[Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

Нас тут играют 10 человек от силы, ты ждешь того чего не будет, хотя сам же пилишь ситки в локалке (с рп ботами) и отыгрываешь кучу народа где легко можно свиснуть что угодно. Следовательно, получается что ты играешь сам с собой пока дело идет круто, а как только что то не так - так сразу стрелки гонишь на игроков сервера? Это херня какая то. Ясно и так, что никто не будет отыгрывать ибо тачку админы не открывают, а если и открывают то в нескольких случаях. А так защиту (спутниковую сигналку) техн стоят на тачках у некоторых игроков.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение old sgt »

Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:19 Нас тут играют 10 человек от силы, ты ждешь того чего не будет, хотя сам же пилишь ситки в локалке (с рп ботами) и отыгрываешь кучу народа где легко можно свиснуть что угодно. Следовательно, получается что ты играешь сам с собой пока дело идет круто, а как только что то не так - так сразу стрелки гонишь на игроков сервера? Это херня какая то. Ясно и так, что никто не будет отыгрывать ибо тачку админы не открывают, а если и открывают то в нескольких случаях. А так защиту (спутниковую сигналку) техн стоят на тачках у некоторых игроков.
Предложи в админ конфе разрешить угонять тачки у игроков - буду угонять у игроков.
Нагони онлайн на сервер - буду играть с игроками, а не ботами.
Будь первым - отыграй установку доп защиты на свой автомобиль - буду отыгрывать при угоне защиту на автомобиль.

А так, я тоже могу пиздеть на форуме и афкашить в игре.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

Давай разговор свой фильтруй, я понимаю давно тут и тд, но выражения при себе подобные оставляй.
Тебя не должно касаться афкшу или нет - у меня свои причины связанные с работой и прочее. Есть правила которые на всех действуют - ты не исключение.
В общем я понял - дизету решать по сите, твою позицию я услышал.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение old sgt »

Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:29 Давай разговор свой фильтруй, я понимаю давно тут и тд, но выражения при себе подобные оставляй.
Тебя не должно касаться афкшу или нет - у меня свои причины связанные с работой и прочее. Есть правила которые на всех действуют - ты не исключение.
В общем я понял - дизету решать по сите, твою позицию я услышал.
Так сливаются, когда за базар не вывозят, да?
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Diablo »

Ну хз, было обидно. Вся моя история общения с Варпом состоит из "Привет, Варп, накинь очков/почини сервер". С Аней общаюсь исключительно по серверу, когда был более активен, мутил эти чеки, с бизами ковырялся, да помогал ей в том, где она не успевала из-за работы. По поводу маппинга, освоив ретекстур, я начал делать некоторым игрокам их дома. В сервисах, если меня не опережает тот же Дизет/Вич, стараюсь по мере возможности ответить. Вернусь к общению. Активно общаюсь с Дизетом, но Дизет не имеет влияния на красных колоссального, чтобы тот мог по братишке-систем ставить меня/Пекаря на админки. Если бы такая возможность была, поверь, Пекарь был бы последним "зелёным" со старта, а я 1337. Вот и все дела. То, что ты 1-ый "оранжевый" на протяжении нескольких лет, то это не моя трабла, увы. Ты активишь только когда на сервере более-менее благоприятная ситуация, а когда были застои и он-лайн выше 2-3 рыл не поднимался, тебя было не видать совсем.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

Wich писал(а): 16 авг 2017, 16:31
Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:29 Давай разговор свой фильтруй, я понимаю давно тут и тд, но выражения при себе подобные оставляй.
Тебя не должно касаться афкшу или нет - у меня свои причины связанные с работой и прочее. Есть правила которые на всех действуют - ты не исключение.
В общем я понял - дизету решать по сите, твою позицию я услышал.
Так сливаются, когда за базар не вывозят, да?
Ты не с рынка не? За свой "базар" я в ответе всегда, я услышал ответ на свой вопрос, мне больше и не надо. А базарить можешь с друганами в подъезде)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение old sgt »

Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:36
Wich писал(а): 16 авг 2017, 16:31
Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:29 Давай разговор свой фильтруй, я понимаю давно тут и тд, но выражения при себе подобные оставляй.
Тебя не должно касаться афкшу или нет - у меня свои причины связанные с работой и прочее. Есть правила которые на всех действуют - ты не исключение.
В общем я понял - дизету решать по сите, твою позицию я услышал.
Так сливаются, когда за базар не вывозят, да?
Ты не с рынка не? За свой "базар" я в ответе всегда, я услышал ответ на свой вопрос, мне больше и не надо. А базарить можешь с друганами в подъезде)
Я с рынка, братик. Только, вот, ты слился, сославшись на занятость. Твоей игры по ролям до конца я не вижу. Так же, как и мотивации у тебя что-либо делать, кроме как бухтеть на форуме. На словах ты Лев Толстой, а на деле Гилл простой.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

