All-in

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а): 14 июн 2017, 12:11
Пекарь Стас писал(а):Политику таджика, внезапно, я понимаю прекрасно, потому что, в отличие от многих, твою тему и, наверн, все ситы я читал полностью. Это ты нихера не понял мой посыл, гандилер, который печётся о том, чтобы из его пушки не стреляли малолеток и не грабили корованы — это хреновый гандилер, вот и всё.
Да нет. Судя по тому, что ты написал. политику таджика ты не понимаешь.)
Политика таджика в том, чтобы не быть мразью. Мразь - выпиливаешься.
Очень сложно эта было понять, прям невозможно, лол) Прекрати рофлеть ужэ)
DiZet писал(а): 14 июн 2017, 12:11И неважно, у кого ты закупился, абсолютно. Закуп у таджика лишь на полторы сотые процента облегчает вычисление мрази. Правил использования оружия, купленного у таджика, всего два: не перепродавать его и не использовать против самого торгаша. Впрочем, эти правила у любого нормально торгаша и присутствуют.
Ахахха, што?) Пукалка со спиленным номером, какая разница торгашу если она пойдёт в перепродажу, лол, ты о чём вообще?) Товар реализован, денежки получены, хочешь перепродавать — да на здоровье, всё равно дешевле покупки у тебя это себе в убыток уже. Не использовать против дилера — согласен, про перепродажу какой-то несусветный брЭд, с реальным миром вряд ли имеющий что-то общее.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

Пекарь Стас писал(а):Ахахха, што?) Пукалка со спиленным номером, какая разница торгашу если она пойдёт в перепродажу, лол, ты о чём вообще?) Товар реализован, денежки получены, хочешь перепродавать — да на здоровье, всё равно дешевле покупки у тебя это себе в убыток уже. Не использовать против дилера — согласен, про перепродажу какой-то несусветный брЭд, с реальным миром вряд ли имеющий что-то общее.
Потеря клиентов как бы, не? Тот, кому клиент перепродал купленный у тебя ствол, мог купить его у тебя. Ты получил денежки один раз, а мог два раза. Как ты вообще в амбреле работаешь?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а): 14 июн 2017, 12:32
Пекарь Стас писал(а):Ахахха, што?) Пукалка со спиленным номером, какая разница торгашу если она пойдёт в перепродажу, лол, ты о чём вообще?) Товар реализован, денежки получены, хочешь перепродавать — да на здоровье, всё равно дешевле покупки у тебя это себе в убыток уже. Не использовать против дилера — согласен, про перепродажу какой-то несусветный брЭд, с реальным миром вряд ли имеющий что-то общее.
Потеря клиентов как бы, не? Тот, кому клиент перепродал купленный у тебя ствол, мог купить его у тебя. Ты получил денежки один раз, а мог два раза. Как ты вообще в амбреле работаешь?
Есть продавец Вася, который продаёт пистолет за четыреста долларов, а есть перекупщик Коля, который купил пистолет у Васи за четыреста, а, желая навариться, пытается перепродать его за шестьсот. Если Вася будет лолкой, которая не позаботилась о рекламе, и все в округе не знают, что у него можно покупать пушку за четыреста, то да, разумеется, есть вариант, что пушку купят у Николая. Но ни один человек в здравом уме за одно и то же не станет платить больше.

Я же говорил тебе, что ты в маркетинг не можешь, лол) Реклама, РЕКЛАМА — двигатель торговли, ало, я писал это ещё на первой странице штоле..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

А вот теперь возвращаемся ко второму моему пункту:
DiZet писал(а):Привет, решение, основанное исключительно на ООС факторах.
Вот собираются такие же, как ты, с воплями: "ой нунахер ,куплю ствол у таджика и он меня убьёт, если я из него кого-то раню. Вон, тот чел купил у него ствол и перепродаёт, куплю у него лучшы". Все прекрасно знают, как и где купил ствол таджика, какая там нахрен реклама. Даже если и не знают, узнавать не захотят, потому что? Правильно, потому что тупой китаец СК шнет за выстрел из купленного Глока. Просто не понимание политики вытекает в решение на ООС знаниях (в данном случае незнании, если точнее). Такие дела.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: All-in

Сообщение Diablo »

Ну шо я могу сказать. Когда мсье Кабрерчанский был ещё жив и был элитой, а Мэй Фан с Элис не стали до*бывать его с вечными приездами копов в общагу и на виллу, система продажи оружия была налажена более-менее. Был Таджик, Кабрера и Брюс. Через этих трёх вся система и проходила. После того как были выпилены ауты Бульдогов, Сато стало как-то по барабану, чё да как продавать. Соответственно через Брюса и Кабреру можно спокойно было накупить стволов и ходить себе, понтоваться. Да, пухи получить всё равно сложновато в виду того, что если заруинишься и выживешь, тебя найдёт какой-нибудь азиат и покрамсает на кебаб, но это не то, что было раньше.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: All-in

Сообщение какао »

Ситуация вышла странная, отказать не за что и одобрять не очень хочется.

Одобрено но с урезкой оружия

АК-47 — 15 штук;
Патроны 7,62 — 1000 штук;
M4A1 — 5 штук;
Патроны 5,56 — 500 штук;
Дробовики (Бенелли, Моссберги, Ремингтоны) — 5 штук;
Патроны 12 калибра — 300 штук;
Пистолеты калибра .45 — 10 штук;
Патроны .45 ACP — 500 штук;
Мак-10 — 10 штук;
Патроны к Мак-10 — 1500 штук;
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: All-in

Сообщение old sgt »

я могу начинатьт расследование?
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

yep
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»