Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Изображение
Изображение
Биография:
Рэйд Рэйдерсон родился 29.07.1969 в городе Трентон, штат Нью-Джерси, США. Отец Рэйда был предпринимателем, занимался продажами автозапчастей, мать работала нотариусом.
Рэйд был очень любознательным и любопытным. Его многое интересовало. Он любил проводить время с отцом, так как тот рассказывал ему основы автомобилестроения и учил разбираться в автомобилях. В то же время Рэйд интересовался некоторыми гуманитарными науками, в частности юриспруденцией. Здесь уже свой вклад внесла мать. Школу Рэйд окончил с отличием. Он очень любил читать.
Изображение
После окончания школы Рэйд поступил в Стэнфордский университет на юридический факультет, который, также, вскоре окончил с отличием. В Стэнфорде найти работу по специальности не удалось, но и возвращаться в Трентон он не стремился, так как родители слишком много внимания уделяли Рэйду и его проблемам. В связи с этим, Рэйд решил отправиться в другой штат. Судя по слухам, в штате Сан Андреас была хорошо развита экономика, в организациях было много рабочих мест, на которых можно было получить хорошую зарплату. Рэйду было достаточно сложно освоиться в Лос Сантосе, ведь здесь не было ни его родственников, ни друзей, ни знакомых личностей. Для начала он арендовал небольшой домик на окраине города.
Изображение
Немного освоившись, Рэйд начинает поиск работы по специальности. В первую очередь он написал резюме в Верховный суд штата Сан Андреас на должность адвоката. Но, к сожалению, в тот момент суд не нуждался в кадрах, поэтому резюме было отклонено. Также Рэйд попытался показать себя в некоторых частных адвокатских конторах, но ему отказывали из-за отсутствия опыта в работе. В один прекрасный день Рэйд увидел вакансию на должность автомеханика в автосервисе «Black Angels». Он понял, что не стоит зацикливаться в поисках работы по специальности и решил вспомнить всё, чему его учил отец в детстве. Собеседование было успешно пройдено и Рэйд начал свою первую работу в Лос Сантосе автомехаником. Рэйд хорошо зарекомендовал себя в автосервисе и был одним из лучших сотрудников. Он постепенно поднимался в должности, пока не стал заместителем генерального директора автосервиса.
Изображение
Проработав довольно продолжительный период заместителем, Рэйд решил организовать свой небольшой бизнес. Он начал заниматься перепродажей поддержанных автомобилей. Бизнес приносил хороший доход. Вскоре Рэйд приобретает большой дом в центре Лос Сантоса. Однако склонность к юриспруденции никуда не делась и вот однажды он увидел объявление о наборе кадров в Верховный суд штата Сан Андреас. Рэйд, не задумываясь, уверенно подал своё резюме, которое было принято. Рэйдерсон очень хорошо показал себя на собеседовании, поэтому его сразу же приняли на должность адвоката. Времени на бизнес не оставалось и тогда он решил передать его своему младшему брату Кину. Рэйд принял участие в восьми судебных заседаниях, он стал одним из лучших сотрудников. В его практике нет ни одного проигранного дела.
Изображение
Спустя несколько месяцев Рэйда назначают на должность Председателя государственной юридической коллегии. Но в сентябре в штате проводятся выборы. Рэйдерсон подготавливает программу, основываясь на реальных, на тот момент, проблемах штата. Во время предвыборной гонки Рэйд не сидел на месте, он тратил почти всё своё время на общение с гражданами. Как и было обещано, он со своей командой помогал малоимущим гражданам, при этом общаясь с ними и узнавая о новых проблемах в штате. Рэйдерсон помог нескольким людям устроиться на работу. Стоит отметить, что он был единственным кандидатом, которые реально появлялись на улицах города. Почти каждый день проходили различные акции и собрания с Рэйдерсоном. Все остальные кандидаты лишь шаблонно отвечали на вопросы и никак не показывали свою активность.
Изображение
Наступил день выборов, наверное, один из самых важных и волнительных дней в жизни Рэйдерсона. И вот ЦИК подводит итог: Рэйдерсон набирает 51.8% голосов избирателей и с огромным отрывом (ближайший по количеству голосов оппонент - Enzo Ribelanto, 17.9%) становится губернатором штата Сан Андреас. Рэйд все четыре месяца активно работал, исполняя все пожелания граждан и поддерживая порядок в штате.
К сожалению, Рэйдерсону не хватило четырех месяцев для выполнения всей программы. Это отчасти связано с нехваткой времени, ведь ни для кого не секрет, что Рэйд Рэйдерсон на сегодняшний день занимает следующие должности: губернатор штата, министр финансов, глава ФНС. После передачи бюджета из Вашингтона в министерство финансов штата Сан Андреас, Рэйдерсон не доверил его кому-либо, а сам стал руководить финансами штата. Теперь Рэйд планирует баллотироваться на второй срок и продолжить начатое.
Рэйд очень добрый, отзывчивый, коммуникабельный, немного настырный, он всегда доводит дело до конца, является оптимистом.

