Поднявший меч от меча и погибнет

Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

Eshtrey писал(а):Что вы несете, о чем! Как человек не может знать своей роли, если он придумывает сам свою роль, ну что за бред, честное слово вечно кто то подобное вставляет, стереотипы одни. Шеф полиции увидел в начале своей карьеры как какой то офицер убивают особо опасного преступника, ради всех благ, загорелся идеей... и все почти добился этого.
И он собственноручно берет и истребляет их? Бред. Давай-те вообще отклонимся от стереотипов и я, завалив на свое гангстере херову тучу человек, пойду в ПД, ведь у меня персонаж увидел, что в участке можно убивать преступников, то бишь людей, вполне законно.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

DyCy писал(а):
Eshtrey писал(а):Что вы несете, о чем! Как человек не может знать своей роли, если он придумывает сам свою роль, ну что за бред, честное слово вечно кто то подобное вставляет, стереотипы одни. Шеф полиции увидел в начале своей карьеры как какой то офицер убивают особо опасного преступника, ради всех благ, загорелся идеей... и все почти добился этого.
И он собственноручно берет и истребляет их? Бред. Давай-те вообще отклонимся от стереотипов и я, завалив на своем гангстере херову тучу человек, пойду в ПД, ведь у меня персонаж увидел, что в участке можно убивать преступников, то бишь людей, вполне законно.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

DyCy писал(а):Я говорю лишь про Блэка, так как он - шеф полиции. А если он будет равняться на прошлых шефов, барыжущих стволами, то уж простите - херовый шеф выходит, не знающий своей роли.
Двоякое представление: когда один шэф полиции в гетто стволы продавал, ни один геттовец не возмущался, что несоответствие роли, покпок - почему? Да потому что получили с этого ништяки. А тут шэф полиции убивает мразей, сразу буй начинается - почему? Потому что вы сами можете стать его жертвой и ничего не сможете с этим сделать? Лол, ребята, давай будем честными.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

DiZet писал(а):
DyCy писал(а):Я говорю лишь про Блэка, так как он - шеф полиции. А если он будет равняться на прошлых шефов, барыжущих стволами, то уж простите - херовый шеф выходит, не знающий своей роли.
Двоякое представление: когда один шэф полиции в гетто стволы продавал, ни один геттовец не возмущался, что несоответствие роли, покпок - почему? Да потому что получили с этого ништяки. А тут шэф полиции убивает мразей, сразу буй начинается - почему? Потому что вы сами можете стать его жертвой и ничего не сможете с этим сделать? Лол, ребята, давай будем честными.
Может потому, что меня год на серве не было? Вот я и не возмущался. Да и когда я был в ПД, я дико орал на всех, то они стволами барыжили.
А кто барыжил-то из шефов?
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Аннушка »

Я думаю здесь наверное не игрокам надо говорить о том, какая роль плоха, а какая нет. Что хорошо для шефа полиции, а что нет. Не понимаю, у нас, что правила определенные для роли шефа есть? У нас есть только нормы, соблюдать или не соблюдать которые решает сам игрок, его роль.
Мы на Ролевом проекте, где запрещено только то, что не входит в рамки РП. То, что можно обосновать, можно реализовать - мы и играем.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Eshtrey »

DyCy писал(а):
DyCy писал(а):
Eshtrey писал(а):Что вы несете, о чем! Как человек не может знать своей роли, если он придумывает сам свою роль, ну что за бред, честное слово вечно кто то подобное вставляет, стереотипы одни. Шеф полиции увидел в начале своей карьеры как какой то офицер убивают особо опасного преступника, ради всех благ, загорелся идеей... и все почти добился этого.
И он собственноручно берет и истребляет их? Бред. Давай-те вообще отклонимся от стереотипов и я, завалив на своем гангстере херову тучу человек, пойду в ПД, ведь у меня персонаж увидел, что в участке можно убивать преступников, то бишь людей, вполне законно.
Кто бы тебя еще взял в ПД и не стоит сравнивать других персонажей, все что происходит, то происходит, Рп играете же, а такое ощущение что у людей не появляются глупые идеи.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Аннушка »

Продавайте оружие сколько хотите, только делайте это на уровне РП, а не оос, как те, о которых вы говорите наверное. Ну как правило можно использовать только предпосылки к такой игре, мол почему он решил продавать, убивать и т.д.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

Allison Walter писал(а):Я думаю здесь наверное не игрокам надо говорить о том, какая роль плоха, а какая нет. Что хорошо для шефа полиции, а что нет. Не понимаю, у нас, что правила определенные для роли шефа есть? У нас есть только нормы, соблюдать или не соблюдать которые решает сам игрок, его роль.
Мы на Ролевом проекте, где запрещено только то, что не входит в рамки РП. То, что можно обосновать, можно реализовать - мы и играем.
А что? Мы должны еще говорить о правилах игры роли? Просто шеф полиции, организовав свою карательную организацию (это еще ладно, если он стоит в ней чисто во главе, не выдает себя, а лишь указания дает), собственноручно едет и убивает всех нечестивых. Это выглядит так, как играющий роль наркомана катается на султане по гетто.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

Вообще, я думаю, что те, кто сейчас заявляют, что это всё бред, те увидели лишь одну сторону медали этой ситуации, а всей сути задумки не поняли. Напрягитесь, ребята.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

