Стэнли Робинсон

Ответить
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стэнли Робинсон

Сообщение Николаевич »

СТЭНЛИ РОБИНСОН

Изображение

Стэнли родился 11-го февраля 1985-го года на юго-востоке Лос-Сантоса в среднестатистической семье. Единственный и желанный сын купался в безграничной любви родителей, которые старались обеспечить ему счастливое детство. Он рос, имея всё, о чём только мог мечтать любой мальчик его возраста. Несмотря на это, нельзя было сказать о Стэнли, что он был хвастуном или чувствовал своё превосходство над сверстниками. Младший Робинсон прекрасно понимал, каких усилий это стоило его родителям, поэтому он всячески пытался отблагодарить отца и мать послушанием, порадовать их успехами в учёбе.
https://i.imgur.com/HNgmeUg.png
ВИРДЖИНИЯ РОБИНСОН
Мать Стэнли. Родилась 27-го мая 1960-го года в пригороде Сан-Фиерро. Глубоко верующая женщина, так как росла в религиозной семье. Домохозяйка, поэтому воспитанием сына почти всё время занималась сама. Каждое воскресенье с мужем посещает церковь в районе Джефферсон, любит классическую литературу и увлекается икебаной.
Изображение
https://i.imgur.com/stO8Roz.png
ФРЭНСИС РОБИНСОН
Отец Стэнли. Родился 5-го ноября 1958-го года в Лос-Сантосе. С подросткового возраста приучался к труду, что и сделало из мужчины ответственного и работящего человека. Работал на небольшой фабрике, пока та не закрылась из-за банкротства в 2004-ом году. В период с 2004-го по 2006-ой год имел проблемы с алкоголем и проходил лечение от депрессии. Сейчас ведёт спокойный и размеренный образ жизни, подрабатывает продавцом в продуктовом магазине.
Будучи тинейджером, Стэнли Робинсон сталкивался с различными соблазнами: он пробовал алкоголь и лёгкие наркотики, делал глупости, сбегал по ночам на вечеринки. Но всё это далеко не заходило и ограничивалось лишь единичными случаями. От пагубного влияния его тогда уберегла хорошая компания.

2004-ый год для семьи Робинсон выдался далеко не самым лучшим. Отец лишился работы, а безуспешные попытки найти новое место довели того до отчаяния, подтолкнув к бутылке. Занимаясь доставкой пиццы, Стэнли зарабатывал жалкие крохи, которых едва хватало. Счета и долги стремительно накапливались. Конечно, такое положение дел не устраивало молодого человека, поэтому тот не побрезговал пополнить семейный бюджет незаконным способом. Мошенническая схема, возникшая в голове, уже давно была проверена другими жуликами. Старая добрая игра в напёрстки. Собираясь возле железнодорожных станций и торговых центров, подельники Стэнли создавали массовку и иллюзию побед для привлечения внимания, пока тот, применяя навыки со школьных времён, ловко орудовал стаканчиками и шариком, оставляя прохожих без наличности.
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Возросшее внимание со стороны полиции вынудило группу уйти с улиц. Сейчас они организовывают подпольные игры в блэкджек, всё так же обманывая других игроков. Методы немного другие, но суть осталась той же.
Изображение
СИТУАЦИИ

Тузы в рукаве
Последний раз редактировалось Николаевич 15 июн 2019, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Архив»