Изображение

Изображение

Изображение

Мою программу с предыдущих выборов не сложно найти, но всё же я решил повторить её, дабы выделить пункты, которые мне удалось осуществить.
test  Программа предыдущих выборов
1. Установление контакта с Региональным подразделением Министерства финансов США по штату Сан Андреас с целью урегулирования следующих вопросов:
а) Изменение в налогообложении;
б) Уменьшение цен на топливо;
в) Уменьшение цен на покупку и аренду земли;
г) Уменьшение цен на жильё;

д) Помощь малому и среднему бизнесу;
е) Выдача кредитов населению на выгодных условиях;
2. Восстановление работы Комиссии по контролю деятельности организаций / Гос. ревизии;
3. Изменения в законодательной базе, в частности поправки в УК СА, КоАП;
4. Восстановление работы Следственного отдела, полная реструктуризация ФБР и Федеральных маршалов;
5. Борьба с коррупцией, особенно в гос. структурах;
6. Регулярные встречи с лидерами муниципальных организаций;
7. Восстановление в ближайшие сроки неудовлетворительно работающих организаций;
8. Повышение образованности населения. Открытие Университета имени Бернардо Провенциано;
9. Ремонт ветхий зданий и износившихся дорог;
10. Привлечение иностранных инвесторов в строительство новых предприятий.
Синим отмечены пункты, которые были выполнены мною.
И теперь я представляю новую программу, в которую входят невыполненные пункты из старой программы и несколько новых пунктов.


Программа:

Изображение

1. Изменения в налогообложении:
а) Уменьшение налогов для некоторых не муниципальных организаций (водитель автобуса);
б) Открытие ФНС;
2. Помощь малому и среднему бизнесу;
3. Изменения в законодательной базе:
а) Поправки в УК СА;
б) Введение полноценного КоАПа;
в) Введение уголовно-процессуального кодекса;
4. Регулярные встречи с лидерами муниципальных организаций;
5. Повышение образованности населения.
Открытие Университета имени Бернардо Провенциано.
Поясню, уже есть подходящая кандидатура, которая, скорее всего, возглавит университет, остались лишь некоторые формальности.
Первоначально планируется открыть четыре факультета: медицинский, юридический, инженерный и машиностроительный, остальные по мере необходимости;
6. Более активный поиск кандидатур на должности директоров новостного агентства "Weazel news", Департамента лицензирования Сан Фиерро, F.E.M.A. SF;
7. Организация массовых мероприятий в штате, привлечение спонсоров на такие мероприятия;
8. Понижение стоимости лицензий на адвокатскую и нотариальную деятельность, выдаваемых Верховным судом;
9. Улучшение инфраструктуры бедных районов Лос Сантоса, так называемых "гетто";
10. Активная продажа гражданам застоявшихся бизнесов, принадлежащих правительству.


Изображение

На мой взгляд, я отлично проявил себя на посту губернатора. Может, я и не внёс много новых реформ, но мне удалось на протяжении всего времени поддерживать порядок в штате и отличную работу всех муниципальных организаций, что является основной задачей губернатора.
Изображение
Изображение


Изображение
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Asatiani »

Скажите, а почему вы наплевали на свой народ? Почему вы допустили такой высокий рост уличной преступности? Почему вы не выполнили ни один из тех пунктов, которые обещали выполнить на прошлой предвыборной кампании? Скажите, а почему вы общались с народом только тогда, когда вам это было выгодно? Ах, да...а как вы объясните это?

viewtopic.php?f=208&t=10645


06/11/14, сотрудниками регионального подразделения FBI, при поддержке службы Федеральных Маршалов США, был задержан брат губернатора, бывший гос. ревизор Кин Рейдерсон, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью и хранении оружия IV типа. В ходе задержания сотрудниками FBI были изъяты 2 единицы оружия.
Отдел по связям с общественностью, Федеральное Бюро Расследований.

