N3W AG3 NINJA WARRIOR

Закрыто
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

N3W AG3 NINJA WARRIOR

Сообщение R0VDRUNИ3R »

KOSEI KAWABATA [Коси Кавабата]
20.07.1990

Изображение
Коси в студенческие годы.
Пол: Мужской

Национальность: Японец

Образование и навыки: самоучка в области автомобилей, окончил Бизнес Институт в Японии, получил навыки владения мечом в кружке Кендо в школе. Пару раз практиковался в стрельбе из боевого пистолета. Довольно начитанный. Мастерски управляет автомобилем.

Черты личности: Бескорыстный. Осмотрительный. Весьма пессимистичный. Хитрый, но не расчётливый. Может совершить необдуманное действие под влиянием эмоций. Депрессивный. Довольно холодно относится к людям, попасть в его круг доверия новым лицам практически невозможно. Чистоплотен. Не труслив и горд собой. В меру настойчивый. Не терпит когда кто-то им командует, но у самого не сильно выражены лидерские задатки.

Краткое описание внешности: Типичные для азиатов узкие карие глаза, темнокоричневые короткоподстриженные волосы, как правило, гладко выбритая растительность на лице. Худой, но не хилый, в меру занимается собой и соблюдает диету, поддерживает свои мышцы в форме.

Особые черты: На шее имеется татуировка в виде иероглифа, спина забита татуировками в восточном стиле, на правом запястье тату в виде сюрикена. В левом ухе серьга.

Вкусы: Предпочитает азиатскую кухню, хоть и редко не против поесть американского фастфуда. Толерантен к сексуальным меньшинствам. Гетеросексуал. Предпочитает тёмные цвета в сочетании с чересчур яркими. В музыке отдаёт предпочтение хип-хопу "пропущенному сквозь призму азиатского фольклора", вполне толерантен к другим музыкальным жанрам. Восхищается быстрыми и мощными машинами, а так же их водителями. Фанат автотематики. Нравится холодное оружие и боевые исскуства связанные с этим. Не переваривает напыщенных (понторезов) и необразованных людей.
Последний раз редактировалось R0VDRUNИ3R 29 май 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: N3W AG3 NINJA WARRIOR

Сообщение R0VDRUNИ3R »

rezerv
Закрыто

Вернуться в «Архив»