведь будете пользоваться своей неприкосновенностью и плевать на людей, как к примеру, уважаемый судья Коллинс, который нарушает ПДД и обзывает работников автосервиса сварщиками, протягивая им свои деньги с извинениями. Весь профессионализм на лицо, пора бы уже чистить этот штат от грязи, кто бы только этим занялся? В прочем, вопрос не к вам. Мне вот интересно, что Вы ответите по поводу вышесказанного.
MrCyx писал(а):
Я не говорю что он не способен выучить английский, просто есть некие проблемы с постановкой запятых, не во всех колледжах и учебных заведениях этому обучают.
О, кем бы Вы там не были, советую просто заткнуться и не нести полную чушь. Что за оправдания? Должно быть, Вы не совсем понимаете всей ситуации, потому что прикрываете, вероятно, коллегу или друга? Это видно, Ваш язык глупого засел в чьей-то заднице. Однако, проясню конкретно для Вас: губернатор должен в идеале знать английский язык, ошибки просто недопустимы. Нелепо построенные предложения из-за скудности ума показывают нам, что губернатор будет абсолютно некомпетентен. Прибавить к этому все те факты, что я перечислил выше и получите своего "зверька".
Мистер Кроуфорд, я ознакомился с тем что вы мне ответили, я согласен с вами что губернатор обязан в совершенстве знать английский язык. Но как вы знаете английский язык "бедный" язык и в нём почти нет знаком препинания.
Вы сказали что я прикрываю коллегу, в этом нет ничего плохого, я думаю. Мы должны поддерживать кандидатов, а не нагружать их либо напрягать. Я думаю вы со мной согласны!
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Vishnya писал(а):вопрос от Шерон Роуз Бернар:
Мистер Брандо, не увидела в Вашей программе ничего про университет и вообще что-либо об образовании. Наш штат очень нуждается в образовательных учреждениях, т.к. задумываясь о будущем своих детей - хочется немедленно собрать свои вещи. В общем, эта тема актуальна, я думаю. Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет и Ваши планы как можно подробней. Спасибо.
Спасибо за вопрос.
Постараюсь открыть университет, но это не будет первостепенной задачей, так как нужно для начала помочь низшему слою населения и привести штат в порядок в плане внешнего вида и уровня криминала по сравнению с другими штатами Америки.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение topskiy »

Мистер Брандо, вы неоднократно были задержаны полицией с незаконным огнестрельным оружием, но между тем занимаете пост директора департамента исполнения наказаний, что очень странно. Быть может, ваше место за решеткой, а не на посту губернатора?
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение LeD »

Илюха писал(а):Мистер Брандо, вы неоднократно были задержаны полицией с незаконным огнестрельным оружием, но между тем занимаете пост директора департамента исполнения наказаний, что очень странно. Быть может, ваше место за решеткой, а не на посту губернатора?
Неожиданно, однако. Я думаю избиратели подумают, прежде чем отдавать свой голос за мистера Брандо.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

madwayer писал(а):Приветствую, г-н Брандо.
Позвольте для начала представлюсь. Эдвард Кроуфорд, заместитель комиссара полицейского департамента Сан-Фиерро, экс-директор автосервиса, кандидат в губернаторы штата октября 2014 года.
Для меня это неожиданный сюрприз. Вы, черт возьми, серьёзно? Человек, который неоднократно нарушал КоАП, скрывался от правоохранительных органов на своем спортивном автомобиле, претендует на пост губернатора? Не стоит забывать про незаконно приобретенные девятимиллиметровые пистолеты, один из которых был изъят в июне 2014 года, а второй в октябре 2014 года. То есть, фактически к власти рвется преступник. Плюс ко всему, человек Вы неграмотный, а руководить целым штатом должен, как Вы понимаете, законопослушный гражданин Соединенных Штатов, который знает свое дело. Второй губернатор-гонщик нам не нужен, Вы ведь будете пользоваться своей неприкосновенностью и плевать на людей, как к примеру, уважаемый судья Коллинс, который нарушает ПДД и обзывает работников автосервиса сварщиками, протягивая им свои деньги с извинениями. Весь профессионализм на лицо, пора бы уже чистить этот штат от грязи, кто бы только этим занялся? В прочем, вопрос не к вам. Мне вот интересно, что Вы ответите по поводу вышесказанного.
MrCyx писал(а): Я не говорю что он не способен выучить английский, просто есть некие проблемы с постановкой запятых, не во всех колледжах и учебных заведениях этому обучают.
О, кем бы Вы там не были, советую просто заткнуться и не нести полную чушь. Что за оправдания? Должно быть, Вы не совсем понимаете всей ситуации, потому что прикрываете, вероятно, коллегу или друга? Это видно, Ваш язык глупого засел в чьей-то заднице. Однако, проясню конкретно для Вас: губернатор должен в идеале знать английский язык, ошибки просто недопустимы. Нелепо построенные предложения из-за скудности ума показывают нам, что губернатор будет абсолютно некомпетентен. Прибавить к этому все те факты, что я перечислил выше и получите своего "зверька".
Да, действительно, у меня есть спортивный автомобиль. Порой бывает сложно передвигаться на нем, не превысив скоростной режим на пустой улице, за что я всегда получал законный штраф. Прошу заметить, что я ни разу не попадал в ДТП, отсюда можно сделать вывод, что ни единому участнику я не навредил своими нарушениями ПДД. Стоит отметить, что всё это было достаточно давно. Сейчас я чаще всего передвигаюсь на служебных автомобилях, а штрафов у меня нет уже несколько месяцев. Что касается уходов от полиции. У меня несколько раз угоняли автомобиль, один раз пришлось даже писать заявление об угоне. Что касается незаконных приобретений. Для начала рекомендую ознакомиться со статьей 52 УК СА, Вы явно не слышали о ней. Вы можете привести хотя бы номера судебных дел, где меня обвинили в незаконном приобретении оружия? Я законопослушный гражданин и я поставлю штат на ноги, поверьте мне!
Что касается ошибки и проблем с английским. Я прекрасно владею английским, напомню, у меня высшее юридическое образование. В лозунге была случайно пропущена запятая, не стоит делать из этого великую проблему.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Илюха писал(а):Мистер Брандо, вы неоднократно были задержаны полицией с незаконным огнестрельным оружием, но между тем занимаете пост директора департамента исполнения наказаний, что очень странно. Быть может, ваше место за решеткой, а не на посту губернатора?
Ответ на Ваш вопрос был дан ранее.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Ягодный морс »

Губернатор-уголовник... Вы хотите скатить жизнь штата в самую, простите меня за выражения в жопу? Так же как и свою..
Нет места уголовникам в кресле губернатора!
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»