Eshtrey писал(а):
DyCy писал(а):
DyCy писал(а):
Eshtrey писал(а):Что вы несете, о чем! Как человек не может знать своей роли, если он придумывает сам свою роль, ну что за бред, честное слово вечно кто то подобное вставляет, стереотипы одни. Шеф полиции увидел в начале своей карьеры как какой то офицер убивают особо опасного преступника, ради всех благ, загорелся идеей... и все почти добился этого.
И он собственноручно берет и истребляет их? Бред. Давай-те вообще отклонимся от стереотипов и я, завалив на своем гангстере херову тучу человек, пойду в ПД, ведь у меня персонаж увидел, что в участке можно убивать преступников, то бишь людей, вполне законно.
Кто бы тебя еще взял в ПД и не стоит сравнивать других персонажей, все что происходит, то происходит, Рп играете же, а такое ощущение что у людей не появляются глупые идеи.
Никто не спорит, что такое возможно. Речь идет о том, что человек, занимающий высокий пост, выполняет грязную работу сам.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

DiZet писал(а):Вообще, я думаю, что те, кто сейчас заявляют, что это всё бред, те увидели лишь одну сторону медали этой ситуации, а всей сути задумки не поняли. Напрягитесь, ребята.)
Так поясни. Может реально не догоняю.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Eshtrey »

Адреналинчика не хватает, ну с кем не бывает.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

Eshtrey писал(а):Адреналинчика не хватает, ну с кем не бывает.
А это уже минус тех ролей, на которую и подался Блэк и все управленцы гос организаций)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

DyCy писал(а):Никто не спорит, что такое возможно. Речь идет о том, что человек, занимающий высокий пост, выполняет грязную работу сам.
Ну ты сам понимаешь, что в рамках сервера не найдёшь столько человек, ещё и с таким уровнем игры, чтобы прям аж идеально организовать такую организацию, что босс сидит во дворце и командует, а солдаты выполняют. Приходится делать скидку. Да и персонаж Блэк ещё не рассыпается, чо.
DyCy писал(а):
DiZet писал(а):Вообще, я думаю, что те, кто сейчас заявляют, что это всё бред, те увидели лишь одну сторону медали этой ситуации, а всей сути задумки не поняли. Напрягитесь, ребята.)
Так поясни. Может реально не догоняю.
Одна сторона медали, которую все и увидели: "шэф полиции, должен соблюдать порядок и блаблабла в штате, а он убивает, покпок". Вторая сторона медали: мы имеем дырявое законодательство, по которому даже если ловишь чувака с поличным с арсеналом - его не посадишь (привет покойному Кину Рэйдерсону), мы имеем штат, который одна большая деревня, где всех друг друга знают (тот же Клинтвуд, корешился со Стивенсом, но поступил неправильно, корешился с Фордом, корешится с Коджи), и законные методы могут притормозить на раз. Мы имеем штат, в котором каждая мразь чувствует вседозволенность. Примеры приводить не надо, я думаю. Для нейтрализации самых зашкваренных Блэк и придумал эту организацию. Клинтвуда убрали из-за личной угрозы Стивенсу (аналогичная ситуация с Райли и Дином и Тейджо), была бы эта организация год назад, то под её руку попали бы фавики после расстрела риелторского агентства. Уловили?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение x_x »

DiZet писал(а):
Одна сторона медали, которую все и увидели: "шэф полиции, должен соблюдать порядок и блаблабла в штате, а он убивает, покпок". Вторая сторона медали: мы имеем дырявое законодательство, по которому даже если ловишь чувака с поличным с арсеналом - его не посадишь (привет покойному Кину Рэйдерсону), мы имеем штат, который одна большая деревня, где всех друг друга знают (тот же Клинтвуд, корешился со Стивенсом, но поступил неправильно, корешился с Фордом, корешится с Коджи), и законные методы могут притормозить на раз. Мы имеем штат, в котором каждая мразь чувствует вседозволенность. Примеры приводить не надо, я думаю. Для нейтрализации самых зашкваренных Блэк и придумал эту организацию. Клинтвуда убрали из-за личной угрозы Стивенсу (аналогичная ситуация с Райли и Дином и Тейджо), была бы эта организация год назад, то под её руку попали бы фавики после расстрела риелторского агентства. Уловили?
Теперь уловил. Но все же - соучастников организации достаточно, чтобы они выполнили все сами. А че закон такой, что теперь с пушками если ловишь, то хрен посадишь?
ps - фавиков помню, следил на форуме за той ситой, эх, такое мясо было)
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение Ягодный морс »

ПЯТОЧОК писал(а):
nigga_plz писал(а):Мне вот интересно, полиция на этом проекте хоть раз проводила расследования преступных группировок?
Net :DDD
Ооо да.тебе будучи не состояв в пд знается лучше чем нам.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

DyCy писал(а):А че закон такой, что теперь с пушками если ловишь, то хрен посадишь?
Чувак говорит, что сдал добровольно, и получает лишь штраф.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение DiZet »

Кстати, вопрос к тему, кто уезжал на Хантли: я в вас попал? :D
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Поднявший меч от меча и погибнет

Сообщение guardian407 »

Стоит прекратить это, одобрено. Хотя можно было отправлять в мирные ролевые ситуации, я думаю.
Заканчивайте, тема закроется.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»