Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Morsik писал(а):Губернатор-уголовник... Вы хотите скатить жизнь штата в самую, простите меня за выражения в жопу? Так же как и свою..
Нет места уголовникам в кресле губернатора!
Предоставьте публике доказательства, иначе Ваши слова - клевета.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Ягодный морс »

Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение LeD »

Morsik писал(а):Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Теперь, Вам, мистер Брандо не отвертеться. Не место уголовным личностям быть у власти.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Morsik писал(а):Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Очень жаль, что Вы не представились. Уж очень хотелось бы узнать, кто же это. Судя по протоколам, Вы работаете в правоохранительных органах. К большому сожалению, Вы - человек некомпетентный, Вы абсолютно не разбираетесь в законах. Но ничего, я напомню Вам, что определяет вину подозреваемого только Верховный суд. Вы же предоставили мне какие-то копии протоколов, по которым пытаетесь обвинить меня в уголовном преступлении. Не буду тратить Ваше время, скажу Вам сам: нет ни единого судебного процесса, в которым мен бы признали виновным по уголовной статье. Спасибо за вопрос. Был рад ответить!
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

LeD писал(а):
Morsik писал(а):Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Теперь, Вам, мистер Брандо не отвертеться. Не место уголовным личностям быть у власти.
К сожалению, и Вы плохо разбираетесь в законах. Очень жаль, юриспруденция - полезная вещь, советую всем.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение LeD »

Мистер Брандо. На мой взгляд, народу, который будет голосовать достаточно и этих протоколов. А судебные слушания никого не интересуют.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Блайден »

iNvestoR писал(а):
Morsik писал(а):Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Очень жаль, что Вы не представились. Уж очень хотелось бы узнать, кто же это. Судя по протоколам, Вы работаете в правоохранительных органах. К большому сожалению, Вы - человек некомпетентный, Вы абсолютно не разбираетесь в законах. Но ничего, я напомню Вам, что определяет вину подозреваемого только Верховный суд. Вы же предоставили мне какие-то копии протоколов, по которым пытаетесь обвинить меня в уголовном преступлении. Не буду тратить Ваше время, скажу Вам сам: нет ни единого судебного процесса, в которым мен бы признали виновным по уголовной статье. Спасибо за вопрос. Был рад ответить!
"Определять вину", как вы говорите, может еще и орган предварительного следствия согласно Постановлению Пленума ВС СА №3, так что еще далеко не факт, что в архивах САПД не найдется прегрешений Ваших согласно законодательству, а соответственно, и осуждений. Вопрос состоит в том, кто еще плохо разбирается в юриспруденции, Вы или гражданин. Советую Вам перечитать данный акт повнимательнее

Аноним
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

LeD писал(а):Мистер Брандо. На мой взгляд, народу, который будет голосовать достаточно и этих протоколов. А судебные слушания никого не интересуют.
Я думаю, судебные слушания не интересует только Вас. Не стоит говорить за всех избирателей. В протоколах минимум информации, судим по ним как минимум глупо.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

Блайден писал(а):
iNvestoR писал(а):
Morsik писал(а):Вот две копии ваших арестов:
test  Раз
Монарх писал(а):
Протокол №25
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando.
Возраст: 28 лет.
Телефон: 20-2-80.
Место проживания: 42 дом.
Причина задержания: Статья 81.
При обыске подозреваемого было найдено: Телефон,документы,а также пистолет 9мм+53 патрона.
Дата и время задержания (точное): 22.10.2014 20:55
Дело передано: ФБР
Дополнительная информация: -
Протокол заполнен и опубликован: Медисом Ховардом.
Подпись: Medison
test  Два.
Khus писал(а):
Протокол №2
Имя Фамилия подозреваемого: Brandy Brando
Возраст: 28
Телефон: 20280
Место проживания: -
Причина задержания: Неоднократное превышение скорости, при задержании огрызался, пытался договориться.
При обыске подозреваемого было найдено: Пистолет 9мм ( на рукояде написано "BBrando" ), паспорт, водительские права, бейсбольная бита, телефон, ключи и деньги.
Дата и время задержания (точное): 13:20
Дело передано: Федеральной Службе Маршалов (ФБР, USMS)
Дополнительная информация: Во время задержания, точнее во время перевозки подозреваемого в участок, его автомобиль пропал. Автомобиль подан в розыск.
Протокол заполнен и опубликован: Офицером первого ранга Энтони Смит.
Подпись: A.Smith
Очень жаль, что Вы не представились. Уж очень хотелось бы узнать, кто же это. Судя по протоколам, Вы работаете в правоохранительных органах. К большому сожалению, Вы - человек некомпетентный, Вы абсолютно не разбираетесь в законах. Но ничего, я напомню Вам, что определяет вину подозреваемого только Верховный суд. Вы же предоставили мне какие-то копии протоколов, по которым пытаетесь обвинить меня в уголовном преступлении. Не буду тратить Ваше время, скажу Вам сам: нет ни единого судебного процесса, в которым мен бы признали виновным по уголовной статье. Спасибо за вопрос. Был рад ответить!
"Определять вину", как вы говорите, может еще и орган предварительного следствия согласно Постановлению Пленума ВС СА №3, так что еще далеко не факт, что в архивах САПД не найдется прегрешений Ваших согласно законодательству, а соответственно, и осуждений. Вопрос состоит в том, кто еще плохо разбирается в юриспруденции, Вы или гражданин. Советую Вам перечитать данный акт повнимательнее

