Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Мэрька писал(а):Мэри Риггс, исполнительный директор компании "Текоса"

Доброго времени суток мистер Лэсс, входит ли в вашу программу восстановление работы ФНС? Насколько мне известно данная структура не работает уже более полу-года.
Добрый вечер, миссис Риггс.
Согласно моему плану, большинство промышленных предприятий, а также предприятий малого бизнеса, будет передано в частные руки. На данный момент мне сложно сказать, будет ли необходимость облагать новых владельцев какими либо налогами, или этим придется пожертвовать ради повышения спроса на приобретение или основание бизнеса гражданами. Но, если решение о необходимости налогов будет принято, что скорее всего будет реализовано на третьем этапе моей экономической политики, работа соответствующей службы будет восстановлена на базе замороженной ФНС или же совершенно нового подразделения министерства финансов.
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Мэрька »

Oliver писал(а):
test  
Мэрька писал(а):Мэри Риггс, исполнительный директор компании "Текоса"

Доброго времени суток мистер Лэсс, входит ли в вашу программу восстановление работы ФНС? Насколько мне известно данная структура не работает уже более полу-года.
Добрый вечер, миссис Риггс.
Согласно моему плану, большинство промышленных предприятий, а также предприятий малого бизнеса, будет передано в частные руки. На данный момент мне сложно сказать, будет ли необходимость облагать новых владельцев какими либо налогами, или этим придется пожертвовать ради повышения спроса на приобретение или основание бизнеса гражданами. Но, если решение о необходимости налогов будет принято, что скорее всего будет реализовано на третьем этапе моей экономической политики, работа соответствующей службы будет восстановлена на базе замороженной ФНС или же совершенно нового подразделения министерства финансов.

Благодарю за ваш ответ мистер Лэсс, исходя из вашего ответа у меня назрел ещё один вопрос, на данный момент вы сомневаетесь в том, что, будете облагать налогом частные лица, малые предприятия а так же сомневаетесь в налогообложение уже устоявшихся предпринимателей, стесняюсь спросить, откуда будут поступать средства в гос.бюджет для выплаты рабочим гос.структур заработной платы если же нет налогообложения в штате?
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Мэрька писал(а):Благодарю за ваш ответ мистер Лэсс, исходя из вашего ответа у меня назрел ещё один вопрос, на данный момент вы сомневаетесь в том, что, будете облагать налогом частные лица, малые предприятия а так же сомневаетесь в налогообложение уже устоявшихся предпринимателей, стесняюсь спросить, откуда будут поступать средства в гос.бюджет для выплаты рабочим гос.структур заработной платы если же нет налогообложения в штате?
Миссис Риггс, мне кажется, вы не совсем поняли суть моей программы и мой ответ на ваш вопрос. Вернее совсем не поняли. Для вас поясню коротко и подробно.
Моя политика направлена на развитие всей цепочки промышленности в штате, от добычи ископаемых и их переработки до производства конкретных товаров, например, мебели, инструментов, различных деталей и электронного оборудования. Есть два способа начать реализацию моего плана - с истоков, то есть горнодобывающей промышленности, либо с конечной ветви - малого бизнеса, то есть мелких разносортных магазинов и салонов. Я счел нужным и наиболее приемлемым выбрать второй вариант, на том, почему именно - пока останавливаться не буду.
На данный момент в штате существует ряд проблем малого бизнеса. Основными можно выделить три:
а) завышенная стоимость существующих предприятий / земли, необходимой для основания новых;
б) отсутствие местных производителей, необходимость импорта товаров;
в) невысокий спрос на товары внутри штата / отсутствие возможности экспорта излишков.
Целью первой ступени новой экономической политики является привлечение инвестиций в сферу малого бизнеса. Три вышеперечисленные проблемы будут отпадать с завершением каждого этапа моего плана.
Ни о каком отсутствии налогообложения устоявшихся предпринимателей речи не идет, поскольку устоявшихся предпринимателей (по-крайней мере в сфере малого бизнеса) практически нет, большая часть предприятий находится в собственности штата. И уж тем более не идет речи о снижении подоходных налогов, которые и без этого составляют доли процента. Речь идет о возможном отсутствии налогообложения для новых предпринимателей с целью привлечения инвестиций и скорейшего перехода ко второму этапу новой экономической политики. Прежде чем облагать налогом, фактически, первопроходцев малого бизнеса за последние годы, нужно дать им возможность развиться, но никак не душить налогами (которые, к слову, не принесут большого дохода в бюджет за короткий срок, в который их возможно не будет).
Могу задать вам ответный вопрос, миссис Риггс, как вы считаете, на какие средства десятилетиями обеспечивались муниципальные организации и их работники, и что мешает ради повышения спроса на малый бизнес, с перспективой многомиллионных экспортных доходов, лишить штат поступления мизерных налоговых выплат на несколько месяцев?
Аватара пользователя
duterschland
Форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:00
Репутация: 0
Ник в игре: pam_pam

