Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

Изображение
Фредерик Джонс
[/size]
Фредерик Джонс родился 7 января, в 1970 году, в американском городе Луисвилл, штата Кентукки. Закончив Луисвилльский университет, не смог найти места своим амбициям в родном городе и переехал в Лос Сантос. Начав на парах адвоката в местном суде, к 40 годам Фредерик уже дважды занимал пост Верховного Судьи Штата.

Фредерик является соавтором многих нормативно-правовых актов штата СА, автором многих поправок, которые по сей день регулируют различные сферы жизни штата. Также, Джонс по праву является одним из лучших юристов в регионе.
__________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Джонс является выдвиженцем демократической партии Liberty of San Andreas.

Liberty of San Andreas - демократическая партия, образованная с целью в полной мере защищать и отстаивать права граждан штата СА.


В состав партии входят исключительно выдающиеся личности, признанные штатом общественные деятели, имеющие непосредственное отношение к руководству штатом в последние несколько лет, среди них:

  • Алессандро Тони - политолог, юрист, бизнесмен, экономист, общественный деятель.
    Экс-губернатор, человек с большой буквы, по решению Вашингтона руководил штатом 4 срока, совместно с Алексом Мирчофом, Вито Коваллини и Фредериком Джонсом - сформировал и оптимизировал законодательную базу штата СА, провёл множество экономических реформаций, увеличил государственный бюджет в 5 раз, целиком и полностью возместил ущерб, нанесённый штату правительством Дэйвона Сонга. По версии журнала GQ является лучшим губернатором в истории штата Сан-Андреас.
  • Вито Коваллини - юрист, политолог, экономист, общественный деятель.
    Дважды занимал пост Председателя Верховного Суда Штата СА, автор обновлённого Уголовного Кодекса штата СА, автор множества поправок к нормативно-правовым актам штата СА, совместно с Алессандро Тони и Фредериком Джонсом - сформировал и оптимизировал законодательную базу штата СА. За два года, в должности Председателя ВС штата СА - рассмотрел более 100 уголовных дел. Вне всяких сомнений является лучшим специалистом штата в правовом секторе.
  • Винчензо Фулио - юрист, бизнесмен, общественный деятель.
    Экс-директор ФБР, экс-директор ЛСПД, экс-вице-губернатор, действующий директор следственного отдела ЛСПД. Прирождённый оратор, лидер, получил широкое признание благодаря блестящей службе в рядах правоохранительных органов, совместно с Алессандро Тони. Возглавлял штаб губернатора Тони, один из инициаторов возрождения регионального подразделения ФБР в штате СА.
  • Рик Лоуренс - действующий Глава Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
    Прославился как грамотный полицейский и талантливый руководитель.
  • Ник Максвелл - юрист, политолог, общественный деятель.
    Экс-детектив, экс-маршал, инициатор референдумов, активный борец за гражданские права, инициатор идеи создания законодательного собрания.
  • и многие другие.
__________________________________________________________________________________________________________________
Основными задачами команды LSA являются:
  • Реформация законодательной базы штата СА, поиск, детальный анализ и последующая ликвидация "лазеек", создание Кодекса об Административных Правонарушениях.
  • Юридическое закрепление законодательной власти штата СА.
  • Пересмотр действующей политики относительно лицензий на оружие.
  • Реформация регламента прав и обязанностей сотрудников силовых структур.
  • Пересмотр, реформация налоговой системы штата в целом.
  • Переаттестация мед. работников, стабилизация работы ФЕМА.
  • Возобновление работы комиссии по контролю деятельности муниципальных организаций, с целью выявления фактов коррупции, а также прямых фактов превышения должностных полномочий сотрудниками муниципальных организаций.
  • Пенсионные выплаты, подготовка и оформление соответствующих актов.
  • Льготы сотрудникам муниципальных организаций.
  • Введение ипотеки и авто-кредитования на государственных началах.
  • Борьба с безработицей, введение дополнительных рабочих мест.
  • Оптимизация заработных плат, ликвидация материального дисбаланса.
  • Улучшение качества работы следственных органов штата/Возобновление деятельности ФБР*.
  • Учреждение комитета культуры штата СА, организация соответствующих мероприятий.
  • Строительство новых жилых комплексов, строительство ТРК, реконструкции ветхих зданий.
  • Вывод образования в штате на качественно-новый уровень.

    * - альтернатива, возможные нововведения.


