[Ограбление] Время шоппинга.

Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

[Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Drama queen »

Изображение
phpBB [audio]
Цель: Популярный в Лос Сантосе магазин одежды "Suburban"
Участники и мотивы.
Алекс "Slash" Гарсия - Самопровозглашенный лидер клики 13 с улиц Святой Катерины , желал получить деньги и склонить чашу доверия своих людей в свою сторону. А так же пропиарить свою банду.
Энрике "Blaze" Ривьера - Федеральный преступник , был иниицатоором ответных ударов по черным районам Лос Сантоса. В прошлом заправлял местными боями без правил. Пошел на дело , так как хотел получить денег , что в его положении можно было сделать лишь одним способом.
Хосе "Oldboy" Лопез - Член клики "Мертвецов". Принимал участие в проездах у Кольца и Оула. Пошел на дело ради легкой наживы.
Ингви "Наци" Шульц - Расист и наркоман , который жил на проектах Святой Катерины. Считается среди парней своим , пошел на это из-за авантюризма и банальной скуки в жизни.
Энрике Кабрера - Старый знакомый Слэша , недавно вернулся в Лос Сантос. Раньше проживал в пригородном трейлер парке и совершал мелкие преступления вместе со своим подельником - наркоманом, который в итоге сторчался. Пошел на дело из-за кэша и желания показать себя.
Leonardo Linares - Знакомый Блэйза, перекрыл дорогу с помощью эвакуатора.
Жертвы:
Кассир в магазине , которому прострелили грудь во время ограбления. Возможно умер от кровотечения.
Охранник магазина - отделался легкими ушибами.
Прочие покупатели - Физически не тронуты.

