Возвращение назад

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Возвращение назад

Сообщение Noir »

-ВОЗВРАЩЕНИЕ НАЗАД-
Изображение
03:30
Рэй как обычно не спал, и хорошим решением было выйти на смену и взять подработку. Купив кофе в местной "забегаловке" в районе Эль Корона, он остановился у стрип-клуба. Не самый благоприятный район Рэй выбрал для поиска клиентов. Внутри стрип-клуба громко играла музыка, а снаружи народ будто бы размножался. Допив свой кофе, Рэй удобно уселся на сиденье и включил свою музыку. Спать вовсе и не хотелось, он уже забыл когда последний раз хорошо спал.
test  03:38
ИзображениеИзображение
Рэй сразу почувствовал неладное еще до того как этот пассажир уселся на заднее сиденье его такси. Словно какое-то чувство, или же дежа-вю определило ход событий этой ночи. Он будто почувствовал прикосновение Сатаны, тогда когда этот латиноамериканец открыл дверь такси. В голове Рэй прокрутил события, и конец этого вечера.
test  03:51
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  04:02
ИзображениеИзображение
Рэй долго сдерживал себя и не лез в криминал, он просто жил спокойной жизнью и сидел на антидепрессантах. Неужели несколько дней без Ваалиума могут вернуть человека в прежнее русло? Парень думал что он покончил с наркотическими средствами и убийствами, но все что ему хотелось это вновь закинуться "окси" и нажраться в баре Форт Карсона. Рэй взял свою косуху с заслуженными нашивками "SGT OF ARMS" и вернулся в Форт Карсон, туда где все и начиналось.
test  12:20
Изображение
СВИДЕТЕЛИ
  • Джэй Абрамс
  • Хелен Фостер
  • Майкл Эдмунд
Джэй Абрамс (11.02.1970)
Я сегодня слишком поздно закончил смену и уже было возвращался домой, как вдруг мимо меня на большой скорости пролетает такси и врезается в контейнеры. Я сразу достал телефон и набрал службу спасения, мне хотелось помочь парням в то время как их автомобиль загорелся.
Майкл Едмунд (02.03.1996)
Я как обычно катался на велике в этом районе. Мне нравится там кататься ночью, никого нет и никто не беспокоит. Я люблю одиночество, и поэтому обитаю в самых тихих местах Лос Сантоса. Я катал около ангаров, и услышав визг шин а затем глухой удар я сразу же выкатил посмотреть что случилось, и я своим глазам не поверил. Мужик хватает ствол и несколько раз стреляет, я сначала подумал может фильм какой снимают. Я кстати заснял на телефон...
Хелен Фостер (24.05.1990)
Я гуляла в порту...просто гуляла, я вовсе не шлюха какая-то, может быть мне нравится гулять ночью. В общем я увидела как такси на огромной скорости летит с моста, и затем просто врезается в контейнеры. Я выскочила чтобы помочь, но сломала каблук, да и автомобиль загорелся я бы не хотела попасть под раздачу, в общем мне повезло что у меня сломался каблук. Кстати этот мужик что был за рулем вышел из такси и расстрелял своего пассажира в упор. Я конечно всякого насмотрелась но это было вообще жестоко.
УЛИКИ
  • Видео BMX-ера на котором видно как некто с окровавленным лицом производит три выстрела из пистолета.
  • Три гильзы калибра 9X19
  • Видео с видеорегистратора
  • Кровь таксиста на переднем сиденье
  • Отпечатки пальцев Рэя
  • Труп латиноамериканца
Что же я хочу:

1) Ситуация конечно, не особо красочная и просить за такое наверное вообще ничего не стоит, просто в один из скучных дней захотелось создать хоть какую-нибудь RP-ситуацию. :ca:
2) Все же хотелось какого-то экшена, и экшена в дальнейшем с розыском. :phr:
3) Оформление тоже оставляет желать лучшего. :al:
4) Я восприимчив к адекватной критике, на другую даже и отвечать не буду. :bi:
5) Ситуация сама так была и задумана, так как персонаж несколько раз уже слетал с катушек. Так что вот эти комментарии типа: "ТАМЖИКАМЕРЫ!!111" "ПГ ПГ ПГ ПГ ОН НИ МОГ ВЫЖИТЬ" неуместны. :buu:

Итог: хочется всего лишь какой-то ГЛОК, т.е 9MM с 14 патронами (т.к 3 было выпущено)
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Возвращение назад

Сообщение DiZet »

Теперь Рэю скрывать долго, на него все данные есть. Такси его и всё такое.

Один из скринов повторяется два раза подряд, кстати, но это не критично. С кое-чего знатно подгорело: по началу ладно, я отмахнулся, типо латинос тупой и неправильно назвал пистолет, но ты потом сам отписал, что поднял именно Глок. Так вот. С какого нахрен предохранителя этот обрыган снимал Глок?) Ну нет флажка на Глоках, ну блин. Ну хотя бы без обоймы и курка, и на том спасибо. хД
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Возвращение назад

Сообщение Noir »

DiZet писал(а): 21 фев 2017, 13:57 Теперь Рэю скрывать долго, на него все данные есть. Такси его и всё такое.

Один из скринов повторяется два раза подряд, кстати, но это не критично. С кое-чего знатно подгорело: по началу ладно, я отмахнулся, типо латинос тупой и неправильно назвал пистолет, но ты потом сам отписал, что поднял именно Глок. Так вот. С какого нахрен предохранителя этот обрыган снимал Глок?) Ну нет флажка на Глоках, ну блин. Ну хотя бы без обоймы и курка, и на том спасибо. хД
п***ц фэйл, не знал. Хотя долгое время интересовался оружием (давно) :bm: :an:
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Возвращение назад

Сообщение DiZet »

Как обычно, у нормальных ситуаций нет отзывов. =)

Одобрено.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»