Аноним
Конечно, я знаю о пленуме 0003 Верховного суда. Спешу Вас заверить, органом предварительного следствия я тоже никогда не был осужден. Я бы никогда не согласился с приговором по этому пленуму и настаивал бы на судебном разбирательстве.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Jeka »

Мистер Брандо, а что вы можете сказать по этому делу. Суд признал Вас невиновным, однако это не отрицает факт того, что у вас было найдено оружие и что вы нарушали ПДД. Дело закрыто лишь потому, что сотрудники ФБР его неправильно оформили и многое не указали в доказательной базе.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Asatiani »

Мистер Брандо, если уж вы сами нарушаете порядок, то уж, что можно будет сказать о вашем губернаторстве!
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Белочка »

Патриция Оуэнс, журналист.
Добрый день, мистер Брандо. У меня к вам несколько каверзных вопросов, так или иначе мне бы хотелось получить на них ответ, если вы не возражаете.
Почти в каждой выборной программе идет речь о борьбе с коррупцией.
А что вы расскажите о себе? Чем вы живете? Пожалуйста, расскажите есть ли у вас транспорт? (Если да, то какой марки? количество?), расскажите где вы проживаете? И откуда у вас деньги на предвыборную компанию? Спасибо.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

UnitedSexyJeka писал(а):Мистер Брандо, а что вы можете сказать по этому делу. Суд признал Вас невиновным, однако это не отрицает факт того, что у вас было найдено оружие и что вы нарушали ПДД. Дело закрыто лишь потому, что сотрудники ФБР его неправильно оформили и многое не указали в доказательной базе.
Верно отмечено, суд признал меня невиновным. Я подтверждаю тот факт, что я нарушил скоростной режим, как я уже говорил ранее, бывает сложно не прижать педаль газа на пустой улице, однако было это несколько месяцев назад, сейчас всё кардинально изменилось. Я уже давно не получаю штрафов и передвигаюсь чаще всего на служебном транспорте. У меня был найден пистолет и это я тоже признаю, только стоит отметить, что это табельное оружие, у меня на него есть право, не забывайте где я работаю сейчас. Что касается дальнейшего расследования, была проведена проверка службой федеральных маршалов, которая постановила, что все мои действия были законны. Спасибо за внимание.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

ABelka97 писал(а):Патриция Оуэнс, журналист.
Добрый день, мистер Брандо. У меня к вам несколько каверзных вопросов, так или иначе мне бы хотелось получить на них ответ, если вы не возражаете.
Почти в каждой выборной программе идет речь о борьбе с коррупцией.
А что вы расскажите о себе? Чем вы живете? Пожалуйста, расскажите есть ли у вас транспорт? (Если да, то какой марки? количество?), расскажите где вы проживаете? И откуда у вас деньги на предвыборную компанию? Спасибо.
Спасибо за вопрос. Что я могу сказать о себе? Я женат и сейчас работаю в департаменте исполнения наказаний. Моя жена ждёт ребёнка и я очень счастлив. В моей собственности находится автомобиль марки "Bullet" и небольшой домик в Паломино-Крик. У меня одна из самых высоких заработных плат в штате,отсюда и деньги на предвыборную компанию.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение madwayer »

