Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+ [Отказано]

Закрыто
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+ [Отказано]

Сообщение MORDOR »

Куда мы бежали в тот день было загадкой, загадкой которую мы раскрыли для себя уже через пару дней, к сожалению не в полном составе...
Я - Кейси Ди, Трэвис Роуз, Деррик Грин и Бенжамин Флойд дружили с начальной школы и все время зависали на улицах Сантоса, не были местными наркошами, но и этого мы не избегали. Нет, мы не кололи в себя разную дрянь через один шприц, что-то мы понимали и иногда баловались разными порошками. Разумеется это было не намного лучше чем сраные уколы, но хотя бы от заражения крови и других болезней нас это оберегало. Звучит смешно, но все же... Четверо проживали на Belview St. , ходили в одну школу, недалеко от дома. Belview High School была школой для тех, кто не мог позволить себе что-то адекватное, что можно было бы назвать местом для учебы, это было дно образования Лос-Сантоса. Школа практически не получала средства на развитие обучения, на нормальные продукты питания, что уже говорить про ремонт внутри и снаружи школы, видок у нее был отпадный... Видели когда-нибудь на фотографиях здания после бомбежки? Школа выглядела примерно так, но без взорванных стен. Исходя из всего этого в школе невозможно было учиться. Многие учителя просто увольнялись из школы из-за сторонних влечений учащихся, игнорирования ими учебного процесса и преподавателей. Пустые пакетики в коридорах, шприцы в туалетах могли повергнуть в шок того, кто никогда не был в этой школе, но только не учащихся... Школа была фундаментом психического состояния детей, а улица на которой мы жили - "каркас". Каждый день на улице мог стать причиной "падения каркаса" каждого из нас. Ежедневно Трэвис втягивал нас в разные авантюры, но т.к мы были падкие на деньги, без всяких сомнений соглашались на предложения друга. Он был немного знаком со старшими с нашей улицы, они частенько давали ему разного рода поручения, начиная от прессинга малолеток с других улиц до передачи маленьких партий наркотиков. Это были небольшие пакетики с аппером, кикером и другими веществами. Десять процентов, вот что мы получали на четверых, сомнительный заработок, но у нас не было выбора. Как-то к нам обратилась наша подруга-шлюшка, частенько нас информировала по поводу всего на улице и вне. Барбара, так звали ее. Она часто захаживала домой к парням с соседней улицы. Во время очередного похождения, Барбара узнала, что тот парнишка хранит пистолет под кроватью на скотче. Собственно с этой информацией мы сидели целый день, не понимая что делать. Трэвис и Деррик провоцировали нас с Бенжамином на действия, то что нам не нужно ждать и бездействовать. Мы наглядно понимали к кому хотим пролезть в дом, знали, что этот парень не такой опасный, каким он кажется. У него были мелированные дреды и всегда сонная рожа. Самое смешное, то что его дом принадлежал маленькой улице, которая находилась между Belview St. и Banco 68. St. Мы не ожидали чего-то внезапного и спонтанного, находясь на этой улице. Три дня мы следили за этим домом, узнали, что с парнем живет его мать, которая ежедневно уходила в 7:03 на автобус в сторону Восточного Сантоса. Дома оставался только этот Робби или Роббин, мы так и не поняли как его зовут, но это было абсолютно не важно, у нас была одна задача на этот день, зайти в дом и выйти со стволом. Осталось решить кто зайдет в дом и заберет пистолет по-тихому. Долго шутили, решали кто пойдет и почему, в итоге я выдвинул сам свою кандидатуру, я понимал, что это опасно, но я был уверен, что я, как никто другой смогу идеально выполнить это задание, но с другой стороны я пошел туда с одной целью, достать пистолет и стать его владельцем среди нас четверых... Мы дождались пока Робби(н) уйдет из дома, аккуратно через аллею за домом я перелез через забор, на удивление без ссадин и царапин. В это время Трэвис, Деррик и Бенжамин стояли на трех точках вблизи к дому, дабы при случае возвращения хозяина сообщить мне, что пора сваливать. Погода в тот день была мрачная, такая же как и атмосфера в городе. Настроение для нашего дело было идеальным, небольшой дождь сопровождал наше деяние. Вот