Джастин Харрис

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Джастин Харрис

Сообщение Николаевич »


ДЖАСТИН ХАРРИС

https://i.imgur.com/fZ9tmKm.pngДжастин родился в Лос-Сантосе 17-го января 1972-го года.
Свою мать он не видел с трёх лет. Она ушла из семьи, оставив своего мужа, отца Джастина, с малолетним ребёнком. Отца почти никогда не было дома, поэтому воспитанием паренька занималась его бабуля, которая была религиозной женщиной. Ей легко удавалось сочетать строгость и мягкость в воспитании внука. Джастин рос в любви. Отец почти не участвовал в воспитании по уважительной причине – он служил в полицейском департаменте Лос-Сантоса. В те редкие моменты, когда ему удавалось спокойно побыть дома, он всегда уделял время сыну: проводил поучительные беседы, баловал, водил в парк развлечений и устраивал пикники на природе. Род деятельности Харриса старшего повлиял на мальчишку, внушив ему с самого детства, что не стоит переступать закон.
https://i.imgur.com/eliPJoa.pngМой старик был славным парнем. Глядя на него, мне тоже хотелось стать копом, как он. Я пытался поступить в полицейскую академию, но ничего не вышло. А потом смерть отца...
В 91-ом он погиб на службе. Это был стандартный вызов с жалобой на громкую музыку. Оказалось, что шум доносился из квартиры-притона. Наркоманы обосрали штаны, увидев копов. Один из торчков достал ствол, и БАХ! Напарник отца быстро обезвредил этих засранцев, но было поздно. Мой папаша уже к тому моменту отдал Богу душу. Глупая смерть, но я всё равно горжусь им!
https://i.imgur.com/WEAdQXU.pngБабуля... святой человек. Храни Господь её душу. Она заменила мне мать, которой у меня, можно сказать, и не было. К бабуле всегда можно было обратиться за помощью или советом. Потеряв её, я потерял часть себя.

Джастину относительно рано пришлось повзрослеть. В январе 1992-го года его девушка родила ему сына. Такая большая ответственность перевернула всю жизнь Харриса с ног на голову.
https://i.imgur.com/itxkQCE.pngЯ познакомился с Ширли в 90-ом году на вечеринке у нашего общего знакомого. Как это бывает в фильмах? Наши глаза встретились и тому подобное дерьмо. Между нами промелькнула искра, ага. Уже в тот же вечер мы лизались, а потом перепихнулись.
В самом начале 92-го она родила пацана. Назвали его Эндрю. Мы спиногрыза и не планировали, но были рады, узнав о том, что Ширли беременна. Чёрт, с мелким довольно тяжело. Я теперь пашу, как проклятый, чтобы у него было всё необходимое.
Не имея достаточного образования, Джастину приходилось браться за любую работу, чтобы обеспечить свою семью всем, чем нужно. Он косил лужайки соседей, обрезал сучки деревьев, латал крыши и красил стены. Сейчас он работает доставщиком в местной пиццерии.
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джастин Харрис

Сообщение Asatiani »

Интересно, кратко и содержательно. Почитаю еще, мб кто какие замечания тоже напишет.
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джастин Харрис

Сообщение Николаевич »

Изображение

Изображение
– Джастин, я говорила, что ты часто тусуешься со своими друзьями. Они же наверняка бандиты какие-то. Вот они тебя втянули в эту передрягу. Ты хочешь, чтобы тебя где-то за углом убили, а я потом одна всё на себе тянула?! Нет!
Закрыто

Вернуться в «Архив»