[Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение FyRet »

DiZet писал(а): 04 июн 2017, 13:24
fyr писал(а): 04 июн 2017, 11:16Ссылаясь на комент Пекаря, передумал насчет завышенных планок на цену лесопедов. Пересчет ниже:
Был поставлен диапазон 27000-31500
Итого:
[31000$ 28500$ 28500$ 27000$ 27500$ 31000$ 28500$ 30000$ 31000$ 29000$ 28000$ 28000$ 30000$ 30000$ 28500$ 28500$ 28500$ 29000$] (P.S всё округлено)
Суммируя, получаем 522500$
100000$ из профита было отдано Юрику за сплав.
Чистая прибыль составила 422500$
После комента Пекаря Грэг остался без кроссовок? :ag:
Кхе, тогда чистая прибыль 422000$
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

"Был составлен применый фоторобот обоих: Грега и Калеба, подозреваются в угоне велосипеда.", даже звучит не очень. Если дело висит на пол ляма - то звучит весьма неплохо, ибо по фотороботу и приводам Грэга можно спалить, ибо самый последний протокол в полиции по задержанию - Грэга Беннета.
Показания максимум можно будет взять/откапать у двух-трёх свидетелей, а угон трёх великов не тянет на пол ляма.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение DiZet »

Все 18 человек явно заявят о том, что их велики спёрли, полиция явно должна обратить на это внимание. Отсюда уже и имеет важность показания свидетелей. Но я реально не знаю, как тут можно выйти на кого-то. Более важно сделать так, чтобы рецидива не произошло, имхо.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

Карнаухoff писал(а): 04 июн 2017, 13:28
"Был составлен применый фоторобот обоих: Грега и Калеба, подозреваются в угоне велосипеда.", даже звучит не очень. Если дело висит на пол ляма - то звучит весьма неплохо, ибо по фотороботу и приводам Грэга можно спалить, ибо самый последний протокол в полиции по задержанию - Грэга Беннета.
Показания максимум можно будет взять/откапать у двух-трёх свидетелей, а угон трёх великов не тянет на пол ляма.
А ты думаешь, что никто не заявит о пропаже велосипеда стоимостью в 45к в полицию? Да первым делом туда звонки и пойдут. А если и не туда, то в гетто (где тебя сто процентов узнают, т.к. ты там раньше появлялся имею введу про Грэга) высекут за кражу своего дрына. Ну либо просто те же и сдадут своим легавым. Но по вашему мнению, мы сидим в 10 на серве, то и 10 человек в городе всего то. Трэш, с каждой отговоркой всё хуже и хуже.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

Грег уже год не появлял в гетто, а в тех районах где он был при жизни на улицах, был украден ток один вел.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

Ладно, я понял, проехали.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Diablo »

Сейчас закончатся вопросы, касающиеся назначения на ПД. Определённо будет расследование. Будут вопросы к участникам ситуации. Я за, но при условии, что копы начнут расследование и будет много вопросов.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Патрик »

Можно полный скрин места, с которого этот велик угнали?
test  
Изображение
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

Патрик писал(а): 04 июн 2017, 15:12 Можно полный скрин места, с которого этот велик угнали?
test  
Изображение
test  
Изображение
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Патрик »

Карнаухoff писал(а): 04 июн 2017, 13:07 Всё дело занимало меньше минуты, да и я не думаю, что ПД, которое осталось активным сейчас, возьмётся за угон велика. Плюс, по горячим следам взять показания свидетелей (тем более прохожих) - очень сложно. Пусть кто-то дал показания > "Был составлен применый фоторобот обоих: Грега и Калеба, подозреваются в угоне велосипеда.", даже звучит не очень. Улики - сломанные замки на месте угона велосипеда?

Выцепляли специально те байки, которые подходили под инструмент.
Ну я не думаю, что люди, купившие дорогие велосипеды будут оставлять их вот так вот на улице без присмотра, но тут ладно, каждый делает по своему, базару зиро. Но они уж явно не забьют на то, что у них угнали велосипед и как минимум человек 10-12 обратятся в полицию, так что улики было бы неплохо описать, ну и заявления в этой темке всё же стоит оставить)
За скрин спасибо.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

Патрик писал(а): 04 июн 2017, 15:28
Карнаухoff писал(а): 04 июн 2017, 13:07 Всё дело занимало меньше минуты, да и я не думаю, что ПД, которое осталось активным сейчас, возьмётся за угон велика. Плюс, по горячим следам взять показания свидетелей (тем более прохожих) - очень сложно. Пусть кто-то дал показания > "Был составлен применый фоторобот обоих: Грега и Калеба, подозреваются в угоне велосипеда.", даже звучит не очень. Улики - сломанные замки на месте угона велосипеда?