Гарольд Стоун - офицер полиции , прибывший на вызов. Умер в результате полученных ранений.
Как все произошло:
Началось все с обычного разговора парней о том , как им нарыть немного кэша, так как работы у них не было, а деньги им приносили лишь налеты и ограбления. Но , война и постоянные конфронтации с членами других банд совсем не способствовал притоку денег. И они решили просто пойти и ограбить. О цели думали долго , но в итоге сошлись на Сабурбане , мотивировав это тем , что это является одним из самых популярных магазинов одежды в Лос Сантосе. Под ночь все изрядно обдолбались, а на следующий день началась подготовка. Первым делом , после того как Слэш прочистил ноздри снегом , тот отправился за снаряжением , так как после шумихи , устроенной по Лос Сантосу , парни сильно просели по патронам. Благо , несколько последних удачных ограблений дали нужные финансы.
test  Подготовка.
Изображение
Изображение
Изображение
После этого , Блэйз , Олдбой и Слэш встретились на одной из парковок Лос Сантоса , дабы обсудить план. Все изначально шло не так , как задумывалось, так как двое участников ограбления, попросту обдолбались и не проснулись , хотя , одного из них , позже удалось вызвонить. Накидав примерный план , ребятки разъехались за снаряжением. Между тремя центральными участниками банды явно накалялось напряжение. По сути , роль негласного лидера взял на себя более молодой и смышленный Энрике , впрочем , невозможность слишком часто появляться на людях выбивала парня из конкурентов Гарсии , а вот Лопез... Сам по себе обделенный интеллектом , постоянно ноющий и не имеющий ни прошлых связей , о которых он постоянно говорит , не харизмы , тот , впрочем , активно выступал против Алекса, что , в свою очередь бесило Гарсию . Впрочем , пока конфликт находился на стадии словесных перепалок , а думать нужно было о деле.
test  Сбор, обсуждение плана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В последний час , перед самым делом , Слэшу позвонил Рико , с которым тот , когда-то работал. Тот быстро подобрал его и ввел в курс дела. А что ? Лишние руки не помешают , а учитывая то , что Слэш , да и Блэйз и Олдбой , все они планировали сделать из этого не обычный налет , а тоже самое шоу с кучей убийств приезжающих легавых , пара-тройка стволов никогда не будет лишней.
test  Рико
Изображение
Изображение
Изображение
Собравшись все вооружились и выдвинулись на двух машинах. Небуле Алекса со снятыми номерами и на угнанном премьере неудачливого риэлтора. К моменту их прибытия к магазину уже была перекрыта дорога , им оставалось только ворваться внутрь.
test  Последние минуты перед
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом все произошло достаточно быстро и сумбурно. Немного отклонившись от плана , выбив дверь ногой , Слэш сходу выпустил пулю в грудь кассиру , впрочем , тот успел нажать на тревожную кнопку, как они поняли позднее. Охрана и посетители быстро сдались , деньги были вытащены из кассы и парни ринулись на выход. Там их уже поджидал крузер доблестного офицера Гарольда Стоуна , которого уже обработала группа "встречающих" , но , от нервов , Слэш таки выпустил в него с десяток пуль , превратив мужчину в подобие кровавого фарша.
Рассевшись по машинам две группы смотались за город , после чего премьер был утоплен , а награбленное спрятано. Не увидев особого преследования , парни вскоре вернулись в город , после чего , растворились в ночных переулках.
test  Ограбление и уход.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Правда напряжение в группе стало накаляться , что почти вылилось в драку между Слэшем и Олдбоем, которую , правда , предотвратили. Но , в любом случае , дело уже было сделано , а распри остались на следующие дни.
test  
Изображение
test  Утопление Премьера
Изображение
Улики:
Гильзы от автомата калашникова. Одна в магазине, несколько десятков на улице. Один из этих автоматов использовался при обстреле полицейских на Кольце и последующем двойном убийстве на трассе. Отпечатков , если Энрике был в перчатках , когда заряжал оружие - нет.
Видеозапись камер наблюдения из магазина, которая показывает двух латиноамериканцев , одного в черно-белой одежде, с черной банданой под кепкой и на лице , а другого в черной куртке и тренировочных штанах и, примерно такого же плана платком на лице , а также мужчину в спец. одежде в белом шлеме с темным визором.
Белый Премьер с GPS устройством , который был угнан у Рикардо Скарлиотти, а , впоследствии , утоплен , а так же черная небула без номеров , на которых передвигались преступники.

Чего хотим: Наверное денег.
Архив со скринами. - http://imgur.com/a/NSIrA
Call 911 - Был сделан администратором во время ситуации.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение old sgt »

Спецовка Ингви без каки-либо опознавательных знаков. Обычная спецовка.
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Ягодный морс »

Улик то как много.. Ммм. Напишите хоть показания продовца, охраника и посетителей.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Серж »

Чёт лол совсем. Нахрена инженеру BMW, который работает в госСТО, спутываться с уличной шпаной и грабить ларьки? Просто КЕК.

Самое интересное, что никто не мешал сделать снова, после СК, такого же латиноса и продолжать играть, однако, как я понял, Рамон решил пойти по нормальному пути, и после СК сделать диаметрально противоположного перса, но не сдержался, хах.

Да и вообще, все эти скрины с измерениями диаметра черепов и прочие приколы - как-то вообще не очень. Складывается впечатления, что персонаж просто для прикола создан.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение old sgt »

кто тебе сказал, что Ингви инженер БМВ лол? Справку о работе меня не спрашивали, диплом купленный.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение old sgt »

upd: докапаться не до чего уже?
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Серж »

Wich писал(а):upd: докапаться не до чего уже?
Я не докапывался, к ситуации ничего не предъявлял.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение old sgt »

Серж писал(а):
Wich писал(а):upd: докапаться не до чего уже?
Я не докапывался, к ситуации ничего не предъявлял.
Прежде чем что-то писать, нужно включать свою голову. Предпосылок у персонажа достаточно, чтобы пойти на ограбления, а домыслы, по-поводу "для прикола" ли создан перс, можно оставлять при себе.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Серж »

Wich писал(а):
Серж писал(а):
Wich писал(а):upd: докапаться не до чего уже?
Я не докапывался, к ситуации ничего не предъявлял.
Прежде чем что-то писать, нужно включать свою голову. Предпосылок у персонажа достаточно, чтобы пойти на ограбления, а домыслы, по-поводу "для прикола" ли создан перс, можно оставлять при себе.
Увы, это нигде не отражено, чтобы требовать у других понимания предпосылок.