Может быть среди вас всегда были люди с нечистой репутацией? Может быть вы и сам дома держите пулемёт с базукой?

И ещё, вам не стыдно было баллотироваться на второй срок? Ведь вы посеяли в народе страх и ужас!

Спасибо!
С неуважением, будущий губернатор Карлос Альварес!
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Asatiani »

КРОЛЯТИНКА писал(а):Скажите, а почему вы наплевали на свой народ? Почему вы допустили такой высокий рост уличной преступности? Почему вы не выполнили ни один из тех пунктов, которые обещали выполнить на прошлой предвыборной кампании? Скажите, а почему вы общались с народом только тогда, когда вам это было выгодно? Ах, да...а как вы объясните это?

viewtopic.php?f=208&t=10645


06/11/14, сотрудниками регионального подразделения FBI, при поддержке службы Федеральных Маршалов США, был задержан брат губернатора, бывший гос. ревизор Кин Рейдерсон, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью и хранении оружия IV типа. В ходе задержания сотрудниками FBI были изъяты 2 единицы оружия.
Отдел по связям с общественностью, Федеральное Бюро Расследований.

Может быть среди вас всегда были люди с нечистой репутацией? Может быть вы и сам дома держите пулемёт с базукой?

И ещё, вам не стыдно было баллотироваться на второй срок? Ведь вы посеяли в народе страх и ужас!

Спасибо!
С неуважением, будущий губернатор Карлос Альварес!
И ещё к этому я хотел бы добавить. Неужели вы уверены в том, что народ вас вновь поддержит? Неужели вы думаете, что вам всё сойдёт с рук?! Не бывать этому!!!
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Skillet »

Голосовать за вас? Серьёзно? Вы обещали цены на жильё меньше, так? и где? а нет такого и не будет, это просто слова.
Новые налоги? ага чтобы в казну деньги шли.
Вы распустили маршалов оттого все организаций в край обнаглели, даже сейчас я часто вижу как по лужайкам штата гоняет карета скорой помощи ладно со спец сигналами это ещё возможно вызов там все дела, но нет они так ездят видать от безделия. Про состояние экономики штата я молчу.

Я уверен что за вас и отдадут голос дак только если их кто-то подкупил, уж лучше тогда Эллисон Уолтер, хотя и её кандидатура меня не совсем утроила.
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Pierce Gaines »

Вы смеетесь? Да за вас голосовать не будут, говоря о прошлой "программе" что вы сделали из того что предложили?
Я не поленился найти вырезки из газет, процитирую:
1. Установление контакта с Региональным подразделением Министерства финансов США по штату Сан Андреас с целью урегулирования следующих вопросов:
а) Изменение в налогообложении;
б) Уменьшение цен на топливо;
в) Уменьшение цен на покупку и аренду земли;
г) Уменьшение цен на жильё;
д) Помощь малому и среднему бизнесу;
е) Выдача кредитов населению на выгодных условиях;
2. Восстановление работы Комиссии по контролю деятельности организаций / Гос. ревизии;
3. Изменения в законодательной базе, в частности поправки в УК СА, КоАП;
4. Восстановление работы Следственного отдела, полная реструктуризация ФБР и Федеральных маршалов;
5. Борьба с коррупцией, особенно в гос. структурах;
6. Регулярные встречи с лидерами муниципальных организаций;
7. Восстановление в ближайшие сроки неудовлетворительно работающих организаций;
8. Повышение образованности населения. Открытие Университета имени Бернардо Провенциано;
9. Ремонт ветхий зданий и износившихся дорог;
10. Привлечение иностранных инвесторов в строительство новых предприятий.
Больше половины вашей прошлой программы, не выполнено. Наобещали, а где это всё? где кредиты? где эта помощь малому и среднему бизнесу? где?! производили ли вы ремонт ветхих зданий и износившихся дорог?!Мало верится что производили, выделили денег и прикарманили их себе. Накупили себе дорогих автомобилей и недвижимостей и сидите ничего не делая. Спасибо.