Основу экономической базы штата создадут частные инвестиции, муниципальные организации и предприятия, находящиеся в государственном пользовании.
__________________________________________________________________________________________________________________

Только умные, грамотные и компетентные люди способны изменить Вашу жизнь к лучшему. Мы не делаем ложных заявлений, не пускаем пыль в глаза своим избирателям, выполняем обещания и стабильно держим заданную планку. За нашими плечами многолетний опыт работы. И благодаря всему этому мы всегда движемся только вперёд. Мы - Liberty of San Andreas.



Выбирай будущее - голосуй за Джонса!
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Jeka »

Мистер Джонс, расскажите по-подробней о возобновлении деятельности ФБР и, как вы сказали, "вывода образования в штате на новый уровень".
Аватара пользователя
Morelli
С пропиской
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:00
Репутация: 0
Ник в игре: Mario_Morelli
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Morelli »

Здравствуйте мистер Джонсон, впервые честно говоря слышу Ваше имя, но Ваша кандидатура кажется мне очень даже привлекательной, я бы сказал одной из лучших, ведь Вы действительно в своей программе затронули многие проблемы граждан.

Хотелось бы поподробнее услышать об одном из пунктов:
Nixon писал(а): [*]Введение ипотеки и авто-кредитования на государственных началах.
Каковы гарантии того, что это нововведение будет внедрено, хотелось бы узнать, возможно это будет новой гос. организацией которая будет напрямую контролироваться правительством и займется данным вопросом ?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

UnitedSexyJeka писал(а):Мистер Джонс, расскажите по-подробней о возобновлении деятельности ФБР и, как вы сказали, "вывода образования в штате на новый уровень".
Я рассматриваю возможность восстановления работы ФБР, но только в случае острой на то необходимости, организация имеет свой потенциал и игнорировать его было бы ошибкой.
Будет проводится подбор кадров для возможного восстановления университетов штата. Также не исключено проведение курсов по повышению юридической грамотности населения.
Mario_Morelli писал(а):Здравствуйте мистер Джонсон, впервые честно говоря слышу Ваше имя, но Ваша кандидатура кажется мне очень даже привлекательной, я бы сказал одной из лучших, ведь Вы действительно в своей программе затронули многие проблемы граждан.

Хотелось бы поподробнее услышать об одном из пунктов:
Nixon писал(а): [*]Введение ипотеки и авто-кредитования на государственных началах.
Каковы гарантии того, что это нововведение будет внедрено, хотелось бы узнать, возможно это будет новой гос. организацией которая будет напрямую контролироваться правительством и займется данным вопросом ?
Гарантией может служить мое твердое слово и честь всей команды LSA. Для внедрения данного нововведения будет создано новое кредитное отделение в Министерстве Финансов штата, тесно сотрудничающее с Центральным Банком Сан-Андреаса и частными инвесторами.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение duterschland »

Ваша кандидатура заинтересовала меня больше всех остальных по очевидным причинам, мистер Джонс. Не против ли Вы дать интервью в прямом эфире? Связаться со мной можно по телефону 73514.
Юджин Фэншоу
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение XxXAMele0N »

Господа, убедительная просьба, при публикации своего вопроса мистеру Джонсу - представляйтесь. Уважение и этика - основа нашей концепции.
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Ягодный морс »

Энди Уолтер. Мистер Джонсон, расскажите о своей личной жизни.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Аннушка »

Кэтрин Блэк, сотрудница полицейской академии СФПД.
Доброго времени суток, уважаемый Фредерик.
1) Влияет ли на вас Экс-губернатор Алессандро Тони? При подготовке компании, были ли моменты, когда он делал все за вас? Не боитесь, что он прибегнет к власти через вас?
2) Как вы считаете, чем вы лучше остальных? Какие заслуги или действия об этом говорят?
3) Вы рассчитываете занять это место за счет своих "деятелей"? Что было бы, если бы их не было? Вы бы стали писать программу без помощи таких знаменитых, но черезчур расхваленных людей?
4) Выделите три пункта из своей программы, которые вы будете реализовывать в первую очередь, если займете место губернатора.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Asatiani »

Пенсионные выплаты, подготовка и оформление соответствующих актов.
Льготы сотрудникам муниципальных организаций.
Введение ипотеки и авто-кредитования на государственных началах.
Борьба с безработицей, введение дополнительных рабочих мест.
Оптимизация заработных плат, ликвидация материального дисбаланса.
Хорошо, а откуда вы будете брать на всё это деньги? Опять будем грабить казну? Или всё-таки будем грабить народ?