Если есть, то вопросы отпадают. :az:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение old sgt »

Серж писал(а):
Wich писал(а):
Серж писал(а):
Wich писал(а):upd: докапаться не до чего уже?
Я не докапывался, к ситуации ничего не предъявлял.
Прежде чем что-то писать, нужно включать свою голову. Предпосылок у персонажа достаточно, чтобы пойти на ограбления, а домыслы, по-поводу "для прикола" ли создан перс, можно оставлять при себе.
Увы, это нигде не отражено, чтобы требовать у других понимания предпосылок.

Если есть, то вопросы отпадают. :az:
Увы, меня никто не спрашивал. Предпосылкой является отсутствие денег. За 3 недели работы в СТО ни одной ЗП не было получено. Характер персонажа авантюрный, муэртосы всем видом показали, что они крутые ребята, у них есть стволы и бабки. Почему бы Ингви не прибиться к ним, может что и перепадет.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Дядя Фёдор »

Доп. улики с улицы:

1. Если там имеется видеокамера (в принципе пусть имеется, тут без разницы), то она могла увидеть как перед ограблением дорогу перекрыли эвакуатор с машиной на крюке, с другой стороны белый примьер (примьер числится в угоне по заявлению Рикардо, если всё осмотреть нормально, то можно понять, что к ограблению и ко всем делам, который причастны латиноамериканцы - это сделали одни и те же люди.
2. Так же на камере видно одежду латиноамериканцев, который "держали" улицу - опять же, тот же самый розыскиваемый Энрико Риверо (с последних перестрелок с полицейскими удалось установить личность), одежда то же самая, что и во всех остальных делах, у Хосе, на счёт Хосе не знаю, сами там решайте.
3. Гильзы от АК47, М4 в автомобиле полиции (когда его расстреляли) если сравнить гильзы с той перестрелкой на мосту за банком - они будут одинаковые, следовательно опять же причастность одного и того же латиносов, то бишь Энрико Риверо и Хосе Лопеза к ограблению.
Будут вопросы, в ВК пишите или в личку.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение madwayer »

sick
Это что получается: Гилл с одного аккаунта толкает стволы, снабжая своих ребяток, а с другого идет на дело? Причем с этими же стволами. Два в одном. Действительно, зачем выходить на кого-то, буду покупать у самого себя. хдхд
По теме: неплохо, но чет непонятен смысл гениального плана перекрытия дороги именно с этой стороны, когда любой свободный патруль мог приехать с другой.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Дядя Фёдор »

madwayer писал(а):sick
Это что получается: Гилл с одного аккаунта толкает стволы, снабжая своих ребяток, а с другого идет на дело? Причем с этими же стволами. Два в одном. Действительно, зачем выходить на кого-то, буду покупать у самого себя. хдхд
По теме: неплохо, но чет непонятен смысл гениального плана перекрытия дороги именно с этой стороны, когда любой свободный патруль мог приехать с другой.
Я тока патрончики пацанам дал, на меня то были патроны :) Стволы я не толкал, лишь патрончики и то вот 80 к тому и 30 3 тому.
А так, со второй стороны мы перекрыли (коп попался в ловушку нихера не подумав, заехал в это оцепление, где был просто напросто расстрелян со всех сторону.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение DiZet »

madwayer писал(а):Это что получается: Гилл с одного аккаунта толкает стволы, снабжая своих ребяток, а с другого идет на дело? Причем с этими же стволами.
Вот этот момент и не нравится. В принципе, не критично, но всё равно не комильфо. Если ни у кого больше претензий к этому поводу не будет - ок.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Oliver »