iNvestoR писал(а):
LeD писал(а):Мистер Брандо. На мой взгляд, народу, который будет голосовать достаточно и этих протоколов. А судебные слушания никого не интересуют.
Я думаю, судебные слушания не интересует только Вас. Не стоит говорить за всех избирателей. В протоколах минимум информации, судим по ним как минимум глупо.
Вы сейчас лжете на публику, лжете полицейским и всем остальным гражданам этого штата. Зачем нам у власти нужен лжец, преступник и богатей гонщик? Повторюсь, Вы абсолютно неграмотный, скудного ума человек. Воровать можно и другими способами, необязательно строить из себя законопослушного гражданина. Объясните лучше, как Вы будете приносить в бюджет миллионы долларов?
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Jeka »

iNvestoR писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Мистер Брандо, а что вы можете сказать по этому делу. Суд признал Вас невиновным, однако это не отрицает факт того, что у вас было найдено оружие и что вы нарушали ПДД. Дело закрыто лишь потому, что сотрудники ФБР его неправильно оформили и многое не указали в доказательной базе.
Верно отмечено, суд признал меня невиновным. Я подтверждаю тот факт, что я нарушил скоростной режим, как я уже говорил ранее, бывает сложно не прижать педаль газа на пустой улице, однако было это несколько месяцев назад, сейчас всё кардинально изменилось. Я уже давно не получаю штрафов и передвигаюсь чаще всего на служебном транспорте. У меня был найден пистолет и это я тоже признаю, только стоит отметить, что это табельное оружие, у меня на него есть право, не забывайте где я работаю сейчас. Что касается дальнейшего расследования, была проведена проверка службой федеральных маршалов, которая постановила, что все мои действия были законны. Спасибо за внимание.
Мистер Брандо, табельное оружие и экипировка сдаётся после смены. А вы его с собой носили в нерабочее время...
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

madwayer писал(а):
iNvestoR писал(а):
LeD писал(а):Мистер Брандо. На мой взгляд, народу, который будет голосовать достаточно и этих протоколов. А судебные слушания никого не интересуют.
Я думаю, судебные слушания не интересует только Вас. Не стоит говорить за всех избирателей. В протоколах минимум информации, судим по ним как минимум глупо.
Вы сейчас лжете на публику, лжете полицейским и всем остальным гражданам этого штата. Зачем нам у власти нужен лжец, преступник и богатей гонщик? Повторюсь, Вы абсолютно неграмотный, скудного ума человек. Воровать можно и другими способами, необязательно строить из себя законопослушного гражданина. Объясните лучше, как Вы будете приносить в бюджет миллионы долларов?
Аргументируйте свои высказывания, уважаемый. Способы пополнения казны стандарты: налоги, пошлины, прибыть муниципальных организаций и т.д
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение DiZet »

Приветствую, мистер Брандо. Итан Мэгнет, журналист.

У меня к Вам пока что один единственный вопрос: тут было написано много о Вашей деятельности, которая не вписывается в рамки закона, однако, Вам удалось оправдаться, скажем так. А вот я лично был свидетелем одной неприятной ситуации, фигурантом которой были лично Вы, если мне не изменяет память. Скажите, пожалуйста, Вы ли были участником данного инцидента, водителем той самой красной Элегии?

test  Электронная копия статьи
DiZet писал(а):
Изображение
Вновь о полиции
[/color]

