Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Skillet писал(а):
Minister писал(а):
Skillet писал(а):
Minister писал(а):
Skillet писал(а):Мистер, грубо говоря вы уже слишком сильно запизедлись, нам нуже такой Губернатор, который знает что делает, а не который будет прикрывать задницу брату пользуясь постом и гонять на свой дорогих авто по штату, и ещё вопрос, с каких по Губернатор стал подрабатывать дальнобойщиком?
И вновь много громких слов и отсутствие фактов или аргументов. Я прекрасно знаю, что делаю и ни кого не прикрываю. Хочу отметить, что мой пост никак не может повлиять на решение суда, ведь судебная и исполнительная власть - абсолютно разные ветви. Автомобиль у меня не самый дорогой, у многих известных бизнесменов штата намного дороже. Дальнобойщиком я никогда не подрабатывал и вряд ли буду.
Не самый дорогой? дак подарите мне машину за 1 миллон 300 тысяч, коль вы им не работаете зачем вам нужен магистральный седельный тягач?
Рекомендую почитать мою биографию. Я всего добивался сам и этот автомобиль купил на честно заработанные деньги. Я никогда никого не просил что-то мне подарить. Нужно стремиться к победе, стремиться к исполнению всех своих желаний. О своём имуществе я уже писал, я не владею тягачом.
О господи вот это уже наглось, врать человеку который ваши авто ремонтирует, и лежал под этим грузовкиом, все работники СТО дак ещё и люди могут доказать что ваш грузовик стоял целый день в СТО, ведь как я понял у него были проблемы с рессорами.
Если я привез автомобиль в сервис на починку, то это не значит, что он принадлежит мне.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Skillet »

Minister писал(а): Если я привез автомобиль в сервис на починку, то это не значит, что он принадлежит мне.
Мне сказали чей грузовик мы делаем.
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Drake_Hunter »

Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Рэйд Рэйдерсон.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
test  Мое мнение
Изображение
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Drake_Hunter писал(а):Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Рэйд Рэйдерсон.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
Здравствуйте, мистер Хантер. Благодарю Вас за приглашение. Я готов выступить после 20:00.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост Губернатора С. А. - Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Drake_Hunter »

Благодарю за быстрый ответ. В 21:00 вашим оппонентом станет кандидат Гэнбар. Пришлите мне на почту ваш контактный телефон для координации встречи.
test  Мое мнение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»