Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку".

Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение Pierce Gaines »

Пекарь Стас писал(а):
DiZet писал(а): Я уже довольно долго пытаюсь бороться, объяснить, что путей добычи оружия на сервере предостаточно, главное - проявить фантазию. Но игрокам проще разныться и сесть в лужу собственных соплей, что всё оружие у интертринити, тупой китаец не продаёт стволы, а если продаст пистолет, то потом убьёт тебя за то, что ты кого-то из этого пистолета ранил. Нахер понимание политики интертринити, нахер искать альтернативы, нахер думать думать головой. Проще тупого дизета обвинить, что он рубит игру крайму.
Не, фигня написана тут, кстате. Если я всё правильно понял, что, на сей раз, кстати, далеко не факт, эти волыны были не на продажу, ибо он жы не торгаш вроде, а чисто коллекционер. На кой йух они ему — не понятно, такой арсенал может сгодиться ради чего-то глобального, правительство там свергать, или ещё что. Хотя, вспоминая рудерсоновскую модель бизнисмена валакаса, которые, цитирую "пайду калашы в андреллу закину для таких гастей", то, в принципе, понятно, бизнес же вести без ста калашей нереально, ибо вдрюх чо.

Вангую, кстати, что волыны перекочевали от коржика) Вот и получается сита, что оружия на серве много, а толку с этого не ахти, пока оно валяется вот в таком вот виде по всяким прицепам у людей, у которых в принципе как бы этого оружия быть не должно, мдемц.

Ну и теперь понятно куда делись, чортвазьми, все фотики и вся плёнка, которые мне нужны были этой весной. За каким-то хером посан скупает всё, до чего может дотянуться, шопоголик, вестимо)

Саму ситу полистаю утром, мож там чего нарою ещё)
Пухи не Коржика, какие то способности Ванги тебе к сожалению не передались)) , это личные накопления с Девисом.
По поводу Фотиков, я не помню их происхождение откуда они появились, но нужны были для дальнейшей реализации в своих магазинах.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение Пекарь Стас »

Pierce Gaines писал(а): Пухи не Коржика, какие то способности Ванги тебе к сожалению не передались)) , это личные накопления с Девисом.
По поводу Фотиков, я не помню их происхождение откуда они появились, но нужны были для дальнейшей реализации в своих магазинах.
С чего бы им мне передаться, мы ж не родственники, лол)

Я тебе подскажу откуда они появились, из магазина фотиков в СФ. Ты успешно купил ВСЕ фотики, что там были и, чёрт возьми, ВСЮ плёнку тоже. И на продаже нифига не выставил. Я потом неделю искал этой плёнки хотя бы на 1 кадр..

На кой выкупать всё? Я негодую чисто по поводу того, что всё выкупил и кинул в прицеп, ни разу не подумав о других игроках. Восемь тысяч кадров, на кой, хоть бы круглое число сделал, а три сотни оставил игрокам, да фотик-другой. Ну или сам продавал уже на худой конец. Но выкупить всё и просто спрятать в шкаф как-то чересчур эгоистично, как по мне.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение Diablo »

У меня бы попросил. В машине валяется в одном экземпляре фотик и плёнка на 50 кадров. Отдал бы. Просто я где-то зимой мутил РПшку, где он нужен был, но в итоге сочёл ситку говном и удалил все скрины на стадии разработки. А фотик-то остался :D
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение DiZet »

Пекарь Стас писал(а):Вот и получается сита, что оружия на серве много, а толку с этого не ахти, пока оно валяется вот в таком вот виде по всяким прицепам у людей, у которых в принципе как бы этого оружия быть не должно, мдемц.
Фишка-то в том, что эти стволы можно забрать, что я и сделал. Из бизнесмена сделал мецената. xD
Пекарь Стас писал(а):Восемь тысяч кадров, на кой, хоть бы круглое число сделал, а три сотни оставил игрокам, да фотик-другой. Ну или сам продавал уже на худой конец. Но выкупить всё и просто спрятать в шкаф как-то чересчур эгоистично, как по мне.
Ты до сих пор не понял? :D
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Pierce Gaines
Веселый роджер
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:32
Репутация: -4
Ник в игре: Pierce Gaines
Откуда: SA, Los Santos
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение Pierce Gaines »

Пекарь Стас писал(а): На кой выкупать всё? Я негодую чисто по поводу того, что всё выкупил и кинул в прицеп, ни разу не подумав о других игроках. Восемь тысяч кадров, на кой, хоть бы круглое число сделал, а три сотни оставил игрокам, да фотик-другой. Ну или сам продавал уже на худой конец. Но выкупить всё и просто спрятать в шкаф как-то чересчур эгоистично, как по мне.
Наверное никто не знает о существование бизнеса в Молле "Фотостудии" , там этого добра завались.
Еще когда Коржик играл, регулярно его пополнял пленкой и фотоаппаратами.
Пекарь Стас писал(а): Ну или сам продавал уже на худой конец.
Я продавал в Молле, у меня биз когда то был напротив 24/7, пока из него не сделали магазин одежды.
DiZet писал(а):
Пекарь Стас писал(а):Восемь тысяч кадров, на кой, хоть бы круглое число сделал, а три сотни оставил игрокам, да фотик-другой. Ну или сам продавал уже на худой конец. Но выкупить всё и просто спрятать в шкаф как-то чересчур эгоистично, как по мне.
Ты до сих пор не понял? :D
Ну, договаривай.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение DiZet »

Pierce Gaines писал(а):Ну, договаривай.
Ты прекрасно понял, о чём я. Мы это уже обсуждали с домами.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Степанович
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:24
Репутация: 61
Ник в игре: Dmitriy Shumylo
Откуда: взять много денег?

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение Степанович »

Ліл. У меня тоже где-то фотик есть и кадров с десяток, если мне память не изменяет.
По сабжу. Рили годно, даже как-то не ожидал такой поворот событий, думал, шо банально болванки хочет стырить, а потом толкнуть их где-то.
- Алло, это Трой Старр?
- Да...
- Иди на х**, Трой Старр.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Сан Андреас, или "не теряем сноровку"

Сообщение DiZet »

В общем, как я вижу, претензий ни у кого нет, в том числе у, так сказать, жертвы. Сам себе одобряю в таком случае.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»