Gill писал(а):3. Гильзы от АК47, М4 в автомобиле полиции (когда его расстреляли) если сравнить гильзы с той перестрелкой на мосту за банком - они будут одинаковые, следовательно опять же причастность одного и того же латиносов, то бишь Энрико Риверо и Хосе Лопеза к ограблению.
Копа изнутри машины расстреливали что ли? Что в машине гильзы делают?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Дядя Фёдор »

Oliver писал(а):
Gill писал(а):3. Гильзы от АК47, М4 в автомобиле полиции (когда его расстреляли) если сравнить гильзы с той перестрелкой на мосту за банком - они будут одинаковые, следовательно опять же причастность одного и того же латиносов, то бишь Энрико Риверо и Хосе Лопеза к ограблению.
Копа изнутри машины расстреливали что ли? Что в машине гильзы делают?
Ну не в тачке.. Рядом там в пару метрах от неё. :agg:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Oliver »

Gill писал(а):Я тока патрончики пацанам дал, на меня то были патроны :) Стволы я не толкал, лишь патрончики и то вот 80 к тому и 30 3 тому.
Это уже не является связью персонажей что ли? Ты не описал даже почему именно со вторым аккаунтом была связь. Наверное потому что ее нет или она не очень-то убедительная. Это еще как-то можно допустить с нормальным объяснением причин, и в мирных ситуациях, но это вообще не тот случай.

Против, надоели эти выкрутасы с оружием.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Дядя Фёдор »

Oliver писал(а):
Gill писал(а):Я тока патрончики пацанам дал, на меня то были патроны :) Стволы я не толкал, лишь патрончики и то вот 80 к тому и 30 3 тому.
Это уже не является связью персонажей что ли? Ты не описал даже почему именно со вторым аккаунтом была связь. Наверное потому что ее нет или она не очень-то убедительная. Это еще как-то можно допустить с нормальным объяснением причин, и в мирных ситуациях, но это вообще не тот случай.

Против, надоели эти выкрутасы с оружием.
Ну, я Алексу ствол продал просто за Хаври ещё до своего Энрике (ну до ренейма) в начале месяца где-то. От туда его типо и знаю. Потом Хосе ствол продал, чо мне надо было всё забыть чтоль все связи, как только я начал с ними играть? 8)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Дядя Фёдор »

Яж им продавал. Я этими патронами то и не пользовался даже :) У мну ещё те были прост.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: [Ограбление] Время шоппинга.

Сообщение Drama queen »

Gill писал(а):
Oliver писал(а):
Gill писал(а):Я тока патрончики пацанам дал, на меня то были патроны :) Стволы я не толкал, лишь патрончики и то вот 80 к тому и 30 3 тому.
Это уже не является связью персонажей что ли? Ты не описал даже почему именно со вторым аккаунтом была связь. Наверное потому что ее нет или она не очень-то убедительная. Это еще как-то можно допустить с нормальным объяснением причин, и в мирных ситуациях, но это вообще не тот случай.

Против, надоели эти выкрутасы с оружием.
Ну, я Алексу ствол продал просто за Хаври ещё до своего Энрике (ну до ренейма) в начале месяца где-то. От туда его типо и знаю. Потом Хосе ствол продал, чо мне надо было всё забыть чтоль все связи, как только я начал с ними играть? 8)
+. С Энрике я вообще бы не сыгрался наверн, если бы пацаны не начали мутить проезды, так как мне пофиг на его бои было лол. В лучшем случае, попытался бы прессовать. Ну а так, мне мразине, кроме байкух никто не согласился пекали продавать. А вообще, я старался и обрабатывал, чет обидно, что опять все никому не нравится.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»