All-in

Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: All-in

Сообщение old sgt »

чо как с расследованием по этой сите? Мне расследовать?
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: All-in

Сообщение old sgt »

как бэ кое что появилось из улик. Плюс связь появилась между ск диаза и этой ситой, так же ис.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Wich писал(а): 13 июн 2017, 04:30 чо как с расследованием по этой сите? Мне расследовать?
Ждём вердикта от Какауо. Как уже говорил Дизет, в свете убийства Креспо полностью ситу откатить не получится уже точно. Так что, я думаю, можно приступать, а вот нащёт цэка могут быть вопросы..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: All-in

Сообщение Oliver »

Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 08:10Как уже говорил Дизет, в свете убийства Креспо полностью ситу откатить не получится уже точно.
Я вот ничего на месте не засчитывал, а кто тогда?
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver писал(а): 13 июн 2017, 09:38
Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 08:10Как уже говорил Дизет, в свете убийства Креспо полностью ситу откатить не получится уже точно.
Я вот ничего на месте не засчитывал, а кто тогда?
Без понятия. Не исключено, что платный ренейм, лол)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: All-in

Сообщение Oliver »

Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 09:39Без понятия. Не исключено, что платный ренейм, лол)
Ну в таком случае все спокойно откатывается, если надо.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: All-in

Сообщение old sgt »

Oliver писал(а): 13 июн 2017, 09:38
Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 08:10Как уже говорил Дизет, в свете убийства Креспо полностью ситу откатить не получится уже точно.
Я вот ничего на месте не засчитывал, а кто тогда?
Аннушка.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver писал(а): 13 июн 2017, 09:41
Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 09:39Без понятия. Не исключено, что платный ренейм, лол)
Ну в таком случае все спокойно откатывается, если надо.
Не вижу ровным счётом никакой разницы между засчитанным СК и ренеймом. Суть не в том кто именно принял решение о смене персонажа, суть в том, что персонаж выпилен из IC-процесса в результате действий того или иного рода. Потому что в результате отката получится, что "оп, туда-сюда, ничего ровным счётом не происходило, но Берни взял и просто так куда-то исчез".

Не вижу смысла это откатывать, можно переработать профит с ситуации, ещё что-то, но отката тут быть не может. На этой ситуации у нас завязана следующая, пилить которую необходимо было попросту безотлагательно.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: All-in

Сообщение Oliver »

Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 09:55Не вижу ровным счётом никакой разницы между засчитанным СК и ренеймом. Суть не в том кто именно принял решение о смене персонажа, суть в том, что персонаж выпилен из IC-процесса в результате действий того или иного рода. Потому что в результате отката получится, что "оп, туда-сюда, ничего ровным счётом не происходило, но Берни взял и просто так куда-то исчез".
Это если оно засчитано.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver писал(а): 13 июн 2017, 11:00
Пекарь Стас писал(а): 13 июн 2017, 09:55Не вижу ровным счётом никакой разницы между засчитанным СК и ренеймом. Суть не в том кто именно принял решение о смене персонажа, суть в том, что персонаж выпилен из IC-процесса в результате действий того или иного рода. Потому что в результате отката получится, что "оп, туда-сюда, ничего ровным счётом не происходило, но Берни взял и просто так куда-то исчез".
Это если оно засчитано.
Вчера Пятачок получил СК, одобренное представителем главной администрации. Получил СК в ходе ситуации, начатой нами, я не понимаю что мы тут вообще обсуждаем, здесь отката не может быть даже теоретически. Персонаж рипнут и засчитан вышкой админской, тут как бы уже всё было решено, как по мне.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: All-in

Сообщение Diablo »

Единсное, Вич больно мало пушек предложил выдать. Я бы оставил как есть, потому что Пекарь изначально собирался банчить стволами, а тут и банчить нечем получится. Соответственно всё по жопе полной пойдёт. Предлагаю одобрить со всеми вышеуказанными в посте Пекаря ништяками. Он всё-таки достоин этой темы, даже несмотря на поганость ситуации. Так сказать за былые заслуги.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: All-in

Сообщение Dima Sokol »

Diablo писал(а): 13 июн 2017, 19:15 Единсное, Вич больно мало пушек предложил выдать. Я бы оставил как есть, потому что Пекарь изначально собирался банчить стволами, а тут и банчить нечем получится. Соответственно всё по жопе полной пойдёт. Предлагаю одобрить со всеми вышеуказанными в посте Пекаря ништяками. Он всё-таки достоин этой темы, даже несмотря на поганость ситуации. Так сказать за былые заслуги.
Жирный плюс.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