Аноним.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Baratheon »

Ув. Рейд Рейдерсон, на втором фото вы держитесь за сердце. У вас проблемы со здоровьем?
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение duterschland »

Уважаемый мистер Рэйдерсон, приглашаю Вас на интервью в эфире нашей радиостанции предположительно 19 февраля, время Вы можете уточнить сами, связавшись со мной по почте eugenefs@hotmail.com
Аватара пользователя
Politolog
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:08
Репутация: 10
Ник в игре: Eugene Morris
Откуда: Msk

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Politolog »

Охарактеризуйте пожалуйста свои политические воззрения/ориентации. Желательно полный и достойный ответ.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Jeka »

Мистер Рейдерсон. Последнее время мне приходят на телефон сообщения "Голосуй за Рейдерсона, будь человеком, а не собакой!". Что вы можете сказать по этому поводу?
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Белочка »

Патриция Оуэнс, журналист.
Почему Вы не как не можете определиться с главой новостного агенства ? Это не много похоже на затяжку перед выборами. Агенство нужно уже сегодня. Прошу Вас, поторопитесь.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

КРОЛЯТИНКА писал(а):Скажите, а почему вы наплевали на свой народ? Почему вы допустили такой высокий рост уличной преступности? Почему вы не выполнили ни один из тех пунктов, которые обещали выполнить на прошлой предвыборной кампании? Скажите, а почему вы общались с народом только тогда, когда вам это было выгодно? Ах, да...а как вы объясните это?

viewtopic.php?f=208&t=10645


06/11/14, сотрудниками регионального подразделения FBI, при поддержке службы Федеральных Маршалов США, был задержан брат губернатора, бывший гос. ревизор Кин Рейдерсон, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью и хранении оружия IV типа. В ходе задержания сотрудниками FBI были изъяты 2 единицы оружия.
Отдел по связям с общественностью, Федеральное Бюро Расследований.

Может быть среди вас всегда были люди с нечистой репутацией? Может быть вы и сам дома держите пулемёт с базукой?

И ещё, вам не стыдно было баллотироваться на второй срок? Ведь вы посеяли в народе страх и ужас!

Спасибо!
С неуважением, будущий губернатор Карлос Альварес!
Очень много громких слов в мой адрес, но ни одного факта. Поясните, где же я наплевал на свой народ? Рост уличной преступности? У Вас есть какая-то статистика, откуда такая информация? Я общаюсь с народом всегда, у меня есть открытая интернет приёмная, в которой каждый гражданин может оставить сообщение и получит ответ лично от меня.
Кин Рэйдерсон уже давно не занимает должности в правительстве. Я лишь поверхностно знаком с тем делом, так как в то время я активно занимался штатом. Даже на суде я не смог предоставить ему юридической защиты, возможно, поэтому суд и вынес обвинительный приговор. Нет, не держу. О каком страхе и ужасе речь я также не понимаю, все гос.структуры стабильно работают.
А вот про Вас ходит информация о том, что Вы частенько бываете в КПЗ. Также мне удалось узнать, что Вы были инициаторов митинга возле мэрии, который впоследствии перерос в нападение на мэрию. И после всего этого Вы подаете свою кандидатуру?
Жалко, что Вы так быстро сдались, уважаемый будущий губернатор.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

КРОЛЯТИНКА писал(а):
КРОЛЯТИНКА писал(а):Скажите, а почему вы наплевали на свой народ? Почему вы допустили такой высокий рост уличной преступности? Почему вы не выполнили ни один из тех пунктов, которые обещали выполнить на прошлой предвыборной кампании? Скажите, а почему вы общались с народом только тогда, когда вам это было выгодно? Ах, да...а как вы объясните это?

viewtopic.php?f=208&t=10645


06/11/14, сотрудниками регионального подразделения FBI, при поддержке службы Федеральных Маршалов США, был задержан брат губернатора, бывший гос. ревизор Кин Рейдерсон, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью и хранении оружия IV типа. В ходе задержания сотрудниками FBI были изъяты 2 единицы оружия.
Отдел по связям с общественностью, Федеральное Бюро Расследований.

Может быть среди вас всегда были люди с нечистой репутацией? Может быть вы и сам дома держите пулемёт с базукой?

И ещё, вам не стыдно было баллотироваться на второй срок? Ведь вы посеяли в народе страх и ужас!

