Alexander Murray

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Alexander Murray

Сообщение Asatiani »

Изображение

Имя, фамилия: Александр Мюррэй
Дата рождения: 22.07.1988 (30 лет)
Место рождения: Россия, Москва.
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос Сантос
Образование: Окончена полицейская академия Лос Сантоса.
Семейное положение: Разведён.

Описание персонажа:
Молодой русский американец астенического телосложения, всегда гладко выбрит, пользуется дорогим парфюмом. Из одежды предпочитает деловой стиль, всегда ухоженные туфли. На левой брови имеется шрам от пореза ножом. В плане характера молодой человек всегда спокоен, вежлив и общителен, но всё же, в силу непростой профессии может изъясняться и грубо. Пессимист, но на людях старается быть бодрым и весёлым. Из вредных привычек страдает табачной зависимостью, алкоголь же не употребляет вообще, чтобы сохранять разум не затуманенным. Способен на убийство, но всё же до сих пор в глубине души корит себя за убийство подростка, который открыл огонь из пистолета по сотрудникам полиции. Раз в неделю посещает психолога, тратя на это баснословные деньги, после которого тому легче сохранять позитивный настрой и продолжать работать дальше. В плане религиозных убеждений не причисляет себя ни к какой религиозной конфессии, но всё же верит в Бога где-то в душе.
Навыки:
Умеет неплохо обращаться с короткоствольными видами оружия, больше с пистолетами. Что касается более тяжелого оружия, то тоже умеет держать его в руках, но не профи, не снайпер, а скорее просто владеет на среднем уровне. Способен оказать первую медицинскую помощь, починить автомобиль, имеются знания в области уголовного права и владеет техникой рукопашного боя. Водит автомобиль и мотоцикл. Владеет русским языком, но говорит с акцентом.
Биография:
" Каждый день я рискую своей жизнью, чтобы спасти сотни жизней, постоянно мне приходится копаться в дерьме, чтобы сделать этот город чуточку чище. Мои усилия напрасны, говорят некоторые, но почему-то, когда у них случается беда, они набирают номер 9-1-1, а значит всё не зря. Значит живу я не в пустую, если могу спасти чужую жизнь. Именно так я думал, когда я учился в академии, но поступив на службу всё оказалось иначе. К примеру тюрьма не всегда исправляет человека, а порой доводит его до такого состояния, что он становится ещё хуже, чем был прежде. Тюрьма скорее это то место, где преступник обдумывает свою жизнь, набирается опыта у более опытных и выйдя на свободу принимается за старое. Я часто себе задавал вопрос почему и кажется я нашёл этому объяснение. Обыкновенная гордость и лень, никто не хочет работать и продавать чизбургеры, все хотят ездить на дорогих машинах, есть самую лучшую еду и жить с красивой женщиной, но почему-то никто не хочет просто оставаться человеком. Особенно мне жалко детей, да-да, именно детей, которые с детства впитывают, как губки, всю реальность этого сурового мира. Зачастую они озлобленны, но их ещё можно спасти, впрочем именно они и являются самыми дерзкими преступниками. Я вспомнил одного парня, который убил своего отца во имя банды, да-да, он просто взял и жестоко расправился со своим отцом, который пытался вытащить его из этого дерьма. Что было дальше? А дальше я его пристрелил собственными руками... Да, мне пришлось это сделать, он не оставил мне выбора, когда мы начали подъезжать со своим напарником, он открыл огонь из своего пистолета и мы убили его. Я до сих пор вспоминаю его окровавленное лицо, а самое главное слёзы, он плакал, видно было, что каялся в содеянном, но ему было уже не помочь, так он и сдох в своих кровавых соплях... Так началась моя служба в полиции, с первого дня Лос Сантос убил во мне всё человеческое, я дружелюбен только с виду, но в мыслях ненавижу всех за их ничтожность. Вроде столько времени прошло, а я так и не могу забыть лицо этого мальчика, ему всего было 12 лет.", - сказал Александр Мюррэй, покуривая сигарету, находясь на приёме психолога.

- Что-ж, мистер Мюррэй, Вам действительно нужно меньше грузиться по этому поводу, как никак вы выполняли свой долг.
- Долг?, - возразил Мюррэй, продолжив, - какой нахер ещё долг?! Каким бы ни был этот маленький гандон, он остаётся ребёнком. Да, он был подлецом, но где же были все так называемые службы, которые должны были помочь этой семье? Я лично общался с матерью этого мальца. Как можно было доверить такой дуре воспитание ребёнка? Эта тварь сидит на наркотиках, продаёт их и раздвигает ноги, когда того требуют обстоятельства. Отец семейства тоже был не лучше, но по крайней мере он всячески пытался оградить сына, что уже заслуживает уважения.
- Да, я понимаю... Вам нелегко, но тем не менее жизнь продолжается. Попытайтесь сосредоточиться на положительном, мистер Мюррэй. Ох, к сожалению наше время подошло к концу. Надеюсь вы принимаете таблетки, которые Вам прописали?
- Да-да, принимаю.

" Ага, хер я там принимаю", - подумал Александр Мюррэй, выходя из кабинета психолога, направляясь на улице, к собственному транспорту. Сев за руль и заведя двигатель, Алекс едет по дороге, смотря на всё с неким равнодушием. Эти приёмы психологов в принципе ему и не помогают, но когда выговоришься с кем-то, то уже становится как-то легче на душе. Заехав на парковку, Мюррэй приветствует стоящих офицеров, затем поднимается по лестнице, заходя внутрь департамента.
Копы кишили словно муравьи, каждый был занят своим делом и всё во имя правосудия, хотя сложно всё это назвать правосудием. Скорее это жалкая пародия на правосудие, временами думал Мюррэй провожая взглядом двух офицеров, которые силой тащили очередного засранца в камеру. Зайдя в кабинет детективов Мюррэй поприветствовал офицером, усевшись за свой компьютерный стол. Разработка очередного дела, ничего нового. Два каких-то засранца ограбили магазин и скрылись, но всё же оставили свои отпечатки пальцев. Как оказалось, один из них был задержан, это его волокли в камеру. Подготовив дело Александр запросил, чтобы завели бандюгана в допросную, где уже он и ожидал этого засранца.