Выцепляли специально те байки, которые подходили под инструмент.
Ну я не думаю, что люди, купившие дорогие велосипеды будут оставлять их вот так вот на улице без присмотра, но тут ладно, каждый делает по своему, базару зиро. Но они уж явно не забьют на то, что у них угнали велосипед и как минимум человек 10-12 обратятся в полицию, так что улики было бы неплохо описать, ну и заявления в этой темке всё же стоит оставить)
За скрин спасибо.
Одобрят > будут заявы в пд, с примерным описанием грабителей
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

Не обработанные скриншоты где можно увидеть?
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

Gill писал(а): 04 июн 2017, 16:00 Не обработанные скриншоты где можно увидеть?
На локалке играли, скринил в отдельную папку и выпилил всё. Там в основном фон
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

Ладно там другие города играть в локалке, которых нет в Сампе или просто там тупо для ССок, но играть ограбления и прочие ситуации уже на локалке, эт уже херня. И да, там где вы украли на локалке велик, стоят девчонки и их смотрящий, а ты прям у них из под носа увёл велик в гетто.. Вот так и получается, что это вроде как и ПГ, но т.к. вы играли на локалке - вроде и не скажешь, ибо ботов там наших нет. Да и случайных свидетелей тоже нет, или админы, которые бы могли проследить (а мы следим за любыми ситуациями, которые отыгрываются на сервере), тоже нет. А скриншоты не отредактированные прописаны в правилах для РП ситуаций, но кого это...
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение FyRet »

Gill писал(а): 04 июн 2017, 17:00 Ладно там другие города играть в локалке, которых нет в Сампе или просто там тупо для ССок, но играть ограбления и прочие ситуации уже на локалке, эт уже херня. И да, там где вы украли на локалке велик, стоят девчонки и их смотрящий, а ты прям у них из под носа увёл велик в гетто.. Вот так и получается, что это вроде как и ПГ, но т.к. вы играли на локалке - вроде и не скажешь, ибо ботов там наших нет. Да и случайных свидетелей тоже нет, или админы, которые бы могли проследить (а мы следим за любыми ситуациями, которые отыгрываются на сервере), тоже нет. А скриншоты не отредактированные прописаны в правилах для РП ситуаций, но кого это...
По фактам:
но играть ограбления и прочие ситуации уже на локалке, эт уже херня. Конечно, но что мы сопрем, если будем играть это на валике? Ни у кого из присутствующих на сервере нет велосипеда, это уж точно. Мы вроде отыгрываем город не из десяти человек, ты сам недавно писал об этом. Тем более, нам нужно оживить город, а мы этого на валике не можем сделать (заспавнить нпс, транспорт и т.п)

И да, там где вы украли на локалке велик, стоят девчонки и их смотрящий, а ты прям у них из под носа увёл велик в гетто. Проблема Николаевичу (или кто там занимается потаскушками) отписаться в эту тему? И что, они будут стоять днем и торговать пирожком?

Вот так и получается, что это вроде как и ПГ, но т.к. вы играли на локалке - вроде и не скажешь, ибо ботов там наших нет. Их днем и не должно быть, насколько я разбираюсь в шлюхобизе. Иначе будут вопросы от полиции, все такое.

Да и случайных свидетелей тоже нет. Они есть, но это секундное дело, блин, щелкнуть болторезом замок и свалить. Какой толк им идти в полицию и писать заяву, не их же велик, не их проблема. Да даже если бы вызвали полицию, след негра/белого уже простыл бы, когда патрульные приехали.

А скриншоты не отредактированные прописаны в правилах для РП ситуаций, но кого это... Фоновые есть, забирай. А вот Вичу, например, насчет этого ты ничего не сказал.
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение karnavalov »

типо

да
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение FyRet »

да)
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение old sgt »

Конечно, но что мы сопрем, если будем играть это на валике? Ни у кого из присутствующих на сервере нет велосипеда, это уж точно. Мы вроде отыгрываем город не из десяти человек, ты сам недавно писал об этом. Тем более, нам нужно оживить город, а мы этого на валике не можем сделать (заспавнить нпс, транспорт и т.п)
Велики есть у Пятока и Дизета.