Спасибо!
С неуважением, будущий губернатор Карлос Альварес!
И ещё к этому я хотел бы добавить. Неужели вы уверены в том, что народ вас вновь поддержит? Неужели вы думаете, что вам всё сойдёт с рук?! Не бывать этому!!!
Факты, факты! Что мне должно сойти с рук? Я абсолютно чист. Громкие, ни чем не аргументированные, слова.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Skillet писал(а):Голосовать за вас? Серьёзно? Вы обещали цены на жильё меньше, так? и где? а нет такого и не будет, это просто слова.
Новые налоги? ага чтобы в казну деньги шли.
Вы распустили маршалов оттого все организаций в край обнаглели, даже сейчас я часто вижу как по лужайкам штата гоняет карета скорой помощи ладно со спец сигналами это ещё возможно вызов там все дела, но нет они так ездят видать от безделия. Про состояние экономики штата я молчу.

Я уверен что за вас и отдадут голос дак только если их кто-то подкупил, уж лучше тогда Эллисон Уолтер, хотя и её кандидатура меня не совсем утроила.
А Вы прейскурант цен вообще смотрели? Или просто так решили что-то высказать? Быть может, Вы хотите, чтобы коттеджи в элитном поселке "VineWood" стоили несколько сотен тысяч? Уважаемый, в нашем штате одни из самых низких цен на недвижимость, относительно средней зарплаты. К примеру, квартиры в новостройке стоят намного дешевле, чем пол года назад. Маршалов никто не распускал, у них есть приёмная, куда Вы можете подать заявление. Не приняли заявление, обратитесь ко мне или к Верховному судье.
По-вашему, если карета скорой помощи едет с включенными проблесковыми маяками, значит "они так ездят от безделия?" Странная логика, очень странная.
Что Вас не устраивает не устраивает в сегодняшней экономике? Расскажите поподробнее, обязательно рассмотрю Вашу проблему.
Мисс Уолтер серьезный оппонент, только вот программа у неё явно пустая. Штатом должен руководить только мужчина!
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

James Roth писал(а):Вы смеетесь? Да за вас голосовать не будут, говоря о прошлой "программе" что вы сделали из того что предложили?
Я не поленился найти вырезки из газет, процитирую:
1. Установление контакта с Региональным подразделением Министерства финансов США по штату Сан Андреас с целью урегулирования следующих вопросов:
а) Изменение в налогообложении;
б) Уменьшение цен на топливо;
в) Уменьшение цен на покупку и аренду земли;
г) Уменьшение цен на жильё;
д) Помощь малому и среднему бизнесу;
е) Выдача кредитов населению на выгодных условиях;
2. Восстановление работы Комиссии по контролю деятельности организаций / Гос. ревизии;
3. Изменения в законодательной базе, в частности поправки в УК СА, КоАП;
4. Восстановление работы Следственного отдела, полная реструктуризация ФБР и Федеральных маршалов;
5. Борьба с коррупцией, особенно в гос. структурах;
6. Регулярные встречи с лидерами муниципальных организаций;
7. Восстановление в ближайшие сроки неудовлетворительно работающих организаций;
8. Повышение образованности населения. Открытие Университета имени Бернардо Провенциано;
9. Ремонт ветхий зданий и износившихся дорог;
10. Привлечение иностранных инвесторов в строительство новых предприятий.
Больше половины вашей прошлой программы, не выполнено. Наобещали, а где это всё? где кредиты? где эта помощь малому и среднему бизнесу? где?! производили ли вы ремонт ветхих зданий и износившихся дорог?!Мало верится что производили, выделили денег и прикарманили их себе. Накупили себе дорогих автомобилей и недвижимостей и сидите ничего не делая. Спасибо.

Аноним.
Что было выполнено из моей предыдущей программы, я уже отметил. Просьба ознакомиться. Также, описаны причины, из-за которых мне не удалось выполнить всю свою программу. Я считаю, что я сделал много полезного для штата.
Кредиты выдавались министром финансов Алексом Мирчофом на очень выгодных условиях, но, к сожалению, население этого не оценило, в связи с чем выдачу пришлось приостановить.
Что касается помощи малому и среднему бизнесу, тут всё проще. Если у гражданина есть четкий бизнес-план и имущество под залог, то он может обратиться в приемную министерства финансов, которое с радостью рассмотрит его обращение и в случае одобрения, гражданину будет оказана помощь.
Ремонт износившихся дорог проводился как на бульварах Pasadena и Sunset. А вот денег выделилось минимум. Если раньше любая работа Индустриалстроя требовала оплаты, то сейчас оплачиваются лишь расходные материалы. Теперь ни один доллар не пропадает, никаких "прикарманенных" денег, дорогих автомобилей и недвижимости. С уважением, Рэйд Рэйдерсон.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Baratheon писал(а):Ув. Рейд Рейдерсон, на втором фото вы держитесь за сердце. У вас проблемы со здоровьем?
Нет нет, фото было сделано на инаугурации.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

