[Ellsworth Crew] The Burglary Job

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

[Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

Изображение

Предыстория
Двенадцатое января. Уже приблизительно месяц Джона терзали мысли о том, что Джордж перед смертью просил найти Грэга. Это сильно легло в памяти Джона. Посовещавшись с Роном, те нашли профиль Грэга в одном из популярных в США мессенджере и договорились о встрече в пиццерии. Оказалось, что Грэгу мать врала о смерти отца: якобы, тот погиб во время войны в Афганистане. Конечно же, Грэг до последнего отказывался верить, но приведённые факты отбивали все недоверия. Джон, понимая состояние Грэга, предложил тому выпить, чтобы "стало легче". Он согласился и все поехали в местный паб, где Рон рассказал подробнее об отце.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На следующий день Джон решил, что Грэга можно взять на первое дело в Сантосе, да и тот заикался о том, что кое-где есть примеченное хорошее место. Мотив Грэга был таков: Он решил наведаться в этот дом одной простой причине: несколько месяцев назад произошёл случай с одной из банд в чёрном Гетто, после которого Грэгу было строго противопоказано появляться там и сам владелец дома мог пострадать из-за того, что являлся другом Грэга, ну и следовательно, чтобы его шкурка была цела - он выбрал сторону банды, а Грэг остался один с горькой обидой наедине. Выслушав Грэга, Джон попрощался с ним и вскоре рассказал Рону про этот диалог. Оба решились крепко браться за это дело.
test  SS
Изображение
Изображение
Подготовка
Рон самостоятельно решил взяться за подготовку. Подумав, тот приобрёл в местном магазине набор слесарных отмычек, а также в магазине одежды три пары перчаток.
test  SS
Изображение
Изображение


День "Икс"

Роли

John Ellington - водитель, "грузчик", забивает Вэн техникой.
Ronald Higgins - "грузчик", забивает Вэн техникой
Greg Bennett - вскрытие замка, предупреждение в случае тревоги.

Четырнадцатого января, в приблизительно шесть часов вечера Джон собрал Рона и те, переодевшись, поехали в переулок на "Атлантик Авеню 13". Джон написал СМС Грэгу, чтобы тот подъехал, ведь настало время ограбления! Спустя некоторое время ожидания, все в фургоне и Джон начал переговаривать план. Сам он был предельно прост и не замысловат: двое были переодеты под вид грузчиков, паркуются напротив передней двери и ждут Грэга, который паркуется в переулке позади дома и вскрывает заднюю дверь, а потом открывает изнутри входную дверь и уходит из дома "на стрём".
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ограбление прошло удачно. Буквально 15 минут, и всё самое дорогое из дома оказалось в фургоне.
Было вынесено: две плазмы (одна большая), два ноутбука, приставка, микроволновая печь, кофемашина.

Не задерживаясь, Джон аккуратно, чтоб ничего из техники не повредить выехал и остановился в районе Клакен Белла под мостом. Растерявшись и забыв место "барыги", что готов скупить любое барахло, Джон набрал номер Грэга и переспросил у него адрес.
после чего направился именно туда, куда сказал Грэг: в переулок на Тар стрит в районе Уиллоуфилд.
Уже на месте Джон и Рон вновь встретились с Грэгом, который пошёл к гаражу договариваться с китайским скупщиком. Тот в свою очередь подошёл к Вэну и оценил барахло на 65.000$. Выгрузив в гараж китайца технику и получив деньги, парни разбежались кто куда и решили переждать, пока дело не уляжеться.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Улики: (исходя из скриншотов)

1. Следы от шин Вэна на газоне у передней двери.
2. Следы от шин Винсента в переулке за домом.
3. Следы от керзовых сапог 43 и 44 размера на газоне во дворе.
4. Следы от ботинок 42 размера на газоне на заднем дворе.
5. В доме везде следы от ботинок 42, 43, 44 размера.
6. Задняя дверь вскрыта отмычками, в результате замок сломан.
7. Входная передняя дверь прикрыта.
8. Соседи/прохожие могли видеть Вэн, но номера невозможно было разглядеть: те были в грязи.
9. Соседи/прохожие могли видеть Винсент на заднем дворе, но не вскрывающего замок негра.