Улучшение качества работы следственных органов штата/Возобновление деятельности ФБР*.

ФБР? Да пошли вы знаете куда? Они уже и так загубили столько дел!
1) Убийцы сотрудников риелторского агентства до сих пор на свободе.
2) Убийцы Рэя Купера по сей день не наказаны.
3) Бездействие правоохранительных органов в отношении дела об изнасиловании маленькой девочки и убийства её отца.
4) Расстрел посетителей стриптиз-клуба. Один погибший.
5) Вместо обращения в полицию люди идут на самосуд. Пример тому убийство Картера Коллинза, который имеет прямое отношение к изнасилованию маленькой девочки и убийству её отца.
6) Взрыв в банке одной из радикальных коммунистических партий. Убит 1 сотрудник полиции.


Вывод образования в штате на качественно-новый уровень

Похвально, а откуда возьмёте деньги?
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

Morsik писал(а):Энди Уолтер. Мистер Джонсон, расскажите о своей личной жизни.
Добрый день, Энди. Моя личная жизнь мало относится к делу, однако таить не стану, я холост, а все мое свободное время уходит на помощь штату.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

Ariane писал(а):Кэтрин Блэк, сотрудница полицейской академии СФПД.
Доброго времени суток, уважаемый Фредерик.
1) Влияет ли на вас Экс-губернатор Алессандро Тони? При подготовке компании, были ли моменты, когда он делал все за вас? Не боитесь, что он прибегнет к власти через вас?
2) Как вы считаете, чем вы лучше остальных? Какие заслуги или действия об этом говорят?
3) Вы рассчитываете занять это место за счет своих "деятелей"? Что было бы, если бы их не было? Вы бы стали писать программу без помощи таких знаменитых, но черезчур расхваленных людей?
4) Выделите три пункта из своей программы, которые вы будете реализовывать в первую очередь, если займете место губернатора.
Добрый день, Кэтрин!
1) Мы с Алессандро Тони партнеры и наша работа во время моего Председательства ВС уже проявила себя с положительной стороны. Между нами нет никакого взаимодавления и наши силы будут направлены на продуктивную работу.
2) Насколько я лучше остальных решать не мне, а избирателям, для меня все граждане штата равны.
3) Я бы не стал подавать свою кандидатуру без своей команды. Работа без четко сформированного коллектива не продуктивна, мы можем наблюдать такое в работе действующего губернатора.
4) Работа над законодательством штата, возобновление работы комиссии по контролю муниципальных организаций. Стабилизация системы здравоохранения.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

КРОЛЯТИНКА писал(а):
Пенсионные выплаты, подготовка и оформление соответствующих актов.
Льготы сотрудникам муниципальных организаций.
Введение ипотеки и авто-кредитования на государственных началах.
Борьба с безработицей, введение дополнительных рабочих мест.
Оптимизация заработных плат, ликвидация материального дисбаланса.
Хорошо, а откуда вы будете брать на всё это деньги? Опять будем грабить казну? Или всё-таки будем грабить народ?



Улучшение качества работы следственных органов штата/Возобновление деятельности ФБР*.

ФБР? Да пошли вы знаете куда? Они уже и так загубили столько дел!
1) Убийцы сотрудников риелторского агентства до сих пор на свободе.
2) Убийцы Рэя Купера по сей день не наказаны.
3) Бездействие правоохранительных органов в отношении дела об изнасиловании маленькой девочки и убийства её отца.
4) Расстрел посетителей стриптиз-клуба. Один погибший.
5) Вместо обращения в полицию люди идут на самосуд. Пример тому убийство Картера Коллинза, который имеет прямое отношение к изнасилованию маленькой девочки и убийству её отца.
6) Взрыв в банке одной из радикальных коммунистических партий. Убит 1 сотрудник полиции.


Вывод образования в штате на качественно-новый уровень

Похвально, а откуда возьмёте деньги?
1) Как и было сказано, возобновление работы ФБР будет лишь в случае острой на то необходимости.
2) В программе указано откуда будут поступать средства, просьба быть внимательнее.
Как и был сказано ранее, прежде чем задавать свои вопросы, просьба представляться. Вопросы от людей без имени рассматриваться не будут.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Белочка »

Патриция Оуэнс, журналист.
Добрый день, мистер Джонс. У меня к вам несколько каверзных вопросов, так или иначе мне бы хотелось получить на них ответ, если вы не возражаете.
Почти в каждой выборной программе идет речь о борьбе с коррупцией.
А что вы расскажите о себе? Чем вы живете? Пожалуйста, расскажите есть ли у вас транспорт? (Если да, то какой марки? количество?), расскажите где вы проживаете? И откуда у вас деньги на предвыборную компанию? Спасибо.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

