[Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

А что будет, когда мы следующую ситу взорвём, shit man!
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

Я вкурсе про болторез.. И не всю защиту он ломает за секунду. Смотрел видео, как немцы тестили противоугонки великов, там не всё так легко за секунду. Были которые самые дешёвые системки, которые в один щелчок, но были и те, которые он ломал (мужик с набором) за минуты 2-3, и не всё так просто. Последнюю он вообще не сломал. И там не только использовался болторез, но и пилки разные и прочее. А тут будто у всех велосипедов за 45к установлены за 10 баксов угонки. Ну это всё на изи, тут и играть нечего не надо. А про свидетелей, один из сотки найдётся, да и позвонит, опишет, донесёт инфу. А всё остальное к чему ты пишешь про наркоту и тд, не понятно. Это уже дело к красным админам. Мы стараемся выдавать бабки за девочек и прочее, но нет (лично у меня столько денег, я бы выдавал) По этому прошу по чуть чуть, сколько дают, а за наркоту просить по несколько сот штук - меня на юг пошлют. Это уже пусть красные админы решают, я чем могу - помогаю.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение grab em stab em »

Пекарь Стас писал(а): 04 июн 2017, 18:28
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:56 Ситуация может быть и прикольная и отыграна неплохо... Но:

1. Где улики, свидетели? Что-то я не думаю, что такие велики остались без внимания.
Чьто? Улики, свидетели?) Ну на, эксперимент тебе как посреди бела дня воруют топовый Giant Propel Advanced.

Первый коммент чётко отражает суть ситуации. Nobody. Gives. A. Fuck. Чаще всего в США, вопреки расхожему мнению, народ скорее последует принципу "not my fucking business" и даже не почешется вызвать копов.

К сожалению не могу покамест найти видео, где в Нью-Йорке парень ставил аналогичный эксперимент, только действовал раз в тридцать наглее. Резал замки болгаркой, БОЛГАРКОЙ, КАРЛ, причём последний раз прямиком у полицейского департамента. Сказать какая была реакция, или ты уже и сам догадался?
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:562. Болторезом не так легко ломануть эту защиту, которые ставят на велики. А если они такие дорогие(велики), то там могут и замки быть, или двойные цепи и тд. А у Вас я так понял, что велосипеды были закреплены на проволоку или на самую дешевую противоугонку, которую можно спилить. Ибо никаких трудностей, так просто подошёл, щёлкнул и всё.
Зачем ты пишешь комментарии, основанные сугубо на твоём имхо, которое не подкреплено хотя бы видосами с ютуба? У моего знакомого упёрли Norco Aurum, хотя тот пристегнул его криптонитовым U-Lock-ом к фонарному столбу. Советую загуглить что за зверь такой, этот криптонит. Как говорил Вич, нет неугоняемых ТС, если твой транспорт будет нужен — его угонят, рано или поздно, любым способом.

Простой пример как угоняли велики у совсем уже дурачков — это когда к твоему велосипеду кто-то пристёгивал свой. Своим замком, понятное дело, чаще всего на парковке у торгового центра. Владелец выходил, отцеплял свой замок и, будучи в полной уверенности, что вел никуда уже не денется, поскольку там висит замок, шёл обратно в Уолмарт какой, дабы найти этого самого пристегнувшегося дебила. И в этот момент появлялся угонщик, спокойно отцеплял свой замок и спокойно сваливал, лол)

Касаемо гидравлических болторезов, ты точно представляешь себе что это такое? Это как бы инструменты, которые режут арматуру толщиной в палец, если что.
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:563. Угарнул с этого "Риск был большой, что хозяева, оставившие столь дорогого велика вернутся, но, к счастью для группировки, такого не случилось." - все 18 велосипедов и так гладко всё... Хотяб разнообразили что нить. Ведь вы угоняли велики в людных местах, Вас мог описать любой человек, который в тот момент там проходил, фоторобот полиции, какие-то камеры. Даже самые обычные улики надо написать. Угнать 18 велосипедов дорогих весьма, в людных местах и не остаться незамеченным...
Ответ дан выше, чушь собачья, никому нет дела, если угнали не твой аппарат. В видосе видно, что никто не собирается обращаться к копам, хотя прекрасно видели суть произошедшего, да и самих угонщиков тоже.