Требуем: 65.000$
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

Взлом замка
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Как лицо пассивно участвующее в данной ситуации выскажу косяки которые сделали вашу игру довольно лёгкой.
Во первых нельзя просто так приехать и выставить чей-нибудь дом, нет игры с тем как вы высматривали владельца, дожидались его уезда, плюс аналогичный косяк с тем, что не было обращено внимание на транспорт, тут же следует, если байк в доме, то и владелец наверное тоже, верно? (Если владельца нет, то можно прикинуть что он отошел в магазин или куда еще и в скором времени он будет у дома, нет никаких переживаний по этому поводу, абсолютно.)
Затем факт проникновения, с учетом того что я имею некий #SecretNameHere# логично прикинуть что проникнуть туда довольно сложно. Сзади, не одна хлипкая дверка, а целых две, с изначальной идеей открывания исключительно изнутри.
Закупка отмычек в магазине? - вот это настоящий бред, если я не ошибаюсь то продажа таких товаров в большинстве стран уголовно наказуема.
Днём не видно номеров потому что они грязные, ха-ха, у тебя просто нет автомобиля, и ты не знаешь как хорошо видно номера даже если они грязные именно днём (ну тут уж зависит от того не устраивали ли вы оффроуд на этом фургоне, и не оказались ли на вашем кузове тонны земли).
В вк вроде просил отыграть сигналку через /try, но ничего такого не увидел, как и вызова полицаев (Не особо задавался этим вопросом, но если техники в доме дохрена, да и район еще тот, почему бы и не предположить хотябы, что дом на сигналке?)
Много нелогичностей в том числе и мотив, хотя как скажет проверяющий от того и будем отталкиваться. Вроде все ваши косяки показал.
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение Аннушка »

А кто владелец дома?
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Аннушка писал(а): 15 янв 2017, 14:13 А кто владелец дома?
Оп, я здеся :biggrin:
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение Spoke »

MORGVN писал(а): 15 янв 2017, 13:54 Как лицо пассивно участвующее в данной ситуации выскажу косяки которые сделали вашу игру довольно лёгкой.
Во первых нельзя просто так приехать и выставить чей-нибудь дом, нет игры с тем как вы высматривали владельца, дожидались его уезда, плюс аналогичный косяк с тем, что не было обращено внимание на транспорт, тут же следует, если байк в доме, то и владелец наверное тоже, верно? (Если владельца нет, то можно прикинуть что он отошел в магазин или куда еще и в скором времени он будет у дома, нет никаких переживаний по этому поводу, абсолютно.)
Затем факт проникновения, с учетом того что я имею некий #SecretNameHere# логично прикинуть что проникнуть туда довольно сложно. Сзади, не одна хлипкая дверка, а целых две, с изначальной идеей открывания исключительно изнутри.
Закупка отмычек в магазине? - вот это настоящий бред, если я не ошибаюсь то продажа таких товаров в большинстве стран уголовно наказуема.
Днём не видно номеров потому что они грязные, ха-ха, у тебя просто нет автомобиля, и ты не знаешь как хорошо видно номера даже если они грязные именно днём (ну тут уж зависит от того не устраивали ли вы оффроуд на этом фургоне, и не оказались ли на вашем кузове тонны земли).
В вк вроде просил отыграть сигналку через /try, но ничего такого не увидел, как и вызова полицаев (Не особо задавался этим вопросом, но если техники в доме дохрена, да и район еще тот, почему бы и не предположить хотябы, что дом на сигналке?)
Много нелогичностей в том числе и мотив, хотя как скажет проверяющий от того и будем отталкиваться. Вроде все ваши косяки показал.
Скрины пжалста того, как ставил сигнализацию.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Spoke писал(а): 15 янв 2017, 14:18
Скрины пжалста того, как ставил сигнализацию.
На остальные пункты внимания не обратил совсем?
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

MORGVN писал(а): 15 янв 2017, 13:54Закупка отмычек в магазине? - вот это настоящий бред, если я не ошибаюсь то продажа таких товаров в большинстве стран уголовно наказуема.
Слесарные отмычки в свободном доступе, мы могли и через интернет заказать, но там 3-4 строки отыгровки, такое себе. Решили закупить в магазине строй материалов и прочего барахла.
MORGVN писал(а): 15 янв 2017, 13:54 Днём не видно номеров потому что они грязные, ха-ха, у тебя просто нет автомобиля, и ты не знаешь как хорошо видно номера даже если они грязные именно днём
Даже если они и не в грязи, какой смысл запоминать номера фургона, который в наглую припарковался около двери дома, из него вышли 2 снежка в одежде грузчиков и им открыли дверь.
MORGVN писал(а): 15 янв 2017, 13:54В вк вроде просил отыграть сигналку через /try, но ничего такого не увидел, как и вызова полицаев.
Не знаю кого ты просил, но до меня такая инфа не дошла.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение old sgt »

Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение old sgt »

2.4 Все ограбления домов должны обговариваться с жертвой, и игра должна основываться на согласии владельца дома и грабителей
viewtopic.php?f=26&t=12684
Аватара пользователя
Rey
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Ник в игре: R.R.F.
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение Rey »

В самой сите есть недочёты, но в целом очень даже неплохо.
Но, кажется, пацаны огребут за п. 2.4 :D
Лунтик - Looney Reed [Директор таксопарка](main acc)
Bartholomew Foley [LSPA LSPD PO-II]
Kenny Rey [Fix'N'Go - Mechanic]

- Связь со мной (VK)
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 00:32
Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Ага, мы просто так про замки спрашивали, чисто из интереса...

При чём тут твой чар? Согласно 2.5(Все ограбления домов проходят по системе рандомных жертв, то есть жертвой ограбления дома будет не его технический владелец, а выдуманный персонаж), про твоего Моргана и речи не было, это хата рандомного npc, который типо кинул Грэга.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

[SHOT] писал(а): 16 янв 2017, 16:12
MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 00:32
Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Ага, мы просто так про замки спрашивали, чисто из интереса...