duterschland писал(а):Уважаемый мистер Рэйдерсон, приглашаю Вас на интервью в эфире нашей радиостанции предположительно 19 февраля, время Вы можете уточнить сами, связавшись со мной по почте eugenefs@hotmail.com
Спасибо. Обязательно свяжусь. Буду рад дать интервью.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Politolog писал(а):Охарактеризуйте пожалуйста свои политические воззрения/ориентации. Желательно полный и достойный ответ.
Я думаю, они не отличаются кардинально от других. Я придерживаюсь демократического режима.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

UnitedSexyJeka писал(а):Мистер Рейдерсон. Последнее время мне приходят на телефон сообщения "Голосуй за Рейдерсона, будь человеком, а не собакой!". Что вы можете сказать по этому поводу?
Прошу не обращать внимания на такие провокационные сообщения. Конечно же, мы не пускали в ход такую рассылку. Сейчас такое время, что в массовых рассылках можно увидеть всё, что угодно, ведь они практически не проходят модерацию.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

ABelka97 писал(а):Патриция Оуэнс, журналист.
Почему Вы не как не можете определиться с главой новостного агенства ? Это не много похоже на затяжку перед выборами. Агенство нужно уже сегодня. Прошу Вас, поторопитесь.
Директор организации - это не самая низкая должность в штате. Она требует ответственного, грамотного и активного руководителя. На эту должность не подойдет "первый встречный", поэтому мы строго проверяем и изучаем каждого кандидата и в то же время занимаемся поиском других кандидатур. Я думаю, директор будет назначен уже в ближайшие дни.
Скрывать мне абсолютно нечего, к счастью, благодаря квалифицированным сотрудникам, агентство работает и без директора, убедиться в этом Вы можете, включив радио.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Skillet »

Minister писал(а):
Skillet писал(а):Голосовать за вас? Серьёзно? Вы обещали цены на жильё меньше, так? и где? а нет такого и не будет, это просто слова.
Новые налоги? ага чтобы в казну деньги шли.
Вы распустили маршалов оттого все организаций в край обнаглели, даже сейчас я часто вижу как по лужайкам штата гоняет карета скорой помощи ладно со спец сигналами это ещё возможно вызов там все дела, но нет они так ездят видать от безделия. Про состояние экономики штата я молчу.

Я уверен что за вас и отдадут голос дак только если их кто-то подкупил, уж лучше тогда Эллисон Уолтер, хотя и её кандидатура меня не совсем утроила.
А Вы прейскурант цен вообще смотрели? Или просто так решили что-то высказать? Быть может, Вы хотите, чтобы коттеджи в элитном поселке "VineWood" стоили несколько сотен тысяч? Уважаемый, в нашем штате одни из самых низких цен на недвижимость, относительно средней зарплаты. К примеру, квартиры в новостройке стоят намного дешевле, чем пол года назад. Маршалов никто не распускал, у них есть приёмная, куда Вы можете подать заявление. Не приняли заявление, обратитесь ко мне или к Верховному судье.
По-вашему, если карета скорой помощи едет с включенными проблесковыми маяками, значит "они так ездят от безделия?" Странная логика, очень странная.
Что Вас не устраивает не устраивает в сегодняшней экономике? Расскажите поподробнее, обязательно рассмотрю Вашу проблему.
Мисс Уолтер серьезный оппонент, только вот программа у неё явно пустая. Штатом должен руководить только мужчина!
Для начала я хочу сказать то что вы меня не так поняли, карета ездит без маячков просто так, далее вы указали тот момент что "сделали кредитный отдел" позвольте спросить где он? я хочу им воспользоваться, экономика да не очень и хороша, друг мой работал в ДИНе главой мед. корпуса и получал 90 тысяч в месяц, а какая зарплата у Главы FEMA? тоже 90 тысяч, это нормально? не думаю.
А вот про девушку это вы зря, вы как это сказать... ущемляете её права, а если так говорит человек который хочет стать 2ой раз губернатором, это не просто плохо, это ужасно!
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»