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение duterschland »

Мистер Лэсс, приглашаю Вас на интервью. Связаться со мной можно по почте eugenefs@hotmail.com
Юджин Фэншоу, радиоведущий Weazel News
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Мэрька »

Oliver писал(а):
test  
Мэрька писал(а):Благодарю за ваш ответ мистер Лэсс, исходя из вашего ответа у меня назрел ещё один вопрос, на данный момент вы сомневаетесь в том, что, будете облагать налогом частные лица, малые предприятия а так же сомневаетесь в налогообложение уже устоявшихся предпринимателей, стесняюсь спросить, откуда будут поступать средства в гос.бюджет для выплаты рабочим гос.структур заработной платы если же нет налогообложения в штате?
Миссис Риггс, мне кажется, вы не совсем поняли суть моей программы и мой ответ на ваш вопрос. Вернее совсем не поняли. Для вас поясню коротко и подробно.
Моя политика направлена на развитие всей цепочки промышленности в штате, от добычи ископаемых и их переработки до производства конкретных товаров, например, мебели, инструментов, различных деталей и электронного оборудования. Есть два способа начать реализацию моего плана - с истоков, то есть горнодобывающей промышленности, либо с конечной ветви - малого бизнеса, то есть мелких разносортных магазинов и салонов. Я счел нужным и наиболее приемлемым выбрать второй вариант, на том, почему именно - пока останавливаться не буду.
На данный момент в штате существует ряд проблем малого бизнеса. Основными можно выделить три:
а) завышенная стоимость существующих предприятий / земли, необходимой для основания новых;
б) отсутствие местных производителей, необходимость импорта товаров;
в) невысокий спрос на товары внутри штата / отсутствие возможности экспорта излишков.
Целью первой ступени новой экономической политики является привлечение инвестиций в сферу малого бизнеса. Три вышеперечисленные проблемы будут отпадать с завершением каждого этапа моего плана.
Ни о каком отсутствии налогообложения устоявшихся предпринимателей речи не идет, поскольку устоявшихся предпринимателей (по-крайней мере в сфере малого бизнеса) практически нет, большая часть предприятий находится в собственности штата. И уж тем более не идет речи о снижении подоходных налогов, которые и без этого составляют доли процента. Речь идет о возможном отсутствии налогообложения для новых предпринимателей с целью привлечения инвестиций и скорейшего перехода ко второму этапу новой экономической политики. Прежде чем облагать налогом, фактически, первопроходцев малого бизнеса за последние годы, нужно дать им возможность развиться, но никак не душить налогами (которые, к слову, не принесут большого дохода в бюджет за короткий срок, в который их возможно не будет).
Могу задать вам ответный вопрос, миссис Риггс, как вы считаете, на какие средства десятилетиями обеспечивались муниципальные организации и их работники, и что мешает ради повышения спроса на малый бизнес, с перспективой многомиллионных экспортных доходов, лишить штат поступления мизерных налоговых выплат на несколько месяцев?
К сожалению мистер Лэсс мне неизвестно на какие средства обеспечивался штат это первое. Второе, вы ведь кандидат, и если же победите на предстоящих выборах, на что я искренне надеюсь, то решение уже будет принято вами и никем более. На счёт малого бизнеса согласна - убедили. Но землевладельцев а так же уже устоявшихся предпринимателей обложить налогом просто необходимо. Спасибо за столь развёрнутые ответы мистер Лэсс, мой голос будет отдан именно вам.
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

По всему штату разбиты агитационные пункты, в которых избиратели могут ознакомиться с предвыборной программой на стендах и листовках, а при желании - порадовать себя свежими фруктами.