Проблема Николаевичу (или кто там занимается потаскушками) отписаться в эту тему? И что, они будут стоять днем и торговать пирожком?
В России и днем стоят.
Они есть, но это секундное дело, блин, щелкнуть болторезом замок и свалить. Какой толк им идти в полицию и писать заяву, не их же велик, не их проблема. Да даже если бы вызвали полицию, след негра/белого уже простыл бы, когда патрульные приехали.
согласен

А вот Вичу, например, насчет этого ты ничего не сказал.
test  ))0)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Дядя Фёдор »

test  
fyr писал(а): 04 июн 2017, 17:25
Gill писал(а): 04 июн 2017, 17:00 Ладно там другие города играть в локалке, которых нет в Сампе или просто там тупо для ССок, но играть ограбления и прочие ситуации уже на локалке, эт уже херня. И да, там где вы украли на локалке велик, стоят девчонки и их смотрящий, а ты прям у них из под носа увёл велик в гетто.. Вот так и получается, что это вроде как и ПГ, но т.к. вы играли на локалке - вроде и не скажешь, ибо ботов там наших нет. Да и случайных свидетелей тоже нет, или админы, которые бы могли проследить (а мы следим за любыми ситуациями, которые отыгрываются на сервере), тоже нет. А скриншоты не отредактированные прописаны в правилах для РП ситуаций, но кого это...
По фактам:
но играть ограбления и прочие ситуации уже на локалке, эт уже херня. Конечно, но что мы сопрем, если будем играть это на валике? Ни у кого из присутствующих на сервере нет велосипеда, это уж точно. Мы вроде отыгрываем город не из десяти человек, ты сам недавно писал об этом. Тем более, нам нужно оживить город, а мы этого на валике не можем сделать (заспавнить нпс, транспорт и т.п)

И да, там где вы украли на локалке велик, стоят девчонки и их смотрящий, а ты прям у них из под носа увёл велик в гетто. Проблема Николаевичу (или кто там занимается потаскушками) отписаться в эту тему? И что, они будут стоять днем и торговать пирожком?

Вот так и получается, что это вроде как и ПГ, но т.к. вы играли на локалке - вроде и не скажешь, ибо ботов там наших нет. Их днем и не должно быть, насколько я разбираюсь в шлюхобизе. Иначе будут вопросы от полиции, все такое.

Да и случайных свидетелей тоже нет. Они есть, но это секундное дело, блин, щелкнуть болторезом замок и свалить. Какой толк им идти в полицию и писать заяву, не их же велик, не их проблема. Да даже если бы вызвали полицию, след негра/белого уже простыл бы, когда патрульные приехали.

А скриншоты не отредактированные прописаны в правилах для РП ситуаций, но кого это... Фоновые есть, забирай. А вот Вичу, например, насчет этого ты ничего не сказал.
1. Никто не мешает просить админа спавнить, по большей части всегда есть админы в сети.
2. У нас никто не занимается девушками, никто их не контролит (копы) почему бы и нет? Ведь вы от этого плясали про улики.
3. Тут эта игра в свою сторону называется, мол "всем срать, никто не будет мной интересоваться"
4. Может начнём с того, что я не смотрел его ситу? Фоновые тут никому не нужны и все это прекрасно понимают.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Ellsworth Crew] Nigga stole my bike!

Сообщение Пекарь Стас »

Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:56 Ситуация может быть и прикольная и отыграна неплохо... Но:

1. Где улики, свидетели? Что-то я не думаю, что такие велики остались без внимания.
Чьто? Улики, свидетели?) Ну на, эксперимент тебе как посреди бела дня воруют топовый Giant Propel Advanced.

Первый коммент чётко отражает суть ситуации. Nobody. Gives. A. Fuck. Чаще всего в США, вопреки расхожему мнению, народ скорее последует принципу "not my fucking business" и даже не почешется вызвать копов.

К сожалению не могу покамест найти видео, где в Нью-Йорке парень ставил аналогичный эксперимент, только действовал раз в тридцать наглее. Резал замки болгаркой, БОЛГАРКОЙ, КАРЛ, причём последний раз прямиком у полицейского департамента. Сказать какая была реакция, или ты уже и сам догадался?
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:562. Болторезом не так легко ломануть эту защиту, которые ставят на велики. А если они такие дорогие(велики), то там могут и замки быть, или двойные цепи и тд. А у Вас я так понял, что велосипеды были закреплены на проволоку или на самую дешевую противоугонку, которую можно спилить. Ибо никаких трудностей, так просто подошёл, щёлкнул и всё.
Зачем ты пишешь комментарии, основанные сугубо на твоём имхо, которое не подкреплено хотя бы видосами с ютуба? У моего знакомого упёрли Norco Aurum, хотя тот пристегнул его криптонитовым U-Lock-ом к фонарному столбу. Советую загуглить что за зверь такой, этот криптонит. Как говорил Вич, нет неугоняемых ТС, если твой транспорт будет нужен — его угонят, рано или поздно, любым способом.