- И так, начнём. Детектив Александр Мюррэй, время пять часов вечера. Уголовное дело номер ***. Представьтесь.
- Карл Грэмм, я без адвоката ничего говорить не буду и вообще, я имею право на телефонный звонок.
- Что-ж, да, всё верно, Вы имеете право на телефонный звонок и на адвоката тоже. Скажу Вам по секрету, мистер Морелло так себе адвокат. Ладно, тогда допрос переносится, а Вы пока можете позвонить тому, кому хотели.

Подозреваемого увели, Мюррэй спустя некоторое время тоже покинул допросную и направился в свой кабинет.
В кабинете так же находился крупный мужчина, в синей кепке, среднего роста, Зак Крэмер. Этот парень сам себе на уме,
Мюррэй никогда не испытывал какого-то особого желания с ним общаться, да и он не проявлял инициативы без особой необходимости. В департаменте уже давно ходят худые слухи о его методах работы и действительно,
эти методы работают, преступность в городе значительно снизилась, но всё же Александр Мюррэй представляет то, как должна работать полиция в ином свете. Обменявшись с ним кивками приветствия Мюррэй снова садится за другое дело, тщательно исследуя то, проводит очередную тройку допросов и опрос свидетелей, а под конец рабочего дня, ближе к вечеру, решил заехать к своей бывшей жене, которая воспитывает их совместного пятилетнего сына Роберта. Подъехав к дому Александр вышел из машины, подошёл к двери позвонил в дверь, которую открыла расстроенная стройная симпатичная женщина.
" Что случилось?", - произнёс Александр, видя грустные черты лица женщины, - но женщина ничего не ответив, лишь мотнула головой, мол заходи внутрь. Мюррэй вошёл в дом и парочка уединилась в комнате, ребёнок на тот момент уже спал.

- Помнишь я говорила, что нашего ребёнка часто мучали головные боли?
- Эм... Да, конечно!
- В общем, мы провели обследования и выяснилось, что у Роберта рак.
- Рак...?
- Да, рак... Нужны деньги, много денег, всё очень и очень серьёзно?
- Сколько?

В тот же вечер Александру позвонил неизвестный, номер, как позднее выяснилось, был зарегистрирован на какого-то бомжа. Сам же голос был металлическим, подверженным обработке. Кто же это был? Неизвестно, но судя по всему этот человек был готов щедро заплатить за одну маленькую услугу. Нужно было отмазать Карла Грэмма, этого малолетнего преступника, частого гостя полицейского департамента. Александр среагировал довольно резко, сказав на всю округу: " ПОШЛИ НА ХЕР, ЯСНО?! А ТЕПЕРЬ Я ВОВСЕ СГНОЮ ЭТОГО МЕЛКОГО УБЛЮДКА!",- но всё же какая-то неведомая сила толкнула его записать данные сайта, в Даркнете. Дома он долго размышлял обо всём, скуривая одну сигарету за другой и открыв свой ноутбук всё же решил зайти на сайт. Это был обычный ничем не примечательный сайт с возможностью написать его анонимному владельцу. Мысли о ребёнке толкнули Александра на преступление, он всё-таки решился написать ответное письмо...

- Я согласен, но сумма должна быть удвоена. На меньшее я не согласен.
- Вы слишком много просите.
- Я знаю, в случае чего, если Вам понадобится ещё какая-то помощь, то я смогу помочь. Считайте это моим долгом.
- Хорошо, будь по Вашему.

Вернувшись в отдел Мюррэй внимательно просмотрел дело, затем отпустил под подписку подозреваемого Карла Грэмма, а после начал работу со свидетелями и владельцами магазина. С владельцем всё же удалось договориться, а вот со свидетелями всё же пришлось попотеть. Ничего не оставалось кроме, как нанять двух наркоманов, чтобы те припугнули женщину, подкинув той наркотики, после чего даму полицейские привезли в участок. После вежливого разговора Мюррэю удалось договориться со свидетелем и оба дела были спущены на тормоза и закрыты за недостаточностью улик. Нередко он теперь помогает людям из преступного мира с информацией, которая есть в базе данных ЛСПД, а так же не брезгует брать взятки, если дело того стоит.
Полученные средства нечестным путём отправлялись сыну на лечение, дабы у него был самый лучший уход. Что же касается обычной жизни Мюррэя, которая сходит практически на нет, то он проводит это время с ребёнком, играя с ним в различные игры,
а ещё реже может собраться с друзьями поиграть в боулинг, собравшись в каком-нибудь шумном байкерском пабе.

Кстати о родителях и семье. Мюррэй родился в России, до шести лет прожил там, а потом переехал вместе с матерью в США,
в Лос Сантос. Эта блудная женщина познакомилась с каким-то мужчиной на сайте знакомств и вышла замуж за американца, что теперь объясняет наличие американской фамилии и гражданства у Александра. Прожив большую часть в Америке русская речь, конечно, не была забыта, но всё же появился какой-то акцент, но это не мешает восприятию и пониманию русской речи и различных шуток. Нередко Мюррэй читает книги русских классиков, для расширения своего кругозора...
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Alexander Murray

Сообщение Asatiani »

Архив. Убит на службе во время дежурства.
Закрыто

Вернуться в «Архив»