Пункты работают с 6:00 до 00:00 ежедневно до 26.02.2015.

test  Фотографии некоторых пунктов
Изображение

Изображение

Изображение
Sheva
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:31
Репутация: 0
Ник в игре: Adriano_Bettini

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Sheva »

Здравствуйте мистер Лэсс, ознакомившись с вашей предвыборной программой я несомненно отдаю свой голос за вас. У меня есть вопрос, возможна ли встреча с вами? Конечно же для делового разговора.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Giovanni_Rios писал(а):Здравствуйте мистер Лэсс, ознакомившись с вашей предвыборной программой я несомненно отдаю свой голос за вас. У меня есть вопрос, возможна ли встреча с вами? Конечно же для делового разговора.
Добрый день. Благодарю вас за поддержку.
Отправьте письмо на приведенный выше адрес электронной почты с вашими контактными данными и целью встречи, я рассмотрю этот вопрос.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

19.02 - проведена агитационная встреча Оливера Лэсса с сотрудниками и руководством автосервиса "Black Angels"
test  Фотография с мероприятия
Изображение
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Nixon »

Это типо вы Оливер Лэсс? Вы на улицах бывали вообще? Меня зовут Джозеф Гилберт, е-мае, а ты пытаешься купить меня своими яблочками? Ха! Вы не знаете чего хотят люди, Трэйб Гэнбар, вот кто сечет.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Листовки с кратким вариантом предвыборной программы теперь распространяются в автосервисе Black Angels и у агитационных палаток.
test  
Изображение
Дизайнер - Юджен Фэншоу
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

20.02 - проведен футбольный матч, организованный волонтерами из команды кандидата Оливера Лэсса, закончившийся со счетом 17-12 в пользу синих.
test  Фотография с мероприятия
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

21.02 - проведена агитационная встреча Оливера Лэсса с сотрудниками полицейского департамента Лос-Сантоса.
test  Фотографии с мероприятия
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Minister »

Флориено Ферручи, владелец автосалона "Umbrella"
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что будет с налогообложением бизнесов. Спасибо.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Minister писал(а):
Флориено Ферручи, владелец автосалона "Umbrella"
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что будет с налогообложением бизнесов. Спасибо.
test  Ссылка на предыдущие ответы
Oliver писал(а):Добрый вечер, миссис Риггс.
Согласно моему плану, большинство промышленных предприятий, а также предприятий малого бизнеса, будет передано в частные руки. На данный момент мне сложно сказать, будет ли необходимость облагать новых владельцев какими либо налогами, или этим придется пожертвовать ради повышения спроса на приобретение или основание бизнеса гражданами. Но, если решение о необходимости налогов будет принято, что скорее всего будет реализовано на третьем этапе моей экономической политики, работа соответствующей службы будет восстановлена на базе замороженной ФНС или же совершенно нового подразделения министерства финансов.
Oliver писал(а):Миссис Риггс, мне кажется, вы не совсем поняли суть моей программы и мой ответ на ваш вопрос. Вернее совсем не поняли. Для вас поясню коротко и подробно.
Моя политика направлена на развитие всей цепочки промышленности в штате, от добычи ископаемых и их переработки до производства конкретных товаров, например, мебели, инструментов, различных деталей и электронного оборудования. Есть два способа начать реализацию моего плана - с истоков, то есть горнодобывающей промышленности, либо с конечной ветви - малого бизнеса, то есть мелких разносортных магазинов и салонов. Я счел нужным и наиболее приемлемым выбрать второй вариант, на том, почему именно - пока останавливаться не буду.
На данный момент в штате существует ряд проблем малого бизнеса. Основными можно выделить три:
а) завышенная стоимость существующих предприятий / земли, необходимой для основания новых;
б) отсутствие местных производителей, необходимость импорта товаров;
в) невысокий спрос на товары внутри штата / отсутствие возможности экспорта излишков.
Целью первой ступени новой экономической политики является привлечение инвестиций в сферу малого бизнеса. Три вышеперечисленные проблемы будут отпадать с завершением каждого этапа моего плана.
Ни о каком отсутствии налогообложения устоявшихся предпринимателей речи не идет, поскольку устоявшихся предпринимателей (по-крайней мере в сфере малого бизнеса) практически нет, большая часть предприятий находится в собственности штата. И уж тем более не идет речи о снижении подоходных налогов, которые и без этого составляют доли процента. Речь идет о возможном отсутствии налогообложения для новых предпринимателей с целью привлечения инвестиций и скорейшего перехода ко второму этапу новой экономической политики. Прежде чем облагать налогом, фактически, первопроходцев малого бизнеса за последние годы, нужно дать им возможность развиться, но никак не душить налогами (которые, к слову, не принесут большого дохода в бюджет за короткий срок, в который их возможно не будет).
Могу задать вам ответный вопрос, миссис Риггс, как вы считаете, на какие средства десятилетиями обеспечивались муниципальные организации и их работники, и что мешает ради повышения спроса на малый бизнес, с перспективой многомиллионных экспортных доходов, лишить штат поступления мизерных налоговых выплат на несколько месяцев?
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Minister »