В смысле нечем банчить?) Там не так уж и радикально урезано количество. Тем более всё равно это всё (имею ввиду версию вича) продаваться будет очень долго .поверьте моему опыту. хД
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: All-in

Сообщение old sgt »

35 калашей внатуре перебор, по-моему.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: All-in

Сообщение grab em stab em »

Особенно когда они попадают в руки всяким разным "ребятам" с Короны
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Diablo писал(а): 13 июн 2017, 19:15 Единсное, Вич больно мало пушек предложил выдать. Я бы оставил как есть, потому что Пекарь изначально собирался банчить стволами, а тут и банчить нечем получится. Соответственно всё по жопе полной пойдёт. Предлагаю одобрить со всеми вышеуказанными в посте Пекаря ништяками. Он всё-таки достоин этой темы, даже несмотря на поганость ситуации. Так сказать за былые заслуги.
То количество оружия было бы оправланым в свете превращения короны в ключевую криминальную точку всея Лос-Сантоса. То есть плавно и методично повытеснять барыг с улиц путём запугивания/насилия и т.д., дабы только корона во всём городе была для торчков и торгашей местом, где беспрепятственно и безбоязненно можно покупать и продавать наркотики. Но не вышло, в свете этого столь обширный арсенал и правда не нужен.

Вернусь с работы и чуть подробнее распишу почему я согласен с вичухой.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

Итак, к конкретике, как и говорил вчера вечером.
Diablo писал(а): 13 июн 2017, 19:15 Единсное, Вич больно мало пушек предложил выдать. Я бы оставил как есть, потому что Пекарь изначально собирался банчить стволами, а тут и банчить нечем получится. Соответственно всё по жопе полной пойдёт. Предлагаю одобрить со всеми вышеуказанными в посте Пекаря ништяками. Он всё-таки достоин этой темы, даже несмотря на поганость ситуации. Так сказать за былые заслуги.
Не согласен. 22 автомата, 13 пистолетов-пулемётов, дробовики и небольшая коллекция револьверов и пистолетов сорок пятого — довольно обширный арсенал, особенно в свете того, что из него уже не планируется отстреливать настырных негров, выпиливающих бэнгеров с Эль-Короны, пока Раулий по ооц-причинам не мог появляться в онлаене, хех) Особенно не согласен с позицией "сита была говно, но выдать надо за былое". Мне приятно, конечно, но что было, то было, к текущей ситуации это отношения не имеет ровным счётом никакущего. Повторюсь, схема Вича очень даже неплохая, ввиду текущего онлайна это по 1 автомату в каждые руки, даже больше. Сам понимаешь, что это много, да и далеко не каждому это добро нужно. Вич предложил годный расклад, я с ним согласен более чем полностью.
DiZet писал(а): 13 июн 2017, 19:32 В смысле нечем банчить?) Там не так уж и радикально урезано количество. Тем более всё равно это всё (имею ввиду версию вича) продаваться будет очень долго .поверьте моему опыту. хД
Твой опыт, кстати, вот вообще не показатель. Простейший пример — это ты как ты охренел, когда узнал что несмотря на то, что Таджик потиху всё равно приторговывает в Сантосе, я моментально нашёл четырёх человек, которые были готовы приобрести пушку у меня. Не забывай, что узи и несколько пистолетов мы уже продали, скриншавтики-то имеются) Люди не хотят приобретать пушку, из которой стрелять не смогут, потому что их после этого выпилят. Оружие покупают, чтобы как раз в случае чего иметь возможность из него палить, это же очевидно, даже если оно приобретается сугубо для самообороны, принцип остаётся тем же.

Главная твоя проблема — в своём роде "подмоченная" репутация ввиду проблем китайца с башкой. Если ты банчишь пушками, то тебе должно быть абсолютно насрать куда они пойдут и что они будут делать. Не оружие убивает людей, люди убивают людей, оружие всего лишь инструмент, гандилер этого принципа должен придерживаться как никто другой, иначе ты просто-напросто очень хреновый гандилер, лол. Нельзя запретить садовые лопаты лишь потому, что какая-то тёлка в порыве нервного срыва отпилила ею башку своему мужу.

