afundteam.com/main

Ответить
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

afundteam.com/main

Сообщение Крестов »

Изображение
((Картинку потом поменяю на более подходящую))
Добро пожаловать на сайт благотворительного фонда "А-Team"! Я его создатель, Джейкоб Джей Ривер, обращаюсь к Вам, друзья, граждане этого штата, люди. В нашем мире и так творится очень много нехороших вещей, от чего наш мир погружается все больше и больше в хаос. День за днем погибают люди, по разным причинам, но еще больше, страдают те, кто ежедневно, еженедельно, стоят грудью за нас с Вами, жертвуют своими жизнями и здоровьем, что бы хоть как-то обезопасить Вас от невзгод этого мира. Я говорю о ветеранах армии США, о блюстителях порядка, а так же бравых врачей и спасателей, чья работа, порой, есть нереальный и непосильный труд, а их жертвы, такие же чрезмерные, какие должны быть.

Я сам прошел достаточно нелегкий путь, но я выжил. Я военврач и спас много жизней, но еще больше, не смог спасти. Мне очень часто не дает это покоя и я плохо сплю по ночам от того, что я вижу своих друзей и боевых товарищей во снах. На душе тяжело и я искал возможности искупить свою вину в том, что я не смог сделать. Я решил создать фонд помощь тем, кто пострадал в крупных военных компаниях или же, стал инвалидом по причине очередного столкновения с преступностью или со стихийным бедствием.

У меня большие планы на будущее и я, всячески стараюсь продвинуть свою кампанию, сделать мир чуточку лучше. Единственная проблема, что мне не всегда хватает финансов, ибо все я оплачиваю из собственного кармана, поэтому, я обращаюсь к Вам. Друзья, будьте внимательны к тем, что днем и ночью хранит Ваш сон и пусть, возможно, не всегда получается сделать это удачно, но в этом мире трудно за всем уследить! Я прошу от Вас помощи для развития дальнейших идей и задумок, а так же для ростf фонда и помощь всем неимущим этого штата! Даже самое малое пожертвование - есть лучик света надежды в этом городе. Лучик надежды, что добро все еще есть! Вы так же можете записаться в волонтерскую группу фонда и быть всегда в центре событий, так же посвятить себя помощи людям!

Фонд помощи и благотворительности "A-Team" зарегистрирован и занесен в реестр юр.лица "JRiver Inc". В свою очередь, предприятие имеет номер в реестре #5079. В любой ситуации, вы можете подать запрос и узнать, что все законно и все ваши деньги, не уйдут в карман другим людям. Я надеюсь на Вашу доброту друзья и человечность! Будьте счастливы и любимы!
Счетчик пожертвований: $800.000
QIWI: 492314241234512
VISA: 5723141623852
MasterCard: 977214638234973
PayPall: 458120573581985

Так же, адресс для корреспонденции: San-Anreas, Los-Santos, 12 Belview.
test  ООС
Сайт есть в свободном доступе в интернете. Вся информация о держателе сайта так же имеется. Оплата в случае с пожертвованиями производится на счет организации F.E.M.A, так как иными способами и средствами, отправить сумму невозможно. Так же, в данном случае, это отдельный из четыре из возможных счетов и так же, в случае оплаты, укажите куда именно переводились деньги. Это необходимо, что бы в случае чего, можно было мне уже предоставить информацию необходимую, а не выдумывать потом. Оплата через /orgcharity 4 сумма, скриншоты можно оставить как комментарий и уведомление ниже, либо отправить мне в ЛС.


test  Комментарий

Код: Выделить всё

[i]Комментарий оставлен[/i] [b]ДД/ММ/ГГГГ[/b] [i]в[/i] [b]*время*[/b][i] от[/i]: [i][color=#0080FF]*Откуда заходили (инстаграмм, твиттер и так далее)*[/color][/i]

*текст комментария*
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: afundteam.com/main

Сообщение Крестов »

+400 000$
Нас счет пополнился на сумму в 400 000$. Печально конечно, что данная сумма является поим пожертвованием из моего кармана, но я по прежнему надеюсь, что в нашем штате не остались равнодушные люди, с добрым сердцем!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: afundteam.com/main

Сообщение Крестов »

Дорогие друзья! Счет нашего благотворительного фонта растет. Спасибо тем, кто помогает нам, кто понимает и готов вместе с нами выполнять эту миссию. Мы на стадии разработки одного благотворительного проекта, поэтому Ваша помощь будет неоценима нам. Спасибо, что Вы с нами!
Средств в фонде: $800.000
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Ответить

Вернуться в «Социальные сети»