Эмилио Ривас

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Эмилио Ривас

Сообщение Asatiani »

Изображение
" Эй, молокосос! Ты всё ещё мнишь стать гангстером, переиграв в свои грёбанные шутеры, болван? Ты хоть врубаешься, что это никакая там нахер не романтика в стиле Дона Карлеоне? Наши братья латиносы дохнут за пару сотен в кармане, при этом оставаясь никем. Ты ищешь славы, денег и власти? Ну, так херач своими булками в школу и получай свои грёбанные отметки, а сюда не суйся, сечёшь? Это мой район, это мои парни, это не твой путь. Вали нахер! ", - это сказал один латинос, которого убили ровно в ту самую секунду, как только он закончил эту речь. Резко останавливается машина, из окон высовываются несколько стволов и неизвестные с криками о том какие они смачные и крутые гангстеры с какой-то там грёбаной улицы, расстреливают этого латиноса, который собой закрыл от шквала огня подростка 14-ти лет,Эмилио Риваса, скрываясь со свистом шин с места преступления. Это был типичный школьник, мечтающий стать гангстером, попавший под плохое влияние своих новых друзей. Обычно всё своё время он проводил за компьютером, играя во всякие шутеры, нередко забивая из-за этого на учёбу. Что можно сказать о семье? То после смерти его матери, которая залетела от какого-то залётного аиста, приносящего подарки в виде детей, чьё имя осталось загадкой, Ривас начал воспитываться со своим дедушкой, который жил в неблагополучном районе, на Лас Колинасе. Дедушку звали Эрнесто, всю свою жизнь он проработал механиком, обучая этому же ремеслу своего внука Эмилио.
Но, как это обычно бывает, молодому парню это было малоинтересно, ему хотелось быть гангстером, глядя на брутальных латиносов, с лоурайд-шоу, где эти парни демонстрировали кэш, стволы, всяких трипперных сучек и само собой лоурайд-авто.
Но что же произошло в тот день? Кто был этот латинос? Ответ прост, это был парень из банды Nortenos, занимающий видное положение на улице, ему было 18 лет, но он уже достиг определённого авторитета на улицах. Как состоялось их знакомство? Да, очень просто... не было тут каких-то пафосных историй, вместе как-то оказались в одной компании и втянули дым в лёгкие. Так "дружба" как-то и наладилась, чему рьяно противился дедушка Эрнесто. На тот момент Эмилио был наивным парнем, из-за чего ходил по пятам за этим латосом, как за своим старшим братом, наставником и отцом. Сбегать принести сиги - пожалуйста, набить морду какому-нибудь ниггеру - пожалуйста, прострелить кому-то башку - ... а вот тут уже проблема.
Собственно именно поэтому этот латос и начал прогонять малокососа куда подальше...
Изображение
Больница, госпиталь, Эмилио с простреленной бочиной и ногой волокут врачи по больничным коридорам, пытаясь спасти его жизнь. Его дедушка пролил множество слёз, ведь этот подросточек был для него всем тем, что осталось от любимой покойной дочери. Что-ж, после нескольких часов операции, Риваса младшего удалось спасти. Пройдя послеоперационный период парень конкретно уходит в учёбу, забивая на своих дружков, всё реже начинает выходить на улицу. Дома, играя в шутеры, Эмилио открывает для себя рэп, сначала всё началось с любви к чикано рэпу, затем парень перешёл на чёрный рэп, всяких белых рэперов по типу эминема и полностью уходит в эту культуру. Он начинает писать свои первые нескладушки, которые быстро засрали в интернете, из-за чего он потерпел творческий кризис, но через полгода взялся писать текста вновь. Так, сидя дома парень достигает 18-тилетия и встаёт выбор о дальнейшем образовании, но вдруг умирает дедушка Эрнесто из-за своих проблем с сердцем и Эмилио остаётся со всеми своими проблемами один на один и чтобы не свихнуться окончательно снова выходит на улицу.

Вновь появляются сомнительные друзья, вечеринки и лёгкие деньги, а так же по жизни его начинает сопровождать марихуана.
Как не странно, латинос при всём этом умудрялся совмещать лёгкие наркотики и спорт, что, конечно, не делает его каким-то гипер-качком, но постоять он всё же за себя смог. Проходит ещё несколько лет и Эмилио уже носит красную бандану, что символизировало его членство в уличной банде Nortenos, которая обитала на Лас Колинасе. Различные трипперные сучки крутились вокруг него, словно мухи вокруг члена, ой... вокруг мёда! Так протекала вся его жизнь, пока большинство его дружков не переубивали, или же просто не пересажали в тюрьмы, а кто-то, как и Эмилио, просто отошёл от дел. Жизнь текла дальше и она свела его с Брайном, парнем из банды Бастардов, что нашумела в этой округи. У них были какие-то странные понятия, но Эмилио всё же с ними тёрся, а после и вовсе возглавил группировку, когда всех их начали трясти копы, а сам Брайн, куда-то исчез. Что-ж... что будет дальше? Все и так знают :D ( у меня СК!)

[/color]
Последний раз редактировалось Asatiani 11 июн 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Эмилио Ривас

Сообщение Asatiani »

Архив.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Эмилио Ривас

Сообщение Asatiani »

Пожизненное. Архив.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Эмилио Ривас

Сообщение Asatiani »

АРРРРХИХИИИВ!
Закрыто

Вернуться в «Архив»