я уже стою на участке, осталось только проникнуть внутрь и аккуратно забрать ствол. Я нашел неприметное окно, как раз около каких-то многочисленных кустарников. С небольшими усилиями я поднял окно вверх, заглянул в дом, после прислушался, дабы быть на сто процентов уверенным, что в доме никого. В спешке я перелез через окно, мимолетно оглядываясь вокруг, я начал искать нужную комнату про которую нам говорила Барбара. Пройдя через тернии мусора в этом ублюдском, гадком доме, я нашел нужную мне комнату. Отодвинув занавес, я прошел к финишной точке нашей баснословной затеи. Немедля я встал на корточки у кровати и рукой начал нащупывать пистолет. Дернув за дуло пистолета, я оторвал ствол вместе со скотчем, и не разбираясь засунул его за пояс, направляясь к выходу. Тем же путем я вышел из дома и перелез обратно через забор к парням. Они ко мне подбежали и увидев мою реакцию и радостную физиономию поняли, что "дело в шляпе". Незамедлительно мы направились ко мне домой, закрыли двери и зашторили все окна. Все только и ждали момент, когда я достану пистолет, и вот он настал. Только представьте картинку, где сидят четыре подростка вокруг стола, на котором лежит пистолет. Для нас это было что-то фантастическое, будто мы были на дне океана и мы каким-то нереальным образом получили четыре акваланга. Новая жизнь, подумали мы. Пистолет оказался без обоймы, и у нас появилась новая задача, ну Вы поняли какая.
*Фотокарточка из альбома Кейси Ди.*
Изображение
Кейси, Трэйвис, Деррик и Бенжамин после ограбления дома Робби.
Как обычно мы бродили по улицам, но уже с некой долей смелости и превосходства над окружающими. Мы были уверены, что мы круче и сильнее всех. Вот и начался этот день. Нас подозвал какой-то мужчина, рядом с ним стоял оператор с маленькой компактной видеокамерой и диктофоном. Мы спокойно подошли к нему, узнали, что это какое-то местное радио, хочет записать нашу реакцию на фокусы. Кстати да, этот "мужчина" был фокусник. Сначала нас повеселил некими детскими фокусами, мы попросили что-то более впечатляющее. Этот дядька достал смятую купюру, положил мне её в руку, пообещал нам, что она превратиться в сто долларов. Мы переглянулись и были в ожидании чуда, на самом деле хотелось надурить этого фокусника, он бы нам все равно ничего не смог сделать. Мгновение и он сказал раскрыть кулак, я раскрыл купюру, и да, это действительно были сто баксов, недолго думая мы убежали в конец проулка, оставив этого недофокусника позади. Удивительно, но он ничего не кричал нам вслед. За эти деньги мы могли купить патроны и еще оставить на другие развлечения. Этот день, как нам казалось, был лучшим в нашей жизни. Мы вернулись на свою улицу, потусовались пару часов с хорошим настроением и встретили Барбару. Она рассказала о слухах с соседней улицы, на которой мы ограбили дом. Кто-то видел как мы убегали от дома Робби. На следующий день Трэвис не пришел в школу, у нас сердце уходило в пятки, мы понимали, что это конец и нам нужно что-то делать. Мы решили уйти со школы, гуляли по родным улицам в поисках Трэвиса, но все было напрасно. Издалека мы увидели бежевый "Гринвуд", который заметно быстро ехал в нашу сторону. Когда он был уже совсем близко, он остановился и заднее стекло наполовину опустилось, из-за него был виден злобный взгляд, на лице была повязка, красные глаза с подтеками и один торчащий дред. Около пяти секунду мы смотрели друг другу в глаза, после чего я понял, что сейчас что то начнется, из окна показался пистолет, такой же пистолет, который мы украли. Мы начали бежать кто куда, я не оборачивался, я только слышал выстрелы и как чей-то ехидный голос кричал, "Ствол за друзей". Я спрятался за дом в небольшой подвал, но как только стрельба прекратилась, я бдительно осматриваясь вернулся на то самое место. Никого не было вокруг совсем, кто то выглядывал из окон домов, все ближе и ближе я подходил к тому месту, слезы наворачивались на моих глазах с каждой секундой все больше и больше. Я до конца надеялся, что они остались живы, но я видел лужи крови, следы рук и ног, будто кто-то взял и окунул их в красного цвета краску и положил на землю...
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение DiZet »

