[BFL-XIII] Кровная вражда

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Пекарь Стас »

Ягодный морс писал(а):
Играть РП, IC искать улики, приехать на Корону, расспрашивать местных, быть может, они чего видели?
Да что ты. Допустим я приеду,мне что-то скажут про вас, что это сделали вы. Дальше что? Вы все узнаете о деле через Дизета и будете опять обсирать. Что нихера не делают,все выдуманное.
мне что-то скажут про вас, что это сделали вы
Вот поэтому вас и обсирают, рофл. А теперь скажи, КТО это может сказать? Где мы засветились? Когда парни лезли через забор, то шёл ливень, на скринах видно, что там номера машины с двух метров не видно, не то, что уже там лица какие-то.

Максимум, который смогут тебе рассказать, это то, что Гаспар периодически появлялся в компании других латиносов, и примерно описать Монроя и Альмейду.

Кароч, что и требовалось доказать, в принципе. Больше к игре теперешних копов и добавлять не нужно ничего, рофел) Да будет срач)
мне что-то скажут про вас, что это сделали вы
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Серж »

beef
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Ягодный морс »

Была стрельба в доме. Я это напишу. Потом на меня будете гнать, что никто не мог слышать ни криков, не шума стрельбы. Ведь все было тихо и аккуратно сделано.
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение back »

Ягодный морс писал(а):Была стрельба в доме. Я это напишу. Потом на меня будете гнать, что никто не мог слышать ни криков, не шума стрельбы. Ведь все было тихо и аккуратно сделано.


Просто нужно детали уточнять у организаторов ситуации, а после отыграть все IC.
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Пекарь Стас »

Ягодный морс писал(а):Была стрельба в доме. Я это напишу. Потом на меня будете гнать, что никто не мог слышать ни криков, не шума стрельбы. Ведь все было тихо и аккуратно сделано.
Ага. А свалили мы из дома в течение трёх минут после начала перестрелки именно потому, что никто этого слышать не мог. И на скринах в конце я чуть ли не на каждом писал, чтобы торопились, ибо копы могут нагрянуть в любую секунду, хы. Я стивисну писал, мол, будет движуха, попросил выделить копов для уизова, в ответ услышал "кукареку егра с ботами зачквар я иё не презнаю ета тупа". Зато не тупо гоняться на служебном Баффало вместе со стритрасерами, хехе)

Если бы не мелкие латиносы, внезапно вошедшие в дом, то не было бы у вас Герреро в виде овоща, не было бы сгоревшего Валтона у гаража, не было бы огромной кучи гильз в хате. Был бы просто-напросто исчезнувший дедок, уот. А так, всё пошло не так, как было запланировано, стрелять группа Манрикеза не собиралась. И именно из-за выстрелов из стволов нападавшие так быстро ливнули, оставив одного из своих истекать кровью на полу.

Карочи, если копы штата так жосцка тупят, за исключением Прайс и Фауста, тогда попробую объяснить популярно как можно подёргать за ниточки.

Есть автомобиль, автомобиль Хосе Лопеза, который стоит спаленным во дворе дома, где произошло убийство. Поднимаете архивы на людей, тачки которых были спалены — это дед, который вряд ли замешан, и, собсна, Лопез, который постонно тёрся на Короне. Разумный вариант прорабатывать именно эту версию. На Лопеза даже в базах ЮЦМЦ инфы туча, постоянно уклонялся от уплаты штрафов, несколько раз помещался в КПЗ, наверняка судим. Его ищите, ищите тех, кто с ним тёрся, зацепка.

Есть чел в коме, если порыться в базах данных, то станет понятно, что у него отец сидит в тюряге, а сам парень имел приводы. Не уверены в каком-то моменте? Спросите! Нужны показания некоторых свидетелей? ЛС открыто, я отпишу, причём отпишу нормально, придумаем соседей по общаге, которые дадут вам некоторую инфу.

Но вы даже не удосужились прочитать толком наш топик, при этом захотев нарыть инфу и закрыть банду. Рофл, ну так не получится, хех.

