Stephanie Rockfield

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Stephanie Rockfield

Сообщение Asatiani »

Изображение

Имя, фамилия: Стэфани Рокфилд
Дата рождения: 29.07.1991 (27 лет)
Место рождения: США, Мичиган, Детройт.
Образование: Среднее.
Семейное положение: Не замужем

Описание персонажа:
Злая, жестокая феминистка, не испытывает никаких тёплых чувств к людям, мужчин же презирает, считает их биомусором. Можно сказать, что она сдвинутая на голову, иногда слышит какие-то голоса в своей голове, чаще всего после употребления наркотиков.
За всю жизнь никогда не испытывала чувства любви или влюблённости к кому либо, напрочь утрачена к этому способность. Её разум затуманен лишь ненавистью. Испытывает крайнее удовольствие причиняя боль другим, так же любит извращаться над своими жертвами. Всё её лицо в безобразных шрамах, которые она скрывает под банданой, если кто-то посмеет снять с неё бандану, то способна даже на убийство, но обычно это заканчивается жестокими избиениями. По характеру гордая и непреклонная, никогда не прощает обид, все мысли, чувства и переживания всегда держит в себе. Сестра Барри Рокфилда, который отбывает второй срок в тюрьме за дерзкое вождение и дурной нрав.
Навыки:
Умеет драться и неплохо обращается с оружием, знает, как скрывать преступления, но явно не хитман. Способна водить мотоцикл и автомобиль.
Биография:
" Я была пленницей, меня похитили, когда мне было два года. Я оказалась в каком-то ужасном месте для садистов, с детских лет я видела, как рубят человеческое мясо и для меня это казалось чем-то нормальным. Вот, как вы режете мясо свинины или говядины, ровно тоже самое испытывала и я. Когда мне исполнилось 14 лет я удовлетворяла похотливых клиентов моего хозяина, которые приходили к нам на ферму. Мы не пытались убежать, мы свято верили в то, что такая жизнь она везде и наш учитель это посланник самого Бога. Нам внушали, что мы всего лишь скот для его утех и что мы должны беспрекословно выполнять его волю. Вот Вы сейчас расспрашиваете меня обо всём, а я абсолютно спокойно говорю об этом. Я правда не испытываю никакой жалости и сострадания. Нас учили выживать, нередко стравливали нас друг с другом и мы готовы были драться за одежду и кусок еды, лишь бы выжить. Все кто находились в этом аду были детьми, я последний выживший человек. Мы убивали друг друга и я до сих пор не испытываю угрызений совести. Жизнь была опасна и страшна, но в то же время всё было как-то понятно...", - записано в одном из отчётов психолога, который работал со Стефани Рокфилд 10 лет тому назад. Стефани была похищена из отчего дома, у неё есть родители, тоже редкостные ублюдки и младший брат, Барри Рокфилд. О нём она практически ничего не знала. Работа психологов безусловно пошла на пользу, но так и не удалось уничтожить её злой нрав. Она не могла учиться в школе, как все нормальные дети, поэтому ей помогали осваивать науку индивидуально. Её психика сломана, в какой-то степени можно назвать её сумасшедшей, для контроля своего гнева она вынуждена принимать таблетки и часто наблюдаться у психиатров, нередко её держали в клинике и пичкали всякими препаратами. Она была в какой-то степени взрослым ребёнком и всё, что она умела, так это выживать по закону джунглей, а в данном случае, по законам улиц. Её хладнокровие и жестокость привлекли одну группу из преступного мира, они то ей и показали, как можно жить и зарабатывать деньги тем, что ты умеешь и любишь. Да, именно любишь, ведь девочка по истине испытывала настоящий адреналин в крови, получая некое удовлетворение от убийства себе подобных. Больше всего на свете она любила пытать и совокупляться со своими жертвами, нередко дело доходило даже до некрофилии. Ей всё это приносит огромнейшее удовольствие и всё же, чтобы не быть замеченной полицией, ей приходится сдерживать свои чувства, своего внутреннего демона, который толкал её на путь зла и жестокости. Шрамы на лице ей всегда напоминали о её пленении, о том месте, что сделало её той, кем она является сейчас. Поэтому она всегда предпочитает носить бандану на лице и если кто-то пытался с неё снять бандану, то тот человек подвергался избиению, а один раз даже убийству. Она ночью шла в своё жилище, но как это обычно бывает... толпа хулиганов налетела на одинокую и беззащитную девушку в бандане. Девушка не стала долго думать и звать кого-то на помощь, она просто вытащила свой пистолет и перестреляла подонков, затем протёрла оружие от пальцев и бросила его на тела убиенных. Сама же быстро скрылась с места преступления, прячась в проклятом городе, под названием Детройт. Её приёмные родители, которые таковыми были оформлены чисто формально, нередко вынуждены были из-за неё приходить в полицейских участок и договариваться, чтобы девушку не закрыли за решётку раньше времени. За терпение им щедро платили "друзья" Стефани, а Стеф в свою очередь отплачивала своим друзьям тем, что умела, а именно хорошим сексом и умением убивать. После члены группы начали подвергаться преследованию со стороны других конкурирующих преступных групп, а так же ими заинтересовалась полиция. Чтобы сохранить свои задницы они вынуждены были рассеяться по разным городам и штатам. Стефани же решила отправиться в Лос Сантос, где и начала свою новую-старую жизнь.
Закрыто

Вернуться в «Архив»