Простой пример как угоняли велики у совсем уже дурачков — это когда к твоему велосипеду кто-то пристёгивал свой. Своим замком, понятное дело, чаще всего на парковке у торгового центра. Владелец выходил, отцеплял свой замок и, будучи в полной уверенности, что вел никуда уже не денется, поскольку там висит замок, шёл обратно в Уолмарт какой, дабы найти этого самого пристегнувшегося дебила. И в этот момент появлялся угонщик, спокойно отцеплял свой замок и спокойно сваливал, лол)

Касаемо гидравлических болторезов, ты точно представляешь себе что это такое? Это как бы инструменты, которые режут арматуру толщиной в палец, если что.
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:563. Угарнул с этого "Риск был большой, что хозяева, оставившие столь дорогого велика вернутся, но, к счастью для группировки, такого не случилось." - все 18 велосипедов и так гладко всё... Хотяб разнообразили что нить. Ведь вы угоняли велики в людных местах, Вас мог описать любой человек, который в тот момент там проходил, фоторобот полиции, какие-то камеры. Даже самые обычные улики надо написать. Угнать 18 велосипедов дорогих весьма, в людных местах и не остаться незамеченным...
Ответ дан выше, чушь собачья, никому нет дела, если угнали не твой аппарат. В видосе видно, что никто не собирается обращаться к копам, хотя прекрасно видели суть произошедшего, да и самих угонщиков тоже.

В этом штате нет дорогих велосипедов, если что. Дорогим был бы какой-нибудь топовый аэрошоссейник на карбоколёсах с керамическими низкофрикционными подшипниками, здесь же утилитарные одинаковые лисапеды ценой в половину зарплаты. Ты же не называешь велосипеды за пятьсот долларов в реальном мире дорогими?
Gill писал(а): 04 июн 2017, 12:56Идея оригинальная, но отыграно всё оооочень просто, без какого либо противовеса, а угонять в людных местах без противовеса, да ещё так палевно (ведь пока ты достанешь этот болторез, затем раскусишь эту хероту...) В общем, это так на отвали лишь бы бабки срубить. Люди и за меньшие деньги делали офигенные ситы, а на пол ляма тут надо постараться.
На самом деле сита стоит полляма, НО при условии, что хотя бы несколько аппаратов проданных впоследствии будут опознаны неписями как свои, в результате чего начнётся буча, которая потенциально сможет вывести копперов на продавана. То есть если у ситуации последует продолжение — тогда можно и даже нужно выдать $500.000

Вообще, сама по себе фраза, мол, раньше за другие ситуации выдавали меньше там, бла-бла-бла, она не ахти какая, как по мне. Менять надо огромное количество чего здесь, я об этом говорил бесчисленное множество раз. Пресловутые наркотики, в этом штате они должны приносить при правильном подходе не сотни тысяч, а миллионы долларов. С экономикой, где в месяц парнишки получают по $320.000 изейших маней, наркоторговля была бы просто нереально прибыльным делом. В реальном мире, на секундочку, раньше, когда торговля шла не через закладки и всякие даркнеты, тринадцатилетние молокососы имели по триста баксов в день навара просто за то, что сидели на крыше и звонили по телефону местному OG, дабы уведомить его о том, что туда движутся копы. Ещё раз. Триста. Долларов. В день. По сути, ни за что. На кармане у жанстерга постоянно были деньги, эквивалентные месячной зарплате рядового гражданина.

Вдупляешь? То есть не ссаные 20 тысяч за проданный килограмм мета (лол). А стабильная сотка просто на кармане, которую торчок суёт в свою тачку, скажем. В гидравлику, туда-сюда.

Но для придания хоть какого-то реализма, нужно многое поменять. Какого хрена нитро ставится в государственном тюнинге (государственном, лол), наряду с гидравликой? Ладно, пёс бы с ним, хоть это и дичайший бред, почему они стоят такое копьё? Цена на нитро должна быть тысяч сто минимум, гидравлика в реальной жизни обойдётся тысяч в 50 долларов, почему на сервере она стоит пять?) Этот несусветный бред надо выпиливать, тюнинг однозначно должен быть частным и никаким другим, за наркоту нужно сулить просто баснословные дивиденды, при этом пристально следить за дурачками и нещадно бить их по шапке, которые будут её отыгрывать нелепо, мол, /do Есть нарката, аткуда взял нипомню. И будет вам тогда счастье.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»