Поднявший меч от меча и погибнет

Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Человек-незакон »

Königsberg писал(а):
Человек-незакон писал(а):Форма не СВАТовская. Дописал же, форма ближе к такой, которая в заголовке. Ты за кого меня принимаешь вообще? "Позаимствовал", ага, да, конечно.
Не ворчи. Рассматриваются все варианты.
Человек-незакон писал(а): Подготовка, номера и всё такое - всё проскринили и предоставим по требованию проверяющих ситуацию.
Оружие дико давнее, если скриншоты сохранились - тоже можем предоставить.
Подготовку, если вы про вчерашнее, то я видела все своими глазами. Не дружескими, а админскими.
Потому что косяки от этих личностей не нужны))
Эм. Дело не в том, что я не верю, что вы не готовились. Нужны подробности. Просто распиши про "номера и все такое". Хочешь, в ЛС.
Почему только проверяющим - во избежание метагейминга. Даже на ООС уровне не хотелось бы раскрывать место дислокации группировки и другие детали, правда. Знаем, как это бывает.
Ну вот за каждый МГ косяк буду сидеть 100 минут в джайле. А сейчас - добро пожаловать в ЛС.
ЛС.
test  Banned.
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Skillet »

Парниши НТВ пересмотрели
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение hensley »

)))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Königsberg »

Skillet писал(а):Парниши НТВ пересмотрели
Да брось. Красиво вышло, все-таки.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

То есть с пиг пеном облом вышел что-ли?
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение какао »

DyCy писал(а):То есть с пиг пеном облом вышел что-ли?
Cей час как раз думаю над этим)
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

какао писал(а):
DyCy писал(а):То есть с пиг пеном облом вышел что-ли?
Cей час как раз думаю над этим)
В скайпе мне тогда стукни, у меня будет возможность в инет выйти - погляжу
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение какао »

Обработал один из скриншотиков встречи со Стивенсом
test  
Изображение
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение White »

Всегда считал, что такие ситуации прерогатива исключительно организованной преступности. Если мне не изменяет память, то до этого была похожая, только не одобренная, ситуация с участием печально известного Россини. В общем, я смотрю на это не совсем положительно, делать из части состава полиции тайную организацию убийц, в прямом смысле этого слова, и использовать в личных целях - это маразм. Стивенс, вне своей службы, встречался с Плуто и решал вопросы в первую очередь делового характера, он не работал и не вёл следствие. Блэк, все своей службы, друг Стивенса, и в первую очередь, организуя убийство, целью было отмазать своего друга - личный характер. О весах Фемиды, преданности закону и о невозможности избавиться от Плуто не прибегая к исключительным мерам ,как о причине убийства, говорить нельзя. Тут исключительно личные цели, и возвращаясь к началу, воплощать их за счёт самой сильной фракции сервера - самое лёгкое, что вообще можно придумать, и естественно, самое несправедливое положение дел.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение White »

Ну если как способ сменить ник, то с натяжкой потянет.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Трой
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:28
Репутация: -5
Ник в игре: Travis_Troy

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Трой »

А мне понравилось, красиво все сделали :ay:
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Человек-незакон »

White писал(а):Всегда считал, что такие ситуации прерогатива исключительно организованной преступности. Если мне не изменяет память, то до этого была похожая, только не одобренная, ситуация с участием печально известного Россини. В общем, я смотрю на это не совсем положительно, делать из части состава полиции тайную организацию убийц, в прямом смысле этого слова, и использовать в личных целях - это маразм. Стивенс, вне своей службы, встречался с Плуто и решал вопросы в первую очередь делового характера, он не работал и не вёл следствие. Блэк, все своей службы, друг Стивенса, и в первую очередь, организуя убийство, целью было отмазать своего друга - личный характер. О весах Фемиды, преданности закону и о невозможности избавиться от Плуто не прибегая к исключительным мерам ,как о причине убийства, говорить нельзя. Тут исключительно личные цели, и возвращаясь к началу, воплощать их за счёт самой сильной фракции сервера - самое лёгкое, что вообще можно придумать, и естественно, самое несправедливое положение дел.
Всё возможно, всё возможно. Быть может, Стивенс просто убедительно рассказывал всё, и мы поверили, что Клинтвуд правда очень плохой. Но мотив там есть так или иначе.
test  Banned.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