В этом штате нет дорогих велосипедов, если что. Дорогим был бы какой-нибудь топовый аэрошоссейник на карбоколёсах с керамическими низкофрикционными подшипниками, здесь же утилитарные одинаковые лисапеды ценой в половину зарплаты. Ты же не называешь велосипеды за пятьсот долларов в реальном мире дорогими?
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:56Идея оригинальная, но отыграно всё оооочень просто, без какого либо противовеса, а угонять в людных местах без противовеса, да ещё так палевно (ведь пока ты достанешь этот болторез, затем раскусишь эту хероту...) В общем, это так на отвали лишь бы бабки срубить. Люди и за меньшие деньги делали офигенные ситы, а на пол ляма тут надо постараться.
На самом деле сита стоит полляма, НО при условии, что хотя бы несколько аппаратов проданных впоследствии будут опознаны неписями как свои, в результате чего начнётся буча, которая потенциально сможет вывести копперов на продавана. То есть если у ситуации последует продолжение — тогда можно и даже нужно выдать $500.000

Вообще, сама по себе фраза, мол, раньше за другие ситуации выдавали меньше там, бла-бла-бла, она не ахти какая, как по мне. Менять надо огромное количество чего здесь, я об этом говорил бесчисленное множество раз. Пресловутые наркотики, в этом штате они должны приносить при правильном подходе не сотни тысяч, а миллионы долларов. С экономикой, где в месяц парнишки получают по $320.000 изейших маней, наркоторговля была бы просто нереально прибыльным делом. В реальном мире, на секундочку, раньше, когда торговля шла не через закладки и всякие даркнеты, тринадцатилетние молокососы имели по триста баксов в день навара просто за то, что сидели на крыше и звонили по телефону местному OG, дабы уведомить его о том, что туда движутся копы. Ещё раз. Триста. Долларов. В день. По сути, ни за что. На кармане у жанстерга постоянно были деньги, эквивалентные месячной зарплате рядового гражданина.

Вдупляешь? То есть не ссаные 20 тысяч за проданный килограмм мета (лол). А стабильная сотка просто на кармане, которую торчок суёт в свою тачку, скажем. В гидравлику, туда-сюда.

Но для придания хоть какого-то реализма, нужно многое поменять. Какого хрена нитро ставится в государственном тюнинге (государственном, лол), наряду с гидравликой? Ладно, пёс бы с ним, хоть это и дичайший бред, почему они стоят такое копьё? Цена на нитро должна быть тысяч сто минимум, гидравлика в реальной жизни обойдётся тысяч в 50 долларов, почему на сервере она стоит пять?) Этот несусветный бред надо выпиливать, тюнинг однозначно должен быть частным и никаким другим, за наркоту нужно сулить просто баснословные дивиденды, при этом пристально следить за дурачками и нещадно бить их по шапке, которые будут её отыгрывать нелепо, мол, /do Есть нарката, аткуда взял нипомню. И будет вам тогда счастье.
По ситуации претензий нет, но ролик то не в США снят)
Аватара пользователя
Krazy Horse
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:49
Репутация: 0
Ник в игре: Trashawn_Williams

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Krazy Horse »