Diablo писал(а): 16 авг 2017, 16:34 Ну хз, было обидно. Вся моя история общения с Варпом состоит из "Привет, Варп, накинь очков/почини сервер". С Аней общаюсь исключительно по серверу, когда был более активен, мутил эти чеки, с бизами ковырялся, да помогал ей в том, где она не успевала из-за работы. По поводу маппинга, освоив ретекстур, я начал делать некоторым игрокам их дома. В сервисах, если меня не опережает тот же Дизет/Вич, стараюсь по мере возможности ответить. Вернусь к общению. Активно общаюсь с Дизетом, но Дизет не имеет влияния на красных колоссального, чтобы тот мог по братишке-систем ставить меня/Пекаря на админки. Если бы такая возможность была, поверь, Пекарь был бы последним "зелёным" со старта, а я 1337. Вот и все дела. То, что ты 1-ый "оранжевый" на протяжении нескольких лет, то это не моя трабла, увы. Ты активишь только когда на сервере более-менее благоприятная ситуация, а когда были застои и он-лайн выше 2-3 рыл не поднимался, тебя было не видать совсем.
Ладно, продолжим... Несколько недель назад (когда тебя вяли) от дизета было предложения тебя повысить.. На тот момент был я и Аня онлайн. Я сказал "эм с чего бы?" Аня что то вроде этого... Дизет ответил типо ну нет так нет. После я вышел и появился через пару дней (работаю), ты уже второй лвл.. МАГИЯ.. Потом ты ушел с админам отписался и тд... Вернулся на 3 лвл... Интересная стори)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Diablo »

Ты похоже не два дня не заходил, а этак полгода. На второй ЛВЛ меня повысила Аня спустя чуть более полгода админки на первом уровне, а уже потом из-за проблем на личке, я устроил срач и просьбы меня снять. Так что магии нет. Поскольку Варп собрался проводить чистку, то нужны были зелёные, поскольку Коломбы, Брабусы неактивят. Вот и взяли. Думай, что хочешь, но ... вот так ныть в ситуации, что "я тут дела не решаю, но какие-то лохи уже 3-4 уровни админки, чё за хуйня?".
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

Wich писал(а): 16 авг 2017, 16:38
Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:36
Wich писал(а): 16 авг 2017, 16:31
Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:29 Давай разговор свой фильтруй, я понимаю давно тут и тд, но выражения при себе подобные оставляй.
Тебя не должно касаться афкшу или нет - у меня свои причины связанные с работой и прочее. Есть правила которые на всех действуют - ты не исключение.
В общем я понял - дизету решать по сите, твою позицию я услышал.
Так сливаются, когда за базар не вывозят, да?
Ты не с рынка не? За свой "базар" я в ответе всегда, я услышал ответ на свой вопрос, мне больше и не надо. А базарить можешь с друганами в подъезде)
Я с рынка, братик. Только, вот, ты слился, сославшись на занятость. Твоей игры по ролям до конца я не вижу. Так же, как и мотивации у тебя что-либо делать, кроме как бухтеть на форуме. На словах ты Лев Толстой, а на деле Гилл простой.
Все что я играл и мои персонажи были исключительно для себя , я не пилил био обширные и тд, я просто играл. Я играл 3 года почти в пд (три роли копа и без претензий), латиноса -- устраивал кипишь с бульдогами, был негром и прочее - для меня эти роли завершенные и я их по своему завершал. А расписывать био здоровенную и скринить ежесекундно я такого не люблю.
Моя манера игры нацелена на взаимодействия в игре, а не выставлять на форум игру. Мне хватало.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение old sgt »

Gill писал(а): 16 авг 2017, 16:52 Все что я играл и мои персонажи были исключительно для себя , я не пилил био обширные и тд, я просто играл. Я играл 3 года почти в пд (три роли копа и без претензий), латиноса -- устраивал кипишь с бульдогами, был негром и прочее - для меня эти роли завершенные и я их по своему завершал. А расписывать био здоровенную и скринить ежесекундно я такого не люблю.
Моя манера игры нацелена на взаимодействия в игре, а не выставлять на форум игру. Мне хватало.
Я не вижу возможности делать угоны с взаимодействием с игроками, пока, из-за правил, если ты к этому клонишь. Ты можешь предложить мне схему, как это провернуть - я ее изучу.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Дядя Фёдор »

У меня был вопрос про до.п защиту при угоне дорогущей машины. Затем ты сказал, что не будешь играть эту самую защиту пока игроки сервера 10чел не будут. На этом все.. Я не вижу про взаимодействие игроков ничего, ибо в моем сообщении это было сугубо про меня. Так что не то ты понял.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение old sgt »

Gill писал(а): 16 авг 2017, 17:18 У меня был вопрос про до.п защиту при угоне дорогущей машины. Затем ты сказал, что не будешь играть эту самую защиту пока игроки сервера 10чел не будут. На этом все.. Я не вижу про взаимодействие игроков ничего, ибо в моем сообщении это было сугубо про меня. Так что не то ты понял.
Окей, может недопонимание вышло. ИРЛ большинство владельцев не ставят никаких противоугонок на дорогие тачки. У них есть бабки на КАСКО и надежда на штатную противоугонную систему.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение суртис »

Годнота ведь. Надо ж чтоб хотяб кто-то в Сан Андрейс, занимался угоном крутых тачек.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение Palma »

Турик по идее должен иметь минимальный вес, везде облегчают, так что мне кажется, что угон вполне годный. Ставлю свой кокососый лоес и прошу выдать и кэш.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew]Угоняй, ёкаранный бабай!

Сообщение DiZet »

Во всех угонах я всецело доверяю вичу, пацан шарит. Да и я гуманитарий, мат.часть мне не даётся.
Одобрено, а спор про уровни админки, гилл, если тебе реально интересно. можем переместиться в админский подфорум и обсудим это. Без загонов, по-честному.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»