Дарен Швэлтон:
Oliver писал(а):Лично я, особенно в условиях сложившейся ситуации в экономике штата, в случае победы, буду поддерживать стремления руководителей организаций в повышении прибыли, а возможно и самоокупаемости предприятия, в случае если качество услуг и другие подобные факторы будут оставаться на прежнем уровне или расти.
Я в своё работал в автосервисе "Black Angels" и таксомоторной компании "Вираж". Прибыли таксопарка едва ли хватает для заправки автомобилей, прибыль автосервиса больше, но на зарплаты для всех сотрудников не хватает. Исходя из этого вопрос: нас ожидают изменения в стоимости ремонта автомобилей, цен на лицензии и тариф в такси?
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Minister писал(а):Дарен Швэлтон:
Я в своё работал в автосервисе "Black Angels" и таксомоторной компании "Вираж". Прибыли таксопарка едва ли хватает для заправки автомобилей, прибыль автосервиса больше, но на зарплаты для всех сотрудников не хватает. Исходя из этого вопрос: нас ожидают изменения в стоимости ремонта автомобилей, цен на лицензии и тариф в такси?
test  Ссылка на предыдущий ответ
Oliver писал(а):Лично я, особенно в условиях сложившейся ситуации в экономике штата, в случае победы, буду поддерживать стремления руководителей организаций в повышении прибыли, а возможно и самоокупаемости предприятия, в случае если качество услуг и другие подобные факторы будут оставаться на прежнем уровне или расти.
Конкретных действий на данный момент не планируется, возможно - из-за недостаточных на данный момент знаний об обстановке в указанных организациях.
Стоит упомянуть возможный ввод лицензирования на управление грузовым транспортом.
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Drake_Hunter »

Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Оливер Лэсс.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
test  Мое мнение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Oliver »

Drake_Hunter писал(а):Уважаемый кандидат на пост губернатора штата SA, Оливер Лэсс.
От лица Weazel News и нашей радиостанции приглашаю вас на завтрашние дебаты в прямом эфире 33.3 FM. Пожалуйста, напишите удобное для вас время проведения, что бы мы могли подобрать подходящего вам по времени оппонента.
Дрейк Хантер, заместитель директора Weazel News.
Добрый вечер, мистер Хантер. Я буду свободен для проведения мероприятия начиная с 18:00.
Благодарю за приглашение, буду рад встрече.
Аватара пользователя
Drake_Hunter
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hunter

Re: Кандидат на пост губернатора штата С. А. - Оливер Лэсс

Сообщение Drake_Hunter »

Благодарю за быстрый ответ. В 18:00 вашим оппонентом станет кандидат Джонс. Пришлите мне на почту ваш контактный телефон для координации встречи.
test  Мое мнение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «[Архив]Выборы губернатора - февраль 2015»