Но для придания хоть какого-то реализма, нужно многое поменять. Какого хрена нитро ставится в государственном тюнинге (государственном, лол), наряду с гидравликой? Ладно, пёс бы с ним, хоть это и дичайший бред, почему они стоят такое копьё? Цена на нитро должна быть тысяч сто минимум, гидравлика в реальной жизни обойдётся тысяч в 50 долларов, почему на сервере она стоит пять?) Этот несусветный бред надо выпиливать, тюнинг однозначно должен быть частным и никаким другим, за наркоту нужно сулить просто баснословные дивиденды, при этом пристально следить за дурачками и нещадно бить их по шапке, которые будут её отыгрывать нелепо, мол, /do Есть нарката, аткуда взял нипомню. И будет вам тогда счастье.
Еще бы не помешало машинки не за 5 минут ремонтировать, если поломка сложная оставлять машинку на сутки другие в зависимости от сложности поломки.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение old sgt »

Trashawn_Williams писал(а): 05 июн 2017, 00:32
Еще бы не помешало машинки не за 5 минут ремонтировать, если поломка сложная оставлять машинку на сутки другие в зависимости от сложности поломки.
милости прошу к нашему шалашу в фикс анд гоу.
Аватара пользователя
Krazy Horse
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:49
Репутация: 0
Ник в игре: Trashawn_Williams

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Krazy Horse »

Wich писал(а): 05 июн 2017, 01:11
Trashawn_Williams писал(а): 05 июн 2017, 00:32
Еще бы не помешало машинки не за 5 минут ремонтировать, если поломка сложная оставлять машинку на сутки другие в зависимости от сложности поломки.
милости прошу к нашему шалашу в фикс анд гоу.
Это приглашение поиграть с вами или ремонтироваться у вас? :phr:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение old sgt »

ремонтироваться.)0))
Аватара пользователя
Krazy Horse
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:49
Репутация: 0
Ник в игре: Trashawn_Williams

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Krazy Horse »

Wich писал(а): 05 июн 2017, 02:49 ремонтироваться.)0))
Заебатый сервис здесь однако
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

Даже тут умудрился пропиариться, кек. Black Angels - лучшее СТО
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Пекарь Стас »

Gill писал(а): 04 июн 2017, 19:28 Я вкурсе про болторез.. И не всю защиту он ломает за секунду. Смотрел видео, как немцы тестили противоугонки великов, там не всё так легко за секунду. Были которые самые дешёвые системки, которые в один щелчок, но были и те, которые он ломал (мужик с набором) за минуты 2-3, и не всё так просто. Последнюю он вообще не сломал. И там не только использовался болторез, но и пилки разные и прочее. А тут будто у всех велосипедов за 45к установлены за 10 баксов угонки. Ну это всё на изи, тут и играть нечего не надо. А про свидетелей, один из сотки найдётся, да и позвонит, опишет, донесёт инфу. А всё остальное к чему ты пишешь про наркоту и тд, не понятно. Это уже дело к красным админам. Мы стараемся выдавать бабки за девочек и прочее, но нет (лично у меня столько денег, я бы выдавал) По этому прошу по чуть чуть, сколько дают, а за наркоту просить по несколько сот штук - меня на юг пошлют. Это уже пусть красные админы решают, я чем могу - помогаю.
Да блин, я тебе говорю, что на практике всё это оказывается фигнёй, по сути. Найдётся диск с алмазным напылением на любую дугу замка типа U-Lock, якобы непрошибаемому криптониту попросту высверлят личину, распотрошив потроха замочной скважины, тем самым приведя замок в негодность. Проходили мы это уже всё, просто поверь мне.

Пошерсти ютуб, да найди хоть один видос, где из-за угнанного велика хоть кто-нибудь вызвал бы копов. Максимум скажут "HEEEY! WAT A U DUIIING MAAAAN!" и на этом как бы усё и закончится) Многие просто, видимо, думают, что человек где-то протерял собственный ключ, поэтому и ломает замок, у многих в голове просто не укладывается, что можно внаглую крушить замок посреди бела дня на улице у чужого байка.

Последнее не к тебе было как бы, в этом плане ты чётко мутишь всё, реально подсобляешь парням по мере сил. Тут тупа лайк.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение DiZet »

Одобрено с учётом пересчёта на 422 тысячи.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»