При чём тут твой чар? Согласно 2.5(Все ограбления домов проходят по системе рандомных жертв, то есть жертвой ограбления дома будет не его технический владелец, а выдуманный персонаж), про твоего Моргана и речи не было, это хата рандомного npc, который типо кинул Грэга.
Другой Джесси и другой Морган? Именно в этом доме? Продолжать будете, или из вас признает кто-нибудь свой косяк?

Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение DiZet »

Я не совсем понимаю, нахрена согласие жертвы, если следующее же правило галсит, что дом по итогу нпцшный. Несостыковочка, два пункта друг другу противоречят. Не знаю, что там какао придумывал, но я в этом смысла не вижу, поэтому в учёт не берём эти два правила.

Что касается конкретной ситуации - меня более, чем полностью, устраивает мотив Грэга. Я солидарен с тем, чтобы грабили дом конкретного персонажа Джесси Моргана. Что там с задней дверью ты навыдумывал - я не знаю, нахрена ты там две двери объединил в одну мне тоже не совсем понятно. В принципе, если совсем уж отталкиваться от правил, то все сигнализации и прочие хитрости без скринов установки (или хотя бы заказа) ровным счётом ничего не значат, нет пруфов - нет защиты.Сам план у грабителей продуман нормально, а твой маленький секретик в задней части дома - это топкек, имея дом в гетто, в нём же заниматься подобной дичью - это сверхразум. В любом момент обезумевший негр может просто выбить нахер дверь в твой дом, дабы найти чирик на очередную дозу крэка травы, и тогда-то твой литл сикрет обнаружат.
Короче, не вижу особых поводов отказать в ограблении конкретного дома конкретного персонажа, план действий и его реализация меня устраивают. Что касается защитных приколов - решайте между собой.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 16:37
[SHOT] писал(а): 16 янв 2017, 16:12
MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 00:32
Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Ага, мы просто так про замки спрашивали, чисто из интереса...

При чём тут твой чар? Согласно 2.5(Все ограбления домов проходят по системе рандомных жертв, то есть жертвой ограбления дома будет не его технический владелец, а выдуманный персонаж), про твоего Моргана и речи не было, это хата рандомного npc, который типо кинул Грэга.
Другой Джесси и другой Морган? Именно в этом доме? Продолжать будете, или из вас признает кто-нибудь свой косяк?

Изображение
Ты различаешь оос и иц? В ИЦ и слова про твоего Моргана не было. Дальше вашего диалога с Грэгом это не выходило.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение Spoke »

MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 16:37
[SHOT] писал(а): 16 янв 2017, 16:12
MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 00:32
Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Ага, мы просто так про замки спрашивали, чисто из интереса...

При чём тут твой чар? Согласно 2.5(Все ограбления домов проходят по системе рандомных жертв, то есть жертвой ограбления дома будет не его технический владелец, а выдуманный персонаж), про твоего Моргана и речи не было, это хата рандомного npc, который типо кинул Грэга.
Другой Джесси и другой Морган? Именно в этом доме? Продолжать будете, или из вас признает кто-нибудь свой косяк?

Изображение
Алло, Морган, ты либо заливай ССки установки защиты своей коробки, либо признай, что проиграл эту битву.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Просто непонятно, зачем тогда было спрашивать что и как я имею если вы грабите npc?
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Spoke писал(а): 16 янв 2017, 16:53
MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 16:37
[SHOT] писал(а): 16 янв 2017, 16:12
MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 00:32
Wich писал(а): 15 янв 2017, 17:40 Ограбление дома было с согласия владельца/владелец согласен?
Про ограбление речи не было, было лишь о том, что какие замки и есть ли сигналка, видишь ли моего чара каким-то раком хотели вписать в игру, я преположил что это связано. С таким горе-ограблением я не согласен ни капли, но опять же на усмотрение проверяющего, тобишь Дизета, как скажет от того отталкиваться и буду.
Ага, мы просто так про замки спрашивали, чисто из интереса...

При чём тут твой чар? Согласно 2.5(Все ограбления домов проходят по системе рандомных жертв, то есть жертвой ограбления дома будет не его технический владелец, а выдуманный персонаж), про твоего Моргана и речи не было, это хата рандомного npc, который типо кинул Грэга.
Другой Джесси и другой Морган? Именно в этом доме? Продолжать будете, или из вас признает кто-нибудь свой косяк?

Изображение
Алло, Морган, ты либо заливай ССки установки защиты своей коробки, либо признай, что проиграл эту битву.
С битвы хохотнул (спасибо), если ты думаешь что это битва, то мне тебя жаль.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] The Burglary Job

Сообщение karnavalov »

MORGVN писал(а): 16 янв 2017, 16:55 Просто непонятно, зачем тогда было спрашивать что и как я имею если вы грабите npc?
Нужно же было от чего-то отталкиваться.
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»