Ничего плохого не могу сказать, но нет ничего, что впечатлило бы. Среднячок.
Есть грамматические ошибки, но то такое. Ну и "обойма", конечно же. xD
P.S. Не вижу тут ничего для 18+.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение MORDOR »

DiZet писал(а): 15 июн 2020, 18:49 Ничего плохого не могу сказать, но нет ничего, что впечатлило бы. Среднячок.
Есть грамматические ошибки, но то такое. Ну и "обойма", конечно же. xD
P.S. Не вижу тут ничего для 18+.
Каже Обойма)
По поводу биографии. Не раскрывал персонажа полностью, получилась скорее история из жизни, с проявлением некоторых ноток характера, и краткого описания его окружения.
"Подруга-шлюшка", насильственные моменты, упоминание наркотических средств - 18+.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение Asatiani »

Вроде и описано все красиво, но в то же время мне не ясна мотивация шлюхи... И не думаю, что в штатах даже в 90е были такие убогие школы. К тому же биография ничего не раскрывает о персонаже, лишь жалкий фрагмент из жизни типичного ниггера, коих миллионы. Нет какой-то своей изюминки чтоли. Переписывать будешь?
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение MORDOR »

ПЯТАЧОК писал(а): 17 июн 2020, 19:33 Вроде и описано все красиво, но в то же время мне не ясна мотивация шлюхи... И не думаю, что в штатах даже в 90е были такие убогие школы. К тому же биография ничего не раскрывает о персонаже, лишь жалкий фрагмент из жизни типичного ниггера, коих миллионы. Нет какой-то своей изюминки чтоли. Переписывать будешь?
Ну ребята, я же говорю, что описал ситуацию из жизни героя с некоторыми подробностями окружения, «шлюха» просто играла свою роль связующего звена, школы в гетто разве не были такими?
Биография действительно не похожа на биографию на сто процентов, но присутствие в данном рассказе моего персонажа как-то его отображает и показывает то, что у него есть за спиной.
Переписывать не буду, на дэлит не обижусь.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение DiZet »

MORDOR писал(а): 17 июн 2020, 23:39Ну ребята, я же говорю, что описал ситуацию из жизни героя с некоторыми подробностями окружения, «шлюха» просто играла свою роль связующего звена, школы в гетто разве не были такими?
Биография действительно не похожа на биографию на сто процентов, но присутствие в данном рассказе моего персонажа как-то его отображает и показывает то, что у него есть за спиной.
Переписывать не буду, на дэлит не обижусь.
Просто задача биографии, как таковой, не выполняется. Я прочитал и я не понимаю, что это за персонаж, он тут не раскрывается. Биография не обязательно должна быть огромной, с описанием рождения, пелёнок и до сегодняшнего дня, нет. Даже существуют приёмы, как сделано здесь - описание одного события из жизни, но всё равно это делается по другому, чтобы было видно, что и почему персонаж делает. После прочтения либо не должно оставаться вопросов вовсе, либо должны оставаться только те вопросы, которые порождённые интересом к персонажу, чтобы было интересно за ним дальше следить. Тут просто проходной чувак из серой массы, нет изюминки, или есть. но её не видно.

Я не хочу сказать, что био плохая, нет, я уже писал выше, здесь нет ничего плохого. но и хорошего тоже. Биография ж не для галочки должна быть, если ты не чувствуешь перса - то и не берись пока, поделай что-то за перса, у ходе каких=то ситуаций, может, увидишь, что какие-то из твоих идей не так работают, как ты хотел, и что-то поменяешь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Re: Casey Dee - Bloodrain on Belview St. 18+

Сообщение MORDOR »

DiZet писал(а): 17 июн 2020, 23:51
MORDOR писал(а): 17 июн 2020, 23:39Ну ребята, я же говорю, что описал ситуацию из жизни героя с некоторыми подробностями окружения, «шлюха» просто играла свою роль связующего звена, школы в гетто разве не были такими?
Биография действительно не похожа на биографию на сто процентов, но присутствие в данном рассказе моего персонажа как-то его отображает и показывает то, что у него есть за спиной.
Переписывать не буду, на дэлит не обижусь.
Просто задача биографии, как таковой, не выполняется. Я прочитал и я не понимаю, что это за персонаж, он тут не раскрывается. Биография не обязательно должна быть огромной, с описанием рождения, пелёнок и до сегодняшнего дня, нет. Даже существуют приёмы, как сделано здесь - описание одного события из жизни, но всё равно это делается по другому, чтобы было видно, что и почему персонаж делает. После прочтения либо не должно оставаться вопросов вовсе, либо должны оставаться только те вопросы, которые порождённые интересом к персонажу, чтобы было интересно за ним дальше следить. Тут просто проходной чувак из серой массы, нет изюминки, или есть. но её не видно.

Я не хочу сказать, что био плохая, нет, я уже писал выше, здесь нет ничего плохого. но и хорошего тоже. Биография ж не для галочки должна быть, если ты не чувствуешь перса - то и не берись пока, поделай что-то за перса, у ходе каких=то ситуаций, может, увидишь, что какие-то из твоих идей не так работают, как ты хотел, и что-то поменяешь.
Ну тогда бракуйте
Закрыто

Вернуться в «Архив»