И все же карательная организация под управлением шефа полиции - бред сивой кабылы.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение guardian407 »

andrusha писал(а):)))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Я обычно Колю в /b зову... :)
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Honey
Форумчанин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:07
Репутация: 74
Ник в игре: honey

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Honey »

Skillet писал(а):Парниши НТВ пересмотрели
Рен ТВ.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Eshtrey »

Honey писал(а):
Skillet писал(а):Парниши НТВ пересмотрели
Рен ТВ.
Не, Рен ТВ - там всякая мистика, Нло и прочее.
А НТВ - это менты, воры, бандиты, стрельба и глухарь, борцы за справедливость.
Карающий меч справедливости настиг плохого пса Плуто, Микии - Маус не обрадуется.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

White писал(а):Всегда считал, что такие ситуации прерогатива исключительно организованной преступности. Если мне не изменяет память, то до этого была похожая, только не одобренная, ситуация с участием печально известного Россини. В общем, я смотрю на это не совсем положительно, делать из части состава полиции тайную организацию убийц, в прямом смысле этого слова, и использовать в личных целях - это маразм. Стивенс, вне своей службы, встречался с Плуто и решал вопросы в первую очередь делового характера, он не работал и не вёл следствие. Блэк, все своей службы, друг Стивенса, и в первую очередь, организуя убийство, целью было отмазать своего друга - личный характер. О весах Фемиды, преданности закону и о невозможности избавиться от Плуто не прибегая к исключительным мерам ,как о причине убийства, говорить нельзя. Тут исключительно личные цели, и возвращаясь к началу, воплощать их за счёт самой сильной фракции сервера - самое лёгкое, что вообще можно придумать, и естественно, самое несправедливое положение дел.
DyCy писал(а):И все же карательная организация под управлением шефа полиции - бред сивой кабылы.
Начнём с того, что эта идея не появилась бы у Блэка без этой ситуации - viewtopic.php?f=25&t=8426

Далее: эта пафосная организация убирает не всех подряд, а только мразей (речь о персонажах), чем, собственно, занимается уже год и мой Тейджо, но это никого не смущает. Также никого не смущает, что предыдущие шэфы полиции барыжили стволами. Клэптон, слишком легко говоришь? Ну, с одной стороны да, а с другой? Всё, что использовано из возможностей фракции - техническая возможность надеть скин свата. Но это легко обуславливается, что ИЦ Блэк на своей должности мог их раздобыть. Мы не поступили, как гуру-ролевик всея Валакас Фулио: приехали копы после армагедона, а мы им "/b откат", правда ведь?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Honey
Форумчанин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:07
Репутация: 74
Ник в игре: honey

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Honey »

Eshtrey писал(а):
Honey писал(а):
Skillet писал(а):Парниши НТВ пересмотрели
Рен ТВ.
Не, Рен ТВ - там всякая мистика, Нло и прочее.
А НТВ - это менты, воры, бандиты, стрельба и глухарь, борцы за справедливость.
Карающий меч справедливости настиг плохого пса Плуто, Микии - Маус не обрадуется.
Я про сериал МЕЧ, его по Рен ТВ тож показывали.
А так да.

Вообще бред, шефу полиции делать нечего.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

Я говорю лишь про Блэка, так как он - шеф полиции. А если он будет равняться на прошлых шефов, барыжущих стволами, то уж простите - херовый шеф выходит, не знающий своей роли.
Honey писал(а): Я про сериал МЕЧ, его по Рен ТВ тож показывали.
А так да.

Вообще бред, шефу полиции делать нечего.
Этот сериал сейчас по "5" идет.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Eshtrey »

Что вы несете, о чем! Как человек не может знать своей роли, если он придумывает сам свою роль, ну что за бред, честное слово вечно кто то подобное вставляет, стереотипы одни. Шеф полиции увидел в начале своей карьеры как какой то офицер убивают особо опасного преступника, ради всех благ, загорелся идеей... и все почти добился этого.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»