Если чуть-чуть подумать головой, а не задницей, то можно придумать как раскрутить это дело до конца, да причём так, чтобы мы это не заметили. Ещё вариант — внедрение, послать кого-то из своих жить на район, дабы добывать инфу. Имхо, это было бы капец как интересно игроку, да и нам, я думаю, тоже.

Но вы ж не хотите, блин! Должен быть изи вин, патамушта вы банда, а мы копы! Ток почему-то эти самые банды полиция безуспешно пытается вот как полвека истребить, но это, видимо, потому что все бэнгеры дико тупые, ага..
H-P писал(а):
Ягодный морс писал(а):Была стрельба в доме. Я это напишу. Потом на меня будете гнать, что никто не мог слышать ни криков, не шума стрельбы. Ведь все было тихо и аккуратно сделано.


Просто нужно детали уточнять у организаторов ситуации, а после отыграть все IC.
Два стакана чаю этому господину!)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Ягодный морс »

У вас оружие было с глушителями,что не было слышно стрельбы? Или дом был из супер-пупер шумоизоляции??
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Аннушка »

Дом ИЗ шумоизоляции :D
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Пекарь Стас »

Ягодный морс писал(а):У вас оружие было с глушителями,что не было слышно стрельбы? Или дом был из супер-пупер шумоизоляции??
Я не знаю что мне ещё сделать, если ты не можешь прочитать слова постом ранее. Продублирую штоле, авось, перечитав, поймёшь.
Ага. А свалили мы из дома в течение трёх минут после начала перестрелки именно потому, что никто этого слышать не мог (САРКАЗМ). И на скринах в конце я чуть ли не на каждом писал, чтобы торопились, ибо копы могут нагрянуть в любую секунду, хы. Я стивисну писал, мол, будет движуха, попросил выделить копов для уизова, в ответ услышал "кукареку егра с ботами зачквар я иё не презнаю ета тупа". Зато не тупо гоняться на служебном Баффало вместе со стритрасерами, хехе)

Если бы не мелкие латиносы, внезапно вошедшие в дом, то не было бы у вас Герреро в виде овоща, не было бы сгоревшего Валтона у гаража, не было бы огромной кучи гильз в хате. Был бы просто-напросто исчезнувший дедок, уот. А так, всё пошло не так, как было запланировано, стрелять группа Манрикеза не собиралась. И именно из-за выстрелов из стволов нападавшие так быстро ливнули, оставив одного из своих истекать кровью на полу.
Ну и на скринах как бы видно, что на улице шёл ливень. Улица тупиковая, двенадцать часов ночи, рядом с аэропортом (триста метров от взлетающих самолётов, или их тоже не над учитывать?). Хз как дело обстоит с узи, но из глока выстрелы не такие уж и громкие, по сравнению с тем же калачом. Хз, как по мне, то если кто и мог вызвать полицию, то ток соседи, и не из-за звуков, а из-за отблесков в окнах. Но чух даже с ним, вызов был бы, если бы копы были в сети. На момент сматывания удочек на серве были ток мы и Кристал, хе)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Белочка »

Аннушка писал(а):Дом ИЗ шумоизоляции :D
:agg: :agg: :agg: :agg:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение DiZet »

Ягодный морс писал(а):У вас оружие было с глушителями,что не было слышно стрельбы? Или дом был из супер-пупер шумоизоляции??
Когда ты научишься уже полностью читать посты собеседника, фэйспалм.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение x_x »

что это за дом, из которого слышна стрельба...
я живу в частном доме, у меня саб каждый день работает на полную, однако если от дома отойти на метров 5-6, то уже ничего не слышно
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение x_x »

а ты про хлопки от выстрелов говоришь, что их слышно...
Honey
Форумчанин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:07
Репутация: 74
Ник в игре: honey

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Honey »

madwayer писал(а):Хоспаде, десять из десяти
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Spoke »

Ну-у.. там же ещё ливень/аэропорт/шоссе учитывать нанд, нет?
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение karnavalov »

Многа букав :dy:
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение Bear »

Прочитал до конца с телефона. Потом гайцы до*бались до красных глаз.
10.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Кровная вражда

Сообщение DiZet »

Вроде все вопросы решили, что были. Во всяком случае очень на это надеюсь.

Ситуация одобрена.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»