[+]Просто угон.

Закрыто
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

[+]Просто угон.

Сообщение Drama queen »

Добро пожаловать. Снова.
Участники:
Николас Клиффорд
Рамон Эррера

Изображение
- Короче , краткая предыстория. Вообщем , все началось с того , что я свалил из ЛС в Детройт со своими корешами. Новую жизнь начать. Ну , там не срослось нихера , все меня покидали , короче , я вернулся сюда. Плюс , звякнула моя мать , которая поехала из-за смерти брата , таблеток , которые она шарит и своей болезни. Вот такое дерьмо. И , в первый же вечер меня тупо выперли. Мол , накой хрен ты вообще сюда припер свою черную задницу , ниггер? Ты полное дерьмо , малолетний ублюдок и прочее дерьмо. Но , типо , я ей должен , сечешь? За то что я живу. И , короче , надо было где-то нарыть денег. А на нормальную работу не берут. А стоять у кассы тоже не хочу , че я - вообще конченный , ниггер? Угу, вот именно. Короче , я завалил к Питу , это чувак , который раньше со мной в школу ходил , сейчас в баре подрабатывает. Ну и он посоветовал одного чела , который может накинуть мне кэша на карман. Не за так , конечно.
test  Прогулка до бара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/i]
- Ну , короче , выбора не было особо , ну я и пошел к тому хрену. Ну , типо тут сказать особо нечего. Побазарили с ним , даже пару шмоток у него выклянчил. Ну , ему нужен был какой-то Сталлион с района полоумных латиносов. Ну , че , вариантов не было особо , я и пошел. Не, очко поджимало конечно , но мне не из чего выбирать было , сечешь , ниггер?
test  Получение заказа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Ну , доперся до Короны я вообще под ночь , даже бомжи нашли уже куда загаситься. Хотя , я типо тоже бомжа теперь , хах. Короче , все равно стремно было , но ниче. Дошел , прям как сраный ниндзя прокрался между блоков. Походу никто не видел , да и тачку быстро нашел. Типо залез. И , короче пошло дерьмо. Я сам-то не угонял ведра особо, так , типо смотрел как остальные делают , на стреме стоял. Ну, вообщем , не работало. Сигналка заорала , короче все пошло не так , ниггер. Я тогда нехило пересрался, но , походу , хозяин вообще в глаза долбился , поэтому все нормально было. Но , потом стали местные вываливать и я решил свалить , чтобы не прирезали нахрен. Отвечаю , ниггер , раз семь пытался завести это дерьмо. Что-то вообще не везет. Ну , решил завтра подумаю че да как.
test  На Короне
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- На утро проснулся в какой-то хате , полной непонятных ниггеров и сук. А , че я , ну , после того как не пошло я стал вписон искать , типо поспать , дунуть , все дела. Ну и нашел. Вообщем , только под вечер вытащил свою задницу на улицу , думаю че делать. Получается я и тому хрену теперь должен и свалить с города я типо не могу. Моральные принципы , ниггер , сечешь ? Типо , помогай своей семье и все дерьмо. Ну, короче , с кэшем что-то решать надо и срочно. И тут , короче рассылка. Типо опытный механик. Ну , я короче пораскинул мозгами , может за полштуки объяснит че да как делать. Типо я там совру что-нибудь и нормально. Короче , звякнул , встретились. Тип нормальный оказался , типо сказал что поможет даже. Только что-то дерганный дохрена , но , поехали вообщем.
test  Следующий день. Встреча с механиком.
Изображение
Изображение
Изображение
- На самом деле я не секу , чел прошарил что мы угоняем тачку или нет. Ну , маску на рожу натянул , значит да. Но , я все равно грамотно все расписал. Вообщем , он тупо взял и завел эту хрень и мы поехали. Ну, я тогда в штаны чуть не наложил , потому что с минуты две назад на нас почти впритык наехал черный джип. Ну , а типо каждый ниггер знает , что черные джипы , которые странно колесят по таким районам - типо не очень тема. А тачка ниче оказалась. И быстрая , даже гидравлика есть. Хотя я не фан лоурайдов , это прошлый век. Вообщем , свалили , загасились минут на десять , побазарили. Нормальный чел оказался . Дунули , да поехали.
test  Угон
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Передышка
Изображение
Изображение
- Ну , там приехали к этому жидяре. Накинуть еще кэша не хотел , но хоть че дал и ладно. Ну , типо , жри че дают , ниггер. Поделился с Рамой , да бухать пошли. Короче , выбрался из задницы. Даже нашел с кем зависнуть , если че , а кореша это важно.
test  Сбыт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Ночью, после того как парни ушли.
Изображение
_________________________________________________________________

Улики.
1. Отпечатки пальцев на и в Сталлионе. (Хотя , его как бы увезли)
2. Во время попытки первого неудачного угона местные определили , что угонщик был вроде черный. Особых примет нет , серая толстовка , джинсы , кроссы , кепка и платок на лицо.
3. Джип Эванса нас еще видел за минуту до.
test  Call 911
Изображение
Изображение
Изображение
Что хочется получить: Ну , вообще денег. Вообще денег нет. Круто было бы тысяч двадцать на двоих.Выдадут все равно на усмотрение. (Ну , сталлион 25 к + гидравлика 5 к , выгода за перепродажу 10 к. Не ну , а что , каждому по десять штук - не так уж и много.)
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Просто угон.

Сообщение Drama queen »

http://imgur.com/a/YdNIm - ссылка на все скрины , забыл, сорян.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Просто угон.

Сообщение hensley »

скрины трудно читаются, плюс ...
а так все норм, вроде.
да и это, шапка тож не оч.
чисто имхо.
а так за, наверн
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: Просто угон.

Сообщение Nesher »

3. Джип Эванса нас еще видел за минуту до.
Ммм
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: Просто угон.

Сообщение Drama queen »

Ну, хз. Жалуются что слишком большие у меня , сделал 800x600. Я прост привык , что у меня экран широкий - все легко читается.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Просто угон.

Сообщение hensley »

Drama queen писал(а):Ну, хз. Жалуются что слишком большие у меня , сделал 800x600. Я прост привык , что у меня экран широкий - все легко читается.
а, так ты это через фотошоп еще и делал..............................
я делаю 700x400, плюс желательно красивый ракурс подбирай, а то как-то не заинтересовывают скриншоты.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Просто угон.

Сообщение какао »

Одобрено
Деньги выдам позже в игре
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»