ABelka97 писал(а):Патриция Оуэнс, журналист.
Добрый день, мистер Джонс. У меня к вам несколько каверзных вопросов, так или иначе мне бы хотелось получить на них ответ, если вы не возражаете.
Почти в каждой выборной программе идет речь о борьбе с коррупцией.
А что вы расскажите о себе? Чем вы живете? Пожалуйста, расскажите есть ли у вас транспорт? (Если да, то какой марки? количество?), расскажите где вы проживаете? И откуда у вас деньги на предвыборную компанию? Спасибо.
Добрый день, Патриция!
Самые примечательные факты моей жизни указаны в моей биографии. Как же было сказано ранее, всю свое время я трачу на помощь гражданам штата. Проживаю я в новостройке на Бульваре Пасадена 1, управляю автомобилем Меса. Откуда деньги? Из тумбочки. Шутка. Будучи Председателем ВС я много зарабатывал и мало тратил, остались сбережения.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение LeD »

Карлос Мартинез, сотрудник риелторского агентства.

Уважаемый Фредерик Джонс, Ваша предвыборная программа , весьма интересна. Вы можете дать сто процентные гарантии, что все указанное Вами , будет воплощено? Ваша кандидатура, меня очень заинтересовала. Желаю Вам успехов на выборах.
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Мсье Колбасье »

Лейтенант полиции Сан-Фиерро, Гарри Бишоп.
Здравствуйте, уважаемый мистер Джонс! В вашей предвыборной программе много сказано о растрате денежных средств. Льготы, реконструкция зданий, введение пенсионных выплат, но ни слова о том, как вы собираетесь компенсировать эти растраты. Путем "реформации налоговой системы"? Повысите налоги, да? Или просто окончательно разнесете без того не большую казну штата?
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

LeD писал(а):Карлос Мартинез, сотрудник риелторского агентства.

Уважаемый Фредерик Джонс, Ваша предвыборная программа , весьма интересна. Вы можете дать сто процентные гарантии, что все указанное Вами , будет воплощено? Ваша кандидатура, меня очень заинтересовала. Желаю Вам успехов на выборах.
Добрый день, Карлос! Успех правительственных реформ прямо пропорционально зависит от уровня поддержки со стороны граждан, от себя же я обещаю приложить все усилия на реализацию своей программы. Благодарю вас за поддержку.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

Мсье Колбасье писал(а):Лейтенант полиции Сан-Фиерро, Гарри Бишоп.
Здравствуйте, уважаемый мистер Джонс! В вашей предвыборной программе много сказано о растрате денежных средств. Льготы, реконструкция зданий, введение пенсионных выплат, но ни слова о том, как вы собираетесь компенсировать эти растраты. Путем "реформации налоговой системы"? Повысите налоги, да? Или просто окончательно разнесете без того не большую казну штата?
Здравствуйте, мистер Бишоп. Ваш вопрос уже ранее был озвучен, просьба внимательней подойти к прочтению моей программы.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Jeka »

Возникает такое чувство, будто вы со своей "сворой" хотите из власти сделать огромный бизнес. Учитывая ваши планы, а так же ваших коллег, у которых весьма недурные заработки. *аноним*
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата SA, Фредерик Джонс

Сообщение Nixon »

UnitedSexyJeka писал(а):Возникает такое чувство, будто вы со своей "сворой" хотите из власти сделать огромный бизнес. Учитывая ваши планы, а так же ваших коллег, у которых весьма недурные заработки. *аноним*

Возникает такое чувство, что штат буквально кишит нелепыми домыслами и изречениями. Извольте не выражаться, во-первых. Термин "свора", пожалуй, более применим к какой-нибудь шайке. Здесь, фактически, люди, формировавшие штат и уже вложившие в него, в каждого отдельно-взятого гражданина, уйму сил, времени и здоровья. Во-вторых, Вы не имеете ни малейшего понятия о заработках моих коллег. В-третьих, как раз таки учитывая наши планы, деятельность и репутацию, у любого адекватного человека может возникнуть лишь чувство полной социальной защиты и чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы - гарант будущего для штата СА. Впредь, попрошу Вас не публиковать свои беспочвенные мысли, да еще и в такой форме. Задавайте конкретные вопросы, представляйтесь. Давайте будем уважать друг друга.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»