Очередной казус произошёл вечером пятницы, 27-го июня. Обычное задержание нарушителя сотрудниками LSPD закончилось тремя пулевыми ранениями самого нарушителя.
Изображение
Как нам сообщил один из сотрудников LSPD, непосредственно участвующий в задержании, перешедшее в стрельбу, дело обстояло следующим образом: нарушителю удалось уйти от погони в черте города, вскоре сотрудники полиции разузнали его личность и место жительства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий нарушителя удалось словить недалеко от его дома. Однако, он оказался сопротивление, повалив одного из сотрудников полиции на землю, нанося ему удары по лицу и пытаясь выхватить кобуру, в связи с чем другим сотрудником по нарушителю был открыт огонь, но все выстрелы прошли мимо, так как офицер целился в ноги, после чего нарушитель вернулся в салон своей машины и тогда в его грудь попало три пули подряд. Была вызвана бригада парамедиков FEMA, пострадавший был доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии. Ему удалось выжить, но, как говорит хирург, в плане его дальнейшем продолжении жизни речь не идёт о шансах, а идёт о везении. Данная ситуация очень спорная в плане законности применения табельного оружия. Как гласит 1.2.3 пункт регламента прав и обязанностей силовых структур: «Применение огнестрельного оружия по отношению к правонарушителю в случаях прямой угрозы жизни сотрудникам правоохранительных органов или гражданских лиц», разумеется, что понятие прямой угрозы — субъективно и для каждого своё, но с точки зрения закона прямой угрозы жизни как таковой не было, нарушитель был безоружным, не то что огнестрельного, даже ножа или палки, и той не было, так что огонь был открыт по безоружному человеку. Так же, после рассказа о произошедшем, офицер сообщил нам, что внутреннее расследование уже начато.
На этом история не заканчивается, в этом инциденте отличился и отдел внутренних расследований. После беседы с офицерами на месте задержания мы отправились в больницу, чтобы разузнать у врачей о состоянии больного. По стечению обстоятельств, в то же время в больницу прибыли и двое сотрудников отдела внутренних расследований, с целью допросить раненого. Назревает вопрос о логичности данного действия: 15 минут назад он получил три пулевых ранения в грудь, буквально только что после операции, чудом не ушёл в мир иной, а теперь его будут допрашивать. Хирург категорически запретил офицерам проводить допрос и сказал, что в к больному имеют право заходить только друзья, родственники и адвокат, которого больной был готов принять. Офицеры из отдела внутренних расследований проигнорировали слова хирурга и всё равно вошли в палату, в результате чего образовался небольшой конфликт, в ходе которого палату покинули абсолютно все, а сотрудники полиции поставили у входа в палату офицера, приказав ему не пускать никого, кроме врачей, а сами офицеры всё-таки допросили больного. Данным деянием напрямую были нарушены конституционные права больного. Вскоре соответствующая жалоба была написана начальству LSPD. Так же возле самой больницы образовалось небольшое оцепление из транспорта полиции: четыре крузера и одна машина из скоростного отдела.

Изображение
Вечером того же дня РПМФ издало постановление о прекращении финансирования LSPD до 13 июля 2014 года по инициативе Дэвида Робинсона, причиной чему, согласно постановлению, послужило неудовлетворительное выполнение своих обязанностей сотрудников организации. Возможно, причиной данной инициативы Дэвида Робинсона послужила именно эта жалоба.
В любом случае, остаётся надеяться что данный неприятный инцидент останется явлением из ряда вон выходящим, и повторно такое, или похожее, не произойдёт, а эта ситуация будет решена согласно закону и по справедливости.

by Ethan Magnet © 2014
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение iNvestoR »

DiZet писал(а):Приветствую, мистер Брандо. Итан Мэгнет, журналист.

У меня к Вам пока что один единственный вопрос: тут было написано много о Вашей деятельности, которая не вписывается в рамки закона, однако, Вам удалось оправдаться, скажем так. А вот я лично был свидетелем одной неприятной ситуации, фигурантом которой были лично Вы, если мне не изменяет память. Скажите, пожалуйста, Вы ли были участником данного инцидента, водителем той самой красной Элегии?
К сожалению, Вы совсем не в курсе данного дела и статью, наверное, писали только по сведениям LSPD. Я постараюсь пролить свет на ситуацию. За 3 дня, а именно 24 июня, я заметил, что мой автомобиль отсутствует. Я первым делом связался с товарищем который может управлять этим автомобилем по доверенности, но оказалось, что он не брал автомобиль. Через час, когда я собрался идти и подавать заявление в СФПД, я увидел как автомобиль с моими гос. знаками уезжает от полиции Сан Фиерро. Я тут же написал заявление об угоне в СФПД. Прошу заметить, что в Сан Фиерро автомобиль был уже зелёного цвета. В обед, 27 июня я со своими друзьями отправились на пляж Санта-Мария и под мостом к пирсу стояла битая, красная элегия с моими государственными знаками. Взяв Элегию я сразу отогнал автомобиль в СТО "Black Angels", а затем отправился на северную АЗС, заправить автомобиль и купить продукты. В магазине мне позвонил человек и сказал, что хочет купить мой дом за огромные деньги. Я отправился на автомобиле к дому, остановившись на перекрёстке, ко мне подошёл таксист и начал задавать вопросы, а когда я вышел из машины он попытался меня скрутить, но я оказал сопротивление, ведь я не знал, что это сотрудник полиции. Прошу заметить, я не лез в кобуру, а сразу сел в автомобиль и получил тяжёлые огнестрельные ранения.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост губернатора S.A - Брэнди Брандо.

Сообщение Drake_Hunter »

Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Брэнди Брандо.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
test  Мое мнение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»