Проблема номер два — мягко говоря, хреноватенький маркетинг. Реклама — двигатель торговли, ты её в силу своих причин давать не мог. Твоя тема должна быть на слуху, о ней должны говорить все, и в таком случае покупатель сам тебя найдёт. Я пока по ооц не узнал кто твой ритейлер в Сантосе, то особо даже и не догадывался, лол. Хотя это вполне предсказуемо было, конечно, хех. Короче, после итогов этой ситуации и рассмотрения убийства Моренса Диаза, если не будем выпилены ранее, я тебе покажу что такое сфера продаж во всей красе, ахахахах)
Wich писал(а): 13 июн 2017, 19:55 35 калашей внатуре перебор, по-моему.
Согласен. Для двоих бегунов — занадто. Повторюсь, обширный арсенал имел смысл, если собирался храниться на корове, ну и юзаться для всяких драйв-баев, и прочего. Урезанный вариант меня вполне устраивает, продавать будет что, да и самим защищаться тоже останется чем. Хороший расклад, по нраву. Я за него, крч.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

Пекарь Стас писал(а):Твой опыт, кстати, вот вообще не показатель. Простейший пример — это ты как ты охренел, когда узнал что несмотря на то, что Таджик потиху всё равно приторговывает в Сантосе, я моментально нашёл четырёх человек, которые были готовы приобрести пушку у меня. Не забывай, что узи и несколько пистолетов мы уже продали, скриншавтики-то имеются) Люди не хотят приобретать пушку, из которой стрелять не смогут, потому что их после этого выпилят. Оружие покупают, чтобы как раз в случае чего иметь возможность из него палить, это же очевидно, даже если оно приобретается сугубо для самообороны, принцип остаётся тем же.

Главная твоя проблема — в своём роде "подмоченная" репутация ввиду проблем китайца с башкой. Если ты банчишь пушками, то тебе должно быть абсолютно насрать куда они пойдут и что они будут делать. Не оружие убивает людей, люди убивают людей, оружие всего лишь инструмент, гандилер этого принципа должен придерживаться как никто другой, иначе ты просто-напросто очень хреновый гандилер, лол. Нельзя запретить садовые лопаты лишь потому, что какая-то тёлка в порыве нервного срыва отпилила ею башку своему мужу.
Привет, не понимание политики таджика.
Привет, решение, основанное исключительно на ООС факторах.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: All-in

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а): 14 июн 2017, 09:20
Пекарь Стас писал(а):Твой опыт, кстати, вот вообще не показатель. Простейший пример — это ты как ты охренел, когда узнал что несмотря на то, что Таджик потиху всё равно приторговывает в Сантосе, я моментально нашёл четырёх человек, которые были готовы приобрести пушку у меня. Не забывай, что узи и несколько пистолетов мы уже продали, скриншавтики-то имеются) Люди не хотят приобретать пушку, из которой стрелять не смогут, потому что их после этого выпилят. Оружие покупают, чтобы как раз в случае чего иметь возможность из него палить, это же очевидно, даже если оно приобретается сугубо для самообороны, принцип остаётся тем же.

Главная твоя проблема — в своём роде "подмоченная" репутация ввиду проблем китайца с башкой. Если ты банчишь пушками, то тебе должно быть абсолютно насрать куда они пойдут и что они будут делать. Не оружие убивает людей, люди убивают людей, оружие всего лишь инструмент, гандилер этого принципа должен придерживаться как никто другой, иначе ты просто-напросто очень хреновый гандилер, лол. Нельзя запретить садовые лопаты лишь потому, что какая-то тёлка в порыве нервного срыва отпилила ею башку своему мужу.
Привет, не понимание политики таджика.
Привет, решение, основанное исключительно на ООС факторах.
Политику таджика, внезапно, я понимаю прекрасно, потому что, в отличие от многих, твою тему и, наверн, все ситы я читал полностью. Это ты нихера не понял мой посыл, гандилер, который печётся о том, чтобы из его пушки не стреляли малолеток и не грабили корованы — это хреновый гандилер, вот и всё.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: All-in

Сообщение DiZet »

Пекарь Стас писал(а):Политику таджика, внезапно, я понимаю прекрасно, потому что, в отличие от многих, твою тему и, наверн, все ситы я читал полностью. Это ты нихера не понял мой посыл, гандилер, который печётся о том, чтобы из его пушки не стреляли малолеток и не грабили корованы — это хреновый гандилер, вот и всё.
Да нет. Судя по тому, что ты написал. политику таджика ты не понимаешь.)
Политика таджика в том, чтобы не быть мразью. Мразь - выпиливаешься. И неважно, у кого ты закупился, абсолютно. Закуп у таджика лишь на полторы сотые процента облегчает вычисление мрази. Правил использования оружия, купленного у таджика, всего два: не перепродавать его и не использовать против самого торгаша. Впрочем, эти правила у любого нормально торгаша и присутствуют.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»