Кевин Тейлор

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кевин Тейлор

Сообщение Николаевич »

test  Открой, не бойся.
Это не совсем биография, а краткая информация о моём персонаже, чтобы о нём было хоть какое-то представление. В топике буду выкладывать скриншоты, которые будут раскрывать более подробно всю семью.
Захотелось мне поиграть мирный цивил. Надеюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.

Если увидите ошибки или захотите, чтобы я что-то описал поподробнее, то смело пишите мне в личку или в тему с обсуждениями.

14 марта 1977 (42 года)
Изображение Эйнджел-Пайн, Уэтстоун, Сан-Андреас

https://i.imgur.com/hLTI3Qi.png
КЕВИН ТЕЙЛОР
Кевин родился в обычной семье. Отец, Леонард, типичный работяга, который тратил большую часть времени, работая на местной лесопилке, а мать, Эбби – домохозяйка. Молодые родители Кевина с трудом держались на плаву, ведь содержание ребёнка вставало в приличную сумму.

В 1979-ом году, когда Кевину было два года, Леонард обустраивает в своём гараже небольшую мастерскую, в которой изготавливает свою первую деревянную мебель, имея лишь скромный набор инструментов. Навыки работы с древесиной, приобретённые на лесопилке, конечно же, помогли старшему Тейлору. Соседи, заинтересовавшиеся его увлечением, даже стали делать заказы, что позволило Леонарду с пользой совмещать основную работу и хобби. Через несколько лет ему и вовсе удалось арендовать отдельное помещение и нанять помощника. Тогда же, мечтая, что Кевин продолжит его дело, он и назвал свою скромную мебельную компанию «Тейлор и сын».

Несмотря на свой плотный график, Леонард всегда находил время на подраставшего Кевина. Юнец с большим удовольствием проводил время с отцом, который водил его в походы и брал на рыбалку в местный залив. Кевин и сам мечтал, что когда-то так же будет ловить с лодки рыбу, но уже со своим сыном.

В 2001-ом году Кевин начинает жить со своей девушкой Дороти, а Леонард и Эбби, собрав все свои сбережения, покупают квартиру в Блуберри, чтобы освободить дом для новой ячейки общества. Уже в ноябре 2003-го года у Кевина и Дороти рождается дочурка Бренда.

https://i.imgur.com/2tDRUva.png
В детстве, вдохновляясь примером своего старика, мне хотелось повторить все наши с ним моменты, но будучи уже самому в роли отца. Нет, я был очень рад, узнав, что у меня будет дочь. Я люблю свою малышку Бренду, несмотря на её дурной характер, но связь отца и сына отличается от связи отца и дочери. Мне тяжело найти к ней подход, но Дороти хоть как-то удаётся с ней справляться.
Предки до сих пор меня считают ребёнком, буэ-э-э... Я уже взрослая и сама могу принимать решения. Буду встречаться с тем, с кем захочу! Буду делать то, что захочу!
Изображение
Период с мая 2019-го по сентябрь 2019-го выдался нервным для всего семейства Тейлор. 15 мая Кевин взял выходной, желая немного передохнуть от суеты, связанной с ведением семейного бизнеса. Он спокойно, задумавшись о чём-то, косил свою лужайку, вдыхая аромат свежескошенной травы. Казалось, что ничего не может испортить этот прекрасный вечер.
– Кевин! – раздался резко голос Дороти. – Мама звонит, просит срочно приехать. Твой папа...
– Что? Что случилось?! – вскрикнул Кевин.
Не дождавшись ответа супруги, он поспешил сесть в свой автомобиль. Та что-то пыталась сказать ему вслед, но Кевин ничего не слышал. Уже через полчаса Тейлор нервно стучался в дверь родительской квартиры. Дверь открыла расстроенная мать.
– Ма! Где папа?! – громко спросил Кевин, схватив свою мать за плечи и отодвинув ту в сторону.
– На ку... – сказала Эбби, от растерянности даже не сумев полностью произнести слово «кухня».
Вбежав на кухню, Кевин обнаружил своего отца за столом. Перед ним стояла бутылка виски, а сам Леонард был изрядно пьян. Выдохнув, младший Тейлор уселся на стул рядом.
– Кев, всё кончено. Дело всей моей жизни. НАШЕ дело, Кев! – бормотал Леонард, медленно покачивая стаканом с виски. – Теперь мне придётся устроиться на ферму. Буду пасти коров и выгребать дерьмо из свинарника.
– Па, завязывай! – сказал Кевин, забрав у отца бутылку со спиртным. – Что произошло? Я чуть с ума не сошёл, когда ехал к вам.
– Цех... сгорел. Всё кончено, – уже совсем расстроенно пробубнил Леонард.
– А ты не думал...
– Всё кончено...
– Па...
– Это конец...
– Па! Страховка...
– Буду пасти коров...
– Па! Страховка, чёрт!
– Что?
– Страховка, говорю!
– А?
– Страховка! Ты забыл, что бизнес был застрахован?! – закричал Кевин, пытаясь перебить отца и привлечь его внимание. – Получим выплаты, а потом начнём всё заново.
– Да? Да... страховка, – опять пробубнил Леонард, обернувшись на своего сына, на лице которого страх уже сменился на злость.
– Успокойся, па, я всё возьму на себя, а с этим... – уже спокойно сказал Кевин, указывая на спиртное, – завязывай. Обсудим завтра, когда ты придёшь в себя.
Встав из-за стола, он похлопал отца по плечу, а затем направился к выходу. Уходя, Кевин поцеловал мать, ничего ей не сказав.

Кевин, как и обещал, решил все вопросы со страховой и нашёл новое место, а в сентябре 2019-го года компания «Тейлор и сын» снова начала функционировать.
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Николаевич 04 окт 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кевин Тейлор

Сообщение Николаевич »

Пока что это набросок, который я постепенно дополню и приведу в божеский вид.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Кевин Тейлор

Сообщение Asatiani »

Интересно, но не понятно сколько Кевину в итоге было лет, когда он разговаривал с бухающим батей на кухне.
Закрыто

Вернуться в «Архив»